Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 22:49:56

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Еще раз про любовь. И не только.
| | |-+  Цель и результат дискуссии о слэше
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Печать
Автор Тема: Цель и результат дискуссии о слэше  (прочитано 6388 раз)
jetta-e
Личный нобиль
*

Карма: 2
Offline Offline

сообщений: 45


"Великий адмирал уступает не супруге. А логике."


просмотр профиля E-mail
Re:Цель и результат дискуссии о слэше
« Ответить #15 было: 26 марта 2005 года, 02:52:30 »

Джетта - меня попросили продолжить излагать свое мнение, и я продолжила. Если вы считаете, что я не вправе судить о мотивах - могу и не продолжать. Между прочим, никакого "криминала" (смайлик) я в этих мотивах не нахожу. А вот в выискивании подтекста любой ценой - нахожу и даже очень. Но об этом я как раз собиралась сказать уже после объясниния наличных, по моему мнению, движущих мотивов.

Разумеется, вы не можете судить (и обобщать суждение) о мотивах незнакомых вам людей, занимающихся неизвестным вам доселе делом. А как иначе? Вы же не имеете дара чтения в мыслях и сердцах. Находите вы в них криминал (со смайликом либо без оного) или нет, вы их все равно приписываете умозрительно.
Авторизирован
Ela
Отставной козы барабанщик
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1684
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3043


Я ЗДЕСЬ!


просмотр профиля E-mail
Re:Цель и результат дискуссии о слэше
« Ответить #16 было: 26 марта 2005 года, 02:53:59 »

Эла, не вопрос. У меня встречная просьба  - можно уже наконец сказать, что вы хотите сказать?
Я здесь сижу  только из уважения к оппоненту.
Уважение вполне взаимное - только бегая между тремя тредами сразу, сказать не очень получается, надо то на одно ответить, то на другое. Если я вас здесь задерживаю - извините, не хотела навязывать ничего, даже пребывание на форуме, если вам оно сейчас не ко времени. Лучше опять отложить до завтра, к вашему приходу вечером я уже успею очередную порцию тезисов выдать, тогда и продолжим обмен мнениями.
Авторизирован

... вы уверены, что я это всерьез? Нет, вы действительно уверены? Тогда расслабьтесь и смените стойку - прежняя вам больше не понадобится!
Адино
Неугомонная
Герцог
*****

Карма: 183
Offline Offline

сообщений: 1223


Я хочу верить..

290597894
просмотр профиля WWW E-mail
Re:Цель и результат дискуссии о слэше
« Ответить #17 было: 26 марта 2005 года, 02:55:10 »

 Джетта, эти незнакомые нам люди уже написали 18 страниц текста в четырех топиках только на этом форуме, где подробно излагали свои мотивы и прочее. После этого некоторое представление появляется, вы не находите?
Авторизирован

I live inside a dream,
Сalling to your spirit
As a sail calls the wind...
(с) Manowar
Mittas
Потомственный нобиль
**

Карма: -13
Offline Offline

сообщений: 81


Будет так, как мы напишем.


просмотр профиля
Re:Цель и результат дискуссии о слэше
« Ответить #18 было: 26 марта 2005 года, 02:55:46 »

Нет, только не это! Давайте сегодня уже закончим, я просто готова на колени встать,  не гордая.
Очень прошу, сегодня.
Авторизирован
Taelle
Граф
****

Карма: 69
Offline Offline

сообщений: 376



просмотр профиля
Re:Цель и результат дискуссии о слэше
« Ответить #19 было: 26 марта 2005 года, 03:18:27 »

Джетта, эти незнакомые нам люди уже написали 18 страниц текста в четырех топиках только на этом форуме, где подробно излагали свои мотивы и прочее. После этого некоторое представление появляется, вы не находите?

Адино, здесь излагали свои мотивы человек пять. Слэшеров больше, и они нас не выбирали за них говорить, поэтому наши мотивы — это мотивы наши и ничьи больше. Простите, если лишний раз повторяю это уточнение, но об этом нужно помнить.
Авторизирован

Ангелы способны летать потому, что они легко к себе относятся. - Г. К. Честертон
Ela
Отставной козы барабанщик
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1684
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3043


Я ЗДЕСЬ!


просмотр профиля E-mail
Re:Цель и результат дискуссии о слэше
« Ответить #20 было: 26 марта 2005 года, 03:20:06 »

Нет, только не это! Давайте сегодня уже закончим, я просто готова на колени встать,  не гордая.
Очень прошу, сегодня.

Да я уже засыпаю! На короткую реплику меня еще хватает, но вот на длинную, ведущую к чему-то мысль и ее изложение - уже не очень.
Авторизирован

... вы уверены, что я это всерьез? Нет, вы действительно уверены? Тогда расслабьтесь и смените стойку - прежняя вам больше не понадобится!
Mittas
Потомственный нобиль
**

Карма: -13
Offline Offline

сообщений: 81


Будет так, как мы напишем.


просмотр профиля
Re:Цель и результат дискуссии о слэше
« Ответить #21 было: 26 марта 2005 года, 03:23:31 »

Хорошо, но если завтра окончание вашего рассуждение не будет выложено, то я попрошу позволения удалиться.
Авторизирован
Страницы: 1 [2] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!