Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 05:28:33

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15 Печать
Автор Тема: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX  (прочитано 27924 раз)
Dama
Герцог
*****

Карма: 3477
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6769


Мы возвратимся туда, где мы не были прежде.


просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #105 было: 13 мая 2017 года, 21:18:15 »

А у меня ОВДВ синяя, но допечатка  Радость заказ 0412561 вотЪ  Смех

И тоже клееная, в смысле - не сшитая? Мой экземпляр из первого тиража уже рассыпается по листочкам. Хорошо, что есть переиздание.
Авторизирован

Ничьим богам не служи, ничьей веры не оскорбляй.
Akjhtywbz22
Флёр Сомсовна - папина дочка
Герцог
*****

Карма: 741
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2336


Настоящий враг никогда тебя не покинет


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #106 было: 13 мая 2017 года, 21:19:21 »

У меня ОВДВ красненькая (клееная). Все книжки собраны. И переиздание купила, чтобы Одинокий тоже был в строю. Теперь если перечитываю - то её.
А ещё... у меня уже тоже есть Рассвет Радость Радость Радость Полдня читаю... Сейчас насильно вырвана из нирваны... Но уже совсем скоро опять туда пойду Смех
Даже ничего писать не буду, дабы не расплескать впечатления Улыбка
« Последняя правка: 13 мая 2017 года, 21:21:22 от Akjhtywbz22 » Авторизирован

Блондинка -  это не цвет волос. Это алиби...
_____________

Звучит в ночи гитара соберано.
Струна звенит, а сердце замирает...
marina-kochanina
Герцог
*****

Карма: 136
Offline Offline

сообщений: 613

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #107 было: 13 мая 2017 года, 21:33:53 »

А я, не поверите, купила сразу 2 первые книги в обычном магазине в свободном доступе. ОВДВ - синюю. Еще подумала, что они все разноцветными будут. Потом, как корова языком слизала. В магазинах последующих книг Камши уже не было, я доставала их на книжных рынках под заказ. Потом и там отрезало. А потом я Интернет освоила и на форум пришла. А там столько экспертов по приобретению... Смех
Авторизирован
Rukella
Веселая вдова
Герцог
*****

Карма: 468
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1424

Никогда вовремя!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #108 было: 13 мая 2017 года, 21:58:08 »

И тоже клееная, в смысле - не сшитая? Мой экземпляр из первого тиража уже рассыпается по листочкам. Хорошо, что есть переиздание.
Я вот не помню, что у меня шитое, что нет, но блоки вылетают у всех. Кроме переиздания, оно нечитанное пока. Мы с ним договорились, что прочитаю после окончания ОЭ.
Вообще, качество книгоиздания упало в нынешние времена, как загнанная лошадь. Читанные-перечитанные, купленные в "Старой книге" - как новые практически. А нынешние после первого же прочтения норовят посыпаться. Причем прямо в процессе...

Авторизирован

Выстрелы, как плети, хлестнули полдень: что это, гроза - или гнев господень?
Dama
Герцог
*****

Карма: 3477
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6769


Мы возвратимся туда, где мы не были прежде.


просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #109 было: 13 мая 2017 года, 22:02:43 »

А я, не поверите, купила сразу 2 первые книги в обычном магазине в свободном доступе. ОВДВ - синюю. Еще подумала, что они все разноцветными будут. Потом, как корова языком слизала. В магазинах последующих книг Камши уже не было, я доставала их на книжных рынках под заказ. Потом и там отрезало. А потом я Интернет освоила и на форум пришла. А там столько экспертов по приобретению... Смех

Я покупала на книжной ярмарке в Олимпийском все тома ХА и всю ОЭ до обоих томов ЯМ, помнится, мне ещё второй том бракованный попался. А потом сломала руку, засела дома и стала заказывать всё в Лабиринте. Заказываю и сейчас.
Авторизирован

Ничьим богам не служи, ничьей веры не оскорбляй.
Зануда
Герцог
*****

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 545

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #110 было: 13 мая 2017 года, 22:11:19 »

А у меня ОВДВ синяя, но допечатка  Радость заказ 0412561 вотЪ  Смех

И тоже клееная, в смысле - не сшитая? Мой экземпляр из первого тиража уже рассыпается по листочкам. Хорошо, что есть переиздание.
Клёвая. Но пока - при всем моём разгильдяйском отношении - держится! Ни намека на рассыпание (стучу по голове, плюю трижды через плечо!) Даже подумал было, что шитая.
Авторизирован
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #111 было: 14 мая 2017 года, 09:11:07 »

 Я  только недавно обнаружил у себя на даче. у меня есть лишние экземпляры КНК   версия одинардные просто с КНК.  КНК  где  оба произведения  КНК и От войны до войны. если кому надо могу уступить эти книги.
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
assol
Потомственный нобиль
**

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 69


Молния! Сквозь расколотый кристалл! Молния!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #112 было: 14 мая 2017 года, 13:01:43 »

Эры и эрэа, проживающие на Украине! Есть ли какая-то информация о поступлении в продажу Рассвета в нашей стране? Российские интернет магазины в Украину не отправляют книги Плач Закон у нас какой-то приняли...
Буду благодарна за любую информацию! Спасибо
Авторизирован
marina-kochanina
Герцог
*****

Карма: 136
Offline Offline

сообщений: 613

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #113 было: 14 мая 2017 года, 16:02:08 »

Эры и эрэа, проживающие на Украине! Есть ли какая-то информация о поступлении в продажу Рассвета в нашей стране? Российские интернет магазины в Украину не отправляют книги Плач Закон у нас какой-то приняли...
Буду благодарна за любую информацию! Спасибо

"На Украине вступил в силу механизм изъятия российских книг. Индивидуальных предпринимателей и организациям, которые будут ввозить и распространять отпечатанную в РФ продукцию, будут штрафовать, а сами книги изымать.

Обычным гражданам разрешено ввозить в страну не более 10 экземпляров книг, выпущенных в РФ, в ручной клади или багаже."(с)
Блин, не знаю даже, что и сказать. Слов просто нет, одни эмоции. В шоке Говорится о книгах антиукраинского содержания. Они что,  все книги читать будут, чтобы определить их содержание. Хех
Авторизирован
Zliden
Личный нобиль
*

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 39



просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #114 было: 14 мая 2017 года, 16:34:14 »

Добрый день! Как давно я не писала на этом форуме...
Эрэа Assol, кажется, я могу Вам помочь. Я заказывала себе Рассвет в Бук24, накосячила там с предзаказом в первый раз, заказала еще, и в итоге имею на руках Рассвет - 2 шт. Одной мне вполне хватит))) Вторую могу отправить Вам. Если интересно, напишите мне в ЛС.
Авторизирован

Каждый синяк - это урок, а каждый урок идет на пользу. (Дж. Мартин, "Песнь Льда и Пламени")
assol
Потомственный нобиль
**

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 69


Молния! Сквозь расколотый кристалл! Молния!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #115 было: 14 мая 2017 года, 16:34:52 »

Эры и эрэа, проживающие на Украине! Есть ли какая-то информация о поступлении в продажу Рассвета в нашей стране? Российские интернет магазины в Украину не отправляют книги Плач Закон у нас какой-то приняли...
Буду благодарна за любую информацию! Спасибо

"На Украине вступил в силу механизм изъятия российских книг. Индивидуальных предпринимателей и организациям, которые будут ввозить и распространять отпечатанную в РФ продукцию, будут штрафовать, а сами книги изымать.

Обычным гражданам разрешено ввозить в страну не более 10 экземпляров книг, выпущенных в РФ, в ручной клади или багаже."(с)
Блин, не знаю даже, что и сказать. Слов просто нет, одни эмоции. В шоке Говорится о книгах антиукраинского содержания. Они что,  все книги читать будут, чтобы определить их содержание. Хех
Н-да,что тут скажешь... Рассвета нам не видать ,видимо. В печатном виде уж точно Плач
Авторизирован
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #116 было: 14 мая 2017 года, 16:46:52 »

Н-да,что тут скажешь... Рассвета нам не видать ,видимо. В печатном виде уж точно Плач

Ну, Gatty уже писала, что не возражает, если в такой ситуации вы будете читать пиратский файл.
Лучше уж так, чем никак.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
assol
Потомственный нобиль
**

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 69


Молния! Сквозь расколотый кристалл! Молния!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #117 было: 14 мая 2017 года, 20:51:56 »

Эр Dolorous Malc! Спасибо Вам! Уважаемая Хозяйка очень великодушна!) Я дождусь Рассвета на литресе, скорее всего. В последние пару лет читать бумажные книги для меня проблематично. Но мне нужен томик Рассвета для коллекции! У меня все книги ОЭ есть! И вот из-за нашего неадекватного правительства я не могу пойти и купить книгу! Ох!
Но вот эрэа Zliden готова мне помочь. Может я и увижу Рассвет Улыбка
Авторизирован
Earwing
Герцог
*****

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 593


Жизнь - это плаванье в дальние края


просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #118 было: 14 мая 2017 года, 22:03:31 »

Собратья-украинцы, не стоит грустить,  контрабанда нас спасет! И вообще, даже если перекроют основной путь, мы всегда найдем кучу обходных. По крайней мере, мой знакомый книготорговец сегодня порадовал меня, что "Рассвет" до нас все же доберется. Не знаю, какими огородами ее доставят, но к следующим выходным можно приходить за книгой! Радость Причем, подозреваю, книжка у него будет не одна, и не только у него. Так что, дорогие харьковчане, если вдруг, то со следующей неделе на Балке можно начинать вылавливать!  Радость

Напевая: " а "Рассвет" уже все заметнее..."
Авторизирован

Кто тебя выдумал, Звёздная страна?
Снится мне издавна, снится мне она.
assol
Потомственный нобиль
**

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 69


Молния! Сквозь расколотый кристалл! Молния!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIX
« Ответить #119 было: 14 мая 2017 года, 22:35:15 »

Собратья-украинцы, не стоит грустить,  контрабанда нас спасет! И вообще, даже если перекроют основной путь, мы всегда найдем кучу обходных. По крайней мере, мой знакомый книготорговец сегодня порадовал меня, что "Рассвет" до нас все же доберется. Не знаю, какими огородами ее доставят, но к следующим выходным можно приходить за книгой! Радость Причем, подозреваю, книжка у него будет не одна, и не только у него. Так что, дорогие харьковчане, если вдруг, то со следующей неделе на Балке можно начинать вылавливать!  Радость

[color=Green]Напевая: " а "Рассвет" уже все заметнее..."


Эх! И почему я не в Харькове живу! Ну,может и в Одессу привезут?! Будем ждать!
Да здравствует контрабанда!
Контрабанда Рассвета - красиво звучит Смех
Авторизирован
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!