|
Страницы: [1] 2 3 4
|
 |
|
Автор
|
Тема: Молчание ягнят (прочитано 6310 раз)
|
Filin
Стратег, а не тактик
Граф
  
Карма: 49
Offline
Пол: 
сообщений: 416
Мы рождены, чтоб сказку портить болью.
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Лишь одна звезда светила В напряженной тишине И, хихикая, язвила И подмигивала мне.
|
|
|
SlavaF
гость
|
Прав-то мужик прав, да где ж он раньше был? Отчего они правду-матку рубить начинают, лишь когда припечёт? А Змей скажет, что речь ему в "вашингтонском обкоме" готовили. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
CrazyProf
|
Именно, как припекло зад лично ему (я понял это именно так) - закукарекал. А чего до этого молчал? Или, овечка наивная, не знал этого раньше, когда в ЕР заседал? Или деньги кончились, кушать захотелось - так голос прорезался. Да и ничего нового, ИМХО, в его откровениях и нет. А на подобные высказывания власть плевать хотела. С кремлевкой колоколни. Тамошние прогнозисты планы строят только до 2008 года. А потом новый барин придет (а может, и нынешний останется).
|
|
|
|
« Последняя правка: 17 июня 2005 года, 12:38:14 от CrazyProf »
|
Авторизирован
|
Плохо, если нет друзей, Хуже, если нет врагов.
|
|
|
|
Змей
|
Биография c сайта http://www.ermolin.net/about.php"Ермолин Анатолий Александрович родился 7 апреля 1964 года в станице Кущевская Краснодарского края в семье военнослужащего. Закончил Московское высшее пограничное командное училище КГБ СССР им. Моссовета (1985 г.), Краснознаменный институт КГБ СССР им. Андропова (1989 г.). Офицер с высшим военно-специальным образованием, переводчик-референт английского и испанского языков. Дополнительное обучение прошел в Московском институте молодежи, Московском педагогическом университете им. М.А.Шолохова, Школе менеджмента Йельского университета (США). Кандидат педагогических наук, Лауреат Премии Президента РФ в области образования, награжден пятью медалями за воинскую службу. C 1985 по 1994 год проходил воинскую службу на офицерских должностях в спецподразделении "Вымпел". Подполковник запаса. Принимал участие в боевых и специальных мероприятиях на территории Республики Афганистан, Закавказских республик СССР и России, работал инспектором в рамках Договора о ракетах средней и меньшей дальности (РСМД) в Западной Европе. Последние годы службы неоднократно отвечал за антитеррористическую безопасность временных администраций в республиках Северная Осетия и Ингушетия в качестве командира группы антитеррора. С 1990 года активно занимается воспитанием молодежи. Является одним из инициаторов возрождения скаутского движения в России. После увольнения из Федеральной Службы Охраны РФ (1994г.) принимал активное участие в разработке и внедрении инновационных образовательных проектов, финансируемых Нефтяной Компанией «ЮКОС»: Лицей "Подмосковный", "Новая цивилизация", «Федерация Интернет Образования». Администрировал общероссийские и международные образовательные программы некоммерческого характера. Член Правления Общественной организации "Открытая Россия". Основатель Международной школы лидерства "Лига Дела", Почетный Президент Российского Союза Навигаторов. Автор книг для детей и молодежи "Навигатор III-го тысячелетия", "На службе у Детства", "Лига Дела", «Как расколдовать зомби». В Государственную Думу избран по общефедеральному избирательному округу по спискам политической партии "Единая Россия". Беспартийный. Состоит в комитете по международным делам. Приоритетное направление деятельности - международная молодежная политика и законодательное обеспечение гуманитарных, молодежных и образовательных инициатив. Женат. Имеет дочь и сына." Надеюсь понятно, за чьи баблоиды дяденька чекист переквалифицировался в правозащитника?
|
|
|
|
« Последняя правка: 18 июня 2005 года, 17:26:18 от Змей »
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
маргуша
Личный нобиль
Карма: -4
Offline
сообщений: 9
Я - ламер!
|
Все хорошо ,только толку от болтовни мало .Я еще не видела чтобы кто нибудь своими статьями или теле передачами решил хоть одну проблему или хоть часть ее . Есть выражение ,,говорить не сеять ,, А кто своими речами что хорошего сделал. Ягнята даже если орать будут всем по фигу. типа надоест замолчишь . ВЫ мне покажите хоть одну работу от которой толк есть. ОТ гомона думы и то толку нет .Волков ужо не слышно и все постухи разбежались. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
SlavaF
гость
|
Надеюсь понятно, за чьи баблоиды дяденька чекист переквалифицировался в правозащитника? А як же ж! У нас по зову душевному против власти никто не скажет. Исключительно за баблоиды, верно?  Змей, а как с содержанием выступления продажного чекиста? Есть нарекания? Где соврал, гад? 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Змей
|
У нас по зову душевному против власти никто не скажетСкажут. Смотрите мою последнюю колонку. Исключительно за баблоиды, верно? В данном случае - несомненно. Объект сосал от Ходора. А гадкий Путя на кормильца наехал. Змей, а как с содержанием выступления продажного чекиста? Общедемократический словесный понос, который в других вариантах уже ...дцать раз повторяли немцоявлинохкамаспаровы. Под его прикрытием идет кардинальный спор между режимом и "демократами" по двум вопросам: 1 - главный: В какой пропорции будет распилено и освоено бабло? 2 - вспомогательный: Какого цвета демагогией это будет прикрыто?
|
|
|
|
« Последняя правка: 20 июня 2005 года, 15:02:54 от Змей »
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
SlavaF
гость
|
Я так и не уяснил, врал ли мерзкий гад, и, если да, то в чём.  То, что демократы - сплошь мерзавцы, понятно. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Змей
|
Повторяю для неврубающихся. Объект прав, объясняя что Путин урод. Но хозяева его самого ничем не лучше. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
SlavaF
гость
|
Угу. Понял. Товарищ сказал истинную правду. Спасибо! А, забыл...Демократы - гады! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Змей
|
Демократы правы, что Путин гад. Путинисты правы, что демократы уроды. Коммунисты правы, что паразиты и те, и другие, а они в свою очередь правы, что Зюганов хмырь болотный. Ну и так далее... 
|
|
|
|
« Последняя правка: 21 июня 2005 года, 18:57:14 от Змей »
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
SlavaF
гость
|
У попа была собака...  А кто ж тогда "обустроит Рассею"?  Нешто иноземцы опять? 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Змей
|
Боюсь, что обустроить ее не больше шансов, чем Римскую Империю году эдак в 380-ом. Но я все равно стараюсь. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
SlavaF
гость
|
Боюсь, что обустроить ее не больше шансов, чем Римскую Империю году эдак в 380-ом. Не верю. Нет нынче ни готов, ни лангобардов. Разве что ключевое слово - "империя".  Так крушение последних империй в истории человечества не прекратило существования Турции, Австрии, Франции, Германии, Англии, как государств. Загнулись исключительно их имперские воплощения. Но я все равно стараюсь.  Ага, я вижу. Обустройство путём развенчивания всех и вся. Через деструктив - к звёздам.  Новое слово в области созидания? 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Змей
|
Нет нынче ни готов, ни лангобардовЕсть чеченцы, китайцы, ваххабиты...Да и "цивилизованные" соседи типа немцев и финнов не упустят случия "восстановить справедливость" когда все посыпется. Так крушение последних империй в истории человечества не прекратило существования Турции, Австрии, Франции, Германии, Англии, как государств.Вот и от нас останется кусочек относящийся к нынешней РФ, как Австрия к державе времен Швейка. Только куда менее благоустроенный. Население-то, каждый год по миллиону того-с... Новое слово в области созидания? Чтобы на поле чего-то выросло, надо выполоть сорняки.  Впрочем у Вас, милейший, кроме потрепанных молью демроссийских идеалов 15-летней давности, тоже ничего конструктивного не заметно. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
|
|
Страницы: [1] 2 3 4
|
|
|
 |