|
Страницы: [1] 2 3 4
|
 |
|
Автор
|
Тема: Кэналлоа (прочитано 12976 раз)
|
DarLav
гость
|
 |
Кэналлоа
« было: 26 февраля 2005 года, 16:12:45 » |
|
Кэналлоа - экономически состоятельное герцогство в составе Талига. Это, пожалуй, единственное, что стало мне понятным после прочтения КНК и ОВДВ  Объясните мне, какой религии придерживаются кэналлийцы? Почему они лучшие бойцы Талига ( было в тексте подобное высказывание)? Вообще, что это за герцогство такое?  P.S. А то как-то скучно ждать ЛП просто так... 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Helga
Личный нобиль
Карма: 5
Offline
сообщений: 21
Только неглубокие люди знают себя до самых глубин
|
 |
Re:Кэналлоа
« Ответить #1 было: 26 февраля 2005 года, 16:35:32 » |
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье. Её цени, в ней черпай вдохновенье. Как проведёшь её, так и пройдёт, Не забывай: она - твоё творенье. (Омар Хайям)
|
|
|
DarLav
гость
|
 |
Re:Кэналлоа
« Ответить #2 было: 26 февраля 2005 года, 16:44:48 » |
|
Ну разве что совсем немного 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Инэйлэ
|
 |
Re:Кэналлоа
« Ответить #3 было: 28 февраля 2005 года, 15:43:02 » |
|
Этого мало. Меня вот что зацепило - при Раканах кэналлийцев считали эсператистами, т.к. не решались наехать на них с религиозной пропагандой, но... При Олларах - они олларианцы, так как они не эсператисты и верны династии. Упорно бьётся в затылок мысль, что кэналлийцы - абвенианцы(привет, кащенка  )
|
|
|
|
« Последняя правка: 28 февраля 2005 года, 15:43:15 от Инэйлэ »
|
Авторизирован
|
Что там, за ветхой занавеской Тьмы? В гаданиях запутались умы. Когда же с треском рухнет занавеска, Увидим все, как заблуждались мы. Омар Хайам
Член русского фан-клуба Шорра Кана
|
|
|
|
Arin Levindor
|
 |
Re:Кэналлоа
« Ответить #4 было: 28 февраля 2005 года, 19:44:59 » |
|
Борраски из Кеналлоа 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Но если на трудной стоишь дороге И светит мечта тебе, как звезда, То ты ни трусости, ни тревоги Не выберешь в спутники никогда!
|
|
|
DarLav
гость
|
 |
Re:Кэналлоа
« Ответить #5 было: 28 февраля 2005 года, 20:10:27 » |
|
Вот и мне интересно, какой же религии придерживаются кэналлийцы?  Борасска - из Варасты! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Лисса д'Арнэ
Защитница
Герцог
   
Карма: 311
Offline
сообщений: 1163
Лучшая защита - нападение!
|
 |
Re:Кэналлоа
« Ответить #6 было: 01 марта 2005 года, 23:12:15 » |
|
Вот и мне интересно, какой же религии придерживаются кэналлийцы? ИМХО какой хотят, такой и придерживаются. Насколько я поняла, кэналлийцы ребята свободолюбивые. И максимум, чего от них можно добиться, это формальное соблюдение ритуалов и обрядов общепринятой религии. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Мне снился бой, и я была волчицей, В моих глазах горел огонь войны... Как трудно новой жизни научиться, И перестать смотреть былые сны.
|
|
|
|
Риш
|
 |
Re:Кэналлоа
« Ответить #7 было: 01 марта 2005 года, 23:28:10 » |
|
Ну, если обряды и ритуалы кто и соблюдает, тов лучшем случае - за границей. Если очень попросят. Веееежливо! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Nazgul-10
гость
|
 |
Re:Кэналлоа
« Ответить #8 было: 16 июня 2005 года, 16:29:46 » |
|
Вот и мне интересно, какой же религии придерживаются кэналлийцы? ИМХО какой хотят, такой и придерживаются. Насколько я поняла, кэналлийцы ребята свободолюбивые. И максимум, чего от них можно добиться, это формальное соблюдение ритуалов и обрядов общепринятой религии.  Максимум чего от них можно добится - это не посылать эту религию на фиг. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Trisha
|
 |
Re:Кэналлоа
« Ответить #9 было: 17 июня 2005 года, 12:56:55 » |
|
Наткнулась на фразу " Свойства Домов не смешиваются, никто не может владеть Силой двух и более Стихий.Раканы - исключение. То, каким образом они получили свои 4 Силы - отдельная тема, к Игре отношения не имеющая]"Где можно почитать, подскажите, плииз.  Спасибо, Риш, очень жаль 
|
|
|
|
« Последняя правка: 21 июня 2005 года, 15:15:13 от Trisha »
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Риш
|
 |
Re:Кэналлоа
« Ответить #10 было: 17 июня 2005 года, 20:48:16 » |
|
Пока - нигде.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Инэйлэ
|
 |
Re:Кэналлоа
« Ответить #11 было: 17 июня 2005 года, 22:26:46 » |
|
Ритуалы ритуальчики... Можно верить - и не соблюдать их. А можно - и наоборот... А о действительном вероисповедании кэналлийцев - ни гу-гу. Занятно. Похоже, тайные предположения имеют шанс на реальность... (Ну не атеисты же они? В Кэртиане. вроде, такого слова ещё не придумали...)
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Что там, за ветхой занавеской Тьмы? В гаданиях запутались умы. Когда же с треском рухнет занавеска, Увидим все, как заблуждались мы. Омар Хайам
Член русского фан-клуба Шорра Кана
|
|
|
|
Мэк
|
 |
Re:Кэналлоа
« Ответить #12 было: 17 июня 2005 года, 22:31:20 » |
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
If quizzes are quizzical, what are tests? If electricity comes from electrons, does morality come from morons?
|
|
|
Aheon
Личный нобиль
Карма: 0
Offline
Пол: 
сообщений: 12
побеждать, а не сражаться!
|
 |
Re:Кэналлоа
« Ответить #13 было: 05 ноября 2005 года, 17:50:34 » |
|
Ну не атеисты же они? В Кэртиане. вроде, такого слова ещё не придумали...
Ну что вы. Они элементарные безбожники 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Удар мой стремителен, зол и коварен. Я бью, чтобы наверняка И, воздух разрезав, клинок поражает Открытую спину врага.
|
|
|
Lorana
Барон
 
Карма: 20
Offline
Пол: 
сообщений: 185
Маленькое вредное существо.
|
 |
Re:Кэналлоа
« Ответить #14 было: 05 ноября 2005 года, 19:06:24 » |
|
Ну не атеисты же они? В Кэртиане. вроде, такого слова ещё не придумали...
Ну, если нет слова, это не значит, что нет того, что этим словом обозначается...  Так что вполне могут быть, хоть и не поголовно.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
|
Страницы: [1] 2 3 4
|
|
|
 |