Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 10:36:21

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CXCVI
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Печать
Автор Тема: Украинские события - CXCVI  (прочитано 14133 раз)
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #60 было: 09 декабря 2017 года, 22:04:55 »

Ну и что я должен думать, видя на российском сайте - без малейшего сомнения, как факт, а не как версию - перепечатку украинской новости?
А что я, к примеру, должен думать, когда в докладе голландской "комиссии" по "Боингу", активно тиражируемом всеми западными СМИ и взваливающем на Россию тяжелейшую вину, вижу заявления типа "по сведениям, полученным из блогов"?
Или когда очередная "комиссия" расследует "дело о допинговой госпрограмме в России", опираясь на показания единственного свидетеля, сбежавшего из России?
Авторизирован
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #61 было: 10 декабря 2017 года, 00:45:22 »

В Украине это вполне можно обсуждать по моему, ибо градус неадекватно в реале давно перехлестнул тему Шиза Улыбка
И чем неадекват на Украине хуже неадеквата в России, чем депутат Милонов лучше госпожи Черновол или закон Димы Яковлева лучше закона о языке.
Или будем мерятся кто больше (меньше) ворует, власть в РФ или власть на Украине.
Может пора украинским и российским "обывателям" (а именно СМИ) начать смотреть в зеркало прежде, чем высмеивать соседей.
Просто говна на Украине и в России своего выше крыши, чтоб беспокоится о соседях.
P.S. можно опустится до того что армия РФ воюет без шевронов, Крым, Донбасс, Сирия, а теперь сборная РФ едет  без знамени и гимна на олимпиаду и кто теперь страна 404, а можно ржать над потугами Украины на вступление в ЕС когда начиная с Романа Проди и заканчивая Дональдом Туском ЕС говорит, что даже обсуждать членство не собирается. Можно ржать на потугами России построить южный а теперь турецкий поток, и радоваться, как своей победе решением Дании по северному потоку 2, а можно указывать на идиотизм покупки словацкого газа вместо российского, также можно ...
Только кому от этого лучше?
« Последняя правка: 10 декабря 2017 года, 01:14:07 от ukrainec » Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #62 было: 10 декабря 2017 года, 02:01:26 »

Только кому от этого лучше?

И хуже никому не будет.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #63 было: 10 декабря 2017 года, 02:02:14 »

чем депутат Милонов лучше госпожи Черновол
Эр ukrainec , депутата Милонова обсуждают в других темах этого форума.

чтоб беспокоится о соседях

Понимаете, не все успели научится считать эти проблемы соседскими. Может быть это странно, но  лично в моей жизни граница до сих пор выполняет одну-единственную функцию: мне регулярно приходится торчать в многочасовых очередях, чтобы её пересечь, это страшно утомительно. И меня в равной степени волнует то, что происходит по обе её стороны. Сильно подозреваю, что я не одна такая.

Авторизирован
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #64 было: 10 декабря 2017 года, 02:08:09 »


И хуже никому не будет.
Не будет конечно, люди живут в мире перемог (побед), гениального руководства, ХПП, веры в то что нужно терпеть ибо российска агрессия или кругом враги и поганые англосаксы, бендеровцы, Трамп, Обама, Путин это они все не чинят дороги, повышают тарифы, не пускают, а потом пускают в Турцию, это они про импортозамещение и что российский рынок нам не нужен, а то что жить вы стали хуже, так это враги. Победим, но вы не унывайте найдём новых.

P.S. на всякий случай, это сарказм.
« Последняя правка: 10 декабря 2017 года, 03:10:16 от ukrainec » Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #65 было: 10 декабря 2017 года, 02:12:41 »

Эр ukrainec , депутата Милонова обсуждают в других темах этого форума.
простите не знал.

Понимаете, не все успели научится считать эти проблемы соседскими. Может быть это странно, но  лично в моей жизни граница до сих пор выполняет одну-единственную функцию: мне регулярно приходится торчать в многочасовых очередях, чтобы её пересечь, это страшно утомительно. И меня в равной степени волнует то, что происходит по обе её стороны. Сильно подозреваю, что я не одна такая.

не одна, но можно же решать свои проблемы а не ржать (подкалывать) соседей. Просто от того что у соседа корова сдохла, может кому-то и приятно, но главное, проблемы с твоей коровой это не решает.


« Последняя правка: 10 декабря 2017 года, 03:33:32 от ukrainec » Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #66 было: 10 декабря 2017 года, 02:14:08 »

Как интересно, оказывается, живут люди. И откуда только время и силы берут.
Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #67 было: 10 декабря 2017 года, 06:18:01 »

Цитата
простите не знал.
можно же решать свои проблемы а не ржать (подкалывать) соседей. Просто от того что у соседа корова сдохла, может кому-то и приятно, но главное, проблемы с твоей коровой это не решает.
Судя по всему, Вы, кроме украинской темы, более никуда не заглядываете, вот у Вас и сложилось впечатление, что весь интерес российских пользователей сконцентрирован на Украине. Вынуждена Вас разочаровать: для нашей собственной шизы, зрад и перемог существуют отдельные темы. Улыбка
Но не могу не признать - ваши клоуны прикольнее. Депутат, вылизывающий тарелки, или губернатор (на тот момент действующий) с заправленными в носки штанами - это не сдохшая корова, а не поржать - ей богу, выше моих сил. Наши по сравнению с ними - унылое убожество, даже Милонов с Мизулиной.
Цитата
кругом враги и поганые англосаксы, бендеровцы, Трамп, Обама, Путин это они все не чинят дороги, повышают тарифы, не пускают, а потом пускают в Турцию, это они про импортозамещение
Так кого из перечисленных я должна благодарить за то, что дороги все-таки чинят даже в нашей глуши, и неплохо, да еще и новые прокладывают?
Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #68 было: 10 декабря 2017 года, 08:02:54 »

Судя по всему, Вы, кроме украинской темы, более никуда не заглядываете, вот у Вас и сложилось впечатление, что весь интерес российских пользователей сконцентрирован на Украине. Вынуждена Вас разочаровать: для нашей собственной шизы, зрад и перемог существуют отдельные темы. Улыбка
отлично, Украина никого не интересует, у вас свои проблемы у нас свои, вас нет на Донбассе и всё ок, правда вы ставите своего правителя в ЛНР а предыдущий сбежал в Москву, а так вы тут не при чём.

Так кого из перечисленных я должна благодарить за то, что дороги все-таки чинят даже в нашей глуши, и неплохо, да еще и новые прокладывают?
благодарите кого хотите,  дальний восток совсем не Украина.
Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #69 было: 10 декабря 2017 года, 09:57:30 »

Цитата
И чем неадекват на Украине хуже неадеквата в России, чем депутат Милонов лучше госпожи Черновол или закон Димы Яковлева лучше закона о языке.
Или будем мерятся кто больше (меньше) ворует, власть в РФ или власть на Украине.
Может пора украинским и российским "обывателям" (а именно СМИ) начать смотреть в зеркало прежде, чем высмеивать соседей.
Просто говна на Украине и в России своего выше крыши, чтоб беспокоится о соседях.
P.S. можно опустится до того что армия РФ воюет без шевронов, Крым, Донбасс, Сирия, а теперь сборная РФ едет  без знамени и гимна на олимпиаду и кто теперь страна 404, а можно ржать над потугами Украины на вступление в ЕС когда начиная с Романа Проди и заканчивая Дональдом Туском ЕС говорит, что даже обсуждать членство не собирается. Можно ржать на потугами России построить южный а теперь турецкий поток, и радоваться, как своей победе решением Дании по северному потоку 2, а можно указывать на идиотизм покупки словацкого газа вместо российского, также можно ...
Только кому от этого лучше?
Даже не знаю что и сказать. Эреа Хидди на это хорошо сказала, я к её словам добавлю то что ваш украинский паноптикум за четыре года я знаю уже не хуже, а может и лучше нашего. И не могу не сказать, да ваш паноптикум неадекватнее нашего.
И да, если не сложно объясните мне в чем неадекватность закона Димы Яковлева.
 
« Последняя правка: 10 декабря 2017 года, 11:59:21 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #70 было: 10 декабря 2017 года, 10:16:22 »

отлично, Украина никого не интересует, у вас свои проблемы у нас свои, вас нет на Донбассе и всё ок, правда вы ставите своего правителя в ЛНР а предыдущий сбежал в Москву, а так вы тут не при чём.
Мысль о том, что всем плохо и у всех свои проблемы, стоит дороже, чем кажется. Проще всего сравнивать клоунов с обеих сторон и ржать.  Однако стоит вспомнить, что все проблемы начались с того, что Незалежная решила кое-что - и кое-кого - продать. В рамках европейского пути предполагалось пустить эту самую Европу еще ближе к нашим границам. В результате - Крым и Донбасс. Никакого другого развития у этой ситуации не было. Какой ценой? Любой. Кто платит? Проще сказать, кто не платит: те, кто заварил кашу.

И вот теперь говорят: у всех свои проблемы, давайте их решать, оставим друг друга в покое. Но покой нам уже обещали. Неоднократно.
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #71 было: 10 декабря 2017 года, 11:44:57 »

и кто теперь страна 404
Да вот только Украину признали самой бедной страной Европы - причём сделали это украинские эксперты... Глазки вверх
Авторизирован
I van Ovitch
Барон
***

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 117

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #72 было: 10 декабря 2017 года, 12:57:13 »

И меня в равной степени волнует то, что происходит по обе её стороны. Сильно подозреваю, что я не одна такая.
Не одна, хотя опросы говорят, что интерес к событиям на Украине падает.
     Эр ukrainec, рад вас видеть на форуме. Ваше появления добавляет нерва обсуждениям, даже если вы затеваете просто опрос.
Авторизирован

Жить верой в правду некоторых слов,
А также в силу нескольких созвучий,
А также в волшебство созвучья слов. (с)(А.М)
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #73 было: 10 декабря 2017 года, 13:03:00 »

Цитата
Просто говна на Украине и в России своего выше крыши, чтоб беспокоится о соседях.
Я так и не поняла, в чём обида?
А вот о соседях – это как раз только к Украине, уж такой лютой рагульской ненависти к соседям трудно найти где-либо ещё.

Цитата
Однако стоит вспомнить, что все проблемы начались с того, что Незалежная решила кое-что - и кое-кого - продать.
И радостно принялась в первую очередь гадить (это ещё мягко сказано) своим ближайшим соседям. О всех гадостях, думаю, перечислять не стоит.
И вот такой незначительный пример из жизни.
Я давно хотела найти одну книгу по искусству, после долгих поисков нашла у одного книголюба в Самаре, оформили пересылку. А теперь вот путь, который проделала книга: Самара-Москва(Внуково) – Латвия – Украина. И это ещё повезло, бывало и похуже. Посылки просто молча исчезали.

P.S.
Цитата
И кто теперь страна 404?
Известно, кто. Коричневая чума, облачённая в вышиванку.
« Последняя правка: 10 декабря 2017 года, 13:07:00 от passer-by » Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #74 было: 10 декабря 2017 года, 20:24:46 »

Цитата
В одном из магазинов Львова скончался военный инструктор из США. Об этом передает УНИАН, ссылаясь на региональный медиацентр Минобороны.

Сообщается, что 21-летний военнослужащий Вооруженных сил США находился в составе миссии военных инструкторов в Международном центре миротворчества и безопасности. Уточняется, что на момент происшествия он находился в увольнительной.

На месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства происшествия.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!