Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 17:56:20

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - III
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать
Автор Тема: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - III  (прочитано 19484 раз)
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - III
« Ответить #90 было: 20 марта 2017 года, 21:35:18 »

Но он и смотрелся не очень. В смысле того что в этой роли он достаточно убедительный, но тем не менее не Бонд. Он ведомый какой-то, с сомнениями написанными на лбу. Не по бондовски смотрится совершенно.

Тому нужно играть ван Хелсинга или Виктора Франкенштейна в ремейках Хаммеровских картин. Готический хоррор это его. Я бы его посмотрел в фильме о молодости губернатора Таркина.
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Хольм
Герцог
*****

Карма: 132
Offline Offline

сообщений: 554


Культура, говоришь...


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - III
« Ответить #91 было: 21 марта 2017 года, 01:04:45 »

Судя по тому что Крейг остался на еще один раз кастинг они не прошли.
Разве? Я полагал, что он всё. Окончательно и бесповоротно.
А вообще, не там ищут нового Бонда. 007 необходимо выводить на качественно другой уровень.
А кто с этим справится лучше, чем Тильда Суинтон?
СПОЙЛЕРЫ

В общем, с учётом существующих реалий в виде потока беженцев с Ближнего Востока, я бы предположил нечто по типу Косова на территории Восточной Македонии и Фракии.
В последней серии упомянуты лагеря албанских беженцев.


«SS-GB»
Ноябрь 41-го. А СССР так и не напал на третий Рейх. Мало того, в связи с неделей германо-советской дружбы, в Лондоне (уже четырнадцать месяцев как  оккупированном нацистами) смягчены условия комендантского часа.
Будь я резуноидом, расценил бы это как удар ножом. Причём удар в спину, потому, что сериал-то  британский.  Подмигивание
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

И там все давно уже написано – хотя не все еще прочитали Надеюсь – скоро прочтут. (с)
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - III
« Ответить #92 было: 21 марта 2017 года, 09:41:30 »

Хольм

Ну ладно, с Георгом VI всё понятно. А что там с женой и дочерьми?
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - III
« Ответить #93 было: 21 марта 2017 года, 09:56:48 »

Цитата
Разве? Я полагал, что он всё. Окончательно и бесповоротно.
Все так полагали, но замены ему не нашли. Хотя я не знаю почему их Кавилл не устраивает, он то как раз в АНКЛ смотрелся очень хорошо.
Цитата
А вообще, не там ищут нового Бонда. 007 необходимо выводить на качественно другой уровень.
А кто с этим справится лучше, чем Тильда Суинтон?
Ужас.
Цитата
Но партизан Сопротивление не сломить. На церемонии передачи советской стороне останков Карла Маркса, взорвана бомба. Риббентроп, Геббельс и Молотов не пострадали, однако погибшие  и раненые исчисляются десятками.
Не стало тема советско-германской дружбы тут фоновой и не значительной. Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Хольм
Герцог
*****

Карма: 132
Offline Offline

сообщений: 554


Культура, говоришь...


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - III
« Ответить #94 было: 21 марта 2017 года, 14:26:38 »

Хольм

Ну ладно, с Георгом VI всё понятно. А что там с женой и дочерьми?
Успели вывезти. На момент действия сериала они в Новой Зеландии. Но как предрекает тот самый штандартенфюрер, теперь, когда США поцапались-таки с рейхом, их примут в Вашингтоне.



Цитата
Разве? Я полагал, что он всё. Окончательно и бесповоротно.
Все так полагали, но замены ему не нашли. Хотя я не знаю почему их Кавилл не устраивает, он то как раз в АНКЛ смотрелся очень хорошо.
Так у него же следующие два или три года уже расписаны под Кал-Эла.
Цитата
Ужас
Ужас или нет, но на неё предпочитают ставить как на следующего Доктора Кто. А там и до Бонда не далеко.   Подмигивание
Цитата
Не стало тема советско-германской дружбы
Нет. Но портрет Маркса между двумя нацисткими свастиками, смотрелся ничего так.  Смех
Авторизирован

И там все давно уже написано – хотя не все еще прочитали Надеюсь – скоро прочтут. (с)
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - III
« Ответить #95 было: 21 марта 2017 года, 14:45:26 »

Цитата
Разве? Я полагал, что он всё. Окончательно и бесповоротно.
Все так полагали, но замены ему не нашли. Хотя я не знаю почему их Кавилл не устраивает, он то как раз в АНКЛ смотрелся очень хорошо.
Цитата
А вообще, не там ищут нового Бонда. 007 необходимо выводить на качественно другой уровень.
А кто с этим справится лучше, чем Тильда Суинтон?
Ужас.

По поводу Бонда, есть у меня на примете один британец полукровка, проживающий на Юкатане.  А что, одного разведчика он уже сыграл, можно и другого.
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - III
« Ответить #96 было: 21 марта 2017 года, 16:41:31 »

Цитата
Ужас или нет, но на неё предпочитают ставить как на следующего Доктора Кто. А там и до Бонда не далеко.   Подмигивание
Несомненно феминистки будут проталкивать, не Тильду конечно, ей 56, но женщину да, тем более что в студиях обладателях прав на 007 их откровенно перебор.
Вот еще одна кандидатка https://www.kinopoisk.ru/film/714564/video/139341/
Цитата
По поводу Бонда, есть у меня на примете один британец полукровка, проживающий на Юкатане.  А что, одного разведчика он уже сыграл, можно и другого.
Кого имеете ввиду?
По возрасту должен быть где-то 34-38, британец.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - III
« Ответить #97 было: 21 марта 2017 года, 17:22:34 »

Кого имеете ввиду?
По возрасту должен быть где-то 34-38, британец.

Диего Луна, 1979 года рождения. Есть британское подданство ибо мать Фиона Александер англичанка. Поработать с акцентом и готовый Бонд.
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - III
« Ответить #98 было: 21 марта 2017 года, 19:11:05 »

Ну он латинос считается. В ЗВ скорее всего по расовым квотам попал. И акцент у него сильно не британский.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - III
« Ответить #99 было: 21 марта 2017 года, 19:31:28 »

Ну он латинос считается. В ЗВ скорее всего по расовым квотам попал. И акцент у него сильно не британский.

Не по квотам, а по крутости. Он очень крутой актер и это при отсутсвии классического образования. Плюс сам ставит и продюссирует. Член жюри Берлинского фестиваля. Скоро начнет сниматься в осовремененной версии "Лица со шрамом".
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Хольм
Герцог
*****

Карма: 132
Offline Offline

сообщений: 554


Культура, говоришь...


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - III
« Ответить #100 было: 22 марта 2017 года, 00:39:25 »

Вот еще одна кандидатка https://www.kinopoisk.ru/film/714564/video/139341/
О да!  Круто Но мало того, есть Йоханссон со своей Чёрной Вдовой. Нуми Рапас в качестве «Секретного агента». Аннабелль Уоллис из  «Найди меня, если сможешь». А  если к этому добавить ещё и телевидение, например, Root&Shaw
СПОЙЛЕРЫ
которые как раз свободны после  «Person of Interest»
То можно с уверенностью утверждать, что заявки на фемверсию Бонда пошли косяком.  Смех
Авторизирован

И там все давно уже написано – хотя не все еще прочитали Надеюсь – скоро прочтут. (с)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - III
« Ответить #101 было: 22 марта 2017 года, 10:40:45 »

Посмотрел "8 чувство" Вачовски+Тыквер. Что сказать, интересная идея, требующая очень сложной реализации, с которой справились. Игра актеров, режиссура все на высоте. Очень интересная игра стилями. Каждый национальный отрезок заточен под стилистику национальных синематографов. Единственное что в немецком, он мне не очень понятен, немецкий ли он или восточноевропейский. Вот в других прототипы понятны, а тут нет. И все это богатство, всего лишь ради пропаганды гей-темы. Что грустно.  Плач Как про Толкиена как то сказали "Такой богатый мир, и все для простой проповеди о пуританской морали". А тут все для ЛГБТ.

Видно как разные фишки из предыдущего творчества Вачовски в Матрице и Атласе плавно преобразовались в банальное преследование уникумов казуалами. Т.е. вот Матрица была не диктатом машин а лишь лишь диктатом казуалов.



Заглянул тут на лурк про SJW

Цитата
Ввиду того, что движение ко вменяемому мышлению в принципе не способно, вместо попытки исправить поехавших их разделили на огромнейшее количество новых меньшинств, каждое из которых было признано равноправным. Доходит до того, что богатая белая девочка на полном серьёзе заявляет, что она в душе чёрная лесбиянка, или что у неё в голове живёт 9 людей из разных эпох, 7 из которых киноперсонажи и каждый по отдельности заслуживает всех конституционных прав. Делается это для получения дополнительных очков репрессии или по каким-то иным причинам — тёмная душевная тайна.

Вот в каком то смысле сериал это визуализация выделенного. Причем по своему даже шикарная и но в своей сути настолько вот угробищная.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - III
« Ответить #102 было: 22 марта 2017 года, 11:58:56 »

О да!  Круто Но мало того, есть Йоханссон со своей Чёрной Вдовой.

Скарлет, в моем понимании, хорошо бы подошла другая роль. Если в канон вернут Мару Джейд, то лучшей кандидатки не найти.
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - III
« Ответить #103 было: 23 марта 2017 года, 12:35:45 »

8 серия "Родины". Если кто помнит по прошлым сезонам там была этакая фигура генерала Джавади. Генерал КСИР коруппционер, на чем его и поймал Саул и завербовал. В этом сезоне он вроде как просит убежища в США за информацию о том что Иран не ведет разработку ЯО, а обратное является кознями Дар Адала. Тут он собирается встретиться спрезидентом и она говорит "это тот самый который ответственен за шиитских боевиков в Ираке и за смерть тысячи американцев?"
Это перефраз очень распространенной характеристики генерала Касема Сулеймани. Легендарной личности на БВ. Но тут израильско-американские сценаристы сделали его коруппционером и американским агентом просящим убежища в США. Задел их Касем, задел, чтоб так вот по фильму топтаться по нему.


Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Телесериалы. Это посильнее "Фауста" Гете! - III
« Ответить #104 было: 29 марта 2017 года, 12:48:53 »

В преддверии анонсированном Гоблином и Климом Жуковым цикла обзоров просмотрел сериал «Рим». И остался доволен увиденным.

Сериалу не помешала ни загубленная сюжетная линия одного из главных героев (Луция Ворена), ни географические несостыковки (особенно это заметно в первых двух-трёх сериях), ни чересчур вольное обращение с историческими личностями (от этого особенно пострадало семейство Октавиана Августа). Обычно я очень не люблю, когда вместо следования исторической канве событий сценаристы и режиссёры начинают лепить нечто своё, оправдывая это необходимостью «придать интереса», «уместить события» или вовсе бессмертным «я так вижу!» В данном случае вольное обращение с историей искупается галереей интересных персонажей и ярких характеров (особенно понравился юный Октавиан Август).

Пожалуй, единственным серьёзным недостатком сериала, посвящённого многолетней гражданской войне в Древнем Риме, стало практически полное пренебрежение батальными сценами. Особенно отвратительно это выглядит в первом сезоне, когда боевых сцен ВООБЩЕ нет. Даже не понимаю, что мешало с помощью компьютерной графики нарисовать одну или двухминутную сцену для битвы под Фарсалом. В конце-концов для 2005 года это уже не было чем-то из ряда вон невозможным.

В целом теперь мне понятно, почему этот сериал наделал в своё время столько шума, ведь это одна из лучших работ кинематографа, посвящённых Античности.
Авторизирован
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!