Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 03:59:50

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Животные
| | |-+  А что Вы думаете о... хорьках?
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Печать
Автор Тема: А что Вы думаете о... хорьках?  (прочитано 5275 раз)
Кладжо Биан
Герцог
*****

Карма: 505
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 939


Дело вкуса...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: А что Вы думаете о... хорьках?
« Ответить #15 было: 03 августа 2007 года, 16:30:08 »

Жил у меня хорь. Вполне себе неоперированный, - нам его отдали как раз потому, что в семье, где он раньше жил, запах прилипал к маленькому ребенку, и на того на улице все собаки бросались... Вонял он вовсю, но у меня обоняние по жизни почти отсутствует (хотя его и я чуял - но не как "ужас-ужас-ужас..."). Зверь был симпатичный, дружелюбный и смышленый, очень славный, несмотря на хоронушки и страсть просачиваться в самые неподходящие маленькие отверстия. И достаточно спокойный по характеру - как мы убедились, когда довелось сравнить его с одной хориной юной самочкой, вот она действительно была истеричкой (и кончилось это для нее печально Грусть ).
В общем, кому запах не важен - очень славный зверь, не уступающий, на мой взгляд, котам и т.п. (но тут, конечно, на вкус на цвет...)
Авторизирован

Никому не в обиду будь сказано
Альфер
Барон
***

Карма: -46
Offline Offline

сообщений: 155


Поел - и говей!


просмотр профиля E-mail
Re: А что Вы думаете о... хорьках?
« Ответить #16 было: 11 ноября 2007 года, 13:59:18 »

Моя бабушка шла однажды через лес, так на нее хорь напал. Наверное, у него там семейство было. Она от него бежать, а он за ней.
Авторизирован
Воронёнок
Младший сын Первого Маршала
Герцог
*****

Карма: 684
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 868


А сыном короля быть еще хуже!

416666297
просмотр профиля E-mail
Re: А что Вы думаете о... хорьках?
« Ответить #17 было: 27 сентября 2008 года, 03:58:20 »

По результатам совместного проживания с хорем с июля-месяца могу сказать, что хорь - это, кажется, улучшенная модификация ызарга Улыбка. Везде пролезет и все сожрет - и КИШИТ!!! Это же с ума сойти, КАК он кишит!!!
Авторизирован

С рук не кормить - клююсь!
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: А что Вы думаете о... хорьках?
« Ответить #18 было: 04 марта 2015 года, 21:14:53 »

Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: А что Вы думаете о... хорьках?
« Ответить #19 было: 04 марта 2015 года, 21:39:47 »

Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: А что Вы думаете о... хорьках?
« Ответить #20 было: 04 марта 2015 года, 22:44:09 »


Ласка. Пыталась добыть ужин, и могла бы и преуспеть. Но в итоге испугалась фотографа и удрала. Да, полёт в её планы не входил Улыбка.
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Nicael
Млекопитающее, примат, в мечтах блондинка
Герцог
*****

Карма: 1766
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3884



просмотр профиля
Re: А что Вы думаете о... хорьках?
« Ответить #21 было: 04 марта 2015 года, 23:18:46 »

Вспомнила, что мне несколько лет назад на работе рассказывали "страшную" историю про хорька, который запугал соседа-пьяницу. Во-первых, в семье уже была маленькая собачка и хорек очень быстро научился по-собачьи лаять. Во-вторых, регулярно вылезал из своей клетки и кишел резвился, в частности, прыгал на задних лапах в вертикальном положении. А квартира была коммунальной, и сосед в пьяном виде имел привычку вваливаться без приглашения  и требовать общения. И вот, в очередной раз ввалился, а там это по комнате прыгает и лает. Больше не заходит и даже пить стал меньше.
Авторизирован

В жизни все не так, как на самом деле (С) Лец

Логика - замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (С) Пратчетт
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: А что Вы думаете о... хорьках?
« Ответить #22 было: 05 марта 2015 года, 00:34:12 »

Какой полезный зверек! Смех Смех Смех Жаль, на всех пьющих соседей хорьков не напасешься.
Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: А что Вы думаете о... хорьках?
« Ответить #23 было: 06 марта 2015 года, 10:57:49 »

Вспомнила, что мне несколько лет назад на работе рассказывали "страшную" историю про хорька, который запугал соседа-пьяницу. Во-первых, в семье уже была маленькая собачка и хорек очень быстро научился по-собачьи лаять. Во-вторых, регулярно вылезал из своей клетки и кишел резвился, в частности, прыгал на задних лапах в вертикальном положении. А квартира была коммунальной, и сосед в пьяном виде имел привычку вваливаться без приглашения  и требовать общения. И вот, в очередной раз ввалился, а там это по комнате прыгает и лает. Больше не заходит и даже пить стал меньше.



 Смех  Радость Чуть не пропустила. Утаскиваю к себе с вашего разрешения.
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
LolkaBalabolka
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 26

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: А что Вы думаете о... хорьках?
« Ответить #24 было: 01 ноября 2016 года, 10:06:26 »

Вспомнила, что мне несколько лет назад на работе рассказывали "страшную" историю про хорька, который запугал соседа-пьяницу. Во-первых, в семье уже была маленькая собачка и хорек очень быстро научился по-собачьи лаять. Во-вторых, регулярно вылезал из своей клетки и кишел резвился, в частности, прыгал на задних лапах в вертикальном положении. А квартира была коммунальной, и сосед в пьяном виде имел привычку вваливаться без приглашения  и требовать общения. И вот, в очередной раз ввалился, а там это по комнате прыгает и лает. Больше не заходит и даже пить стал меньше.

ахаха ))) вот это действительно прикольно ))))  так сказать для оздоровления масс )
у родителям тоже сосед что то зачастил )) может и мне подарочек на новый год сделать  )) ахах ))
на кот пес статья не плохая про них, говорят они не такие уж и прихотливые в уходе ))

Авторизирован
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: А что Вы думаете о... хорьках?
« Ответить #25 было: 01 ноября 2016 года, 13:40:45 »


...только очень пахучие.
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Страницы: 1 [2] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!