Автор
|
Тема: Виват-130 (прочитано 17694 раз)
|
|
|
|
|
|
Jarina
|
 |
Re: Виват-130
« Ответить #62 было: 17 февраля 2016 года, 19:51:07 » |
|
С днем рождения, эреа Красный волк! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Ирина1
|
 |
Re: Виват-130
« Ответить #63 было: 17 февраля 2016 года, 22:00:11 » |
|
Эрэа Красный Волк, с днем рождения Вас! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Марриэн
|
 |
Re: Виват-130
« Ответить #64 было: 17 февраля 2016 года, 22:13:47 » |
|
Эрэа Красный Волк, мои поздравления с днем рождения! Счастья, радости и всего самого замечательного! Пусть слова и рифмы приходят легко, жизненные и творческие планы исполняются, а мечты сбываются! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
" С каждым годом все неизбежней запевают в крови века..." (Н. Гумилев).
|
|
|
|
Муррка
|
 |
Re: Виват-130
« Ответить #65 было: 17 февраля 2016 года, 22:23:33 » |
|
Эрэа Красный Волк, от всей души поздравляю с днём рождения!  Вы очень добрый и светлый человек, и пусть высшие силы щедро одарят Вас всеми мыслимыми благами. Душевного спокойствия, тепла, радости и надёжных и любящих людей рядом. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Проклинаю заклятое злато За предательский отблеск тепла, Вспоминаю о той, что когда-то, Что когда-то крылатой была ... "Мельница"
Этот мир не похож на сказку, Но и в нём всё равно живут. "Пикник"
|
|
|
|
Dreamer
|
 |
Re: Виват-130
« Ответить #66 было: 17 февраля 2016 года, 22:54:57 » |
|
Красный Волк, с Днём Рождения! Счастья, удачи, радости и вдохновения
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Печальный крик, крылом скользящий в пене, Уходит в скалы, вверх, рождая волны, Ветер умирает ...
|
|
|
Tany
Россомахи
Герцог
   
Карма: 6265
Offline
Пол: 
сообщений: 11073
И это пройдет!
|
 |
Re: Виват-130
« Ответить #67 было: 18 февраля 2016 года, 00:55:04 » |
|
Эр Konstantin, с днем рождения!  Здоровья и удачи Давненько Вас не видно  
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся. Yaga
|
|
|
|
Красный Волк
|
 |
Re: Виват-130
« Ответить #68 было: 18 февраля 2016 года, 07:51:44 » |
|
Дорогие Эйлин, Yaga, Alarven, Уленшпигель, Drago63, Tany, prokhozhyj, Colombo, Руслан, Морис, Tory, passer-by, ~Rina~, Convollar, lady_may, Dama, katarsis, Ника Кори, Jarina, Ирина1, Марриэн, Муррка, Dreamer, спасибо вам огромное за поздравления!  И - за то, что вы есть! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Автор рассказа "Чугунная плеть"
|
|
|
|
Colombo
|
 |
Re: Виват-130
« Ответить #69 было: 18 февраля 2016 года, 08:58:13 » |
|
Эрэа Tara_Jill, эр Konstantin, с Днем Рождения! Здоровья и удачи!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна. Ниро Вулф
|
|
|
|
passer-by
|
 |
Re: Виват-130
« Ответить #70 было: 18 февраля 2016 года, 09:36:14 » |
|
Эр Константин, с Днём Рождения! Всего самого доброго, счастья, здоровья, благополучия. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Чистоту, простоту мы у древних берем, Саги, сказки - из прошлого тащим,- Потому, что добро остается добром - В прошлом, будущем и настоящем!" (с) "Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
|
|
|
|
Tory
|
 |
Re: Виват-130
« Ответить #71 было: 18 февраля 2016 года, 10:05:42 » |
|
Эр Константин, с Днём Рождения!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я вылеплю себе иную землю из сонных перьев... Видишь - вдалеке - проходит ветер с синими глазами... (c) Шамиль Пею. Песни иных земель
... глаза их полны заката, сердца их полны рассвета... Иосиф Бродский.
|
|
|
|
Yaga
|
 |
Re: Виват-130
« Ответить #72 было: 18 февраля 2016 года, 14:06:04 » |
|
Эр Константин, с днём рождения!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Drago63
Неисправимый романтик
Герцог
   
Карма: 2969
Offline
Пол: 
сообщений: 5976
Я не изменил(а) свой профиль!
|
 |
Re: Виват-130
« Ответить #73 было: 18 февраля 2016 года, 16:36:01 » |
|
Эр Константин, мои поздравления! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
   
Карма: 4739
Offline
Пол: 
сообщений: 4837
Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.
|
 |
Re: Виват-130
« Ответить #74 было: 18 февраля 2016 года, 17:28:05 » |
|
Костя, с Днем Рождения! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...
Никогда не пей с тем, кого презираешь. Рене Аррой.
Я не люблю, когда мне лгут, Но от правды я тоже устал, Я пытался найти приют, Говорят, что плохо искал... В. Цой.
|
|
|
|
 |