Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
21 сентября 2026 года, 02:53:13

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CLXX
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CLXX  (прочитано 16714 раз)
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Украинские события - CLXX
« было: 26 июля 2016 года, 07:50:08 »

Цитата
Лещенко: Луценко контактирует с Коломойским, чтобы сохранить его влияние

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко и бизнесмен Игорь Коломойский в Ивано-Франковске обсуждали "проблемы", которые возникли у олигарха, считает нардеп от Блока Петра Порошенко Сергея Лещенко.

Сегодня 07:17

Нардеп от фракции Блок Петра Порошенко Сергей Лещенко заявил, что генеральный прокурор Украины Юрий Луценко провел тайную встречу с с олигархом, владельцем группы "Приват" Игорем Коломойским. Об этом Лещенко заявил в эфире канала "112 Украина".

По его словам, встреча произошла примерно одну-две недели назад в Ивано-Франковской области, куда Луценко ездил для того, чтобы представить нового прокурора области (прокурор был представлен 16 июля, – "ГОРДОН".)

Лещенко считает, что генеральный прокурор и миллиардер обсуждали "проблемы, которые возникли у Коломойского". Он утверждает, что западные партнеры недовольны активностью олигарха, который "позволяет себе очень много в политике".
"Время от времени возникает вопрос как бы пустить Коломойского в политический размен. Но Коломойский конечно этого не хочет, и он ищет контакты с кем бы договориться об этом. Вот Луценко сейчас контактирует с Коломойским, чтобы сохранить его влияние, но, чтобы Коломойский не действовал против действующей власти", – заявил нардеп.

В июне интернет-издание "Страна" заявляло, что ГПУ начинает серию расследований против бывшего окружения экс-президента Украины Виктора Януковича, которая может зацепить и бизнесмена Игоря Коломойского, а также тех политиков, которых он взял под опеку после Революции достоинства. "Например, группу Хомутынника или мэра Харькова Геннадия Кернеса, который позже присоединился к патронируемой Коломойским партии "Відродження", – говорилось в статье.

Журналисты программы "Схемы" выяснили, что 22 июня бывший премьер-министр Украины Аесений Яценюк, украинский бизнесмен Игорь Коломойский и глава "Нафтогаза" Андрей Коболев могли тайно встречаться с министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым.

http://gordonua.com/news/politics/leshchenko-lucenko-kontaktiruet-s-kolomoyskim-chtoby-sohranit-ego-vliyanie-142332.html
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #1 было: 26 июля 2016 года, 08:03:48 »

Так пара мыслей. Союз жабы и гадюки. Коалиция НФ и БПП. Конфликт между ними вступил в очень острую фазу, при этом фоном идет то что другие партии хотят досрочных выборов. А досрочные выборы в ближайшее время это политическая смерть НФ и БПП, которые сейчас по сути властвуют. Это очень сильный стимул жабе и гадюке все таки оставаться в союзе и после лютых и страшных торгов таки все спустить на тормозах. Это одна из причин хладнокровия и вялости Авакова с его не слабым влиянием в НФ. Мол, ну обвинили в заговоре, ну еще Шеремета на меня повесьте, и че дальше?
Вот если кто-нибудь, типа Тигрюли или Бени уломает часть депутатов НФ, за гарантию дальнейшей политической жизни, покинуть партию и поломать коалицию, тогда все. Потому, не исключено что Аваков ляшковцев и матьковщинцев будет гнобить не хуже Порошенко. Если конечно сам не решит перекинуться.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #2 было: 26 июля 2016 года, 09:47:17 »

Так пара мыслей. Союз жабы и гадюки. Коалиция НФ и БПП. Конфликт между ними вступил в очень острую фазу, при этом фоном идет то что другие партии хотят досрочных выборов. А досрочные выборы в ближайшее время это политическая смерть НФ и БПП, которые сейчас по сути властвуют. Это очень сильный стимул жабе и гадюке все таки оставаться в союзе и после лютых и страшных торгов таки все спустить на тормозах.


Тут есть такое дело, что как только, кто-то из них даст слабину, то ему тут же откусит голову его вчерашний союзник. Вопрос в том, в каком виде они друг друга воспринимают. Если Порошенко считает Авакова полутрупом, то давить будет до конца. Если наоборот, то результат аналогичен.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #3 было: 26 июля 2016 года, 10:31:40 »

Относительно подготовки Порошенко к грядущим выборам. Чтобы вы знали, у президента Украина высокий рейтинг доверия, среди населения:

Цитата
Согласно результатам опроса Социального мониторинга, около 24 процентов граждан доверяют Петру Порошенко, и такие показатели стали позитивным сигналом для Украины. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Павел Нусс.

По словам политического аналитика, президент не сохранял такие позиции на второй год после вступления в должность, и сегодня мы имеем дело с уверенным доверием Порошенко, несмотря на то, что его действия подвергаются резкой критике со стороны оппозиции. Нусс подчеркивает, что рейтинги популистов тоже, к сожалению, растут, но это не проблема, поскольку каждый здравомыслящий избиратель когда-нибудь проанализирует действия популистов, к примеру, Тимошенко, и поймет, что свой рейтинг она получает только исключительно благодаря этому самому популизму.

Нусс обращается ко всем, кто утверждал, что Порошенко теряет политическую легитимность, - вы сильно ошибаетесь! Петр Порошенко имеет все шансы баллотироваться и на следующих президентских выборах, и его нельзя пока отпускать, считает Нусс.

http://replyua.net/news/34987-nuss-my-imeem-delo-s-uverennym-doveriem-k-prezidentu.html

Социальный мониторинг, понятно, врать не будет.
Авторизирован
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #4 было: 26 июля 2016 года, 10:38:11 »

Относительно подготовки Порошенко к грядущим выборам. Чтобы вы знали, у президента Украина высокий рейтинг доверия, среди населения

Вот это действительно тревожный симптом) Лизоблюды Януковича тоже ему пели про высокий рейтинг доверия До самого конца

Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #5 было: 26 июля 2016 года, 11:01:42 »

Цитата
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко опроверг информацию о тайной встрече с бизнесменом, владельцем группы "Приват" Игорем Коломойским в Ивано-Франковске, которую распространил народный депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко.

"Коллеги журналисты! Чтобы проверить эту высосанную из пальца и представленную из первых рук нардепа фантазию, достаточно встать в шесть утра, представить нового прокурора в Луцке в восемь, потом провести брифинг, встретиться с бойцами АТО. Затем повторить это в Одессе, а затем – в Тернополе. ... Уверяю, что любой хронометраж покажет, что я не только не мог встретиться с Коломойским, но и просто пообедать", – написал Луценко в Facebook.
Он также обратился к Лещенко.
"Ну и отдельно для начинающего детектива. Сергей, я в этом году не только не виделся, но даже по телефону не разговаривал с Коломойским. Успокойся. Я не составляю тебе конкуренцию по тайным встречам с олигархами", – заключил генеральный прокурор.
http://gordonua.com/news/politics/lucenko-leshchenko-uspokoysya-ya-ne-konkuriruyu-s-toboy-po-taynym-vstrecham-s-oligarhami-142343.html

Чего это они от Коломойского так шарахаются все? ))
Кстати, Лещенко за Югиком с хронометром не бегает - это правда, он берёт инфу прямиком в посольстве у "западных партнёров"
Что делает ситуацию еще более сюрреалистической
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #6 было: 26 июля 2016 года, 11:11:17 »

Чего это они от Коломойского так шарахаются все? ))

А он откровенный гопник, и по уши в крови которой можно было бы избежать, даже по меркам того же Авакова.  Ему об этом прямо и сказали в посольстве США когда он начал пытаться играться с Нафтогазом. Ему предложили на выбор, либо должность главкозла всея б.УССР, либо тихая старость в своем "Привате" с мэром Филатовым в Днепропетровске.
Он выбрал второе. Хотя как и положено обиженному, ездил в США искать альтернативные силовые группы, чтобы поменять расклад в свою пользу.
Но от этого стало только хуже. Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #7 было: 26 июля 2016 года, 12:51:42 »

Относительно подготовки Порошенко к грядущим выборам. Чтобы вы знали, у президента Украина высокий рейтинг доверия, среди населения:

Цитата
Согласно результатам опроса Социального мониторинга, около 24 процентов граждан доверяют Петру Порошенко, и такие показатели стали позитивным сигналом для Украины. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Павел Нусс.

По словам политического аналитика, президент не сохранял такие позиции на второй год после вступления в должность, и сегодня мы имеем дело с уверенным доверием Порошенко, несмотря на то, что его действия подвергаются резкой критике со стороны оппозиции. Нусс подчеркивает, что рейтинги популистов тоже, к сожалению, растут, но это не проблема, поскольку каждый здравомыслящий избиратель когда-нибудь проанализирует действия популистов, к примеру, Тимошенко, и поймет, что свой рейтинг она получает только исключительно благодаря этому самому популизму.

Нусс обращается ко всем, кто утверждал, что Порошенко теряет политическую легитимность, - вы сильно ошибаетесь! Петр Порошенко имеет все шансы баллотироваться и на следующих президентских выборах, и его нельзя пока отпускать, считает Нусс.

http://replyua.net/news/34987-nuss-my-imeem-delo-s-uverennym-doveriem-k-prezidentu.html

Социальный мониторинг, понятно, врать не будет.
Если память меня не поводит этот самый Нусс недавно нещадно раздувал ненависть в адрес Савченко, потом в адрес УП только посмевших намекнуть на то что их травили президентские.
Т.е....
Цитата
Вот это действительно тревожный симптом) Лизоблюды Януковича тоже ему пели про высокий рейтинг доверия До самого конца
....самый что ни наесть патентованный президентский лизоблюд.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXX
« Ответить #8 было: 26 июля 2016 года, 20:34:53 »

http://sharij.net/60102
Цитата
Северо-Кавказский окружной военный суд (Ростов-на-Дону, Россия) 27 июля вынес обвинительный приговор бойцу украинского батальона «Азов» Максиму Филатову по делу о попытке совершения теракта на территории Крыма. Об этом сообщает РИА Новости.

Суд приговорил Филатова к шести годам колонии строгого режима. Государственный обвинитель ранее на заседании просил приговорить Филатова к семи годам колонии общего режима и штрафу в 150 тысяч рублей.

По версии следствия, Филатов в целях дестабилизации межнациональных отношений в апреле 2014 года поджег здание мечети «Чукурча» в Симферополе, а в августе того же года, используя самодельное взрывное устройство, попытался совершить теракт у здания прокуратуры Крыма.

Филатову было предъявлено обвинение по части 3 статьи 30, части 1 статьи 205 (покушение на террористический акт), части 1 статьи 223 (незаконное изготовление взрывного устройства), части 1 статьи 222 (незаконные хранение, перевозка и ношение взрывных устройств), части 2 статьи 167 (повреждение чужого имущества с причинением значительного ущерба путем поджога) УК РФ.

Ранее народный депутат Украины Сергей Тарута похвалил «Азов» за усилия по сохранению Донбасса под контролем Украины.

http://sharij.net/60065
Цитата
Кабмин уволил замминистра внутренних дел Украины Тиграна Авакяна. Соответствующий документ размещен на сайте правительства.

В распоряжении сказано, что Авакян решил уйти с должности по собственному желанию. В МВД он отвечал за вопросы евроинтеграции.

На сайте МВД заявлено, что у Авакяна есть два высших образования и степень кандидата политических наук. Там же отмечено, что он свободно владеет 5 языками (украинский, русский, армянский, английский, итальянский), а еще 3 – со словарем (испанский, французский, польский). Кроме того, у Авакяна есть опыт дипломатической работы и работы в банковском секторе.

Напомним, в начале 2015 года Авакян назвал работу наблюдательной миссии ОБСЕ на Донбассе неудовлетворительной.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXX
« Ответить #9 было: 26 июля 2016 года, 20:37:12 »

Цитата
Тут есть такое дело, что как только, кто-то из них даст слабину, то ему тут же откусит голову его вчерашний союзник. Вопрос в том, в каком виде они друг друга воспринимают. Если Порошенко считает Авакова полутрупом, то давить будет до конца. Если наоборот, то результат аналогичен.
Мне думается что ПАП очень нацелен на то что бы выкинуть Авакова. Даже если он не считает его полутрупом. Просто он уже скоро год как под него копает.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXX
« Ответить #10 было: 27 июля 2016 года, 09:32:28 »

Цитата
Алена Притула
8 ч ·
.......................(тут я пропустил её благодарности тем кто выражал сочувствие)
Выражайте свои чувства. Применяйте слова для любви, но не для ненависти.
В последний наш вечер мы наворачивали круги с Пашей, собирая заветные 10 тысяч шагов. Перед этим он прочитал пост Сергея Иванова, который написал очередную гадость обо мне. Паше было очень больно, мы потратили ПОСЛЕДНИЙ НАШ РАЗГОВОР на этого подонка. Мы говорили о том, что у некоторых людей есть призвание - приносить другим людям боль. В тот момент мы не знали, что есть еще и другие люди, которые уже вынашивали план его убийства.
Я сознательно ставлю знак равенства между теми, кто его подорвал, и теми, кто в последний вечер отравил его жизнь. Так нельзя. Надо положить конец этой травле и ненависти в фейсбуке. Это убийство словом.
И виноваты не только те, кто пишет все это. Разрывать на куски можно не только бомбой. Больше виноваты те, кто проплачивает эту ненависть.
Я уверена, что следователи найдут убийц. Но давайте сами не убивать друг друга.
Не, жрите друг друга. И побольше чем вы раздували ненависть к ватникам и колорадам.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXX
« Ответить #11 было: 27 июля 2016 года, 12:06:06 »

Говорят Пономарь-витринщик поутру порвался.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXX
« Ответить #12 было: 27 июля 2016 года, 12:09:14 »

Говорят Пономарь-витринщик поутру порвался.

Помер или проявил свою промаскальскую сущность?
Авторизирован
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXX
« Ответить #13 было: 27 июля 2016 года, 12:11:21 »

Помер или проявил свою промаскальскую сущность?

Пока нет, но уже перешел на язык улиц. И стал объяснять типа "понятными" категориями.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXX
« Ответить #14 было: 27 июля 2016 года, 12:13:05 »

Помер или проявил свою промаскальскую сущность?

Пока нет, но уже перешел на язык улиц. И стал объяснять типа "понятными" категориями.

А, это про ядерное оружие.  Кривая усмешка 

Испортили эти наши интерненеты интеллигентного мальчика. Скоро он уже перестанет стестняться вставлять мат в свои посты.
« Последняя правка: 27 июля 2016 года, 12:15:37 от Станислав » Авторизирован
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!