Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 14:59:34

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CLXXXVIII
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CLXXXVIII  (прочитано 15907 раз)
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Украинские события - CLXXXVIII
« было: 17 мая 2017 года, 00:33:11 »

и думаю, ради этого всё и затевалось. Как можно оторвать население от русского языка?
На ТВ запретить (квотировать)
На радио запретить
В печатных СМИ запретить
Книги запретить
В сфере образования запретить
Общение в социальной сфере отдать на расправу психоактивистам

Но всё это неэффективно, пока есть интернет. Ну вот и приплыли

Такие серьезные шаги делаются либо от полной безысходной глупости, либо в связи с хитрым планом со множеством целей.
То что это сделано на четвертый год Содома вроде бы как говорит о том, что к этому шагу долго готовились.
Возможно, что кто-то считает что IT-отрасль в России после этого начнет катить бочку на Путина.  мнение о том что именно среди IT-шников много космополитов и противников "русской весны" я встречал не в одном месте.
Возможно что таким образом решили подстегнуть свою IT-отрасль которая валится.
Возможно что пришли к выводу что без отключения соцсетей минстець не может работать эффективно.
 
А возможно что готовится еще большая пакость направленная именно внутрь подконтрольной Киеву территории которую нужно прикрыть информационным шумом.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Морис
Безответственный секретарь
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 609
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 784


В чем-то Альцест, но не мизантроп


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CLXXXVII
« Ответить #1 было: 17 мая 2017 года, 05:11:04 »

А возможно что готовится еще большая пакость направленная именно внутрь подконтрольной Киеву территории которую нужно прикрыть информационным шумом.

На 18 мая назначено голосование по статусу церквей вна Украине. Для всей УПЦ МП - точно пакость.

https://strana.ua/articles/analysis/70263-cerkov.html

Всего лишь предполагаю
« Последняя правка: 17 мая 2017 года, 05:12:35 от Морис » Авторизирован

Есть многое на свете, друг Горацио,
Что не подвластно электрификации.
Владимир Друк (с)
Эррор Ляпсус
Герцог
*****

Карма: 598
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1124

Суррогад чудоюдный


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CLXXXVII
« Ответить #2 было: 17 мая 2017 года, 09:50:22 »

Такие серьезные шаги делаются либо от полной безысходной глупости, либо в связи с хитрым планом со множеством целей.

Есть ещё банальный процесс естественной эволюции Улыбка

Есть ситуация, когда на осмысленные (я уж молчу - полезные для населения) действия либо ресурсов нет, либо (и это главное) придётся наступать на интересы себя любимых. В этих условиях имитация бурной деятельности будет процветать естественным путём.
Авторизирован

- Красиво сказано, клянусь собакой!
- Кошкой, мой друг, кошкой. В Тритое принято клясться кошкой (с) Евгений Филенко "Блудные братья"

"Иллюзия ясности мысли - самая большая опасность для человеческого ума" (с) Поварнин С.И. "Спор. О теории и практике спора".
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXVII
« Ответить #3 было: 17 мая 2017 года, 11:05:05 »

А возможно что готовится еще большая пакость направленная именно внутрь подконтрольной Киеву территории которую нужно прикрыть информационным шумом.

На 18 мая назначено голосование по статусу церквей вна Украине. Для всей УПЦ МП - точно пакость.

https://strana.ua/articles/analysis/70263-cerkov.html

Всего лишь предполагаю

А почему бы и нет?  Они давно воюют с МП, зарятся, пытаются отобрать храмы, жгут безнаказанно, а если ещё им позволят законно, то наш расстрига хорошо поживится. И им перепадёт.

**
Чо-то я испугалась было и запричитала" Ой-ё-ёй!!! Это что же, для меня закроется окошко Форума! Ужас. Плач", побежала быстренько к знатокам, но меня успокоили, оказалось, что с Форумом они ничего сделать не смогут. Ручонки коротенькие.  Уф.  Радость
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXVII
« Ответить #4 было: 17 мая 2017 года, 11:08:36 »

Цитата
Такие серьезные шаги делаются либо от полной безысходной глупости, либо в связи с хитрым планом со множеством целей.
То что это сделано на четвертый год Содома вроде бы как говорит о том, что к этому шагу долго готовились.
Возможно, что кто-то считает что IT-отрасль в России после этого начнет катить бочку на Путина.  мнение о том что именно среди IT-шников много космополитов и противников "русской весны" я встречал не в одном месте.
Возможно что таким образом решили подстегнуть свою IT-отрасль которая валится.
Возможно что пришли к выводу что без отключения соцсетей минстець не может работать эффективно.
 
А возможно что готовится еще большая пакость направленная именно внутрь подконтрольной Киеву территории которую нужно прикрыть информационным шумом.
Думаю многоходовка, в которой немаловажны грядущие пакости. И согласованная с Рейхом.

Пеця как раз за день до этого делал перссуху, которую почти все политологи назвали предвыборной. Выборы, дальнейший пресс пророссийского населения включая церковь, возможно Рейх таки дожал Пецю на еще большие реформы.
Вообще они тут не сговариваясь талдычат что банят они те Сети где нельзя стучать как в ФБ и твиттере на оппонентов, чтоб аккаунты выпиливали.
 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXXXVII
« Ответить #5 было: 17 мая 2017 года, 11:12:15 »

Вообще они тут не сговариваясь талдычат что банят они те Сети где нельзя стучать как в ФБ и твиттере на оппонентов, чтоб аккаунты выпиливали.

Это само собой. Но это говорит лишь о том, что минстець зря финансируют, если они не могут работать в условиях контрпропаганды.
Но банить соцсети по запросу исключительно минстеця это несусветная глупость.
Если уж предположить что за этим стоят люди имеющие интеллект выше табуретки, то там что-то большее.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXVII
« Ответить #6 было: 17 мая 2017 года, 11:20:39 »

К вопросу о Яндексе и его лояльности
Цитата
Компания Яндекс.Украина на своей странице в Facebook заявила, что всегда реагировала на обращения СБУ и других правоохранительных органов.

Поводом для публикации стало заявление СБУ, в котором говорилось, что руководство попавших под санкции интернет-ресурсов ни разу не отреагировало на обращения СБУ.

«Мы работали и работаем исключительно в соответствии с законодательством. Мы всегда реагируем на обращения СБУ и других правоохранительных органов Украины согласно установленным процедурам. Яндекс не является социальной сетью, у него нет собственной социальной сети, где в том числе мог бы распространяться контент, о котором идет речь в заявлении», — говорится в сообщении.

Цитата
Это само собой. Но это говорит лишь о том, что минстець зря финансируют, если они не могут работать в условиях контрпропаганды.
Но банить соцсети по запросу исключительно минстеця это несусветная глупость.
Если уж предположить что за этим стоят люди имеющие интеллект выше табуретки, то там что-то большее.
Ну а еще это реальный удар по российским ИТ кампаниям. По 10-20 млн. пользователей они там имеют. Но на такое точно нужно добро от европейцев.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXXXVII
« Ответить #7 было: 17 мая 2017 года, 11:30:50 »

Ну а еще это реальный удар по российским ИТ кампаниям. По 10-20 млн. пользователей они там имеют. Но на такое точно нужно добро от европейцев.

Дело не в количестве пользователей, а в платных сервисах и деньгах за рекламу. 
Например есть платные онлайн-игры на мэйле, и внутри ВК, куда те же укропользователи вливали деньги в аккаунты и те же яндекс-деньги, пайпалы и всякие киви-кошельки привязанные к почтовым сервисам яндекса и мэйла.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXVII
« Ответить #8 было: 17 мая 2017 года, 11:38:05 »

К вопросу о Яндексе и его лояльности
Цитата
Компания Яндекс.Украина на своей странице в Facebook заявила, что всегда реагировала на обращения СБУ и других правоохранительных органов.

Поводом для публикации стало заявление СБУ, в котором говорилось, что руководство попавших под санкции интернет-ресурсов ни разу не отреагировало на обращения СБУ.

«Мы работали и работаем исключительно в соответствии с законодательством. Мы всегда реагируем на обращения СБУ и других правоохранительных органов Украины согласно установленным процедурам. Яндекс не является социальной сетью, у него нет собственной социальной сети, где в том числе мог бы распространяться контент, о котором идет речь в заявлении», — говорится в сообщении.

Цитата
Это само собой. Но это говорит лишь о том, что минстець зря финансируют, если они не могут работать в условиях контрпропаганды.
Но банить соцсети по запросу исключительно минстеця это несусветная глупость.
Если уж предположить что за этим стоят люди имеющие интеллект выше табуретки, то там что-то большее.
Ну а еще это реальный удар по российским ИТ кампаниям. По 10-20 млн. пользователей они там имеют. Но на такое точно нужно добро от европейцев.


Так выходит, что не только по российским кампаниям. Весь бухучёт накрывается медным тазом. Вот тут пишут:
Цитата
За информволной по поводу запрета на Украине ресурса «Яндекс» и соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» незаметным сперва остался еще более громкий запрет, который может очень серьезно осложнить всю экономическую деятельность в «незалежной» (или и вовсе привести к ее коллапсу).
Находясь, по-видимому, в состоянии аффекта, Порошенко запретил самую популярную бухгалтерскую программу «1С», которую использует для бухучета не только подавляющее большинство коммерческих компаний, но и все госпредприятия «незалежной». И найти ей замену будет крайне сложно.
«У нас 90% организаций, а то и больше, завязаны на 1С. Альтернатив, кстати, нет», — взывают пользователи соцсетей из украинского сегмента Сети, называя решение Порошенко не иначе как «бред».
«У нас целые факультеты в колледжах учат на бухгалтеров 1С, я сейчас просто ржу»;
«Цирк зажигает огни… Чую, приближается бухгалтерский майдан. Реально не могу предположить, чем это нововведение может закончиться.

Не, я на стороне "безысходной глупости и банальной эволюции".  (с).
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXVII
« Ответить #9 было: 17 мая 2017 года, 11:48:14 »

Цитата
Дело не в количестве пользователей, а в платных сервисах и деньгах за рекламу. 
Например есть платные онлайн-игры на мэйле, и внутри ВК, куда те же укропользователи вливали деньги в аккаунты и те же яндекс-деньги, пайпалы и всякие киви-кошельки привязанные к почтовым сервисам яндекса и мэйла.
Ну я это тоже имел ввиду. Кстати там хренова туча игр иностранных, у которых Мэйл дистрибьютер.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXVII
« Ответить #10 было: 17 мая 2017 года, 12:04:20 »

http://colonelcassad.livejournal.com/3422027.html
Цитата
Военнослужащий 8-го полка Сил специальных операций Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины продал сотрудникам полиции ЛНР списки личного состава своей части, сообщает Центр взаимодействия с общественностью (ЦВО) МВД ЛНР. «В начале мая на горячую линию МВД ЛНР позвонил гражданин 1978 года рождения, военнослужащий 8-го полка сил специальных операций ГУР Минобороны Украины. Мужчина предложил продать списки личного состава части, так как ему необходимо было срочно погасить кредит в банке, а в финансовой помощи командование и сослуживцы ему отказали. За базу данных украинский военный запросил 15 тысяч гривен», - рассказали в ведомстве.
Данная информация была передана в разработку оперативным службам МВД ЛНР. «Проведенная проверка подтвердила личность «продавца», его намерения и достоверность предлагаемой информации, после чего сделка состоялась. В настоящее время продолжается проверка причастности военнослужащих полка к преступлениям, совершённым на территории Республик Донбасса», - пояснили в луганской полиции.
«МВД ЛНР готово и далее предоставлять денежное вознаграждение за информацию подобного рода», - подчеркнули в ведомстве.

https://www.novorosinform.org/news/69858 - цинк

PS. Если вам надоело убивать бывших сограждан, если опостылили пьянствующие и мародерствующие сослуживцы, если СУГС уже не лезет из горла, если страничку в ВК заблокировали, если у вас просрочен кредит, а родственики ищут неквалифицированную работу в Европе, то просто позвони по указанным телефонам https://mgblnr.org/category/contacts/main и http://mvdlnr.ru/pages/44-spisok-nomerov-dezhurnyh-chastei-podrazdelenii-mvd-lnr.html, где чуткие сотрудники Министерства Государственной Безопасности и Министерства Внутренних Дел всегда готовы помочь украинским военослужащим с низкой социальной ответственностью и острыми приступами совести.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CLXXXVII
« Ответить #11 было: 17 мая 2017 года, 14:52:24 »

Лидера партии "СПАС" на Украине посадили на 5 лет за обращение к Путину
http://www.apn-spb.ru/news/article25990.htm

Сергей Лещенко:Запрет соцсетей Порошенко плохо закончится
http://www.apn-spb.ru/opinions/article25994.htm

Петр Порошенко:Я сказал сыну, что надевать футболку с надписью Russia неприемлимо
http://www.apn-spb.ru/opinions/article25984.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXVII
« Ответить #12 было: 17 мая 2017 года, 15:43:48 »

Интервью Игоря Стрелкова ИА «Антифашист» тут
Об этом можно только мечтать:
Цитата
«Могу сказать, как мне бы хотелось видеть республики. Мне бы хотелось, чтобы Донецкая и Луганская республики объединились в Новороссию, чтобы к ней присоединился Харьков, Херсон, Днепропетровск, Николаев, Одесса, Запорожье. Чтобы эти области составили Новороссию. Чтобы Новороссия в той или иной степени либо вошла в состав России, либо стала союзным государством с ней, а еще, чтобы оставшаяся часть Украины тоже вошла в состав союзного государства с Россией, Новороссией и Белоруссией. Я полагаю, что это самый оптимальный план, самый желательный и реальный.

**
Александр Яблоков: Скотный двор-2017

Еще никогда Путин не получал таких мощных, разящих ударов. К сожалению, в прогнившей Европе начали вскрываться кремлевские «консервы». В частности, вскрылся Генеральный секретарь Совета Европы Торбьерн Ягланд, который, падло «бавовняное», выразил обеспокоенность в связи с блокированием в Украине «социальных сетей». По мнению этого выкормыша московской пропаганды, «такое решение идет вразрез с пониманием свободы слова». Но та же Ганна Гопко задорно парировала беспочвенные обвинения еврочела, заявив, что аккаунт в «ВК», – это сепаратизм.
Но наймиты и клевреты Москвы не унимаются. Продавшаяся Кремлю с потрохами якобы правозащитная организация Human Rights Watch считает бан российских соцсетей «страшным ударом по правам человека». Более того, эти подонки призвали отменить запрет «ВКонтакте», «Одноклассников», «РБК» и «Яндекса». Патриоты, которые намерены с помощью бит регулировать доступ в Интернет, крайне возмущены высказыванием представительницы этой «хуман» Тани Купер: «Запрет – еще один пример той легкости, с которой президент Порошенко необоснованно пытается контролировать общественный дискурс в Украине. По состоянию на апрель 2017 года у 20 миллионов человек была учетная запись «ВКонтакте». Таня уже внесена в список «Миротворца», Антон (Антонина) Геращенко готовится публично разоблачить мерзкую сепаратистскую сущность госпожи Купер.
Идем дальше. Интернет Ассоциация Украины прикидывается дебилом и просит Совбез разъяснить, как впихнуть невпихуемое, то есть запретить «вредоносный кремлевский контент». Они явно включили дурака и не собираются исполнять вековую мечту украинской нации – забанить всех «москалей» в социальных сетях. «На всех ли провайдеров распространяется требование обеспечить запрет или речь идет только об юридических лицах?», – издеваются члены Интернет Ассоциации Украины. Если на всех, то необходимы дополнительные ограничения, иначе ….  какая-то получается.

Поверженный в сети враг, к сожалению, не сдается. Впереди еще много напряженной работы. «ВКонтакте» рассылает подрывные письма, в которых подробно описывается, как можно обойти исторические санкции Порошенко. Есть примерно семнадцать относительно простых способов преодолеть блокировку. Тем более что большинство провайдеров так и не ввели санкции, прикидываясь идиотами. Только «Укртелеком» Рината Леонидовича Ахметова, подельника президента, верноподданнически начал банить «Яндекс», но как-то по-глупому. Впереди еще много решений Совбеза: об уголовной ответственности за использование сервиса VPN, о пожизненном лишении доступа к вай-фай за неоднократные попытки скачать «Тор» и так далее.

тут подробно
**
Под носом у неофашистов киевляне нарисовали георгиевскую Звезду

Ответ на парламентский запрет георгиевской ленточки сегодня утром на киевской набережной, возле станции метро «Днепр», появилось граффити ордена Великой Отечественной войны. «Ответственность» за изображение взяли на себя активисты движения «Вера и память».
«Данное граффити символизирует борьбу украинского народа за свое героическое прошлое, так как Орден Великой Отечественной войны получили тысячи украинских ветеранов, которые освобождали Украину и Европу! Мы, как наследники Победы, выступаем против того, что власть сейчас подменяет понятия и выставляет Знамя Победы, Орден Великой Отечественной войны, как символы тоталитаризма! Это - символы Победы нашего народа!»

отсюда
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXVIII
« Ответить #13 было: 17 мая 2017 года, 16:04:44 »

Про отношения Эуропках. Там действительно блокировка многих нахлобучила. А тут им судя по всему этот вопрос разъясняют.
Цитата
НАТО заявило, что указ о блокировке относится к вопросам безопасности, а не свободы слова. Об этом сообщают Европейская правда и ТАСС.

«Украинское правительство четко дало понять, что этот указ является вопросом безопасности, а не свободы слова», — заявили в НАТО.

В НАТО добавили, что сотрудничают с Украиной в процессе ее реформирования, в том числе в сфере демократии, верховенства права и прав человека, а также сказали, что верят в «систему сдержек и противовесов», действующую в Украине.

Ранее в ЕС заявили, что ждут от Украины пояснений касательно блокировки соцсетей.

Ну и не могу не отметить.
Одно из первых сообщений беобахтера о блокировке
https://twitter.com/dw_russian/status/864501543629983746
Они состряпали ролик опрос, где жители 404 единогласно заявили что правильно заблокировали.

Отсюда и было мое предположение что Рейх то как раз был в курсе блокировки и даже давал на неё добро. Но сие не афишировал и даже в руководстве ЕС не все оказались в курсе.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
nbt
Граф
****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 278


Verba volant, skripta manent


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXVIII
« Ответить #14 было: 18 мая 2017 года, 00:41:08 »

По сети гуляет
Цитата
Гремя огнем, сверкая блеском стали,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда суровый час войны настанет
И нас на Киев  Яндекс поведёт!
Смех
Авторизирован

Разум, бедный мой воитель,
Ты заснул бы до утра.
Н. Заболоцкий
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!