Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 11:22:07

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Архив раздела "Кэртиана"
| | |-+  Архив "Таверна "Золотая Шпора""
| | | |-+  Ля-мур или Счастливые пары Талигойи
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать
Автор Тема: Ля-мур или Счастливые пары Талигойи  (прочитано 27899 раз)
Kroshka
Барон
***

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 137


244122383
просмотр профиля
Re:Ля-мур или Счастливые пары Талигойи
« Ответить #45 было: 18 мая 2005 года, 20:47:03 »


Катари.. Ну этой, ИМХО, Штанцлер либо Дорак. И в одну банку. Радость


лучше Штанцлер. Дорак слишком умен. он не будет выяснять отношений, скандалить... тихо придавит. а вот со Штанцлером им будет весело. и обязательно в закрытом пространстве малого метража
Авторизирован

Когда сердце горячее и сильно бьется, замерзнуть невозможно.
А. Линдгрен
Фея Белая
Барон
***

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 230


...вечный охотик за вечно далекой звездой (с)

192852874
просмотр профиля WWW
Re:Ля-мур или Счастливые пары Талигойи
« Ответить #46 было: 18 мая 2005 года, 21:18:44 »

Ну и мои пять копеек...
Итак:
1. Алва и Айрис... Хм-м-м-м...
а) Айрис еще маленькая, может здорово измениться.
б) В Рокэ она вроде как заочно влюблена, зачем это Автору? В замешательстве
в) А вот нужна ли она Рокэ, даже если изменится?
г) В Рокэ я не влюблена, ревновать не буду, разрешаю жениться.. Улыбка Язык
Итого - вероятности процентов 40... - 50
И адресуясь ко всем, кто считает, что либо Рокэ не будет счастлив с какой-нибудь женщиной, либо женщина не может быть счастлива с Рокэ  - вспомните народную мудрость о том, что на каждую кастрюлю есть своя крышка....

2. Дикуша и Селина.
ЧТО ТАКОГО ПЛОХОГО Вам, эрэа, сделала бедная девочка?

3. Робер и Мэллит.
Дай, Создатель Роберу большого счастья, да и Мэллит его заслужила, но вот как долго она будет Альдо своего забывать, (Робер ведь и состариться успеет) или что такого должен Альдо сделать? Мэллит ведь, кажется, из упертых....

4. Альдо и Марианна
Хм-м-м-м-м.... У меня возникло впечатление, что Мариаана уже в кого-то влюблена (или была?).

5. Дорак и Луиза.
Нет - почему бы и не так, но тогда я поеду в Талиг - убивать Луизу.... Дорак МОЙ!
(успокаивая себя) И потом - Луиза любит Рокэ. Не знаю правда зачем Автору еще один персонаж в него влюбленный, может, чтобы в решающий момент Луиза отдала жизнь за  свою Мечту...?
А может Рокэ с ней все же .... тоже... Очень вероятный вариант, хотя не будет ли это выглядеть как милость, подачка? Зачем так оскорблять Луизу - она хорошая...
А могёт быть, она и не оскорбится, а обрадуется? Ух сколько этих может быть...

Авторизирован

Amicus Plato, sed magis amica veritas...
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re:Ля-мур или Счастливые пары Талигойи
« Ответить #47 было: 18 мая 2005 года, 21:33:31 »

Да.... виртуальная любовь к несуществующим личностям (литературным персонажам) - опасная новая пандемия. Распространяется посредством книг, фильмов и форумов.
ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохраниения) предупреждает...  Подмигивание Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Авторизирован
Hmeli
Потомственный нобиль
**

Карма: 19
Offline Offline

сообщений: 79


Если звёзды зажигаются, значит это кому-то нужно..


просмотр профиля E-mail
Re:Ля-мур или Счастливые пары Талигойи
« Ответить #48 было: 18 мая 2005 года, 22:03:02 »

Да.... виртуальная любовь к несуществующим личностям (литературным персонажам) - опасная новая пандемия. Распространяется посредством книг, фильмов и форумов.
ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохраниения) предупреждает...  Подмигивание Смех Смех Смех Смех Смех Смех
От чего же, совсем не новая, а очень даже старая.... Подмигивание
« Последняя правка: 18 мая 2005 года, 22:54:45 от Hmeli » Авторизирован
Julia
Герцог
*****

Карма: 675
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1036



просмотр профиля E-mail
Re:Ля-мур или Счастливые пары Талигойи
« Ответить #49 было: 18 мая 2005 года, 22:06:02 »

Могу "предложить" ещё "пары"...
2) Моро - Кладбищенская лошадь.
Ура !   Смех Даешь "улучшение породы!"
Со своей стороны, хочу предложить:
 1) Дик - Мэллит. И чтобы этот идиот наконец-таки ПОЛЮБИЛ по-настоящему, и лишь потом узнал, что она -гоганни.  И хоть что-то понял...
 2) Робер - Лауренсия.  ИМХО, эта женщина не просто "коллега" Марианны. Может, она "законспирировавшаяся" ада ?   Хех Думаю, судьба их еще сведет.
3) Альдо  - Катари.  Эти двое поняли бы друг друга...
Ну... если продолжить генетические эксперименты...
4) Клемент ( крыс ) -  кто-то из уцелевшего потомства гигантской выдры... Смех Смех Смех
Авторизирован

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья..."
Асмела
Хранительница лета
Герцог
*****

Карма: 668
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1176

Амбиции подтверждены кондициями.

258864309
просмотр профиля WWW
Re:Ля-мур или Счастливые пары Талигойи
« Ответить #50 было: 18 мая 2005 года, 22:42:52 »

Да.... виртуальная любовь к несуществующим личностям (литературным персонажам) - опасная новая пандемия. Распространяется посредством книг, фильмов и форумов.
ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохраниения) предупреждает...  Подмигивание Смех Смех Смех Смех Смех Смех

Ох какая старая... способна продолжаться годами (персонажи меняются), лечению поддается крайне трудно и медленно! Бывают и неизлечимые случаи... Смех
Авторизирован

Люби и делай что хочешь!
Inwe
Герцог
*****

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 823


Брат мой, Западный ветер, король облаков...

254965984
просмотр профиля E-mail
Re:Ля-мур или Счастливые пары Талигойи
« Ответить #51 было: 18 мая 2005 года, 22:49:08 »

  Хм... Радость

Цитата
Рокэ Алва и Айрис Окделл
   Не представляю... Пока никак. И потом, как-то это слишком по-шекспировски - дети двух враждующих на протяжении веков  семейств... Глазки вверх По-моему, Гатти не очень-то любит Шекспира.  В замешательстве Язык Язык
Цитата
Ричард Окделл и Селина Арамона
  Не то чтобы Селина была мне так уж дорога и симпатична пока, но ТАКОГО я ей по любому не желаю. Улыбка  Хотя, для Окделлов Арамона даже лучше, чем Алва. Круто Мирабелла не выживет по-любому. Круто Смех
Цитата
Робер Эпине и Мэллит
   Очень-очень бы хотела... Плач Но к сожалению, предчувствия не слишком обнадеживающие... Плач Плач
Цитата
Альдо Ракан и Марианна Капуль-Гизайль (муженек благополучно скончается от чего-нибудь, а Альдо питает слабость к вдовам   )
   Смех Ну-уууу.... Это ж несерьезно. Смех А насчет Альдо у меня вообще-то совершенно необоснованные, но назойливые предчувствия, что он до конца книги не доживет... Круто Ну, не знаю, почему, говорю ж - необоснованные. Смущение Язык
Цитата
Квентин Дорак и Луиза Арамона (не знаю, с чего это я вдруг. имхо, кардинал умный мужчина, понимает, что не всегда красота в женщине имеет основное значение. только не помню - разрешено ли талигским священослужителям жениться)
   Увы мне, увы... Плач  Тучи сгущаются, а у Дорака больное сердце... Я буду горько плакать, но предчувствия относительно него у меня еще более неутешительные... Плач
Цитата
Не знаю почему, но у меня постоянно возникаю мысли относительно Ворона и Матильда... видимо это клиника)))
    Любопытно... Язык Эх, скинуть бы Матильде лет 10 хотя бы... Но мне кажется, что все равно нет. Это было бы очень здорово, но мы же видели Рамиро с Октавией - они дополняли друг друга. А Рокэ и Матильда оба слишком сильные и независимые. Тут нужна или большая любовь или очень благоприятные условия, а ни того, ни другого нет. И хотя, мне очень нравятся  такие пары - сильных и равных друг другу личностей, но в жизни часто один дополняет (в лучшем случае) либо подавляет (в худшем) другого. В замешательстве
Цитата
Женщине счастья с Рокэ не видать. Разве что счастье совместной красивой гибели - всё в огне, мир рушится, последнее рукопожатие, пошли титры.
   А что, звучит красиво... Глазки вверх  Смех Смех
  На самом деле здесь уже вспоминали Рамиро и Октавию. Рокэ, конечно, не Рамиро. Совсем другую жизнь он себе выбрал, окружающие условия и обстоятельства заставили. Но когда все закончится... Все возможно... Подмигивание Вернее, даже не так, а так - что невозможно, то и вероятно. Язык Язык
« Последняя правка: 18 мая 2005 года, 22:49:48 от Inwe » Авторизирован

«Не относитесь к жизни слишком серьезно, живыми вам из нее все равно не выбраться...» Язык

Смотри, смотри, ушла луна,
Такая светлая и тонкая,
Как набежавшая волна
На одинокий берег звонкий.
Kroshka
Барон
***

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 137


244122383
просмотр профиля
Re:Ля-мур или Счастливые пары Талигойи
« Ответить #52 было: 19 мая 2005 года, 09:54:45 »

1) Дик - Мэллит. И чтобы этот идиот наконец-таки ПОЛЮБИЛ по-настоящему, и лишь потом узнал, что она -гоганни.  И хоть что-то понял...
 

ой боюсь, этот урод мало что поймет. будет сам себе доказывать, что это была не любовь, а Леворукий попутал, потому как негоже Человеку Чести любить неровню. еще бросит бедную девочку. мало ей сумасброда Альдо, так еще этот...
Авторизирован

Когда сердце горячее и сильно бьется, замерзнуть невозможно.
А. Линдгрен
CrazyProf
Герцог
*****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 525


Из двух зол выбираю все три.


просмотр профиля E-mail
Re:Ля-мур или Счастливые пары Талигойи
« Ответить #53 было: 19 мая 2005 года, 10:11:18 »

ИМХО, такую тещу, как Луиза Арамона, младший Окделл заслужил точно. Только вот в жены ему не Селину, это действительно перебор. А младшенькую, ту, что за папенькой последовала. Правда, ей уже Робер понравился. Ну, она еще Дикушу не видела  Подмигивание
« Последняя правка: 19 мая 2005 года, 10:11:46 от CrazyProf » Авторизирован

Плохо, если нет друзей,
Хуже, если нет врагов.
Kroshka
Барон
***

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 137


244122383
просмотр профиля
Re:Ля-мур или Счастливые пары Талигойи
« Ответить #54 было: 19 мая 2005 года, 10:32:30 »


И потом - Луиза любит Рокэ. Не знаю правда зачем Автору еще один персонаж в него влюбленный, может, чтобы в решающий момент Луиза отдала жизнь за  свою Мечту...?
А может Рокэ с ней все же .... тоже... Очень вероятный вариант, хотя не будет ли это выглядеть как милость, подачка? Зачем так оскорблять Луизу - она хорошая...
А могёт быть, она и не оскорбится, а обрадуется? Ух сколько этих может быть...



нет, не надо чтобы Рокэ с ней тоже... вместе они все равно не останутся, а так Луизе только еще больней будет. не стоит ее обижать
Авторизирован

Когда сердце горячее и сильно бьется, замерзнуть невозможно.
А. Линдгрен
Kroshka
Барон
***

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 137


244122383
просмотр профиля
Re:Ля-мур или Счастливые пары Талигойи
« Ответить #55 было: 19 мая 2005 года, 10:35:34 »

а самое главное, с кем бы Дикуша ни остался в итоге, матушку Мирабеллу надо заранее угостить вином с добавками из красного перстня  Глазки вверх Смех ТАКУЮ свекровь уж точно врагу не пожелаешь
Авторизирован

Когда сердце горячее и сильно бьется, замерзнуть невозможно.
А. Линдгрен
CrazyProf
Герцог
*****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 525


Из двух зол выбираю все три.


просмотр профиля E-mail
Re:Ля-мур или Счастливые пары Талигойи
« Ответить #56 было: 19 мая 2005 года, 11:45:40 »

Зачем травить? Младшенькой Арамоне - свекруха Мирабелла! Смех Смех
Авторизирован

Плохо, если нет друзей,
Хуже, если нет врагов.
Kroshka
Барон
***

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 137


244122383
просмотр профиля
Re:Ля-мур или Счастливые пары Талигойи
« Ответить #57 было: 19 мая 2005 года, 11:49:45 »

Зачем травить? Младшенькой Арамоне - свекруха Мирабелла! Смех Смех

а, ну если мы на этом варианте остановились - тогда в самый раз  Смех вот уж когда Дик пожалеет, что Хуан его не зарезал в лесу
Авторизирован

Когда сердце горячее и сильно бьется, замерзнуть невозможно.
А. Линдгрен
Ethne
Личный нобиль
*

Карма: 4
Offline Offline

сообщений: 40


Цена свободы - одиночество.


просмотр профиля E-mail
Re:Ля-мур или Счастливые пары Талигойи
« Ответить #58 было: 19 мая 2005 года, 14:18:48 »

А что Вы думаете по поводу Рокэ и Мэллит. Препятствий то сколько! Подмигивание И как всем будет вевело если великая Лямур ждёт именно этих двоих. Кстати, кто-то говорил что Рокэ в пару надо ведьму. Вот, пожалуйста: чем Мэллит не ведьма. Правда ещё малолетняя, но потенциал у девочки большой. Смех
Авторизирован

Над шрамами смеётся тот, кто не был ранен.
( У. Шейкспир)
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re:Ля-мур или Счастливые пары Талигойи
« Ответить #59 было: 19 мая 2005 года, 14:38:56 »

Слушайте.... давайте без ярко выраженных девиаций... Мэллит и Рокэ..... УЖАС! КОШМАР!
Авторизирован
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!