Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 23:33:33

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CLVII
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CLVII  (прочитано 23856 раз)
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Украинские события - CLVII
« было: 19 февраля 2016 года, 11:32:16 »

Зубченко – На лабутенах в АП

Итак, появился свет в конце длинного темного тоннеля, выходящего в канализационный коллектор. Все, Путин теперь точно не нападет. Ночью известный афганский политик Мустафа Найем проник вместе с фракцией БПП в резиденцию верховного главнокомандующего и узнал последние новости. Оказывается, гарант нации был эмоционален. Что это значит – непонятно. То ли матом разговаривал, то ли кидался пепельницей.
Но! В течение трех месяцев «кролик Роджер должен убежать». Таков ключевой кодовый сигнал, посланный верховным главнокомандующим.
Никто не знает, откуда взялись эти три месяца. Однако вся украинская нация сразу же вздохнула с облегчением. Политическая система Украины в очередной раз продемонстрировала свою стабильность, устойчивость и склонность к спонтанному саморазвитию по шаблонам революции достоинства.
Сразу два лидера нации занимаются сегодня формированием абсолютно новой, свежайшей парламентской коалиции. Это премьер Арсений Яценюк, доказавший на практике, что вещество, из которого он сделан, не тонет. Хоть в воду, хоть в дерьмо – все равно легкие фракции субстанции данного животного неуклонно тянутся к свету, то есть к наличности.

................................................
здесь всё


* * *
А фильмы всё запрещают и запрещают.

В Украине запретили демонстрацию сериала «Мастер и Маргарита» 

В Украине анулировали прокатные удостоверения и отменили государственную регистрацию 21 фильму с участием Сергея Безрукова, Фёдора Бондарчука, Йосифа Пригожина и Олега Газманова. Об этом сообщил глава Госкино Филипп Ильенко.
Всего на сегодня Госкино запретило уже 423 российских фильма.

 список новых запрещений здесь


Что интересно. А фильмы Величайшего из режиссёров, любимца Змея, под запрет не попали, кажись. Бубликом прокатился.
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #1 было: 19 февраля 2016 года, 12:09:42 »

Цитата
Что интересно. А фильмы Величайшего из режиссёров, любимца Змея, под запрет не попали, кажись. Бубликом прокатился.
По моему "Солнечный удар попал".
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #2 было: 19 февраля 2016 года, 12:37:57 »

Воспоминания хероя-майданивця - убийцы

https://birdinflight.com/ru/mir/ivan-bubenchik-ya-ubil-ih-v-zatylok-eto-pravda.html

Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #3 было: 19 февраля 2016 года, 13:08:23 »

Воспоминания хероя-майданивця - убийцы

https://birdinflight.com/ru/mir/ivan-bubenchik-ya-ubil-ih-v-zatylok-eto-pravda.html


Спасибо. Врет он конечно до хрена. Думаю одним из стрелков быть мог, но не единственным точно.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #4 было: 19 февраля 2016 года, 13:10:18 »

Цитата
Что интересно. А фильмы Величайшего из режиссёров, любимца Змея, под запрет не попали, кажись. Бубликом прокатился.
По моему "Солнечный удар попал".


Не помню, но если и попал, так полное же фуфло, его всё равно никто бы и не смотрел, как мне думается. Тут витает в воздухе мысля, что имеются некоторые договорённости в смысле конкурентности.
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #5 было: 19 февраля 2016 года, 13:26:32 »

Есть некоторые основние что бы говорить что в российском кино и телевидение есть свой "украинский клан", который в данном конфликте отнюдь не на стороне РФ.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #6 было: 19 февраля 2016 года, 14:51:08 »

http://strana.ua/news/1921--batkivshina-zayavila-o-gotovnosti-k-novoj-koalicii-starym-sostavom.html
Цитата
В "Батькивщине" готовы обсуждать создание новой коалиции в старом составе.

Такое заявление в пятницу, 19 февраля, сделал заместитель председателя фракции Сергей Соболев, передает "РБК-Украина".

"Ключевое наше условие - не просто переформатировать коалицию в том же составе, потому что мы в ней не видим ни Оппозиционный блок, ни группы, которые были образованы на базе Партии регионов, - только в составе старых пяти фракций это возможно, если будет согласие всех", - пояснил нардеп.

По его словам, еще одним условием участия фракции в новом парламентском большинстве является избрание нового премьер-министра. При этом в "Батькивщине" настаивают на том, чтобы он не представлял определенную политическую силу.

"Мы наелись этого, премьер должен быть технарь, технократ, который должен иметь возможность сформировать такое же правительство", - пояснил он.


Крах коалиции

Ранее "Батькивщина" и "Самопомич" с разницей в один день заявили о выходе из парламентской коалиции. Таким образом большинства в Раде больше нет: осталось всего 217 депутатов при 226 необходимых.

"Страна" выясняла, какие сценарии наиболее вероятны для Верховной Рады в сложившейся ситуации.

Насколько я понимаю в данном случае под чертами этого портрета подразумевается какой-то варяг, и скорее всего даже вполне известный варяг родом из краев витязей в тигровой шкуре. Улыбка
 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #7 было: 19 февраля 2016 года, 15:11:00 »

Есть некоторые основние что бы говорить что в российском кино и телевидение есть свой "украинский клан", который в данном конфликте отнюдь не на стороне РФ.

Есть конечно. И следы этого "клана" они вполне себе очевидны. Достаточно посмотреть какие наши кинокомпании снимали на базе к-ст. Довженко и Ялты, и какие телеканалы заказывали сериалы в тех краях.

По сути тут получается что интересы этого клана лежат в финансовой сфере, но да, они отнюдь не на стороне РФ. Потому что текущий момент изрядно порушил связи, и вал телешлака из тех краев таки реально упал.
Причем что характерно НТВ, которые снимали сериалы в РФ, они по прежнему дают продукт, а вот Первый канал который покупал у Централ Партнершипа, который как раз и варился в тех краях, тот скис.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #8 было: 19 февраля 2016 года, 15:56:18 »

Есть некоторые основние что бы говорить что в российском кино и телевидение есть свой "украинский клан", который в данном конфликте отнюдь не на стороне РФ.

Есть конечно. И следы этого "клана" они вполне себе очевидны. Достаточно посмотреть какие наши кинокомпании снимали на базе к-ст. Довженко и Ялты, и какие телеканалы заказывали сериалы в тех краях.

По сути тут получается что интересы этого клана лежат в финансовой сфере, но да, они отнюдь не на стороне РФ. Потому что текущий момент изрядно порушил связи, и вал телешлака из тех краев таки реально упал.
Причем что характерно НТВ, которые снимали сериалы в РФ, они по прежнему дают продукт, а вот Первый канал который покупал у Централ Партнершипа, который как раз и варился в тех краях, тот скис.
Еще Роднянский.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Spokelse
Потомственный нобиль
**

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 91


Бахтало дром!


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #9 было: 19 февраля 2016 года, 16:07:52 »

Воспоминания хероя-майданивця - убийцы

https://birdinflight.com/ru/mir/ivan-bubenchik-ya-ubil-ih-v-zatylok-eto-pravda.html



Это фейк!
Почитайте внимательно его интервью!

Он утверждает, что из калаша двумя выстрелами в затылок завалил двух человек с очень приличного расстояния!  Смех Ну прям волшебник какой-то!

Люди! Идет война. Обыкновенная и информационная. И мрази всякой хватает с обеих сторон. И героев хватает с обеих сторон.

Не надо ловиться на фейки, которые сочиняют сволочи, сидя за компом вдали от войны. И тоже с обеих сторон!

Извините, что влез...
Авторизирован

"Перед Престолом Пустоты трава сквозь кости проросла." (с) Rhsc

"Прежде чем сделать первый шаг, ты уже у цели.
Прежде, чем открыть рот, ты уже все сказал. " (с) Умэнь Хуэйкай
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #10 было: 19 февраля 2016 года, 16:13:53 »

Цитата
Это фейк!
Почитайте внимательно его интервью!
Это слова человека который по каким то причинам желает взять на себя всю сомнительную славу расстрела беркутовцев из Консерватории. Каковой расстрел был вполне реальным и уже довольно таки давно подтвержден многими разнообразными свидетельствами.

Будет забавно если сейчас эту славу начнут оспаривать другие реальные герои. Улыбка

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Spokelse
Потомственный нобиль
**

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 91


Бахтало дром!


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #11 было: 19 февраля 2016 года, 16:22:45 »

Цитата
Это фейк!
Почитайте внимательно его интервью!
Это слова человека который по каким то причинам желает взять на себя всю сомнительную славу расстрела беркутовцев из Консерватории. Каковой расстрел был вполне реальным и уже довольно таки давно подтвержден многими разнообразными свидетельствами.

Будет забавно если сейчас эту славу начнут оспаривать другие реальные герои. Улыбка



Да был расстрел, был!
И славу обязательно начнут оспаривать! Только вот насчет реальности героев не соглашусь: человек, воюющий за дело, которое считает правым, не будет с таким пафосом заявлять такую... м-м-м... Такие необычные вещи!
И человек, умеющий обращаться с калашом, не будет молоть такую ... Такие необычные вещи!  Смех
Авторизирован

"Перед Престолом Пустоты трава сквозь кости проросла." (с) Rhsc

"Прежде чем сделать первый шаг, ты уже у цели.
Прежде, чем открыть рот, ты уже все сказал. " (с) Умэнь Хуэйкай
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #12 было: 19 февраля 2016 года, 16:40:03 »

За два года войны и чтения того что пишет укропатриотическая публика в сетях можно сказать что подобных пафосных героических рассказов от них абсолютное большинство, как от непосредственных участников БД так и тех кто там не был. Различать сложно
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #13 было: 19 февраля 2016 года, 16:42:51 »

Цитата
Владимир Корнилов
19 мин ·
Уже несколько ведущих голландских журналистов и политиков заявили, что МИД Нидерландов выделил ок. 300 тыс евро г̶р̶а̶н̶т̶о̶е̶д̶ш̶е̶ писательнице Лоре Старинк, известной своей ярко выраженной антироссийской позицией, на создание сайта (вы будете смеяться) "Окно в Россию"!
300 тыс евро налогоплательщиков - на антироссийскую пропаганду! И это только в Голландии! Ясное дело, сайт должен появиться до референдума по Украине. Там написано, что сайт будет способствовать налаживанию "диалога между Западом и Востоком". Можете себе представить, что это за "диалог" планируется...
Тем обиднее, что Россия сворачивает все больше и больше информпроектов и фактически пустила на самотек такое важное дело, как контрпропаганда... Все это больно аукнется потом...
Да, можете оценить наполнение этого дорогостоящего сайта на данную минуту! Очень информативно: http://www.raamoprusland.nl/
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Spokelse
Потомственный нобиль
**

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 91


Бахтало дром!


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #14 было: 19 февраля 2016 года, 16:52:36 »

За два года войны и чтения того что пишет укропатриотическая публика в сетях можно сказать что подобных пафосных героических рассказов от них абсолютное большинство, как от непосредственных участников БД так и тех кто там не был. Различать сложно


Извините, но Вы читали не совсем ту укропатриотическую публику. Она бывает разной.
Очень разной!

Не в обиду! Я уже два года читаю вышеупомянутую публику, старательно отсеивая болтунов и провокаторов! И выбирая Томми Аткинсов! Они, может, не о семи пядей во лбу, зато не врут.
А это уже немало!

Цитирую Киплинга... "Томми Аткинс"...
Извините, на украинском, но только потому, что этот  перевод - лучший!

Цитата
Ні, не герої ми, проте не сміття і не грязь.
Хоч не в казармі живете – не кращі й ви од нас!
Хто у тилу знай кривить рот від нас – людей простих,
То хай би сам пішов на фронт і там шукав святих.

«Солдате, те, солдате, се! Не швендяй, одійди!»,
Але коли повіє дим, то перші ми завжди.
Коли повіє дим, синки, коли повіє дим,
«Проходьте, пане, наперед» кричать мені завжди.
Авторизирован

"Перед Престолом Пустоты трава сквозь кости проросла." (с) Rhsc

"Прежде чем сделать первый шаг, ты уже у цели.
Прежде, чем открыть рот, ты уже все сказал. " (с) Умэнь Хуэйкай
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!