|
Страницы: [1] 2 3 4
|
 |
|
Автор
|
Тема: Рекламные слоганы. (прочитано 14682 раз)
|
Gunnhild
Барон
 
Карма: 22
Offline
сообщений: 217
На север и в горы!
|
Недавно имела счастье наблюдать где-то неподалеку от метро Таганская в Москве такой рекламный щит: "ЛОГИЧНО. ЦИНИЧНО. ПРАКТИЧНО". Есть мнение, что слова сии можно без зазрения совести приписать Сами-понимаете-кому =) Как полагаете?
|
|
|
|
« Последняя правка: 30 июня 2005 года, 15:37:22 от Gunnhild »
|
Авторизирован
|
Смерть пришла, и предложил ей воин Поиграть в изломанные кости.
|
|
|
|
Comrade_demon
|
А к чему это на плакате относилось?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.
|
|
|
Gunnhild
Барон
 
Карма: 22
Offline
сообщений: 217
На север и в горы!
|
Кого рекламировали, искренне не помню, а кроме слогана и координат, на плакате ничего не было.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Смерть пришла, и предложил ей воин Поиграть в изломанные кости.
|
|
|
Сами-знаете-кто
Граф
  
Карма: 91
Offline
сообщений: 264
Чему raven ворон?
|
Gunnhild можно воспользоваться предложением? 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
А кабанчик-то ваш мутантом оказался. Кортик отобрал и морду набил... (с) ДМБ
|
|
|
Gunnhild
Барон
 
Карма: 22
Offline
сообщений: 217
На север и в горы!
|
*тупит* Каким предложением?  Апдейт. Дошло. Извиняюсь, не вас имела в виду 
|
|
|
|
« Последняя правка: 30 июня 2005 года, 15:36:54 от Gunnhild »
|
Авторизирован
|
Смерть пришла, и предложил ей воин Поиграть в изломанные кости.
|
|
|
Сами-знаете-кто
Граф
  
Карма: 91
Offline
сообщений: 264
Чему raven ворон?
|
Хм..  Жаль. Ну и ладно.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
А кабанчик-то ваш мутантом оказался. Кортик отобрал и морду набил... (с) ДМБ
|
|
|
Gunnhild
Барон
 
Карма: 22
Offline
сообщений: 217
На север и в горы!
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Смерть пришла, и предложил ей воин Поиграть в изломанные кости.
|
|
|
|
Че
|
Растяжка над дорогой. НАЦИОНАЛЬНЫЙ АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОМИТЕТ МЫ НЕ ДАЕМ ВЗЯТОК! А ВЫ? ______________________________________________________________ Ужасно извиняюсь. Просто я этот слоган вижу каждый рабочий день, увидел тему - захотелось поделиться. . . . А может она про Манриков, или про Штанцлера, или про ... . . . ну тормоз я, ТОРМОЗ!
|
|
|
|
« Последняя правка: 30 июля 2005 года, 19:18:25 от Че »
|
Авторизирован
|
Стекло не прочно, век его недолог, А зеркала воруют часть души. И даже льда отполированный осколок Поранить руку может до крови.
|
|
|
|
Пророк
|
Как всё это относится к книгам Веры? Мне уже удалять тему или вы объясните?
Хранитель
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений" Ришельё
|
|
|
DarLav
гость
|
Вылечу от слабоумия, трусости. Верну веру в себя. Потомственный Колдун Август Акакиевич Штанцлер.  Укреплю целомудрие. Помогу вывести та раканов, мужей, лошадей. Ведьма в шестнадцатом поколении Бабка Мирабелла 
|
|
|
|
« Последняя правка: 29 июля 2005 года, 21:13:44 от DarLav »
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Gadko
|
Решу любые проблеммы. И.о. бога на земле Рокэ Алва. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Няняме няня дзю няня до няраби де няку няку инняняку няняхан нянядай няняку нярабете няганягаме уняняня! (с)
Эта клавиатура доводит меня доиступленияч! Извиняюсь за очепячтки
|
|
|
Antares
Личный нобиль
Карма: 0
Offline
сообщений: 1
Я - ламер!
|
|
|
|
|
« Последняя правка: 17 сентября 2005 года, 10:06:58 от Antares »
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Одинокая Волчица
|
Спасибо за ссылочку. Испытала ее на Робере Робер Эпинэ - всё по-честному. Робер Эпинэ. Управляй мечтой. Покупая у нас Робера Эпинэ, второго Робера Эпинэ вы получаете в подарок! (Это как понимать? Клонирование что ли?) Боевой андроид "Робер Эпинэ Warmaster 300" - надёжный защитник вашего дома, дачи, машины! (Чуть -чуть иначе - Вашего трона). Смотрите в кинотеатрах страны новый мистический триллер "Робер Эпинэ из бездны"! (Он станет Одиноким  ) "Робер Эпинэ из Парижа". Смотрите в кинотеатрах страны Новый "ШОК-Дик Окделл" - Мощное разложение твоей личности Попробуйте новый суп "Магги Дик Окделл с шампиньонами"! Дик Окделл! Теперь с ванильным вкусом! Рокэ Алва. Всё остальное - компромисс.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Молния... Сквозь расколотый кристалл Молния... Эшафот и тронный зал Молния...
Член Русского фан-клуба Шорра Кана
|
|
|
|
Vax
|
Да уж! Конечно, куча пошлятины, но иногда получаются просто шедевры. Мой топ-3: 3. Красота форм. Совершенство функций. Рокэ Алва. 2. Продаётся щенок породы Рокэ Алва. Есть родословная. Ну и последний, возможно пророческий? 1. Смотрите в кинотеатрах страны новый мистический триллер "Рокэ Алва из глубин"! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра.
|
|
|
|
Ледяной Сокол
|
Прислали ПМ-у весть о смерти Дорака. Рокэ покачал головой: - А ведь я говорил Сильвестру: ваше Высокопреосвященство, "ПЕЙТЕ ЛУЦ В БУТЫЛКАХ!"
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Но высокая в небе звезда Зовет меня в путь...
|
|
|
|
|
Страницы: [1] 2 3 4
|
|
|
 |