Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 22:39:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Наша культур-мультурка
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Наша культур-мультурка  (прочитано 10686 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наша культур-мультурка
« Ответить #45 было: 22 октября 2017 года, 14:44:11 »

Вот кстати насчет свободы сатиры в собственной стране



последняя символизирует её увольнение.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Наша культур-мультурка
« Ответить #46 было: 23 октября 2017 года, 00:58:01 »

Тут внезапно вспомнили про Бенни Хилла.

Панк-звезда 80-х обвинила Бенни Хилла в домогательствах

Когда ей был 21 год, О’Коннор пришла пробоваться на роль одной из «девушек Бенни Хилла» для его популярного шоу. Как только она вошла в его квартиру, комик начал демонстрировать ей фото ее потенциальных коллег.
«Он все показывал мне фотографии этих сексуальных женщин и все говорил, что “они о нем заботятся”. А затем он сказал мне: “Хм, мне нужно знать, а ты обо мне позаботишься?” и попытался меня поцеловать», — рассказала певица.
Коннор добавила, что ей стало так противно, что она оттолкнула его и ушла.
«Я знаю, что он имел в виду под этим “позаботишься” — секс. Это до сих пор выводит меня из себя», — призналась певица.


https://news.mail.ru/society/31404391/

При этом как-то подзабыли что Хилл уже 25 лет как мертв, и что последние 10 лет жизни, Маргарет Тэтчер порекомендовала ББС создать специальную комиссию чтобы та цензурировала выпуски "Шоу Бенни Хилла". За годы работы этой клмиссии запретили 150 часов материала. При учете того, что выпуск  шоу был длительностью полчаса, то запретили суммарно 300 выпусков.
А под конец жизни натравили на него прогрессивную общественность.
И тут внзапно позднее зажигание у О’Коннор.
« Последняя правка: 23 октября 2017 года, 10:03:52 от BunkerHill » Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Наша культур-мультурка
« Ответить #47 было: 23 октября 2017 года, 05:31:05 »

Если память мне не врёт, то Бенни Хилл как раз пользовался уважением окружающих за то что ниразу не был замечен (не то что - уличён) в склонении к сексуальным отношениям женщин с которыми он сотрудничал. А уж возможностей у него для этого было хоть отбавляй.
Авторизирован
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Наша культур-мультурка
« Ответить #48 было: 23 октября 2017 года, 05:32:00 »

Лоренц Берья

Да я как раз об этом и говорил, что даже непопулярного Трампа можно высмеивать только до определённой степени, в противном случае не поможет ничьё покровительство.
Авторизирован
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Наша культур-мультурка
« Ответить #49 было: 23 октября 2017 года, 10:06:27 »

Если память мне не врёт, то Бенни Хилл как раз пользовался уважением окружающих за то что ниразу не был замечен (не то что - уличён) в склонении к сексуальным отношениям женщин с которыми он сотрудничал. А уж возможностей у него для этого было хоть отбавляй.

Так именно потому что на него не могли найти ничего криминального в части склонения к сожительству, его начали топтать за то, что у него в шоу женщины голые и вообще он их "сексуально объективирует". Но травили его под конец жизни качественно, и травили за политику.
А потом еще и дети его актеров подключились.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наша культур-мультурка
« Ответить #50 было: 23 октября 2017 года, 10:10:41 »

Давно было. С кем-то из наших иркутских театралов в разговоре тема Бенни Хилла у меня всплыла, он тогда видел чудовищное количество выпусков и сказал что у него для женской подтанцовки очень стабильный коллектив. Мол даже в провинциальном городке текучка дикая грязь неизбежна, а у него по ходу не так. Мол из года в год в основном одни и те же девушки.

Дело еще в 90-е было.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Наша культур-мультурка
« Ответить #51 было: 23 октября 2017 года, 10:18:18 »

Да я как раз об этом и говорил, что даже непопулярного Трампа можно высмеивать только до определённой степени, в противном случае не поможет ничьё покровительство.

На самом деле можно до любой степени. Смех Никсона например мешали с глиной очень активно и мешают до сих пор. Проблема в том, что степень травли определяется в тех краях исключительно остротой клыков травимого и многочисленности его стаи.
То что Трампа не рискуют травить на полную, как раз говорит о том, что невзирая на серьезную админподдержку с стороны клинтоноидов, за Трампом тоже стоит серьезная сила и никто из медийных травителей, не хочет стать образцово-показательной шкуркой над камином.

Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наша культур-мультурка
« Ответить #52 было: 27 октября 2017 года, 12:22:51 »

Новости политической сатиры. Беобахетр пиарит вот это
www.youtube.com/channel/UCdd-_anGfzFr1V8sCcffj1Q
По стилю смахивает на аниматоров 95 квартала.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Наша культур-мультурка
« Ответить #53 было: 27 октября 2017 года, 12:44:17 »

Новости политической сатиры. Беобахетр пиарит вот это
www.youtube.com/channel/UCdd-_anGfzFr1V8sCcffj1Q
По стилю смахивает на аниматоров 95 квартала.


Жестокий век, жестокие сердца - хорошо!  Смех
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Наша культур-мультурка
« Ответить #54 было: 13 ноября 2017 года, 00:49:28 »

Чтобы выслужиться перед свидомой публикой, Макаревич решил заменить Андрея Державина на другого клавишника. И когда его в этом стали обвинять начал верещать что замена с политикой не связана.

Накануне гастролей по Украине Андрей Макаревич решил заменить клавишника «Машины времени» Андрея Державина, поддержавшего присоединение Крыма к России
В ответ на вопрос о том, что Державин не едет в турне по Украине из-за его поддержки перехода Крыма к России, Макаревич заявил, что это «ну, ей-Богу, всякая ерунда».
«Державин не едет на Украину совершенно по другим причинам», – подчеркнул Макаревич. Также музыкант добавил, что его отношение Державина к Украине «совершенно не волнует» и является личным делом клавишника «Машины времени».
По словам Макаревича, в «Машине времени» есть «личные внутренние вещи какие-то», и он считает преждевременным обсуждать эти темы. Ранее Макаревич отказался комментировать информацию о замене клавишника.
Накануне украинский журналист Айдер Муждабаев заявил в соцсетях, что перед гастролями «Машины времени» по Украине Андрей Макаревич решил заменить клавишника Андрея Державина из-за пророссийской позиции последнего.

В 2015 году слухи о том, что Макаревич выгнал Державина из группы «за русский Крым» уже становилась темой для обсуждения украинскими СМИ в 2015 году. Тогда музыканты тоже отказались комментировать эту информацию, заявив о ее несостоятельности.
Спустя некоторое время менеджер «Машины времени» Антон Чернин заявил, что разногласия в группе были вызваны письмом в поддержку российского президента и его политики в Крыму и на Украине. Андрей Державин и директор группы Владимир Сапунов подписали письмо, а другой участник «Машины времени» Александр Кутиков поддержал «территориальную целостность Украины».
9 ноября лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич выразил сожаление в связи с желанием Киева разорвать дипломатические отношения с Москвой.
«Лично мне будет очень жалко, если это произойдёт. Хотя всё это называется детской поговоркой: «За что боролись, на то и напоролись», — заявил Андрей Макаревич.


https://www.gazeta.ru/culture/2017/11/12/a_10981976.shtml

На самом деле Державин просто находится в базе данных "Миротворца", и как я полагаю престарелый Макаревич, просто боится за свою шкуру, и опасается? что распыленным баллончиком дело не ограничится. Но денег тем не менее очень хочется.
« Последняя правка: 13 ноября 2017 года, 10:10:17 от BunkerHill » Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Рысь
Герцог
*****

Карма: 566
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2260


Империя превыше всего!

50429530
просмотр профиля
Re: Наша культур-мультурка
« Ответить #55 было: 13 ноября 2017 года, 11:03:50 »

«Державин не едет на Украину совершенно по другим причинам», – подчеркнул Макаревич.
Что, прямо так и сказал? Ай-ай-ай! Налицо явная утрата свидомости. Ведь истинный свидомит может ехать или не ехать только в Украину!  Смех
Авторизирован

С наилучшими пожеланиями, Рысь
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Наша культур-мультурка
« Ответить #56 было: 13 ноября 2017 года, 12:33:50 »

Налицо явная утрата свидомости. Ведь истинный свидомит

Он не истинный свидомит, он просто старательно лепит из себя святенького кота Леопольда с принципами. А поскольку принципы достаточно странные, да и сам котик Леопольд хочет чтобы за святость ему ничего не было, то на выходе получается нечто гадливое.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Наша культур-мультурка
« Ответить #57 было: 03 декабря 2017 года, 03:52:42 »

Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Наша культур-мультурка
« Ответить #58 было: 03 декабря 2017 года, 05:59:41 »


В Голливуде и так последние лет двадцать не сильно хорошо, так они ещё усугубить дело секс-скандалами.
Авторизирован
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Наша культур-мультурка
« Ответить #59 было: 03 декабря 2017 года, 09:51:34 »


В Голливуде и так последние лет двадцать не сильно хорошо, так они ещё усугубить дело секс-скандалами.
Почему "усугубить"? Наоборот, привлечь внимание борьбой со Злом. Большого ума не требует, секс всегда в моде, обходится недорого... "Чтобы кого-то купить, нужно кого-то продать" (c).
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Страницы: 1 2 3 [4] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!