Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 12:57:47

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Обо всем
| | |-+  Скажи оффтопику: "Нет!"
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Скажи оффтопику: "Нет!"  (прочитано 6601 раз)
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Скажи оффтопику: "Нет!"
« было: 11 августа 2004 года, 21:31:25 »

"Как святой шариат правоверным велит..."

Объявляется строгая фатва и жестокий газават всем проявлениям оффтопика, флуда, безсмысленной болтовни и прочего "наполнения форума".

Между нами девочками, к наполнению форума и высоким числам статистики тут не стремятся, поэтому не советую писать, если вам нечего сказать ПО ТЕМЕ.

Так как с особенной разнузданностью подобное замечено в этом разделе, то именно он ставиться под мой жесткий контроль за соблюдением тематики.

1) Если вам нечего сказать - лучше мудро промолчать.

2) Если вы хотите сказать что-то - найдите ту тему, которая этому посвящена, или создайте такую тему.

3) Если вам хочется "пообщаться про жизнь" - идите в приват или на канал в IRC.

Всё. Больше предупреждений выносить не буду. Все последующие сообщения в этом разделе будут пристально и серьёзно модерироваться на вопрос соответствия тематике раздела. Особо ретивые пострадают.

Magister dixit.
Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re:Скажи оффтопику: "Нет!"
« Ответить #1 было: 25 ноября 2004 года, 02:54:26 »

Я в очередной раз призываю вас сократить флуд и оффтопик!!!!

Если вы хотите поговорить на какую-либо тему, найдите существующую тему, этому посвященную, либо заведите для этого свою тему!!!!

Если вам нечего сказать, кроме:

"Да!"

"Согласен"

"ППКС"

"Пять баллов!"

"Я тоже!"


НЕ ПИШИТЕ ЭТОГО!!!!

Односложные фразы, не несущие ни малейшей информационной ценности - это флуд. И флуд будет вырезаться. Я клятвенно обещаю, что рецидивы будут наказываться вплодь до официальных предупреждений и Жабы...

Мне, в отличие от вас, читать приходится ВЕСЬ форум, от начала до конца. И чем меньше будет на форуме флуда и оффтопика, тем проще мне жить.

Сделайте Пророку жизнь проще и воздастся вам!
Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Скажи оффтопику: "Нет!"
« Ответить #2 было: 07 февраля 2007 года, 13:56:44 »

Всем пользователям форума время от времени настоятельно рекомендуем смотреть в левый верхний угол экрана. Там написаны буквы "Вера Камша. Официальный сайт". Соответственно, данный форум - форум официального сайта Веры Камши.
Это раз.

Всем посетителям форума настоятельно рекомендуем время от времени осежать в памяти правила. Для того, чтобы общение на данному форуме было приятно большинству его участников.
Это два.

Собственно, это была преамбула.

А амбула состоит в том, что открытие множества малоинформативных тем и опросов "просто потому что интересно" по общим вопросам прямо противоречит п. 3 правил форума.

Цитата
3. Настоятельно советуем избегать написания малоинформативных и откровенно бессмысленных сообщений (так называемый "флуд"), а также сообщений, не связанных с заявленной и обсуждаемой темой ("офф-топик").

Тем более, что часть таких тем в результате вытекает в нарушение п.1 все тех же правил форума.

Цитата
На форуме запрещены любые попытки высказаться в грубой форме о личности или мировоззрениях людей, как посещающих форум, так и тех, о ком идет разговор. Переход на личности, открытое и завуалированное хамство,  высокомерное и пренебрежительное отношение к собеседникам, провоцирование конфликтов («флейм») будут пресекаться.

Пренебрежение правилами форума как в общем, так и в частности, ведет к последствиям, отраженным... все правильно - все в тех же правилах форума.

Приятного общения!
Авторизирован
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!