Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 апреля 2024 года, 19:53:15

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Спорт и около
| | |-+  Летняя олимпиада.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: Летняя олимпиада.  (прочитано 8908 раз)
Контрабанда мечты
Граф
****

Карма: 167
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 372

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Летняя олимпиада.
« Ответить #15 было: 20 июля 2016 года, 22:04:19 »

Отлично. Так скоро дойдет до отмены Олимпиад, как таковых  Глазки вверх
Может, и вправду отлично. Все равно от идей барона, кажется, уже мало что осталось, а что осталось, с ног на голову перевернулось.
Авторизирован
ГогА
Барон
***

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 105


Пеший кавалергард


просмотр профиля
Re: Летняя олимпиада.
« Ответить #16 было: 25 июля 2016 года, 20:15:48 »

Красиво так МОК от ответственности ушёл. Браво гер Бах! Всю ответственность переложил на профильные федерации и ассоциации, что 100% сливало наших легкоатлетов. Мдя, ждём кого ещё зарежут:(
Авторизирован

Я старый солдат и не знаю слов любви (с)
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Летняя олимпиада.
« Ответить #17 было: 25 июля 2016 года, 20:20:59 »

Мдя, ждём кого ещё зарежут:(

FINA заявила, что Ефимова не имеет права выступать в Рио
http://ria.ru/olympics2016/20160725/1472813924.html
 
"Международная федерация плавания (FINA) подтвердила, что пловчиха Юлия Ефимова не сможет выступить на Олимпиаде-2016 в Рио, сообщается на сайте организации.
Также в списке тех, кому FINA отказала в допуске на Игры, значатся еще шесть российских спортсменов: Михаил Довгалюк, Наталья Ловцова, Анастасия Крапивина, Никита Лобинцев, Владимир Морозов и Дарья Устинова."
(с)




Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
ГогА
Барон
***

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 105


Пеший кавалергард


просмотр профиля
Re: Летняя олимпиада.
« Ответить #18 было: 25 июля 2016 года, 20:35:57 »

Мдя, ждём кого ещё зарежут:(

FINA заявила, что Ефимова не имеет права выступать в Рио
http://ria.ru/olympics2016/20160725/1472813924.html
 
"Международная федерация плавания (FINA) подтвердила, что пловчиха Юлия Ефимова не сможет выступить на Олимпиаде-2016 в Рио, сообщается на сайте организации.
Также в списке тех, кому FINA отказала в допуске на Игры, значатся еще шесть российских спортсменов: Михаил Довгалюк, Наталья Ловцова, Анастасия Крапивина, Никита Лобинцев, Владимир Морозов и Дарья Устинова."
(с)

И все злостные пойманные на горячем любители допинга?





Авторизирован

Я старый солдат и не знаю слов любви (с)
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Летняя олимпиада.
« Ответить #19 было: 25 июля 2016 года, 20:45:57 »

И все злостные пойманные на горячем любители допинга?

FINA: пловцы Морозов, Лобинцев и Устинова фигурируют в докладе WADA и не выступят на ОИ
http://tass.ru/sport/3484288

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Контрабанда мечты
Граф
****

Карма: 167
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 372

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Летняя олимпиада.
« Ответить #20 было: 25 июля 2016 года, 23:29:59 »

Слов нет. Вернее есть, но за них банят.
Авторизирован
Drago63
Неисправимый романтик
Герцог
*****

Карма: 2969
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5976

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Летняя олимпиада.
« Ответить #21 было: 26 июля 2016 года, 10:40:57 »

Привлечь лучших западных адвокатов, специализирующихся на таких делах, и подавать иски на умопомрачительные суммы. За клевету и ущерб деловой репутации. Другого языка там все равно не понимают. Координировать эту деятельность с производителем мельдония. ХВАТИТ оправдываться и играть роль "догоняющего", надо вести себя агрессивно и настойчиво.
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Летняя олимпиада.
« Ответить #22 было: 26 июля 2016 года, 13:52:43 »

Елена Исинбаева:Я не против, если молодые спортсмены будут менять гражданство
http://www.apn-spb.ru/opinions/article24147.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Летняя олимпиада.
« Ответить #23 было: 26 июля 2016 года, 14:37:22 »

Справедливости ради: отечественные СМИ пиарили личную позицию Исимбаевой и не подводили под это идею о том, что такая позиция обязательна и для всех других спортсменов.

Другое дело, что эти самые молодые спортсмены наверняка обратятся за гражданством в те страны, которые фактически лишили их возможности выступать за свою страну и тем самым поклонятся тем, кто их самих унизил и растоптал. Каждому из спортсменов, задумавших сменить гражданство, предстоит неслабая сделка с собственной совестью и гордостью.
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Летняя олимпиада.
« Ответить #24 было: 26 июля 2016 года, 15:18:53 »

Справедливости ради: отечественные СМИ пиарили личную позицию Исимбаевой и не подводили под это идею о том, что такая позиция обязательна и для всех других спортсменов
Я про блогеров прежде всего.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
ГогА
Барон
***

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 105


Пеший кавалергард


просмотр профиля
Re: Летняя олимпиада.
« Ответить #25 было: 27 июля 2016 года, 00:07:00 »

В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года" - передаёт уже любимое нами новостное агенство.
"Это ужасно,- американская секция проб в нашем архиве полностью разрушена. На сегодняшний день, нет не единого образца взятых проб у американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года." - сказал нашему корреспонденту один из ведущих сотрудников Всемирного антидопингового агенства, пожелавший остаться анонимным.
На вопрос, что случилось, чиновник WADA сказал, что "одна из сотрудниц клинингового агенства, осуществляя уборку американской секции, неосторожно задела стеллаж с американскими пробами, после чего он упал, увлекая за собой другие стеллажи по принципу "домино". В результате, более 30000 пробирок оказались разбиты, остальные не подлежат индентификации, так как хранились в подписанных и пронумерованных ячейках, а на самих пробирках информации не было.
Безвозвратно утеряны пробы с 1990 по 2016 годы, так как архив временно хранился совместно с последними взятыми данными. Ранее, американский архив проб был изьят из специальных холодильных камер, в связи с их внеплановым ремонтом, и помещен на обыкновенные стеллажи. Работы должны были занять не более 1-2 дней, после чего пробы должны были вернуться на место.
Как нам стало известно, инцидент произошёл в преддверии посещения офисов WADA совместной австро-российской делегацией микробиологов и биохимиков с мировыми именами, которые должны были провести сравнительный анализ проб российских спортсменов с пробами американских и сделать весьма авторитетные выводы. Примечательно, что эта делегация с большим трудом добилась разрешения на свою миссию, так как на её пути, по нашим достоверным данным, стояли весьма и весьма труднопреодолимые преграды и только их авторитет в научном мире помог им получить разрешение в MOK.
Со слов нашего информатора, в настоящее время руководство WADA уже расторгло контракт с клининговым агенством, сотрудница которого так "удачно" уронила сталлажи с американскими анализами. Надеемся, что её ждёт большое будущее если не в WADA, то в USADA." - иронизирует ведущий .

Источник: http://fishki.net/2023940-wada-utratila-proby-amerikanskih-sportsmenov.html © Fishki.net
 Смех Смех Смех Смех Смех
« Последняя правка: 27 июля 2016 года, 00:14:47 от ГогА » Авторизирован

Я старый солдат и не знаю слов любви (с)
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Летняя олимпиада.
« Ответить #26 было: 29 июля 2016 года, 11:12:43 »

Мало интересуюсь спортом, но может кому-то будет любопытно.
«Страшно подумать, какие компенсации придется платить русским»

https://regnum.ru/news/sport/2161165.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=regnum.ru&utm_term=1251486s3720&utm_content=4528009

Цитата
«А если потом, спустя несколько месяцев после Игр выяснится, что недопущенные атлеты, были забанены неправильно? Если русские докажут, что дважды за одну провинность наказывать нельзя, потому что такая норма предусмотрена в законодательстве практически всех стран?» — начала задавать вполне резонные вопросы британская TheGuardian.
Выяснилось: редакции известны несколько международных федераций, сомневающихся в том, что пробы так называемых «защищенных российским государством от допинг-контроля спортсменов» действительномогут дать положительный результат.
«И если тест окажется отрицательным — то что тогда?» — интересуется издание. И само же отвечает: «Тогда, если русские подадут в суд, начнется жуть. Окажется, что спортсмены, обвиненные в употреблении допинга только на оснований заявлений комиссии Макларена, которая за слова свои ответственности не несет, должны были ехать на Игры. И они там, по прогнозам, должны были быть не статистами и не туристами, а претендентами на медали, в том числе и золотые.

Ситуация развивается...
Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Holiday
Чаровница
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3466


Carpe Diem


просмотр профиля
Re: Летняя олимпиада.
« Ответить #27 было: 29 июля 2016 года, 11:35:17 »

Странно, что никто пока не организовал на санкции WADA встречные санкции.
Какую-нибудь акцию протеста, типа "Je suis..." "Я не буду смотреть соревнования легкоатлетов в Рио из-за  дисквалификации "чистых" российских спортсменов."
Кривая усмешка Учитывая количество потенциальных зрителей из России, рекламодателям олимпиады будет неприятно.
Авторизирован

Let me take you far away. You'd like a Holiday
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Летняя олимпиада.
« Ответить #28 было: 29 июля 2016 года, 22:57:23 »

Странно, что никто пока не организовал на санкции WADA встречные санкции.
Какую-нибудь акцию протеста, типа "Je suis..." "Я не буду смотреть соревнования легкоатлетов в Рио из-за  дисквалификации "чистых" российских спортсменов."

Организуйте.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
ГогА
Барон
***

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 105


Пеший кавалергард


просмотр профиля
Re: Летняя олимпиада.
« Ответить #29 было: 30 июля 2016 года, 18:53:14 »

Тяжелоатлетов забанили всей командой. Бред продолжается.
Авторизирован

Я старый солдат и не знаю слов любви (с)
Страницы: 1 [2] 3 4 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!