Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 18:05:12

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15 Печать
Автор Тема: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX  (прочитано 27790 раз)
Akjhtywbz22
Флёр Сомсовна - папина дочка
Герцог
*****

Карма: 741
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2336


Настоящий враг никогда тебя не покинет


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #165 было: 18 мая 2017 года, 21:37:58 »

Если кто-то ещё не купил первую часть - в Лабиринте до 19.05. книга по 379 руб. и доставка   бесплатная в пункт самовывоза по секретному слову ПОЕЗДКА по 31 мая 
Авторизирован

Блондинка -  это не цвет волос. Это алиби...
_____________

Звучит в ночи гитара соберано.
Струна звенит, а сердце замирает...
flight
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

сообщений: 6

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #166 было: 18 мая 2017 года, 22:36:41 »

Коллеги-киевляне, а ни у кого случайно нет никакой информации о перспективах появления "Рассвета" на Петровке? Никак нет времени съездить, а так хочется себе ко дню рождения подарок сделать Улыбка

Во вторник: неделя-две или как получится.
Мне позвонят как только, так сразу, но я правда заказала давно и сколько они штук собираются привезти не знаю.
Авторизирован
lady_may
Барон
***

Карма: 290
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 246


Совершенство недостижимо, Вселенная непостижима.


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #167 было: 18 мая 2017 года, 22:40:00 »

Коллеги-киевляне, а ни у кого случайно нет никакой информации о перспективах появления "Рассвета" на Петровке? Никак нет времени съездить, а так хочется себе ко дню рождения подарок сделать Улыбка

Во вторник: неделя-две или как получится.
Мне позвонят как только, так сразу, но я правда заказала давно и сколько они штук собираются привезти не знаю.
Спасибо за обнадёживающие новости! А маякнёте, пожалуйста, если у Вас появится какая-то более конкретная информация? )) Мне-то всего один экземплярчик нужен Улыбка
Авторизирован

Ночью на улицах опасно: убийцы, привидения, бродячие собаки и можно простудиться. (c) Рокэ Алва
flight
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

сообщений: 6

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #168 было: 18 мая 2017 года, 22:57:48 »

Спасибо за обнадёживающие новости! А маякнёте, пожалуйста, если у Вас появится какая-то более конкретная информация? )) Мне-то всего один экземплярчик нужен Улыбка

ОК
Авторизирован
AngelNina888
Барон
***

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 153



просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #169 было: 19 мая 2017 года, 05:57:22 »

Решила вторую часть на буке брать 2-го июня. Если есть кто из Новосибирска, можно скооперироваться.
Готова присоединиться и взять на себя заказ и предварительную оплату (не знаю, как быстро доставляют в другие точки самовывоза, но предоплаченный boxberry в ГУМе привез 15 мая (на два дня раньше ожидаемой даты доставки, указанной в письме, и работают они до 20.00).
Осталось найти третьего участника Улыбка
Авторизирован

Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти!
Зануда
Герцог
*****

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 545

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #170 было: 19 мая 2017 года, 08:15:56 »

Поймал вчера в Питере в подземном переходе у "Черной речки". Оставался 1 экземпляр.
Уже не остался... Унесла себе в клювике. Там хороший книжный ларек. Всегда на него надеюсь.
Очень правильное место для отлова новинок. Улыбка
Другое правильное, по крайней мере раньше, было в подземном переходе на Нарвской. Пока там работал - только там считай и закупался. Хотя это скорее одно и то же место Подмигивание Но кому куда удобнее.
Авторизирован
R@mier1
Герцог
*****

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 588

cogito ergo sum

489332009
просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #171 было: 19 мая 2017 года, 08:28:43 »

Всем добрый день. Поздравляю с наступлением Рассвета. Тысячу лет не была здесь.  Точно так же Лабиринт поступил  и со мной - заказала 12.05. заказ отправлен только сегодня. В связи с чем вопрос - много ли тут народу из Екатеринбурга? Я бы скооперировалась для заказа второй и последующих частей на буке.

Я из ЕКБ. Не прочь скооперироваться. Вроде выше отписывалась эреа Hroa, тоже отсюда.

Да, я тоже из Екатеринбурга. Можно и скооперироваться. Лишь бы это ускорило получение книжки Улыбка

Нас троих хватит для бесплатной доставки? Хотя в принципе и так думаю выйдет приемлемо. Ну что, делаем предзаказ?
UPD: сделал предзаказ на троих. Все согласны?) доставка вышла бесплатной. Цена за книгоединицу 357р.
« Последняя правка: 19 мая 2017 года, 08:37:22 от R@mier1 » Авторизирован

После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.
Akjhtywbz22
Флёр Сомсовна - папина дочка
Герцог
*****

Карма: 741
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2336


Настоящий враг никогда тебя не покинет


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #172 было: 19 мая 2017 года, 10:03:35 »

Скидка в Бук24   25%      НА ВСЁ по секретному слову BIGLION-16MAY при сумме заказа от 1000р. (при меньшей сумме код не принимается в корзине, нельзя использовать бонусы).   По 23 мая..
Можно попробовать применить этот промокод в предзаказе (написать оператору)  или отменить старый и оформить новый предзаказ. Цена будет 279 руб.
Авторизирован

Блондинка -  это не цвет волос. Это алиби...
_____________

Звучит в ночи гитара соберано.
Струна звенит, а сердце замирает...
Eoriya
Личный нобиль
*

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 17



просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #173 было: 19 мая 2017 года, 10:19:12 »

Всем добрый день. Поздравляю с наступлением Рассвета. Тысячу лет не была здесь.  Точно так же Лабиринт поступил  и со мной - заказала 12.05. заказ отправлен только сегодня. В связи с чем вопрос - много ли тут народу из Екатеринбурга? Я бы скооперировалась для заказа второй и последующих частей на буке.

Я из ЕКБ. Не прочь скооперироваться. Вроде выше отписывалась эреа Hroa, тоже отсюда.

Да, я тоже из Екатеринбурга. Можно и скооперироваться. Лишь бы это ускорило получение книжки Улыбка

Нас троих хватит для бесплатной доставки? Хотя в принципе и так думаю выйдет приемлемо. Ну что, делаем предзаказ?
UPD: сделал предзаказ на троих. Все согласны?) доставка вышла бесплатной. Цена за книгоединицу 357р.
Вот не увидела этого сообщения, сделала предзаказ  на три книги тоже. Но с промокодом и цена за книгу получилась 279 руб. Смех 
Если вы без предоплаты сделали заказ, то можно ваш отменить, наверное?
Авторизирован

Что нам век сулит опять? -
Крик погрома? Грохот залпа?
Все, что можешь ты сказать,
Не откладывай на завтра.
Eoriya
Личный нобиль
*

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 17



просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #174 было: 19 мая 2017 года, 10:23:17 »

Кстати, Мила Дёмина писала, что на складе не только первая, но и вторая книга, и что продажа начнётся недели через три. Сообщение от 09.05.
Авторизирован

Что нам век сулит опять? -
Крик погрома? Грохот залпа?
Все, что можешь ты сказать,
Не откладывай на завтра.
Eoriya
Личный нобиль
*

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 17



просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #175 было: 19 мая 2017 года, 14:56:39 »

Смех Спустя пять минут поняла, что иду по улице прижимая книжку к сердцу. Ушла читать.
Вспоминается, как я за полночью три дня подряд бегала в магазин. С коляской. Когда, наконец, счастье пришло ко мне, я до дома не смогла дотерпеть - шла и читала. Во второй руке коляска, снег идёт, а я иду и читаю. После оказалось, что знакомого встретила  Смех
Авторизирован

Что нам век сулит опять? -
Крик погрома? Грохот залпа?
Все, что можешь ты сказать,
Не откладывай на завтра.
R@mier1
Герцог
*****

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 588

cogito ergo sum

489332009
просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #176 было: 19 мая 2017 года, 15:37:27 »

Всем добрый день. Поздравляю с наступлением Рассвета. Тысячу лет не была здесь.  Точно так же Лабиринт поступил  и со мной - заказала 12.05. заказ отправлен только сегодня. В связи с чем вопрос - много ли тут народу из Екатеринбурга? Я бы скооперировалась для заказа второй и последующих частей на буке.

Я из ЕКБ. Не прочь скооперироваться. Вроде выше отписывалась эреа Hroa, тоже отсюда.

Да, я тоже из Екатеринбурга. Можно и скооперироваться. Лишь бы это ускорило получение книжки Улыбка

Нас троих хватит для бесплатной доставки? Хотя в принципе и так думаю выйдет приемлемо. Ну что, делаем предзаказ?
UPD: сделал предзаказ на троих. Все согласны?) доставка вышла бесплатной. Цена за книгоединицу 357р.
Вот не увидела этого сообщения, сделала предзаказ  на три книги тоже. Но с промокодом и цена за книгу получилась 279 руб. Смех 
Если вы без предоплаты сделали заказ, то можно ваш отменить, наверное?

Да, я без предоплаты) отменяю свой тогда.
Авторизирован

После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.
assol
Потомственный нобиль
**

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 69


Молния! Сквозь расколотый кристалл! Молния!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #177 было: 19 мая 2017 года, 17:01:28 »

Здравствуйте всем!)
Добралась я наконец-то до книжного рынка у нас в Одессе. Новости неутешительны: Рассвета нет и неизвестно будет ли, а если будет, то когда и за какие деньги . Книготорговец предложил  перезвонить ему через неделю. Так что я спешу воспользоваться любезным предложением эрэа passer-by и получить книгу из Харькова Улыбка
Сил нет ждать электронную версию на литресе.
Авторизирован
Боцман
Герцог
*****

Карма: 111
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 524



просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #178 было: 19 мая 2017 года, 17:24:15 »

Я пока тверд и незыблем. Доставку в Минск перенесли с 16-го на 23-е мая.  Если же не будет книги - буду здесь договариваться.
p.s. От спойлеров греха подальше на ЗФ захожу только в Кубло Радость
Авторизирован
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #179 было: 19 мая 2017 года, 17:27:02 »

Здравствуйте всем!)
Добралась я наконец-то до книжного рынка у нас в Одессе. Новости неутешительны: Рассвета нет и неизвестно будет ли, а если будет, то когда и за какие деньги . Книготорговец предложил  перезвонить ему через неделю. Так что я спешу воспользоваться любезным предложением эрэа passer-by и получить книгу из Харькова Улыбка
Сил нет ждать электронную версию на литресе.

Я услышала. Всё будет путём, надеюсь.  Улыбка
« Последняя правка: 19 мая 2017 года, 17:32:51 от passer-by » Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!