Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 марта 2024 года, 11:55:35

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  История
| | |-+  Тест "Выживи в революции"
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: Тест "Выживи в революции"  (прочитано 7772 раз)
Рысь
Герцог
*****

Карма: 566
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2260


Империя превыше всего!

50429530
просмотр профиля
Re: Тест "Выживи в революции"
« Ответить #15 было: 22 апреля 2016 года, 14:49:27 »

Я выжил, но таки выслали в Каледонию. Надо было валить в Южную Африку пораньше! Улыбка))
Авторизирован

С наилучшими пожеланиями, Рысь
Контрабанда мечты
Граф
****

Карма: 167
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 372

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Тест "Выживи в революции"
« Ответить #16 было: 22 апреля 2016 года, 15:12:54 »

Я тут еще раз прошла, меня гильотинировали после красивой речи.
Кстати, кто-нибудь, оставаясь на стороне якобинцев, проскакивал террор без погибели?
Авторизирован
Dim_Sid
Ленивый наблюдатель
Герцог
*****

Карма: 662
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1492

Карло Капрас - самый неоценённый персонаж ОЭ!!!


просмотр профиля
Re: Тест "Выживи в революции"
« Ответить #17 было: 22 апреля 2016 года, 15:35:38 »

Эр Лоренц, за что вы так? Не могу работать, уже третий раз прохожу, пока ни разу не выжил  Смех
Авторизирован

Закрой глаза и смотри! (с)
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Тест "Выживи в революции"
« Ответить #18 было: 22 апреля 2016 года, 15:51:45 »

Я выжил, но таки выслали в Каледонию. Надо было валить в Южную Африку пораньше! Улыбка))

Не-не! Мы это уже прошли, в Африке погибель 100%. Так что Каледония - лучший вариант.  Остров в Тихом океане. Ничего так.  Улыбка

Контрабанда мечты! А вы думали, толкаете красивые речи, а вас будут гладить по головке? Небось очень пламенные были эти речи. Вот и результат. Смех
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Тест "Выживи в революции"
« Ответить #19 было: 22 апреля 2016 года, 16:00:27 »

Цитата
Эр Лоренц, за что вы так? Не могу работать, уже третий раз прохожу, пока ни разу не выжил  Смех
Улыбка
Я тут еще раз прошла, меня гильотинировали после красивой речи.
Кстати, кто-нибудь, оставаясь на стороне якобинцев, проскакивал террор без погибели?
У меня один раз получилось, три или четыре раза гильотинировали.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Тест "Выживи в революции"
« Ответить #20 было: 22 апреля 2016 года, 16:56:21 »

Я выжил, но таки выслали в Каледонию. Надо было валить в Южную Африку пораньше! Улыбка))
Кстати, тоже - в том раскладе, где я таки умудрился выжить, - загремел в ссылку Улыбка
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: Тест "Выживи в революции"
« Ответить #21 было: 22 апреля 2016 года, 18:04:13 »

Я выжила, но тут, полагаю, сыграла свою роль профессия. Я ведь уже знаю, чем закончится то или иное событие, соответственно действую. Если стоит задача выжить, пройти весь путь легко. Если стоит задача сыграть определенную роль человека того времени, то вероятность выжить 50/50. А если еще учитывать особенности психологии, заданное социальное положение, воспитание...
Впрочем, остались же люди во Франции после всех потрясений Смех Там изначально статус задан неправильно. С чего бы мне вдруг стать депутатом в Генеральных Штатах? Их было несколько сотен из 40 миллионов. И да, я же женщина, они почти не играли никакой роли в политических событиях того времени. Разве что участие в голодном бунте, маркитантка при армии, вдова аристократа, или, самый неприятный вариант - Мария-Антуанетта Смех
Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Тест "Выживи в революции"
« Ответить #22 было: 22 апреля 2016 года, 18:21:17 »

Я тут еще раз прошла, меня гильотинировали после красивой речи.
Кстати, кто-нибудь, оставаясь на стороне якобинцев, проскакивал террор без погибели?

Ага. Надо оставаться якобинцем. Она сообщает, что "тут уже от Вас ничего не зависит", и вместо вариантов запускает рулетку. Можно проскочить.
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Тест "Выживи в революции"
« Ответить #23 было: 22 апреля 2016 года, 18:21:55 »

Цитата
Я ведь уже знаю, чем закончится то или иное событие, соответственно действую.
Мне только мешало. Улыбка Ведь я к примеру знал что якобинцы жирондистов того, посчитал что в этот момент будет неплохо перекинуться на их сторону. А там....
 
« Последняя правка: 22 апреля 2016 года, 18:34:08 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Контрабанда мечты
Граф
****

Карма: 167
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 372

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Тест "Выживи в революции"
« Ответить #24 было: 22 апреля 2016 года, 18:23:08 »

Контрабанда мечты! А вы думали, толкаете красивые речи, а вас будут гладить по головке? Небось очень пламенные были эти речи. Вот и результат. Смех
Так меня сперва отправили на гильотину, а  потом я с эшафота  толкала пламенные речи. Спрашивается, зачем? Достаточно было сказать: "До скорого свидания".
Авторизирован
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Тест "Выживи в революции"
« Ответить #25 было: 22 апреля 2016 года, 18:26:27 »

Я выжила, но тут, полагаю, сыграла свою роль профессия. Я ведь уже знаю, чем закончится то или иное событие, соответственно действую. Если стоит задача выжить, пройти весь путь легко. Если стоит задача сыграть определенную роль человека того времени, то вероятность выжить 50/50. А если еще учитывать особенности психологии, заданное социальное положение, воспитание...
Впрочем, остались же люди во Франции после всех потрясений Смех Там изначально статус задан неправильно. С чего бы мне вдруг стать депутатом в Генеральных Штатах? Их было несколько сотен из 40 миллионов. И да, я же женщина, они почти не играли никакой роли в политических событиях того времени. Разве что участие в голодном бунте, маркитантка при армии, вдова аристократа, или, самый неприятный вариант - Мария-Антуанетта Смех
Не, там во время якобинского террора в любом случае 50/50 как не пытайся отсидеться под кроватью - тут уж либо повезёт либо нет.
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: Тест "Выживи в революции"
« Ответить #26 было: 22 апреля 2016 года, 18:37:30 »

Х-ха, а я все равно выжила! Смех
Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Тест "Выживи в революции"
« Ответить #27 было: 22 апреля 2016 года, 20:20:38 »

Честно пыталась представыить, что бы выбрала из предложенных вариантов, если бы действительно попала в такую ситуацию, и о том что будет ни сном, ни духом. Продержалась недолго.


Вы приняли участие в «федералистском мятеже» жирондистов. Возможно, вы также были замешаны в организации убийства Жана Поля Марата. Якобинцам это не понравилось, поэтому вас объявили контрреволюционером и устроили над вами показательный политический процесс. Вы блестяще защищались, общественные обвинители революционного трибунала пребывали в растерянности. Однако под давлением Конвента вас приговорили к смертной казни. Восходя на эшафот, вы произнесли: «Я умираю в тот день, когда народ лишился разума, вы умрете тогда, когда народ его обретет». Так закончился ваш жизненный путь.

Вероятность погибнуть была 90%. Самое интересное, что до последнего выбора, который меня погубил, у меня всё время были очень высокие шансы выжить. 



« Последняя правка: 22 апреля 2016 года, 20:25:42 от Hiddy » Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Тест "Выживи в революции"
« Ответить #28 было: 22 апреля 2016 года, 20:55:49 »

Да, против якобинцев в этом тесте пойти шансов выжить мало.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Тест "Выживи в революции"
« Ответить #29 было: 22 апреля 2016 года, 21:14:24 »

Да, против якобинцев в этом тесте пойти шансов выжить мало.

Я попробовала пройти ещё раз и на этом месте выступила за конституционную монархию. Отсиделась в Кобленце, вернулась при Наполеоне и погибла тогда же, когда и Вы от случайной пули. Правда, я была предупреждена насчёт Южной Африки. В жизни я скорее всего выбрала бы именно этот вариант, но говорят там верная гибель. И по-моему авторы теста путают её с Экваториальной. В Южной Африке климат очень даже здоровый.
Авторизирован
Страницы: 1 [2] 3 4 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!