Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 19:28:26

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Арабские революции - XIV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13 Печать
Автор Тема: Арабские революции - XIV  (прочитано 16102 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #30 было: 04 февраля 2016 года, 18:20:14 »

Цитата
"Мы имеем серьезные основания подозревать интенсивную подготовку Турции к военному вторжению на территорию суверенного государства — Сирийской Арабской Республики… Признаков скрытой подготовки турецких вооруженных сил к активным действиям на территории Сирии мы фиксируем все больше и больше", — сказал Конашенков
РИА Новости http://ria.ru/syria_chronicle/20160204/ … z3zCuXM5VJ

Джихади Репке паникует.
Цитата
Julian Röpcke ‏@JulianRoepcke  9 мин.9 минут назад
#CORRECTION
The border is still closed!!!
Up to tens of thousands are approaching it now!
Situation like #KOBANE but no one cares!

Отходняк.
Цитата
Julian Röpcke ‏@JulianRoepcke  1 ч.1 час назад
Ich glaube,ich war noch nie so angeekelt von pro-russischen & pro-Assad-Personen und ihrer völligen Respektlosigkeit gegenüber Menschenleben

Перевод надмозга.
Цитата
Думаю, я никогда не был так отвращение про-русский и про-Асад людей и их полное отсутствие уважения к человеческой жизни
« Последняя правка: 04 февраля 2016 года, 22:17:36 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #31 было: 05 февраля 2016 года, 01:19:29 »

Цитата
МОСКВА, 4 фев — РИА Новости. Саудовская Аравия готова послать войска для участия в наземной операции в Сирии, если ее начнет международная коалиция во главе с США, заявил советник саудовского министра обороны бригадный генерал Ахмед Ассери.

Чижов: возможная наземная операция Турции в Сирии приведет к эскалации
"Королевство готово участвовать в любой наземной операции, которую коалиция (против ИГ) может согласовать для проведения в Сирии", — цитирует агентство Рейтер заявление военного.

РИА Новости http://ria.ru/syria/20160204/1369826947.html#ixzz3zEx0f6XM

Цитата
ВАШИНГТОН, 4 фев — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Госдепартамент США не комментирует сообщения о готовности Саудовской Аравии направить свои войска в Сирию для участия в наземной операции, заявил в четверг официальный представитель американского дипломатического ведомства Джон Кирби.
"Я не готов комментировать эти сообщения", — сказал он.

Ранее советник саудовского министра обороны бригадный генерал Ахмед Ассери заявил, что его страна готова послать войска для участия в наземной операции в Сирии. "Королевство готово участвовать в любой наземной операции, которую коалиция (против ИГ) может согласовать для проведения в Сирии", — сказал он.

РИА Новости http://ria.ru/syria/20160204/1369859879.html#ixzz3zExpkbnz
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #32 было: 05 февраля 2016 года, 19:05:49 »

http://www.nytimes.com/2016/01/24/world/middleeast/us-relies-heavily-on-saudi-money-to-support-syrian-rebels.html?_r=1
Статья в НТ, на которую судя по всему ссылались РИА, про то что сирийских оппов ЦРУ обучало и вооружало на саудовские деньги. Оказывается в ней полно подробностей прошлого сотрудничества Королевства с ЦРУ. Кроме давно и хорошо известного финансирования моджахедов тут еще причастность к финансированию Иран-контрас, финансирование УНИТА в Анголе, и персоналии в этом участвовали те же что отсвечивали сегодня. Тот же Бадар Султан.  Тут вообще вырисовывается картина главного кошелька ЦРУ, чтоб с Конгрессом не возиться. Такие реально могут завалить посла и им это с рук сойдет.
Что-то я погорячился с этим определением. Рот на замке
Цитата
ЗЫ. Думаю все таки отношения бенгазийского филиала ЦРУ и саудитов не зашли так далеко , что бы какой-нибудь Бандар не всучил ему 50 лямов и не сказал притащите мне этого шакала Стивенса в Бенгази я его тут убивать буду. Улыбка
 

Так просто такие связи не разорвать, даже если кто в США будет это сильно хотеть.

А между тем нам рассказывают о все более растущем количестве беженцев.
Цитата
Charles Lister ‏@Charles_Lister  8 мин.8 минут назад
W. 70,000+ IDPs fleeing #Russia strikes & #Assad regime advance, #Turkey’s @IHHen is building a new refugee camp:
Между тем только вчера и позавчера говорилось о 5-6 тыс.
« Последняя правка: 06 февраля 2016 года, 02:04:30 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #33 было: 06 февраля 2016 года, 15:37:56 »

Цитата
Julian Röpcke ‏@JulianRoepcke  7 мин.7 минут назад
It's funny,the world has no problem with #Iran taking over #Syria-as they didn't announce it.
But when the #KSA threatens it,there is panic!

Перевод
Цитата
Забавно, мир не имеет никаких проблем с #Iran захват # Сирия-, поскольку они не объявляют его.
Но когда #KSA угрожает его, есть паника!

Т.е. этот дятел именно что за КСА топит.

А еще дошел до того
https://twitter.com/JulianRoepcke/status/695935753210167301
Что бы назвать Хезбаллу иракцами экипированными и обученными США и Россией против которых у несчастных повстанцев нет шансов.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #34 было: 06 февраля 2016 года, 15:46:29 »

Соревнование снаряда и брони.
http://vestnik-rm.ru/news-4-15026.htm
Цитата
Минувшая неделя запомнилась значительными победами на фронтах войны против международного терроризма в Сирии. Однако еще одной из обсуждаемых тем стало массовое применение сирийской армией системы оптико-электронного подавления национальной разработки. Сирийцам удалось наладить серийное производство данных изделий, которые уже успели получить прозвище "скворечники", и начать массово устанавливать их не только на танки и БМП, но даже на автомобили.

Так, в Сети появилось изображение гантрака сирийской армии. Это пикап японского производства, в кузове которого находится двуствольная малокалиберная автоматическая пушка ЗУ-23. За спиной бойца расположена штанга, вершину которой венчает упомянутая выше оптико-электронная система. Данная фотография свидетельствует о том, что производство комплексов приняло настолько массовый характер, что появилась возможность ставить их даже на легкие грузовики. Отметим, что ранее ни в одном конфликте таких фактов не регистрировалось.

По мнению военных экспертов, применение таких систем на легкой технике вполне оправданно. Террористы получили недавно от своих спонсоров в деспотиях Персидского залива и Турции такое количество управляемых противотанковых ракет ТОУ, что даже могли себе позволить охоту за грузовиками и джипам сирийской армии и союзных формирований

Также стали известны некоторые подробности конструкции. Так, на форуме "Сила России" сайта "Отвага" сообщается, что питание такого "скворечника" всего 24В и мощность около 120Вт в рабочем режиме, что, тем не менее, позволяет "глушить" ксеноновый трассер ПТУР ТОУ-2.

Надо отдать должное сирийским специалистам, которые в тяжелейших условиях войны смогли найти "противоядие" от ракет, в разработке которых принимали участие ведущие конструкторы крупнейшего ВПК в мире.

Лев Романов

С отваги.
Цитата
Смотрю сейчас видео с Ритиана. Ну это просто мясо. Нарубили там очень много.

Сидоренко цитировал какого-то бабайского репортёра, что в Ритиан направили 100 упёртых фанатиков, и никто из них не вернулся.

Вчера в твите проскакивало сообщение от одного из командиров боевиков, что послал 100 в помощь в Ритиан, ни один не вернулся. Вот хорошо видно на этом видео чем хреновы для защиты простые отвалы из земли, видимо всех хорошо накрыли осколочными боеприпасами и отвалы не спасли. Это не в городе из подвалов выковыривать с большим трудом.

видно что обошли обваловку и положили всех кто там был..К стати это как раз те упыри которых месяца два назад рекламировали как подкрепление,по снаряге видно
« Последняя правка: 06 февраля 2016 года, 17:43:19 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #35 было: 06 февраля 2016 года, 20:39:45 »

Цитата
"Мы имеем серьезные основания подозревать интенсивную подготовку Турции к военному вторжению на территорию суверенного государства — Сирийской Арабской Республики… Признаков скрытой подготовки турецких вооруженных сил к активным действиям на территории Сирии мы фиксируем все больше и больше", — сказал Конашенков
РИА Новости http://ria.ru/syria_chronicle/20160204/ … z3zCuXM5VJ
Джихади Репке паникует.
Цитата
Julian Röpcke ‏@JulianRoepcke  9 мин.9 минут назад
#CORRECTION
The border is still closed!!!
Up to tens of thousands are approaching it now!
Situation like #KOBANE but no one cares!

Отходняк.
Цитата
Julian Röpcke ‏@JulianRoepcke  1 ч.1 час назад
Ich glaube,ich war noch nie so angeekelt von pro-russischen & pro-Assad-Personen und ihrer völligen Respektlosigkeit gegenüber Menschenleben

Перевод надмозга.
Цитата
Думаю, я никогда не был так отвращение про-русский и про-Асад людей и их полное отсутствие уважения к человеческой жизни
Цитата

Как все-таки здорово ,когда *нехороших личностей* корежит!
« Последняя правка: 06 февраля 2016 года, 20:48:17 от Gustav Erve » Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #36 было: 06 февраля 2016 года, 21:12:11 »

Цитата
Как все-таки здорово ,когда *нехороших личностей* корежит!
Уже берет себя в руки. а так еще и на курдов наехал за то что спелись с Асадом. Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #37 было: 06 февраля 2016 года, 21:42:28 »

Какая все-таки у него безграничная наглость. Интересно, а с кем они должны были сотрудничать? Нешто с турками? Улыбка
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #38 было: 06 февраля 2016 года, 22:35:48 »

Цитата
Битва в Рифат началась примерно в 6 утра мск..бои идут до сих пор, интенсивность меньше сейчас бомбят,баянун уже освободили,взято много пленных,большинство иностранцы,турки таджики и азиаты,туркманы естесственно

АПД.
прикольный шуш

Стильно. Настолько ситильно что даже не сказать это ретроспективно или футуристично.

« Последняя правка: 06 февраля 2016 года, 22:49:48 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #39 было: 06 февраля 2016 года, 23:39:12 »

Цитата
Битва в Рифат началась примерно в 6 утра мск..бои идут до сих пор, интенсивность меньше сейчас бомбят,баянун уже освободили,взято много пленных,большинство иностранцы,турки таджики и азиаты,туркманы естесственно

АПД.
прикольный шуш

Стильно. Настолько ситильно что даже не сказать это ретроспективно или футуристично.



осталось только выкрасить сие творение сумрачного арабского гения в зеленый цвет и будет не то нечто схожее с Mk1, не то с гробом на колесиках(зачеркнуто) гусеницах Улыбка
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #40 было: 07 февраля 2016 года, 00:23:13 »

Интересный вброс против Керри.
http://www.middleeasteye.net/news/opposition-blame-syrian-bombing-kerry-tells-aid-workers-1808021537
Пишут что к нему где-то в кулуарах подвалили двое сирийских рабочих эмигрантов и спросили почему их братьев до сих пор Асад бомбит и они вынужденны бежать. А Керри типа ответил, внините мол оппозицию, типа она оказалась слишком упрямой на переговорах.

Ну а потом что-то сказал что еще три месяца бомбардировок и не будет никакой оппозиции.
Думаю что это именно вброс против него, что бы он начал резво шевелить мослами и спасать, чтоб про него плохо не подумали.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #41 было: 07 февраля 2016 года, 14:10:09 »

Цитата
МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Власти ОАЭ в воскресенье заявили, что готовы направить сухопутные войска в Сирию для участия в борьбе с группировкой "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) в составе коалиции.
"Наша позиция такова, что настоящая кампания против ИГ предусматривает наземные силы", — цитирует агентство Рейтер слова госминистра по иностранным делам ОАЭ Анвара Гаргаша.
При этом министр отметил, что "речь не идет о тысячах военных", и позиция США в этом вопросе является необходимым условием для действий со стороны ОАЭ.


РИА Новости http://ria.ru/syria_chronicle/20160207/1370883081.html#ixzz3zTmwh5Me

Цитата
ДАМАСК, 7 фев — РИА Новости, Михаил Алаеддин. Боевики незаконных вооруженных формирований признали, что в боях за город Ретьян на севере сирийской провинции Алеппо вооруженными силами Сирии были ликвидированы 300 террористов из группировки "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в РФ), сообщает телеканал "Аль-Маядин" со ссылкой на собственный источник.
"Боевики признали смерть 300 сторонников "Нусры" в боях за Ретьян на севере Алеппо", — цитирует слова источника телеканал.
Сирийская армия на прошлой неделе отрезала основные пути снабжения террористов на севере провинции Алеппо, ведущие из Турции. После этого войскам при поддержке ополчения, ВКС РФ и сирийских ВВС удалось прорвать четырехлетнюю блокаду городов Нубель и аз-Захра, где в осаде находилось около 70 тысяч жителей. В пятницу правительственные войска продолжили наступление на север в сторону турецкой границы. Самые ожесточенные бои продолжаются за город Ретьян.


РИА Новости http://ria.ru/syria_chronicle/20160207/1370894078.html#ixzz3zTrf59CP

Цитата
dw.com/ru/штайнмайер-раскритиковал-действия-рф-в-сирии/a-19031747
Министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер (Frank-Walter Steinmeier) резко раскритиковал действия России в Сирии. "Шанс на политическое решение (конфликта в Сирии. - Ред.) не может вновь стать жертвой недальновидных военных маневров", - заявил Штайнмайер, чьи слова в воскресенье, 7 февраля, цитирует "Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung". По мнению Штайнмайера, российские авианалеты могли "на настоящий момент нарушить соотношение сил".

"Я ожидаю от всех сторон, что будут созданы все предпосылки для возобновления переговоров в Женеве", - также заметил глава МИД ФРГ. Штайнмайер указал на необходимость скорейшего приложения усилий для прекращения огня в Сирии, а также для получения доступа населения осажденных городов к гуманитарной помощи.
С осуждением российской политики в Сирии, приведшей к бегству десятков тысяч жителей из региона Алеппо, также выступили и другие немецкие политики. По мнению главы комитета бундестага по внешней политике Норберта Рёттгена (Norbert Röttgen), действия РФ - это "проявление жестокого цинизма Москвы". По его мнению, Россия хочет противников нынешнего президента Сирии Башара Асада "разбомбить".
О как. Меняют соотношение сил. Особенно пикантно смотрится это на фоне того что убито 300 боевиков Нусры, и деблокированны после трехлетней осады 70 тыс. человек.
« Последняя правка: 07 февраля 2016 года, 14:31:24 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #42 было: 07 февраля 2016 года, 14:12:51 »

Стесняюсь спросить, а в Йемене они уже достигли пэрэмохи? Улыбка  Или  же надеются, что ИГ (ТОЗРФ) и армию Сирии с российской авиацией будет победить легче? Улыбка
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #43 было: 07 февраля 2016 года, 14:33:27 »

Цитата
Стесняюсь спросить, а в Йемене они уже достигли пэрэмохи? Улыбка  Или  же надеются, что ИГ (ТОЗРФ) и армию Сирии с российской авиацией будет победить легче? Улыбка
Нет конечно. Наоборот плотно увязли. Но ОАЭ большую часть своих вывела, и нагнала наемников. Так что хотя бы формально она может ввязываться в новую авантюру. А вот какой задницей думают саудиты это хз.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #44 было: 07 февраля 2016 года, 14:51:56 »


Нет конечно. Наоборот плотно увязли. Но ОАЭ большую часть своих вывела, и нагнала наемников. Так что хотя бы формально она может ввязываться в новую авантюру. А вот какой задницей думают саудиты это хз.

Цитата

Видимо, надеются, что США их не бросят , если для саудитов и ко дело обернется очередным военным фейлом,
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!