Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 05:32:47

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Военная, политическая и истор. проблематика... - LXI
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Печать
Автор Тема: Военная, политическая и истор. проблематика... - LXI  (прочитано 24631 раз)
I van Ovitch
Барон
***

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 117

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Военная, политическая и истор. проблематика... - LXI
« Ответить #75 было: 07 декабря 2017 года, 12:06:36 »

Если что выступать под флагом дружественных стран, пусть к примеру у Белоруссии будет на 30 медалей больше.

Согласен
Допинг, конечно, зло и в первую очередь для спортсмена, только травля России не имеет никакого отношения ни к допингу. На войне как на войне, стратегию тысячи порезов (скорее укусов) никто не отменял, но надо держаться.  Медали не отдавать, штрафы не платить, судиться, спортсменов поддержать под любым флагом, права на трансляции не покупать. Спортсменам, которым стимулирующие препараты выписывают врачи, предложить перейти в параолимпийцы. Возможно, мне не хватает информации, но ИМХО чиновники от спорта не достаточно боролись за спортсменов последние несколько лет. Стоит договориться с Белоруссией, может не поздно включить наших ребят в их команду.
Авторизирован

Жить верой в правду некоторых слов,
А также в силу нескольких созвучий,
А также в волшебство созвучья слов. (с)(А.М)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и истор. проблематика... - LXI
« Ответить #76 было: 07 декабря 2017 года, 13:34:07 »

Забавная статья
http://www.bbc.com/russian/features-42261421?ocid=socialflow_twitter
Российский спорт коррумпирован не больше, чем система Олимпийских игр
"Конечно же, российский спорт коррумпирован. Но не больше, чем сами Олимпийские игры" - под таким заголовком Guardian публикует статью известного британского публициста Саймона Дженкинса.
Главный вывод статьи автор выносит в подзаголовок: "Весь олимпийский проект требует пересмотра. Уберите все флаги, пусть спортсмены соревнуются как граждане мира".
"Мне в определенном смысле жаль Владимира Путина, - пишет Дженкинс. - Годами он заигрывал с МОК, МОК, конечно же, знал (и знал давно), что российские спортсмены, как и многие другие, под завязку накачаны допингом. Он закрывал глаза на все утечки и все сообщения прессы на эту тему, даже когда еще в 2010 году ему и его смехотворному "антидопинговому" агентству передавали прямые доказательства Виталий и Юлия Степановы. МОК пальцем не пошевелил, чтобы не дай бог не помешать тому клубку обмана и коррупции, который представляли собой зимние Олимпийские игры в Сочи в 2014 году".
Россия была как раз страной для МОК, полагает автор статьи в Guardian. "Шовинизм в ней был важнее денег, а деньги - важнее спорта. Она не жалела ни денег, ни допинга. Когда в 2014 году, отчаявшись, Степанова передала свои материалы, на которые МОК никак не реагировал в СМИ, мыльный пузырь, наконец, лопнул. МОК даже признал, что был не прав, хотя проявил свою подлинную сущность, позволив принимать участие в Играх в Рио в 2016 году другим российским спортсменам, но отстранив от Игр Юлию Степанову. Так международный спорт поступает с теми, кто отказывается играть по его правилам".
На этой неделе, вслед за разоблачениями еще одного инсайдера из России Григория Родченкова и, по меньшей мере, тремя проведенными в этой связи расследованиями президент МОК Томас Бах объявил, что Россия совершила "беспрецедентную атаку на цельность Олимпийских игр и мирового спорта в целом", и в результате российские спортсмены смогут принимать участие в играх только под нейтральным флагом МОК, что должно, по всей видимости, служить безукоризненным доказательством их чистоты.
"На месте Путина я бы спросил Баха: как это три года назад я был чист, а теперь вдруг по уши в грязи? - пишет Дженкинс". - А как другие страны, о применении допинга которыми МОК прекрасно осведомлен? Если ответ состоит в том, что в России применение допинга было "санкционировано государством", я сказал бы: "Ага, рассказывайте…"Правда состоит в том, что на этой неделе МОК подвергся разоблачению в не меньшей степени, чем Россия".
Наднациональные организации будут продолжать коррумпировать спорт и наслаждаться природой у швейцарских озер до тех пор, пока они будут оставаться неподконтрольными олигархиями.
Так будет продолжаться до тех пор, пока в погоне за спортивным престижем такие их члены как Британия и США будут мириться с творимыми там безобразиями. Британские спортивные чиновники знали о допинге - о нем знали все спортсмены. Как правильно сказала в своем полном горечи интервью Би-би-си в 2016 году Степанова, знали об этом все кроме широкой публики.
Реальность допинга такова, что он базируется на огромных деньгах. Штраф в 15 млн долларов, наложенный МОК на Россию - сущая ерунда. Уверен, что ни цента из этих 12 миллионов не попадет к Родченкову или Степановой, которые теперь прячутся, опасаясь за свою жизнь.
МОК счел нужным пожизненно дисквалифицировать российского министра спорта Виталия Мутко, но странным образом не предпринял никаких мер по отношению к его кремлевскому шефу. Никто не говорит о бойкоте чемпионата мира по футболу в России, во главе которого стоит тот самый Мутко. И это несмотря на то, что ФИФА отдала чемпионат России несмотря на массу оставшихся без ответа темных вопросов касательно как России, так и Катара, получившего следующий чемпионат 2022 года.
Оба решения явственно отдавали политической коррупцией. В среду ФИФА опубликовала заявление в поддержку Мутко явно с целью приглушить слухи о том, что допинговая активность министра могла распространиться и на футбол. По недавним независимым сообщениям, допингом в России охвачены примерно 30 видов спорта.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и истор. проблематика... - LXI
« Ответить #77 было: 07 декабря 2017 года, 13:34:31 »

..........
"Как скажет вам любой спортсмен, талант может вывести вас на вершину, - пишет Дженкинс. - Но, чтобы оставаться там, искушение допингом слишком велико. От вас зависит команда. Страна относится к вашим медалям как к своим собственным, как к способу прославления государства. Британия в этом смысле ничем не лучше других. На завоевание медалей бросаются огромные средства, которые не могут позволить себе более бедные страны. А спортсмены, не сумевшие завоевать награды, наказываются потерей дохода. Все это вполне напоминает ситуацию в странах советского блока".
МОК, по всей видимости, сам того не желая, указал на выход из этого безобразия, считает автор статьи в Guardian. Спортсмены из "виновных" стран должны выступать не как представители своих стран, а как отдельные личности. На этом не надо останавливаться: такой порядок должен касаться всех спортсменов.
Это должно положить конец воинствующему шовинизму, начало которому положил Гитлер на Играх в Берлине в 1936 году, и спортсмены должны выступать как граждане мира. Писатель Бернард Левин даже предложил, что выступать они должны обнаженными, как на Олимпиадах Древней Греции, с тем, чтобы избавить Игры от национальных эмблем. Безудержная вакханалия форм, флагов, гимнов и истерических комментаторов превратила игры в пародию на дешевое реалити-шоу.

Дженкинс делает ряд еще более радикальных предложений. Игры также должны перестать быть туристическим клубом богатеев и всегда проводиться в одном и том же месте - возможно в Греции, где они зародились. Телевидение избавило нас от нужды кочевать по планете, истощая ресурсы одного города за другим, оставляя им сомнительное "наследство" в виде никому не нужных громадных и дорогостоящих сооружений. Цирк продолжается с тем, чтобы МОК мог одарить жалких политиков статусом "хозяев" игр и дать возможность нажиться бесчисленной армии агентов по продаже билетов, консультантов, подрядчиков и маркетологов. Масштабы разрухи, которую приносят Игры в выбранные в качестве жертвы города, поражают воображение.
В Рио Олимпийский стадион гниет и разграбляется, напоминает автор статьи. В Афинах его захватили бездомные. В Лондоне стадион в Стратфорде даже после обошедшейся в 323 млн фунтов перестройки стоит городу 20 млн ежегодно - в результате сделки, заключенной бывшим мэром Борисом Джонсоном с футбольным клубом "Вест Хэм". Что же до обещаний Дэвида Кэмерона о том, что Игры 2012 дадут стране два миллиона новых спортсменов - они так и остались обещаниями.
"Все призывы вернуть мировому спорту достоинство будут оставаться тщетными, пока руководить им будут не спортсмены и их коллеги, а правительства, трепещущие перед глобальными картелями типа МОК и ФИФА, - говорится в заключение статьи в Guardian. - Великие спортивные события могут приносить радость миллионам, но делать они это могут и за ничтожную долю их сегодняшней стоимости и без безжалостного разрушения молодых тел различного рода препаратами. В своем нынешнем виде глобальный спорт захвачен монополизировавшей его элитой индивидуумов и корпораций, деятельность которых регулируют лишь редкие всплески дурного паблисити".
« Последняя правка: 07 декабря 2017 года, 14:24:21 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и истор. проблематика... - LXI
« Ответить #78 было: 07 декабря 2017 года, 14:23:11 »

www.forbes.com/sites/filipbondy/2017/12/05/kicking-russia-out-of-olympics-was-right-but-no-cause-for-celebration/#1ac904415b70
Вот еще любопытная статья, в числе прочего автор прогнозирует бойкот РФ Олимпиады ЛА.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Военная, политическая и истор. проблематика... - LXI
« Ответить #79 было: 07 декабря 2017 года, 19:37:44 »

Резервный фонд России исчерпан до дна
http://www.apn-spb.ru/news/article27310.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и истор. проблематика... - LXI
« Ответить #80 было: 07 декабря 2017 года, 20:20:54 »

Цитата
«Отказать спортсменам в Олимпиаде — фактически сломать им жизнь»: Медведев об участии россиян в Играх-2018
Власти поддержат любое решение спортсменов по участию в Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. По его словам, ни чиновники, ни спортивные федерации не должны указывать атлетам, как поступать. Готовность помочь выразил и вице-премьер Виталий Мутко. Он также отметил, что может уйти в отставку в любой момент, «если это кому-то будет нужно». О реакции правительства на отстранение сборной — в материале RT.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Sergiy
Герцог
*****

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1297


просмотр профиля E-mail
Re: Военная, политическая и истор. проблематика... - LXI
« Ответить #81 было: 07 декабря 2017 года, 21:36:04 »

Допинг не в 5, 10, 30 или 100 видах спорта, не в России, США, Кении и Тайване. Он просто в спорте везде.

Не важно диета ли это, таблетки или инъекции. Всё, что ведет к усилению каких-либо функций организма является допингом. И вся эта возня - это вечная борьба фармакологов, которые запрещают, и фармакологов, которые создают новые препараты.

Так как профессиональный спорт - это классическое "хлеба и зрелищ", то есть отвлечение плебса от вопросов, как распределяется доход в государстве, то в него вливаются бешеные бабки и всячески поощряется околоспортивный бизнес от продажи футболок и шарфиков до телетрансляций. Спортивная фармакология - это тоже часть бизнеса, плодами которой потом пользуются миллионы обычных людей и немногочисленный контингент спецслужб.

Чистых спортсменов не существует. Есть те, которые принимают то, что еще не запрещено.

В данной ситуации весь этот большой бизнес просто используется политиками. Кем-то умело, кем-то коряво. Белых и пушистых там нет и быть не может. Все, кто белые и пушистые, занимаются физкультурой для поддержания в порядке своего тела и не претендуют на великие спортивные достижения.
Авторизирован
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и истор. проблематика... - LXI
« Ответить #82 было: 07 декабря 2017 года, 21:59:56 »

Цитата
Дежавю. В каком там году каялся некто Мутко?
В 2016 если мне не изменяет память
Память у заправил, видимо,аккурат на уровне аквариумных рыбок - раз они до сих пор не поняли, что от них отцепятся, только когда они сломаются совсем.
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и истор. проблематика... - LXI
« Ответить #83 было: 07 декабря 2017 года, 22:21:17 »

Когда эта тема только началась я написал что финальная её цель уничтожить большой спорт в России вообще. Т.е. что бы топ-спортсмены, тренеры и медики поехали на Запад, а в промежутке нам запретят выступать вообще на международных соревнованиях. Потому вариант развития такой либо это сделают постепенно, отрезая хвост собаке по частям, либо мы не выдержим и сделаем это сами. Я лично вижу больше выгоды разорвать самим. Ну т.е. если сразу обрубить связи, перечисления денег, взносов, трансляций, можно ударить их по кошельку. Из пары приведенных мной статей видно что они такой вариант рассматривают и к нему готовятся, но нельзя быть готовым целиком и ударив сразу и по всем фронтам ущерб для них будет. Ну тут не знаю, правильно к примеру разорвать со скандалом Олимпийскую Хартию, или же до формально делать вид что все в руках спортсменов, которые сами не едут без формального бойкота. Вот тут есть шанс что у них что-то сломается, чем если все будет идти по их плану.

Ну и может быть стоит запретить въезд в страну всем функционерам МОК и ВАДА.

А еще нагло игнорировать мировую антидопинговую систему, чтоб кто хотел химичил, а тестов той же ВАДА не сдавал, делая потенциальными нарушителями всех. Тут у них даже с той квази-олимпиадой без гимнов не прокатит. Поскольку не до конца высказанная там мысль автора-бриташки это развалить нынешний МОК, и сделать Олимпиаду подконтрольной ВАДА. Которая по сути британо-канадско-американская.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и истор. проблематика... - LXI
« Ответить #84 было: 07 декабря 2017 года, 22:24:29 »

Еще один отрывок от еще одного бриташки.
www.telegraph.co.uk/olympics/2017/12/05/russias-winter-olympic-ban-does-not-go-far-enough-even-innocent/
Для пользы спортсменов и спортсменок по всему миру нужен полный запрет на участие российских спортсменов в каких-либо международных соревнованиях. Безусловно, решение запретить участие в зимней Олимпиаде российской сборной — большой шаг в правильном направлении, но это лишь шаг… Половина работы. Я не считаю, что россиянам можно позволить соревноваться в Пхёнчхане, неважно, под нейтральным флагом или нет.

Это жесткая позиция, но необходимая. Я от всего сердца сочувствую «чистым» российским спортсменам, потому что это люди, которые не сделали ничего плохого. Но нужно защитить большинство — это тот случай, когда нужно пожертвовать некоторыми, чтобы спасти многих. Проще говоря, Россия не извлекла уроков из Олимпиады 2016 года в Рио, она все еще не соответствует правилам, поэтому она должна понести серьезное наказание. Они отказываются признать, что поступали неправильно, а о раскаянии не идет и речи.

Как они могут быть нейтральными? Эти спортсмены и спортсменки такие же россияне. Не похоже на то, что они выросли в Америке, Австралии или где-то еще. Они находились в тех же условиях, что и все в стране, так почему к ним должно быть другое отношение? Представьте, что вы британский спортсмен в Пхёнчхане и вы финишируете вторым, третьим или четвертым после россиянина, который соревнуется под нейтральным флагом. У вас всегда будет элемент сомнения, если вы соревнуетесь с россиянином.


По моему наглядно видно, и по этому и по немецкой прессе что они это решение рассматривают как половинчатое и даже слабое.
https://mamlas.livejournal.com/6138026.html
Рано или поздно кончится тем что я описываю.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и истор. проблематика... - LXI
« Ответить #85 было: 07 декабря 2017 года, 22:32:35 »

Кстати это надо обязательно учитывать. Наш конфликт с МОК на руку конкретным наглосаксам. У которых в руках ВАДА и которые на предыдущем витке скандала откровенно пытались положить МОК под себя и навязать ему свое решение. И  сейчас они пытаются это сделать или уже сделали, но судя по по всему еще не достаточно и хотят либо радикальной реформы МОК, либо вообще создания ему альтернативы. Тут как говорится личные проблемы МОК который на поводу всего этого пошел.  И который получит все издержки в случае нашего с ним разрыва.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и истор. проблематика... - LXI
« Ответить #86 было: 07 декабря 2017 года, 22:44:50 »

Цитата
Соединённые Штаты ещё не приняли решения об участии в зимних Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане, заявили в Белом доме.
«Официальное решение на этот счёт ещё не принято. <...> Это внутреннее межведомственное дело. Я думаю, что в итоге президент всё взвесит», — рассказала официальный представитель Белого дома Сара Сандерс в ходе брифинга, который транслировал NBC.
Ранее постпред США при ООН Никки Хейли в эфире Fox News заявила, что вопрос участия американской сборной в Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане остаётся открытым из-за КНДР.

Мне вот еще подумалось, такая крутость наказания сейчас и что в прошлый раз выступать разрешили. Это случайно не следствие того что в США зимние виды спорта не слишком популярны. И тогда решение было пустить с национальной атрибутикой, а играми в Корее типа можно и пожертвовать.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и истор. проблематика... - LXI
« Ответить #87 было: 08 декабря 2017 года, 02:31:53 »

Цитата
DW (на русском)‏Подлинная учетная запись
@dw_russian
 5 ч.5 часов назад
Еще
Делегаты съезда Социал-демократической партии Германии (СДПГ) после многочасовых дебатов высказались за предварительные переговоры с партией Меркель, но без установки на конкретный результат https://trib.al/lJgvRKN
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и истор. проблематика... - LXI
« Ответить #88 было: 08 декабря 2017 года, 21:44:21 »

Цитата
Что же касается обвинений в том, что при «коммунизме» «все на допингах», вспомним финал чемпионата мира по футболу 1954 года, когда легендарная «золотая команда», лучшая сборная тех времён (а кто-то скажет, что и всех времён) из коммунистической Венгрии, внезапно проиграла ФРГ 3:2 — после того, как на групповом этапе разгромила немцев 8:3. Как могло произойти так называемое бернское чудо? Годами венгры считали, что немцы играли нечестно. Так и оказалось. В 2013 году Олимпийская спортивная конфедерация Германии (кстати, во главе с нынешним председателем МОК Томасом Бахом) опубликовала доклад, из которого выяснилось не только то, что немецким игрокам делали инъекции метамфетамина (первитина), но и то, что в ФРГ на протяжении 20 лет государство поддерживало допинговую программу, о которой прекрасно знали и политики, и спортивные чиновники.

Но ведь это не правда, ведь этим же ГДР занималось! Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Военная, политическая и истор. проблематика... - LXI
« Ответить #89 было: 09 декабря 2017 года, 04:12:00 »

Цитата
Пишет Руслан Карманов:

Я просто напомню, для полноты картины:

> Китайский врач Ксю Инсянь, много лет работавшая в национальных сборных командах, в очередном фильме немецкого журналиста Хайо Зеппельта рассказала о массовом употреблении допинга китайскими спортсменами и под прикрытием властей. Доктор была вынуждена покинуть родину и попросить политического убежища в Германии.

Это всего-то октябрь.

Т.е. заход-то был параллельный, и в случайность оного верить было бы просто наивно.

Только вот Китай на неё дело завёл и сразу всё поменялось. Германии сейчас давать ей полит.убежище как-то стрёмно. Тётку придётся выдавать, а дома её присадят по вполне уголовной статье о немедицинском обороте мед.веществ.

А у нас гуманисты, на Родченкова ж ничего не заведено. А позавчера ещё до кучи и согласились на оф.уровне, мол, да, были с допингом злоупотребления. Что тут ещё добавить?

https://vk.com/wall4633123_158143?reply=158146
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!