Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 01:57:14

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Арабские революции - XXVI
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 13 Печать
Автор Тема: Арабские революции - XXVI  (прочитано 10219 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Арабские революции - XXVI
« было: 22 марта 2017 года, 11:49:44 »

Цитата
"В арабской коалиции критикуют отказ ООН от контроля за портом в Йемене
ДУБАЙ, 22 мар — РИА Новости. Представитель ведущей военные действия в Йемене арабской коалиции генерал Ахмед Асири подверг критике отказ ООН от предложения коалиции взять под свое управление порт Ходейда на Красном море на западном побережье Йемена.
Такое предложение коалиция сделала ООН в воскресенье после того, как в результате обстрела самолетами коалиции судна с сомалийскими беженцами вблизи Ходейды погибли 42 человека, в том числе, женщины и дети. Однако в ответ на это заместитель официального представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак заметил, что стороны конфликта в Йемене несут ответственность за защиту гражданского населения и доступ гуманитарной помощи и не имеют права перекладывать ее на кого-либо.
"Слова представителя ООН не отражают понимания ситуации в порту Ходейда, который после захвата власти хуситами превратился в военную базу, откуда ведутся нападения по линиям навигации на Красном море", — заметил Асири в интервью телеканалу "Аль-Джазира".
Он выразил уверенность в том, что ООН необходимо взять под управление Ходейду "для облегчения доставки гуманитарной помощи йеменцам и прекращения его использования для контрабанды оружия и торговли людьми". При этом генерал потребовал от ООН отчитаться, куда пошли 1,7 миллиарда долларов, выделенных странами-участницами арабской коалиции на гуманитарные программы ООН."
https://ria.ru/world/20170322/1490528870.html
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXV
« Ответить #1 было: 22 марта 2017 года, 15:45:50 »

Зеленые начали вчера наступление в Хаме. Несомненно координируют свои действия с зелеными в Гуте, которые атаковали прилегающие к Джобару районы. Зелень спасает черных.

Плюс ходят слухи что одна зеленая группировка заключила мир с ИГ.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXV
« Ответить #2 было: 22 марта 2017 года, 19:10:44 »

Зеленые начали вчера наступление в Хаме. Несомненно координируют свои действия с зелеными в Гуте, которые атаковали прилегающие к Джобару районы. Зелень спасает черных.

И почему это я не удивлён?
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Ночной Воин
Герцог
*****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1521


Вперед за родной Талиг!


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXV
« Ответить #3 было: 22 марта 2017 года, 20:14:43 »

Цитата
"С 20 декабря 2016 года в Алеппо выявлено 6245 боевиков, и из них 2923 арестованы, 3332 — амнистированы"

Ох, наплачется ещё Сирия из-за такого гуманизма властей.

Настолько я знаю, амнистированных отправляют воевать на передовую с ИГИЛ или направляют в Идлиб.

Цитата
Террористы из запрещенной в России «Аль-Каиды на Аравийском полуострове» планируют новые взрывы в пассажирскую самолетах, разрабатывая методы проноса взрывчатых веществ внутри аккумуляторных отсеков ноутбуков и планшетных компьютеров, а также внутри самих батарей, передает CNN, ссылаясь на источники в американской администрации. 
Далее: https://news.rambler.ru/head/36408182/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
« Последняя правка: 22 марта 2017 года, 22:03:24 от Ночной Воин » Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXV
« Ответить #4 было: 22 марта 2017 года, 22:50:03 »

Цитата
Настолько я знаю, амнистированных отправляют воевать на передовую с ИГИЛ или направляют в Идлиб.
Нет. Часть амнистированных вступает в НДФ, гражданское ополчение. Воюют ли они на фронте информации нет. Остальные сидят по домам и проверяются в мухабарате. А в Идлиб отправляют как раз отборных боевиков и терров.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXV
« Ответить #5 было: 22 марта 2017 года, 23:14:56 »

Цитата
По поступающей информации, десант ВС США во вторник вечером высадился на подконтрольных СДС территориях к западу от города Табка (в 60 км от Ракки). В результате совместной операции, в которой были задействованы силы СДС и американские военные, был восстановлен контроль в четырех населенных пунктах, удерживаемых ранее группировкой "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). Также удалось перекрыть стратегическую трассу, соединяющую город Алеппо, освобожденный от террористов, и Ракку - форпост экстремистов в Сирии. Как утверждают источники телеканала, СДС стремится таким образом не допустить продвижения правительственных сил к Табке, подконтрольной ИГ.
Подробнее на ТАСС:

Цитата
US special forces and some SDF fighters have liberated the villages Abu Hurayrah, Al-Mushayrifah, Al-Krain and Al-Jameen SW of Tabqa

Цитата
Майор Адриан Ренкина-Galloway, пресс-секретарь Пентагона, сказал
авиационные средства США использовались для переброски членов Сирийской Арабской коалиции
для попытки  отбить Tabqa плотину.
Операция направлена  захватить стратегическую зону Tabqa через реку Евфрат  SDF
и обуздать прогресс  сирийского правительства  в этом направлении,
http://www.reuters.com/article/us-midea … 6T1UV?il=0
Сирийские демократические силы (SDF) сказали, что американские силы тоже были развернуты с ними с воздуха, заявив, что операция направлена на  ​​ блокирование также любое продвижение со стороны правительственных войск с запада.
Местный чиновник, знакомый с SDF операций сказал десантирования состоялось во вторник.
http://www.reuters.com/article/us-midea … 6T1KM?il=0
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXV
« Ответить #6 было: 30 марта 2017 года, 08:19:38 »

http://www.dw.com/ru/бундесвер-причастен-к-ошибочному-авиаудару-в-сирии/a-38200578?maca=rus-tco-dw
Цитата
Бундесвер, вероятно, участвовал в подготовке воздушного удара в Сирии, осуществленного силами международной коалиции и приведшего к жертвам среди мирного населения. Об этом сообщила газета Süddeutsche Zeitung, а также телеканалы NDR и WDR в среду, 29 марта.
По данным СМИ, за день до налета самолеты бундесвера Tornado во время выполнения разведывательных полетов сделали фотоснимки комплекса зданий для проведения воздушной атаки и предоставили их коалиции. В результате ракетно-бомбовый удар был нанесен по бывшей школе, используемой в качестве приюта для беженцев, в районе Мансура в 30 километрах от города Ракки. По информации базирующегося в Великобритании Сирийского наблюдательного совета по правам человека (SOHR), жертвами налета стали 33 мирных жителя.
После налета Tornado совершили, по данным СМИ, еще один разведывательный вылет, чтобы задокументировать итоги атаки. Сообщается, что 29 марта генеральный инспектор бундесвера Фолькер Викер (Volker Wieker) проинформировал в ходе секретного заседания об обстоятельствах случившегося комитет бундестага по обороне.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXV
« Ответить #7 было: 31 марта 2017 года, 16:35:49 »

Цитата
Голос Мордора‏ @spacelordrock  6 ч.6 часов назад
Еще
 ВВС совести мира ударили бетонобойной бомбой по плотине на Евфрате, убив её директора и инженерную бригаду, ремонтировавшую плотину.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXV
« Ответить #8 было: 31 марта 2017 года, 19:09:14 »

Цитата
Голос Мордора‏ @spacelordrock  6 ч.6 часов назад
Еще
 ВВС совести мира ударили бетонобойной бомбой по плотине на Евфрате, убив её директора и инженерную бригаду, ремонтировавшую плотину.
Совестливо и рукопожатно стало на душе Подмигивание
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVI
« Ответить #9 было: 04 апреля 2017 года, 14:34:13 »

http://www.dw.com/ru/жертвами-газовой-атаки-в-сирии-стали-почти-60-человек/a-38284189?maca=rus-tco-dw
Цитата
В сирийской провинции Идлиб в результате воздушной атаки с применением отравляющего вещества погибли по меньшей мере 58 мирных жителей, среди них девять детей, сообщает во вторник, 4 апреля, базирующийся в Великобритании Сирийский наблюдательный совет по правам человека (SOHR). Десятки человек пострадали, у них отмечались симптомы удушья, потеря сознания, тошнота, что является признаками газовой атаки, говорится в сообщении SOHR.
По данным наблюдателей, остается неясным, какое именно ядовитое вещество было использовано при газовой атаке, отсуствует также информация о том, какие самолеты осуществили атаку - российских ВВС или правительственных войск Сирии.
Представители ООН в марте обвинили сирийское правительство в применении хлора во время боев за город Алеппо и в других городах. В отчете комиссии по расследованию при Совете по правам человека ООН говорилось как минимум о пяти случаях применения хлора правительственными войсками Сирии с начала 2017 года.
В 2013 году во время воздушного налета недалеко от Дамаска от отравляющего газа погибли около 1400 человек. Сирийская оппозиция и международные наблюдатели обвинили в атаке правительственные войска президента Башара Асада. Вскоре после этого правительство Сирии согласилось уничтожить все запасы химического оружия, однако хлор не попал в этот список, поскольку его применяют также в гражданских целях.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVI
« Ответить #10 было: 04 апреля 2017 года, 15:26:21 »

http://www.dw.com/ru/жертвами-газовой-атаки-в-сирии-стали-почти-60-человек/a-38284189?maca=rus-tco-dw
Цитата
В сирийской провинции Идлиб в результате воздушной атаки с применением отравляющего вещества погибли по меньшей мере 58 мирных жителей, среди них девять детей, сообщает во вторник, 4 апреля, базирующийся в Великобритании Сирийский наблюдательный совет по правам человека (SOHR). Десятки человек пострадали, у них отмечались симптомы удушья, потеря сознания, тошнота, что является признаками газовой атаки, говорится в сообщении SOHR.
По данным наблюдателей, остается неясным, какое именно ядовитое вещество было использовано при газовой атаке, отсуствует также информация о том, какие самолеты осуществили атаку - российских ВВС или правительственных войск Сирии.
Прогресс не стоит на месте! Раньше были "неизвестные снайперы", а теперь - "неизвестные самолёты". Подмигивание В замешательстве
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Арабские революции - XXVI
« Ответить #11 было: 05 апреля 2017 года, 16:45:37 »

Дональд Трамп:Примение Асадом химического оружия, следствие слабости Обамы
http://www.apn-spb.ru/opinions/article25743.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVI
« Ответить #12 было: 05 апреля 2017 года, 20:51:24 »

http://p.dw.com/ru/сша-пригрозили-совбезу-оон-действовать-самостоятельно-после-газовой-атаки-в-сирии/a-38314487?maca=rus-tco-dw
Цитата
Если ООН окажется неспособна к действиям, то входящие в нее отдельные государства будут вынуждены принимать решения самостоятельно. Об этом в среду, 5 апреля, заявила постоянный представитель США Никки Хейли на заседании Совета Безопасности ООН, на котором обсуждался проект резолюции, осуждающей применение газа в ходе боевых действий в Сирии. "Если ООН последовательно не выполняет свою обязанность действовать коллективно, наступят времена, когда государствам придется действовать самим", - сказала постпред. Она также указала, что Дамаск, Москва и Тегеран "не заинтересованы в мире". По словам Хейли, если бы Россия выполняла свои обязательства, в Сирии не осталось бы химического оружия, которым мог бы воспользоваться режим Асада.
Заседание Совета Безопасности ООН 5 апреля по предполагаемой химической атаке в Сирии завершилось безрезультатно. Голосование по резолюции, внесенной США, Францией и Великобританией, не состоялось из-за разногласий среди членов совета.
Авторы резолюции призывают к скорейшему расследованию
Проект резолюции, осуждающий газовую атаку в сирийской провинции Идлиб, был внесен 4 апреля. Его авторы призывают Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО) в кратчайшие сроки представить свои выводы относительно инцидента. Также в тексте документа содержится запрос к генсеку ООН Антониу Гутерришу ежемесячно обнародовать отчеты с данными о том, насколько эффективно официальный Дамаск сотрудничает со специалистами, проводящими международное расследование фактов применения химоружия в Сирии.
Министерство обороны России объяснило случившееся в Хан-Шейхуне в провинции Идлиб 4 апреля тем, что сирийская авиация нанесла удар по складу химических боеприпасов, принадлежащему боевикам. Вооруженная оппозиция решительно отвергла это утверждение.
Согласно анализу Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), симптомы жертв соответствуют последствиям газовой атаки. Внешнее отсутствие повреждений и другие признаки указывают на поражение нейротоксином, заявила ВОЗ.
ООН объявила о намерении расследовать причину гибели людей в Хан-Шейхуне. Соответствующая резолюция должна была быть принята 5 апреля. В результате предполагаемой химической атаки погибли, согласно последним данным, более 70 человек, в том числе 20 детей, свыше 160 человек пострадали.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVI
« Ответить #13 было: 05 апреля 2017 года, 22:52:05 »

http://p.dw.com/ru/международное-сообщество-выделит-6-млрд-долларов-на-помощь-сирии-в-2017-году/a-38315371?maca=rus-tco-dw
Цитата
Участники международной конференции доноров договорились пожертвовать в общей сложности 6 млрд долларов для поддержки жителей Сирии и ее беженцев. ФРГ выделит больше миллиарда долларов.
На международной конференции в Брюсселе в поддержку будущего Сирии доноры из 70 стран пообещали выделить 6 миллиардов долларов на помощь сирийцам в 2017 году. Об этом сообщил по завершении встречи в среду, 5 апреля, еврокомиссар по вопросам гуманитарной помощи Христос Стилианидис. Он подчеркнул, что это впечатляющая сумма, демонстрирующая реальную солидарность, а также напомнил о цели международного сообщества как можно скорее найти политическое решение для конфликта в Сирии.
Со своей стороны министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль (Sigmar Gabriel) пообещал, что Берлин предоставит в фонд будущего Сирии 1,18 миллиарда долларов. 1,3 миллиарда выделит Евросоюз. "Мы не оставим сирийский народ в беде", - заявил Стилианидис.
Участники международной конференции резко осудили предполагаемую химическую атаку в Хан-Шейхуне в провинции Идлиб 4 апреля. В результате вероятного применения химического оружия погибли, согласно последним данным, более 70 человек, в том числе 20 детей, свыше 160 человек пострадали.
Заседание Совета Безопасности ООН 5 апреля по предполагаемой химической атаке в Сирии завершилось безрезультатно. Голосование по резолюции, внесенной США, Францией и Великобританией, не состоялось из-за разногласий среди членов совета.
Кастрюлям завидовать молча.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Арабские революции - XXVI
« Ответить #14 было: 06 апреля 2017 года, 03:12:43 »

Трамп заявил об изменении отношения к Асаду после химатаки в Сирии

После химической атаки в сирийской провинции Идлиб Дональд Трамп изменил свое отношение к Сирии и ее лидеру Башару Асаду. Об этом заявил сам американский президент, комментируя последний инцидент с использованием химического оружия в Сирии, передает Bloomberg.

Свою позицию в отношении химической атаки в Сирии Трамп озвучил после встречи с королем Иордании Абдаллой II. На вопрос журналистов о том, является ли химатака в Идлибе «пересечением красной линии» со стороны официального Дамаска, Трамп ответил, что эти события «пересекли много линий». Президент США подчеркнул, что химатака является «преступлением против человечности». «Нельзя терпеть эти гнусные действия режима Башара Асада», — заявил Трамп.
Глава Белого дома отметил, что готов взять на себя ответственность за жесткую реакцию в ответ на действия Дамаска. «Мое отношение к Сирии и Асаду очень сильно изменилось», — подчеркнул он.

События в Идлибе и позицию России по этому вопросу также прокомментировал госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Как передает Reuters, он заявил, что после случившегося «русские должны внимательно обдумать, собираются ли они и дальше поддерживать режим Асада».


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58e5638a9a794773b1eaf032

Трамп оправдывает практически все ожидания провластных пропагандистов. Смех Смех Смех

А если серьезно, то ничего удивительного в происходящем нет. Трамп находится в жестких тисках Конгресса, и ему необходимо вырваться из них любой ценой, самый просто путь для этого, очередная внешнеполитическая инициатива которая объединит его интересы, с интересами  большинства в Конгрессе. Сирия для этого крайне подходящий вариант.
При этом хотелось бы отметить что в случае нахождения у власти Клинтон, ситуация в целом развивалась бы по этой же схеме, с той лишь разницей что Трампа блокируют те, кто поддерживал Клинтон, а Клинтон блокировали бы те, кто поддержал Трампа.

Так что на самом деле, никаких внезапностей нет, а есть простая убогая пропаганда отечественных масс-медиа.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Страницы: [1] 2 3 ... 13 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!