Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 10:57:34

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Арабские революции - XXVI
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13 Печать
Автор Тема: Арабские революции - XXVI  (прочитано 10210 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVI
« Ответить #135 было: 16 апреля 2017 года, 21:33:43 »

Теракт в Рашидине мне сильно напоминает Одессу 2 мая. Только для шиитов и еще ужаснее. 126 убитых из них 68 детей. Можно сказать демонстративно.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVI
« Ответить #136 было: 19 апреля 2017 года, 19:58:40 »

http://www.dw.com/ru/в-озхо-подтвердили-использование-зарина-в-хан-шейхуне/a-38498521?maca=rus-tco-dw
Цитата
Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО), по данным дипломатов, подтвердила факт применения в Сирии отравляющего газа. Об этом представитель организации, как пояснил делегат из Великобритании, заявил в среду, 19 апреля, открывая внеочередное заседание ее исполнительного совета в Гааге.
То же самое сообщило и французское посольство в Нидерландах в своем микроблоге в соцсети Twitter. "По данным ОЗХО, зарин или подобное ему вещество было использовано в атаке на Хан-Шейхун 4 апреля", - написала французская делегация, присутствовавшая на заседании.
В тот же день, 19 апреля, глава МИД Франции Жан-Марк Эйро заявил, что французская разведка ведет расследование и в ближайшие дни предъявит доказательства того, что войска сирийского президента Башара Асада применили химическое оружие в городе Хан-Шейхун в провинции Идлиб.
После предполагаемой газовой атаки в Хан-Шейхуне группа экспертов ОЗХО провела расследование, результаты которого до сих пор не были опубликованы. Ранее британские и турецкие эксперты пришли к выводу, что сирийские правительственные войска применили зарин.
Армия Асада подозревается в проведении химической атаки в городе Хан-Шейхун в сирийской провинции Идлиб, где погибли 87 человек, в том числе 30 детей, и пострадали более 550.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVI
« Ответить #137 было: 19 апреля 2017 года, 22:59:42 »

http://www.dw.com/ru/в-озхо-подтвердили-использование-зарина-в-хан-шейхуне/a-38498521?maca=rus-tco-dw
Цитата
Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО), по данным дипломатов, подтвердила факт применения в Сирии отравляющего газа. Об этом представитель организации, как пояснил делегат из Великобритании, заявил в среду, 19 апреля, открывая внеочередное заседание ее исполнительного совета в Гааге.
То же самое сообщило и французское посольство в Нидерландах в своем микроблоге в соцсети Twitter. "По данным ОЗХО, зарин или подобное ему вещество было использовано в атаке на Хан-Шейхун 4 апреля", - написала французская делегация, присутствовавшая на заседании.
В тот же день, 19 апреля, глава МИД Франции Жан-Марк Эйро заявил, что французская разведка ведет расследование и в ближайшие дни предъявит доказательства того, что войска сирийского президента Башара Асада применили химическое оружие в городе Хан-Шейхун в провинции Идлиб.
После предполагаемой газовой атаки в Хан-Шейхуне группа экспертов ОЗХО провела расследование, результаты которого до сих пор не были опубликованы. Ранее британские и турецкие эксперты пришли к выводу, что сирийские правительственные войска применили зарин.
Армия Асада подозревается в проведении химической атаки в городе Хан-Шейхун в сирийской провинции Идлиб, где погибли 87 человек, в том числе 30 детей, и пострадали более 550.
Подождите, но ведь эта же самая организация контролировала утилизацию хим. оружия Сирии. Ей даже за это Нобелевку вручали.
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVI
« Ответить #138 было: 21 апреля 2017 года, 02:47:55 »

Кстати, а ведь все же помнят "Армию Махди", которая так славно зажигала в 2004-2008 годах и доставляла так много неприятностей США? Так вот, её хоть и распустили в 2008 году, но теперь она снова жива и действует против ИГИЛ(ТОЗРФ) в рамках Народных Сил Мобилизации под другим названием, а именно: Мирные Общества (Peace Compnies). Как тут не вспомнить бородатый анекдот, что Третьей Мировой войны не будет, зато будет такая борьба за мир,что камня на камне не останется?
P.S. А ещё в составе Народных Сил Моилизации находится такое интересное формирование как Babylon Brigade они же Kataib Rouh Allah Issa Ibn Miriam , укомплектованные иракскими христианами
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Auburn-2
Герцог
*****

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 597



просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVI
« Ответить #139 было: 21 апреля 2017 года, 15:04:23 »

http://www.dw.com/ru/в-озхо-подтвердили-использование-зарина-в-хан-шейхуне/a-38498521?maca=rus-tco-dw
Цитата
Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО), по данным дипломатов, подтвердила факт применения в Сирии отравляющего газа. Об этом представитель организации, как пояснил делегат из Великобритании, заявил в среду, 19 апреля, открывая внеочередное заседание ее исполнительного совета в Гааге.
То же самое сообщило и французское посольство в Нидерландах в своем микроблоге в соцсети Twitter. "По данным ОЗХО, зарин или подобное ему вещество было использовано в атаке на Хан-Шейхун 4 апреля", - написала французская делегация, присутствовавшая на заседании.
В тот же день, 19 апреля, глава МИД Франции Жан-Марк Эйро заявил, что французская разведка ведет расследование и в ближайшие дни предъявит доказательства того, что войска сирийского президента Башара Асада применили химическое оружие в городе Хан-Шейхун в провинции Идлиб.
После предполагаемой газовой атаки в Хан-Шейхуне группа экспертов ОЗХО провела расследование, результаты которого до сих пор не были опубликованы. Ранее британские и турецкие эксперты пришли к выводу, что сирийские правительственные войска применили зарин.
Армия Асада подозревается в проведении химической атаки в городе Хан-Шейхун в сирийской провинции Идлиб, где погибли 87 человек, в том числе 30 детей, и пострадали более 550.

https://ria.ru/accents/20170412/1492077439.html?utm_source=smi2&utm_medium=banner&utm_campaign=rian_partners

РИА утверждает, что ОЗХО все честно проконтролировало, но (!)

...отравляющие вещества и производственные мощности десяти из двенадцати объектов были уничтожены. А что касается оставшихся двух, то они находятся на территории, подконтрольной так называемой сирийской оппозиции. Что стало с химическим оружием на этих объектах, организация не знает, но у сирийских войск доступа к ним не было.

А вот это - http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4182206 - личное любимое: очередной "бывший" рвется обратно в политику с "сенсационным" (читай - честным и откровенным) признанием: Экс-генерал НАТО: борьба с ИГ в Сирии будет проиграна, если Асад уйдет.
« Последняя правка: 21 апреля 2017 года, 15:08:09 от Auburn-2 » Авторизирован

Ваши убеждения - враги для истины опаснее, чем ложь  © Фридрих Ницше
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVI
« Ответить #140 было: 21 апреля 2017 года, 15:13:05 »

Цитата
Кстати, а ведь все же помнят "Армию Махди", которая так славно зажигала в 2004-2008 годах и доставляла так много неприятностей США? Так вот, её хоть и распустили в 2008 году, но теперь она снова жива и действует против ИГИЛ(ТОЗРФ) в рамках Народных Сил Мобилизации под другим названием, а именно: Мирные Общества (Peace Compnies). Как тут не вспомнить бородатый анекдот, что Третьей Мировой войны не будет, зато будет такая борьба за мир,что камня на камне не останется?
P.S. А ещё в составе Народных Сил Моилизации находится такое интересное формирование как Babylon Brigade они же Kataib Rouh Allah Issa Ibn Miriam , укомплектованные иракскими христианами
На Ближнем Востоке по ходу каждая этническая группа и каждая конфессия должна иметь свою вооруженную милицию Улыбка
Ребрендинг армии Махди конечно зачетный. Общество мира это вам не кебаб кушать. Насколько знаю садристы очень своевольная сила в Ираке, их много в свое время обвиняли в марионеточности от Ирана, но по ходу сила самостоятельная и в сложных отношениях с кумскими дядьками.
Цитата
РИА утверждает, что ОЗХО все честно проконтролировало, но (!)

...отравляющие вещества и производственные мощности десяти из двенадцати объектов были уничтожены. А что касается оставшихся двух, то они находятся на территории, подконтрольной так называемой сирийской оппозиции. Что стало с химическим оружием на этих объектах, организация не знает, но у сирийских войск доступа к ним не было.
Насколько я знаю зарин такая штука что легко определить производителя. И мне интересно что сказала бы нормальная экспертиза по сабжу. Но таких экспертов ОЗХО еще во время Гуты заткнули, когда кто-то вякнул что примененный зарин был кустарным.
И тут что-то все дружно молчат насчет того чьего производства. Если он вообще был.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVI
« Ответить #141 было: 21 апреля 2017 года, 15:26:46 »

а именно: Мирные Общества (Peace Compnies).
Еще смачнее. Company - это рота, отряд, чаще всего наемный. Ср. White Company Конан Дойля и Black Company Глена Кука.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVI
« Ответить #142 было: 21 апреля 2017 года, 19:56:09 »

Цитата
Кстати, а ведь все же помнят "Армию Махди", которая так славно зажигала в 2004-2008 годах и доставляла так много неприятностей США? Так вот, её хоть и распустили в 2008 году, но теперь она снова жива и действует против ИГИЛ(ТОЗРФ) в рамках Народных Сил Мобилизации под другим названием, а именно: Мирные Общества (Peace Compnies). Как тут не вспомнить бородатый анекдот, что Третьей Мировой войны не будет, зато будет такая борьба за мир,что камня на камне не останется?
P.S. А ещё в составе Народных Сил Моилизации находится такое интересное формирование как Babylon Brigade они же Kataib Rouh Allah Issa Ibn Miriam , укомплектованные иракскими христианами
На Ближнем Востоке по ходу каждая этническая группа и каждая конфессия должна иметь свою вооруженную милицию Улыбка
Ребрендинг армии Махди конечно зачетный. Общество мира это вам не кебаб кушать.

Как сказал один из ливанских политических деятелей делегату ВС РФ "оппозиция без тяжёлого вооружения не будет долго существовать"
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Polliana
Герцог
*****

Карма: 382
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1243

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Арабские революции - XXVI
« Ответить #143 было: 22 апреля 2017 года, 08:32:22 »

НЬЮ-ЙОРК, 22 апреля. /Корр. ТАСС Алексей Качалин/. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху во время визита в Москву затрагивал вопрос создания Ираном морской базы в Сирии и не услышал убедительных контраргументов. Об этом в пятницу в интервью телеканалу Fox News рассказал глава израильского кабмина, который 9 марта нанес визит в Москву.
Нетаньяху обвинил Исламскую Республику в попытке установить военную базу на побережье Сирии. "Они (иранцы) двинулись в Сирию в попытке создать военно-морскую базу на побережье Средиземного моря. Представьте себе Иран, его корабли и подводные лодки в Средиземном море. У вас (США) там дислоцирован Шестой флот, у нас ведется судоходство. Хотим ли мы, чтобы у Ирана была такая база в Средиземном море?", - задал премьер риторический вопрос.
Он сказал, что затрагивал этот вопрос на переговорах с российским руководством. "Я сказал г-ну Путину, что это далеко не лучшая идея. Я сказал, что иранская военно- морская база в Средиземноморье не отвечает ничьим интересам, включая Россию", - продолжал премьер. На вопрос об ответе российской стороны он утверждал, что "не услышал убедительных аргументов против".
Нетаньяху также затронул вопрос выполнения условий ядерной сделки с Тегераном. "Соглашение было подписано. Состояние экономики Ирана улучшается, у них теперь в распоряжении сотни миллионов долларов не только наличных, но и получаемых за счет инвестиций. Они теперь способны закупать больше вооружений, например, на основании договора, немедленно заключенного с Россией", - продолжал премьер Израиля.
Он позитивно охарактеризовал двусторонние отношения с РФ: "У нас хорошие отношения с Россией и с Путиным".
9 марта Нетаньяху совершил уже третий за последние 11 месяцев визит в российскую столицу. По дороге в Израиль в тот же день он сообщил израильским журналистам, что в ходе "важной встречи с президентом Путиным четко разъяснил, что в то время, как Израиль не возражает против того, что в отношении происходящего в Сирии должно быть заключено соглашение, он решительно выступает против возможности того, чтобы Иран сохранил военное присутствие в Сирии в рамках такого соглашения".
Поделиться


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4203381?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

вот из этой заметки лично я с удивлением узнала, что у Ирана будет своя база в Сирии.
А вот чего хотел Нетатьяху от ВВП в связи с этим не поняла...
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVI
« Ответить #144 было: 22 апреля 2017 года, 15:22:10 »

Цитата
вот из этой заметки лично я с удивлением узнала, что у Ирана будет своя база в Сирии.
А вот чего хотел Нетатьяху от ВВП в связи с этим не поняла...
Узнать по тому как мы будем это опровергать то что ему нужно. Зондаж это. Израильтяне чаще других такие методики используют, обвиняют в чем то диком и потом смотрят.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVI
« Ответить #145 было: 22 апреля 2017 года, 15:29:41 »

Впрочем я скорее всего здесь не прав. Тут в СШа дискутируют вопрос новых антииранских санкций, и скорее всего Биби решил повесить новых собак на супостата.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVI
« Ответить #146 было: 22 апреля 2017 года, 15:44:17 »

Впрочем я скорее всего здесь не прав. Тут в СШа дискутируют вопрос новых антииранских санкций, и скорее всего Биби решил повесить новых собак на супостата.

Не только. ещё, видимо, постарался настроить руководство РФ против Ирана.
Отдельно порадовала хуцпа про "хорошие отношения". Видимо, они выражаются в том,что Израиль поддерживает Украину ( в том числе и в крымском вопросе) и бомбит сирийское правительство.
Впрочем, у Ирана всё с амбициями, в том числе и военно-морскими, хорошо: http://navoine.info/iran-navy-ambitions.html
Цитата
За военно-морскими планами Ирана внимательно следят и на Западе. Издание Foreign Affairs отмечает, что в ноябре прошлого года иранские власти неожиданно официально заявили, что планируют создание военно-морских баз в Сирии и Йемене, что, по мнению иранцев, будет «в десять раз эффективнее, чем ядерное оружие».
<...>
В 2013 году иранские корабли заходили в порты Китая и Шри-Ланки, в 2014 году китайские ВМС нанесли ответный визит в иранский порт Бендер-Аббас, в 2016 году ВМС Ирана побывали в Индии, Пакистане, Танзании и Южной Африке. На 2017 год планируются визиты ВМС Ирана в Россию, Казахстан, Туркменистан и Азербайджан.

В ноябре иранцы заявили, что корабли Ирана впервые обогнули Африку и вышли в Атлантический океан, но прямого подтверждения, что помимо посещения порта Дурбан в Южной Африке иранцы ушли западнее мыса Агульхас и действительно достигли Атлантики, нет. Присутствие ВМС Ирана в Атлантике довольно популярная тема в Иране. Она муссируется с 2010 года как минимум, а в апреле прошлого года главнокомандующий армии Ирана Атаолла Салехи также сообщал, что Иран готов направить свои корабли в «дружественные» страны в Латинской Америки (Венесуэлу, Никарагуа, Боливию, Мексику, Бразилию, Эквадор, Кубу и Колумбию), чтобы укрепить связи против «империалистических и колониальных сил».

С 2014 года время от времени появляются новости, что Иран приступит к созданию своего первого авианосца, а в декабре 2016 года иранские официальные лица вновь подтверждают, что будут работать как над авианосцем, так и над строительством атомных подводных лодок и кораблей.

Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Арабские революции - XXVI
« Ответить #147 было: 22 апреля 2017 года, 17:06:16 »

Цитата
Очень может быть и идея фикс. Мне эта версия нравится больше, чем тезис Сатановского: деньги по заказу получены, киллер должен довести дело до конца
А что за версия, кто проплатил, кто убивает?

Извините, проглядел Ваш вопрос.
Сатановский прямо и многократно называл КСА и Катар.
Киллер - США.
Мне вспоминается давняя история, из времен химических "красных линий"что в США оглашалось, будто прямая атака на Сирию будет прямо оплачена деньгами КСА. Фейк или нет, не скажу, читал и слышал только в наших СМИ со ссылками на тамошних.
"Воины света наведут порядок. Недорого, торг"   Кривая усмешка
« Последняя правка: 22 апреля 2017 года, 17:09:30 от Павел Парвус » Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Арабские революции - XXVI
« Ответить #148 было: 22 апреля 2017 года, 17:40:00 »

Сатановский прямо и многократно называл КСА и Катар
А Путин с Сечиным продали Катару нефтяные скважины. Чтобы  милая маленькая страна получила с них доход и финансируя "военов света" не слишком обеднела.
http://www.apn-spb.ru/news/article25779.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVI
« Ответить #149 было: 22 апреля 2017 года, 18:00:28 »

Цитата
Извините, проглядел Ваш вопрос.
Сатановский прямо и многократно называл КСА и Катар.
Киллер - США.
Мне вспоминается давняя история, из времен химических "красных линий"что в США оглашалось, будто прямая атака на Сирию будет прямо оплачена деньгами КСА. Фейк или нет, не скажу, читал и слышал только в наших СМИ со ссылками на тамошних.
"Воины света наведут порядок. Недорого, торг" 
Достаточно простая и разумная версия. следует из того что большую часть расходов и так берут на себя КСА и Залив, оплачивают обучение, закпуки оружие и боеприпасов. Покуптся через американцев но платится саудовскими деньгами. Клинтон они деньги заносили в Фонд явно в пользу того чтоб в Сирии помогали. И не всем в США такое нравилось и этому было определенное противодействие.
Но в том то и дело что немецкая позиция автономна. Немцы сами по своим мотивам лоббируют победу саудовский линии в Сирии. 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!