Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 16:12:53

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CXC
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CXC  (прочитано 13485 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXIX
« Ответить #15 было: 03 сентября 2017 года, 19:33:29 »

Стертые граффити легко затмили победу сборной по резонансу в сети. Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CLXXXIX
« Ответить #16 было: 03 сентября 2017 года, 19:43:37 »

Ну братья не обязательно единомышленники
Бизнес выше мелких политических разногласий.  Подмигивание
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXIX
« Ответить #17 было: 03 сентября 2017 года, 22:16:29 »

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXXXIX
« Ответить #18 было: 03 сентября 2017 года, 22:25:15 »

Ну братья не обязательно единомышленники.

В отличие от трусоватого Мустафы, маси отметился в АТО и является членом нескольких общестывенных организаций курирующих бывших и действующих карателей.

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=42872

Более того, Кива обвинял Найема старшего в том, чтот тот, со своими афганскими родственничками наладил контрабанду героина. После чего Маси начал голодувать.

https://antikor.com.ua/articles/99103-masi_najem_nachal_golodovku
« Последняя правка: 03 сентября 2017 года, 22:28:10 от BunkerHill » Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXIX
« Ответить #19 было: 04 сентября 2017 года, 00:29:10 »

В отличие от трусоватого Мустафы, Маси отметился в АТО

Именно, что отметился. Злые языки утверждали, что все свои подвиги мобилизованный герой предпочитал совершать, не слишком удаляясь от киевских ночных клубов )

А вообще, вся эта история - наглядное пособие о том, как несколько сотен негодяев (около 700 лайков и более 300 перепостов), из которых только 50 отважились изобразить нечто, отдаленно напоминающее погром, умудряются держать за горло 30-миллионную страну. В удивительную мерзость скатилась Украина.
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXXXIX
« Ответить #20 было: 04 сентября 2017 года, 00:58:41 »

А вообще, вся эта история - наглядное пособие о том, как несколько сотен негодяев (около 700 лайков и более 300 перепостов), из которых только 50 отважились изобразить нечто, отдаленно напоминающее погром, умудряются держать за горло 30-миллионную страну. В удивительную мерзость скатилась Украина.

Потому что они стоят на хребтах еще более омерзительных баранов в погонах, которые всю весну 2014 года мычали нечто непотребное про "норотразберется" и "армиявнеполитики". А потом так же по бараньи поехали на Донбасс убивать людей поддерживая добровольцев-карателей.
Извините за прямоту. Все это я помню по началу 90-х. Я уже был взрослый мальчик. И это мычание я иногда вспоминаю.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXIX
« Ответить #21 было: 04 сентября 2017 года, 08:37:02 »

А вообще, вся эта история - наглядное пособие о том, как несколько сотен негодяев (около 700 лайков и более 300 перепостов), из которых только 50 отважились изобразить нечто, отдаленно напоминающее погром, умудряются держать за горло 30-миллионную страну. В удивительную мерзость скатилась Украина.

Потому что они стоят на хребтах еще более омерзительных баранов в погонах, которые всю весну 2014 года мычали нечто непотребное про "норотразберется" и "армиявнеполитики". А потом так же по бараньи поехали на Донбасс убивать людей поддерживая добровольцев-карателей.
Извините за прямоту. Все это я помню по началу 90-х. Я уже был взрослый мальчик. И это мычание я иногда вспоминаю.

Воот! Именно так!
Еще добавлю, что этих баранов в погонах сейчас имеют и в хвост и в гриву. Отношения внутри армии ужасные. Правят бал идиоты и взяточники. Контрактникам вне зоны АТО платят по-прежнему 300 270 долларов в месяц, раз в год выдают разваливающиеся берцы, кормят, как на Потёмкине и держат в жутких казармах. То же и с офицерами.  Всеми силами прикрывают пьянство и бардак.

Кстати, на бытовом уровне, особенно в сельской местности, часто встречается неприязнь к жителям Донбасса ("Они там все какие-то не такие"), но я ни разу нигде и не от кого не слышала ни одного доброго слова об "идеалах майдана", кроме как в теле- и радиоэфире от штатных пропагандистов.
« Последняя правка: 04 сентября 2017 года, 08:38:36 от Corvina » Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXC
« Ответить #22 было: 04 сентября 2017 года, 08:37:45 »

Без людей в погонах эти мрази значит куда меньше. Их ведь именно что крышуют и защищают.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXC
« Ответить #23 было: 04 сентября 2017 года, 09:58:30 »

Цитата
Без людей в погонах эти мрази значит куда меньше. Их ведь именно что крышуют и защищают.
Без людей в погонах они бы все, что могут, это в интернете гадости лить. А что до стадности, то мне их абсолютно не жаль. Там были способы откосить, никто никого насильно не загонял. Если реально хотят отсидеть в окопах, рассказывая потом "а мы что, мы ничего, это все наверху решили" то пусть хоть все там сопьются или перемрут в своих казармах. Вот уж кого не жалко, так это этих.
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXC
« Ответить #24 было: 04 сентября 2017 года, 10:05:57 »

Цитата
Без людей в погонах эти мрази значит куда меньше. Их ведь именно что крышуют и защищают.
Без людей в погонах они бы все, что могут, это в интернете гадости лить. А что до стадности, то мне их абсолютно не жаль. Там были способы откосить, никто никого насильно не загонял. Если реально хотят отсидеть в окопах, рассказывая потом "а мы что, мы ничего, это все наверху решили" то пусть хоть все там сопьются или перемрут в своих казармах. Вот уж кого не жалко, так это этих.
Я в данном случае вспомню что в подавляющем большинстве случаев грабежей, избиений и убийств активистами, их в итоге отмазывали и выпускали. Те самые люди в погонах, и в случае чего сами умывались грязью от этих активистов. 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXC
« Ответить #25 было: 04 сентября 2017 года, 10:07:26 »

Цитата
Глава СБУ Василий Грицак в эфире канала Прямой обратился к главе ФСБ Александру Бортникову с призывом прекратить дестабилизирующую деятельность.

«Я к вам обращаюсь как офицер к офицеру … Даже в условиях войны есть правила, которые нельзя нарушать работникам спецслужб. Вы перешли все возможные черты, которые только можно перейти. И вы, и я знаем, что к организации терактов на территории Украины – и в Одессе, и в Харькове, и в Херсоне и других городах причастны сотрудники спецслужб», – заявил Грицак.

Он добавил, что десятки людей погибли и многие были ранены.

«Вы перешли красную черту, вы были готовы взорвать у себя своих русских граждан, чтобы дестабилизировать ситуацию в России и дать основания для вторжения в Украину, для начала полномасштабной кампании… Вы до конца отдаете себе отчет в том, к каким геополитических последствиям могли привести эти действия, вы отдаете себе отчет в том, что за эти вещи придется отвечать, вы понимаете, что сегодняшняя действующая власть, в том числе и Путин (президент РФ Владимир Путин – ред.) не вечны», – сказал глава СБУ.

По его словам, Бортников в силах остановить эти действия.

«Остановитесь. В этом суть моего обращения», – подвел итог Грицак.

Это что интересно такое? Призыв к свержению власти или же сейчас где-нибудь на Украине или в России взорвется?
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXC
« Ответить #26 было: 04 сентября 2017 года, 11:30:22 »

https://strana.ua/articles/analysis/90604-za-shah-do-viz-s-rossiej-kak-na-hranitse-ukrainy-vystavljajut-bolshoho-brata.html
Это наверное против российских либералов и оппозиционеров. Чтоб сильно активно на Украину не набижали. Им еще с режимом Путина надо бороться.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXC
« Ответить #27 было: 04 сентября 2017 года, 12:53:37 »

Это что интересно такое? Призыв к свержению власти или же сейчас где-нибудь на Украине или в России взорвется?

Есть два мнения.
1. Грицак решил повыступать в стиле Каддафи и Саддама с их кровавыми предупреждениями западным империалистам.
2. Грицак узнал что ГУР МОУ готовит теракты на территории России, и решил таким образом соскочить и отмазать сбушную тусовку.
Причем второе тоже вероятно, потому что всех кого ловят ФСБ они имеют отношение к ГУР МОУ а не к СБУ.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXC
« Ответить #28 было: 04 сентября 2017 года, 14:15:03 »

Цитата
2. Грицак узнал что ГУР МОУ готовит теракты на территории России, и решил таким образом соскочить и отмазать сбушную тусовку.
Причем второе тоже вероятно, потому что всех кого ловят ФСБ они имеют отношение к ГУР МОУ а не к СБУ.
Причем прозвучало рядом с кругами по воде которые пошли от постройки моста, и буйства укротусовки что его надо взорвать.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Аррольд
Барон
***

Карма: 20
Offline Offline

сообщений: 158

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXC
« Ответить #29 было: 04 сентября 2017 года, 16:26:08 »

Очередная здрада

Строитель советских авианосцев Валерий Бабич переезжает на работу в Китай из Николаева
https://bmpd.livejournal.com/2827556.html#comments
Авторизирован
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!