Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 11:52:47

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Теория относительности и смежные вопросы - VIII  (прочитано 19675 раз)
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #165 было: 11 августа 2015 года, 09:11:39 »

Поскольку Вы промолчали, мы делаем выводы, что Вы согласились.
Согласилась с чем??? С тем, что родило ваше воображение, но что Вы не удосужились (или, вероятней, побоялись) довести до моего сведения? 
Нет, с указанным мной и не оспоренным Вами фактом.
Согласно Вашей методике это значит, что Вы с ним согласились!

Экий Вы затейник! 
И что я затеял?

Я уже боюсь представить, что именно Вы ещё подумаете и какие выводы из этого сделаете, на основании того, что я промолчала в ответ на ваши потаённые мысли!
Нет, на опубликованные факты Вашей биографии!
Да и сверху тоже проволоки не нашлось - только какие-то буквы, цифры и математические знаки.
Вы хотите, чтобы я примотала к вашему монитору физический объект – эту самую пресловутую, как уже было отмечено, проволоку?
Ну, да...
Поройтесь в своих закромах, загашниках, сусеках и пажитях (ну ладно, про пажити это я сгоряча) – и Вы наверняка найдёте ещё моток-другой ещё не израсходованной вами проволоки. Я в вас верю. онитору физический объект – эту самую пресловутую, как уже было отмечено, проволоку?
Присутствие  у меня неиспользованной проволоки отнюдь не доказывает наличия использованной проволоки!
А где там про бакенбарды? Или про перчатку?
У меня лишних перчаток - раскидываться ими - нет!
Не понимаю. Ежели у вас нет ни лишних перчаток, ни лишних бакенбард, то чего это Вы тут раскричались?
А я что, лишними перчатками кричу?Хех
«Да как Вы смеете, да как Вы смеете?». Сказали бы просто: «Фильтруй базар!». Коли без перчаток. И без бакенбарда. Хотя бы одного.
Вы же сами сказали "смею". Вот я и спросил, как именно Вы смеете.
Сметь можно разными способами...
Посм. И на молчание тоже посм. Стало быть, см. и вижу согласие!
И опять повторюсь: как же и куда Вы см., если видите согласие? Раз Вы посм. на п.2, то должны обнар., что он не вып. Стало быть, никаких согл., а вовсе даже напрот. Или Вы куда-то не туда см.!
Туда см. И вижу молчание. То есть, согласие!
.
Во-вторых, в дыры защитники не убегают и из них не прибегают.
А вот тут я соглашусь! Этим занимаются юркие уважаемые нападающие. А защитники Света, Истины, Науки и прочих приятных во всех отношениях вещей стоят непоколебимо. Как скала.
Против борцов с наукой, культурой и цивилизацией, не желающих сжигаться м напавших на нас из-за угла с планеты Нибиру!
Стоп. Что-то я запуталась. Против кого стоят непоколебимой стеной защитники Света и прочего?
Против тех, кто нападает на науку, культуру и цивилизацию!
И, замечу, профилактическим мероприятиям подвергаться они тоже не хотят!
Я рада. Похоже, мы приближаемся к консенсусу. Я себя позиционировала как непоколебимый защитник, а вас – как юркого уважаемого нападающего.
И ошиблись -  потому что я защищаю науку,культуру и цивилизацию, а Вы помогаете тем, кто на нее нападает.
Про выбегателей вообще ничего не знаю.
Вы не знаете, кто выбегает из чёрной дыры, куда Вы забегаете? Хм.
Я туда не забегаю - это облыжный навет!
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #166 было: 12 августа 2015 года, 09:53:04 »

Чего я не могу понять: зачем аннунакам бороться с наукой, культурой и цивилизацией, если у них самих этого добра достаточно?
Чтобы нам, людям Земли, не досталось!
Если кто все время подчеркивает, что он "люди Земли", подозрения в обратном только усиливаются.

Цитата
Такое ощущение, что представитель не столь высоко развитой конкурирующей цивилизации пытается бросить тень на замечательных аннунаков. Или, на худой конец, способствовать изоляции нашей цивилизации.
 
  Ага, как заговорили! Какую рекламную кампанию организовали! Какой пиар устроили!
Да где уж нам...

Пример защиты культуры и цивилизации от злобных некромонгеров видел по ТВ буквально вчера. Вот то был пиар! Вот то был защитник! Кружкой с чаем убивал - опять же, в порядке защиты цивилизации.
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #167 было: 12 августа 2015 года, 10:08:21 »

Нет, с указанным мной и не оспоренным Вами фактом.
Вы нигде не указывали, что конкретно и персонально passer-by является аннуаком. Или я что-то пропустила?

И что я затеял?
Вот опять. Вы требуете от меня, чтобы я читала ваши мысли. Увы мне, это умение мне недоступно. Зная Вас, могу лишь предположить, что что-то затейливое.

Вы хотите, чтобы я примотала к вашему монитору физический объект – эту самую пресловутую, как уже было отмечено, проволоку?
Ну, да...
Вы же астроном. Привыкли иметь дело с изображениями. Много комет и всяких там пульсаров Вы перещупали. Ах да, черепа тех, которые на частоколе. Вы их победили, но трогали ли?

Присутствие  у меня неиспользованной проволоки отнюдь не доказывает наличия использованной проволоки!
Безусловно. Но я Вас уверяю, что проволоку Вы использовали и она в точности такакя же, как неиспользованная. Так что в качестве образца использованной смело используйте припасённую.

Вот я и спросил, как именно Вы смеете.
Неправда. Вы не спросили. Вы грозно вскричали. Ещё и встопорщили бакенбарды, как выяснилось, отсутствующие. Не надо меня путать. Я помню.

И ошиблись -  потому что я защищаю науку,культуру и цивилизацию, а Вы помогаете тем, кто на нее нападает.
Нет, всё не так. Это я защищаю, непоколебимая как скала, как уже было отмечено. А Вы выбегаете и нападаете, забегаете, выбегаете и нападаете, забегаете, выбе… Уффф. Нет, не рекурсия, просто цикл.

Я туда не забегаю - это облыжный навет!
Как это. Вы туда забегаете  раз за разом, а выбегает, значит, Пушкин? Вот делать больше нечего Сан Сергеичу.
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #168 было: 12 августа 2015 года, 10:33:44 »

Я туда не забегаю - это облыжный навет!
Как это. Вы туда забегаете  раз за разом, а выбегает, значит, Пушкин? Вот делать больше нечего Сан Сергеичу.
Даже не прогуливаюсь (по чёрным-то дырам). Но! Забегает каждый раз фок Гюнце, а выбегает, стал-быть, Выбегалло какое-нибудь? Оч-чень интересно...
СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 12 августа 2015 года, 10:43:29 от Colombo » Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #169 было: 12 августа 2015 года, 10:52:39 »

Чего я не могу понять: зачем аннунакам бороться с наукой, культурой и цивилизацией, если у них самих этого добра достаточно?
Чтобы нам, людям Земли, не досталось!
Если кто все время подчеркивает, что он "люди Земли", подозрения в обратном только усиливаются.
В данном случае, с учетом вышесказанного, слово "подозрения" следует заменить на "надежды"?
Напрасны надежды нибирян...

Нет, с указанным мной и не оспоренным Вами фактом.
Вы нигде не указывали, что конкретно и персонально passer-by является аннуаком. Или я что-то пропустила?
Было сказано про присутствие аннунаков. При этом passer-by конкретно и персонально не возразила, не указала, что это к ней не относилось - стало быть, согласилась.
И что я затеял?
Вот опять. Вы требуете от меня, чтобы я читала ваши мысли. Увы мне, это умение мне недоступно. Зная Вас, могу лишь предположить, что что-то затейливое.
То есть недоказанная гипотеза о том, что я-де что-то затеял, влечет за собой следующую недоказанную - что я затеял что-то затейливое...
Вы хотите, чтобы я примотала к вашему монитору физический объект – эту самую пресловутую, как уже было отмечено, проволоку?
Ну, да...
Вы же астроном. Привыкли иметь дело с изображениями. Много комет и всяких там пульсаров Вы перещупали. Ах да, черепа тех, которые на частоколе. Вы их победили, но трогали ли?
А изображение Той Самой Проволоки где?
Присутствие  у меня неиспользованной проволоки отнюдь не доказывает наличия использованной проволоки!
Безусловно. Но я Вас уверяю, что проволоку Вы использовали и она в точности такая же, как неиспользованная. Так что в качестве образца использованной смело используйте припасённую. 
А на основании чего Вы меня уверяете? Каковы предпосылки отождествления проволок использованной и неиспользованной?
Вот я и спросил, как именно Вы смеете.
Неправда. Вы не спросили. Вы грозно вскричали.
Откуда это следует?
Ещё и встопорщили бакенбарды, как выяснилось, отсутствующие.
А это?
Не надо меня путать.
  Почему?
Я помню. 
Что именно?
И ошиблись -  потому что я защищаю науку,культуру и цивилизацию, а Вы помогаете тем, кто на нее нападает.
Нет, всё не так. Это я защищаю, непоколебимая как скала
  Что именно Вы защищаете?
, как уже было отмечено. А Вы выбегаете и нападаете, забегаете, выбегаете и нападаете, забегаете, выбе… Уффф. Нет, не рекурсия, просто цикл. 
  Доказательства наличия цикла где?
Я туда не забегаю - это облыжный навет!
Как это. Вы туда забегаете  раз за разом, а выбегает, значит, Пушкин? Вот делать больше нечего Сан Сергеичу.
Я не пушкиновед, поэтому сказать про последнюю часть фразы ничего не могу. Ни выбегает ли он, ни  есть ли ему, что делать.
А что касается ее (фразы) первой части - то, будучи специалистом по фок Гюнце, могу сказать, что никуда фок Гюнце не забегает. Облыжный навет, как и было сказано.
 
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #170 было: 12 августа 2015 года, 10:59:55 »

Вы хотите, чтобы я примотала к вашему монитору физический объект – эту самую пресловутую, как уже было отмечено, проволоку?
Ну, да...
Вы же астроном. Привыкли иметь дело с изображениями. Много комет и всяких там пульсаров Вы перещупали. Ах да, черепа тех, которые на частоколе. Вы их победили, но трогали ли?
Я в астрономии, конечно, профан, но у кометы не череп, а ядро. Иногда ледяное (из разнообразных замерзших газов), иногда снежное, с примесями от пыли и камушков до глыб. Насадить его на забор проблематично. Одна из версий Тунгусской катастрофы 1908 года - это вход в атмосферу ядра кометы, которое из-за своей малой плотности было остановлено атмосферой (кратера так и нет). Кинетическая энергия перешла к ударной волне, которая вызвала разрушения.

Кстати о прекрасном - сегодня ночью под прикрытием метеорного потока Персеид на Землю могут попытаться проникнуть те самые конкуренты аннунаков. Надо сохранять бдительность.
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #171 было: 12 августа 2015 года, 11:11:12 »

Чего я не могу понять: зачем аннунакам бороться с наукой, культурой и цивилизацией, если у них самих этого добра достаточно?
Чтобы нам, людям Земли, не досталось!
Если кто все время подчеркивает, что он "люди Земли", подозрения в обратном только усиливаются.
В данном случае, с учетом вышесказанного, слово "подозрения" следует заменить на "надежды"?
Напрасны надежды нибирян...
Ох и скользкие же у них конкуренты... Я бы сравнил с угрем, но это штамп. А другое сравнение для скользкости, которое дал пан Анджей в "Сезоне гроз", хоть и гениально, но здесь неприменимо, ибо несправедливо. Но лучше не приддумаешь.
« Последняя правка: 12 августа 2015 года, 11:12:52 от Colombo » Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #172 было: 12 августа 2015 года, 11:18:30 »

Вы хотите, чтобы я примотала к вашему монитору физический объект – эту самую пресловутую, как уже было отмечено, проволоку?Вы же астроном. Привыкли иметь дело с изображениями. Много комет и всяких там пульсаров Вы перещупали? Ах да, черепа тех, которые на частоколе. Вы их победили, но трогали ли?
Я в астрономии, конечно, профан, но у кометы не череп, а ядро.

Ой. Я тоже профан, но есть документальное свидетельство САМОГО:
Препарированные черепа комет добыты в честном бою.
Во-от! Добыл, однако, черепа. Сражаясь, как и положено отважному воину, с кометами.
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #173 было: 12 августа 2015 года, 11:29:51 »

Ой. Я тоже профан, но есть документальное свидетельство САМОГО:
Препарированные черепа комет добыты в честном бою.
Во-от! Добыл, однако, черепа. Сражаясь, как и положено отважному воину, с кометами.

Если это правда, он переплюнул самого Риддика! Кстати, в истории "Хроник Риддика" тоже значится какая-то "Черная дыра". Смех Смех Смех
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #174 было: 12 августа 2015 года, 11:33:40 »

Чего я не могу понять: зачем аннунакам бороться с наукой, культурой и цивилизацией, если у них самих этого добра достаточно?
Чтобы нам, людям Земли, не досталось!
Если кто все время подчеркивает, что он "люди Земли", подозрения в обратном только усиливаются.
В данном случае, с учетом вышесказанного, слово "подозрения" следует заменить на "надежды"?
Напрасны надежды нибирян...
Ох и скользкие же у них конкуренты... Я бы сравнил с угрем, но это штамп. А другое сравнение для скользкости, которое дал пан Анджей в "Сезоне гроз", хоть и гениально, но здесь неприменимо, ибо несправедливо. Но лучше не приддумаешь.
А у аннунаков еще и конкуренты есть?

Ой. Я тоже профан, но есть документальное свидетельство САМОГО:
Препарированные черепа комет добыты в честном бою.
Во-от! Добыл, однако, черепа. Сражаясь, как и положено отважному воину, с кометами.
Про черепа, замечу, первой сказали Вы: http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=17917.msg855618#msg855618

Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #175 было: 12 августа 2015 года, 11:39:27 »

Кстати о прекрасном - сегодня ночью под прикрытием метеорного потока Персеид на Землю могут попытаться проникнуть те самые конкуренты аннунаков. Надо сохранять бдительность.
Ну, аннунакам нужно - пусть аннунаки и составляют!
Caveant annunaces ne quid Nibiru detrimenti capiat!
а нам, людям, все равно.
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #176 было: 12 августа 2015 года, 12:11:25 »

PS Еще хотелось бы прояснить небольшое недоразумение:
Препарированные черепа комет добыты в честном бою.
Во-от! Добыл, однако, черепа. Сражаясь, как и положено отважному воину, с кометами.

Хочу заметить, что про сражения с кометами мной не было сказано ни слова. В моих словах вообще отсутствовал пациенс - объект боя, в сражении с которым добыты препарированные черепа комет. В связи с этим, утверждение о сражении с кометами является спорным (весьма) и сомнительным (не менее), и не основано на документальном свидетельстве САМОГО.
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #177 было: 13 августа 2015 года, 08:02:43 »

PS Еще хотелось бы прояснить небольшое недоразумение:
Препарированные черепа комет добыты в честном бою.
Во-от! Добыл, однако, черепа. Сражаясь, как и положено отважному воину, с кометами.

Хочу заметить, что про сражения с кометами мной не было сказано ни слова. В моих словах вообще отсутствовал пациенс - объект боя, в сражении с которым добыты препарированные черепа комет. В связи с этим, утверждение о сражении с кометами является спорным (весьма) и сомнительным (не менее), и не основано на документальном свидетельстве САМОГО.
Ага. То есть, в переводе на русский язык, имел место честный бой (с неустановленным противником или вообще без оного), в котором добыты-таки уже препарированные черепа комет. Это сильно смахивает на банальное ограбление музея и мало напоминает защиту культуры et al.

Препарирование черепов (которых у комет нет) вообще больше свойственно Культуре Папуасов. Здесь (как и ранее) заглавные буквы указывают на исторический термин, не связанный с собственно культурой, а также наукой и цивилизацией. Умблу-умблу!!!
« Последняя правка: 13 августа 2015 года, 08:05:46 от Colombo » Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #178 было: 13 августа 2015 года, 08:35:44 »

Всё. Я капитулирую. Потому что я уже утомилась рисовать проволоки и требовать указания на то, где лично меня обозвали анукаком аннунаком, а я эдакое надругательство стерпела. Более того, меня, честную птицу, бесчестный грабитель антропологического музея СПОЙЛЕРЫ обозвал аннунаком, недочеловеком, ещё и добил, добавив: «А нам, людям, всё равно», что вообще повергло меня в тяжкие раздумья. И даже это ещё можно было перетерпеть. Но тут принялись кидаться латинскими фразами, как будто, обозвав меня аннунаком, посчитали, что все аннунаки разговаривают на мёртвом языке.
Моя печаль горька,
как редька и редиска,
как жизнь у бедняка
и доброта мориска.
Пойду топить печаль
в Змеиные пенаты,
где тишь, как пастораль,
не огорчит пернатых.

Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #179 было: 13 августа 2015 года, 10:35:16 »

Хочу заметить, что про сражения с кометами мной не было сказано ни слова. В моих словах вообще отсутствовал пациенс - объект боя, в сражении с которым добыты препарированные черепа комет. В связи с этим, утверждение о сражении с кометами является спорным (весьма) и сомнительным (не менее), и не основано на документальном свидетельстве САМОГО.
То есть, в переводе на русский язык, имел место честный бой (с неустановленным противником или вообще без оного), в котором добыты-таки уже препарированные черепа комет. Это сильно смахивает на банальное ограбление музея и мало напоминает защиту культуры et al. 
Хех
Вот он, признак борца с наукой, культурой и цивилизацией. Честный бой с браконьерами, незаконно добывавшими черепа комет (которых и так осталось мало!) приравнивается им к ограблению музея...
 
Препарирование черепов (которых у комет нет) вообще больше свойственно Культуре Папуасов. Здесь (как и ранее) заглавные буквы указывают на исторический термин, не связанный с собственно культурой, а также наукой и цивилизацией. Умблу-умблу!!!
А музеи тоже свойственны Культуре Папуасов?

я уже утомилась рисовать проволоки
Ага. вот оно, признание. Проволок не было - они были нарисованы!

и требовать указания на то, где лично меня обозвали анукаком аннунаком,
  обозвали всех невозразивших.
Каждый невозразивший является аннунаком.
а я эдакое надругательство стерпела. Более того, меня, честную птицу, бесчестный грабитель антропологического музея
  Это был поклеп, как указано ранее. Не "бесчестный грабитель музея", а "отважный боец с браконьерами"!
обозвал аннунаком, недочеловеком,
Не было такого.
Не обозвал, а констатировал факт принадлежности к цивилизации планеты Нибиру, борющейся с земной наукой, культурой и цивилизацией.
ещё и добил, добавив: «А нам, людям, всё равно», что вообще повергло меня в тяжкие раздумья.
Почему?

Но тут принялись кидаться латинскими фразами
  Да, было такое, например:
conditio sine qua non!  Смех

как будто, обозвав меня аннунаком, посчитали, что все аннунаки разговаривают на мёртвом языке.
чему пример мы видим.
« Последняя правка: 13 августа 2015 года, 12:50:57 от фок Гюнце » Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!