Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 23:28:40

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать
Автор Тема: Теория относительности и смежные вопросы - VIII  (прочитано 19677 раз)
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #150 было: 09 августа 2015 года, 09:51:23 »

У нас все ходы записаны.
Прекрасно! Покажите ход с проволокой! Чтобы я знал, кому выразить свое восхищение!
Эта проволока – не стальная, это было бы слишком просто для такого изысканного коварного ума, как ваш. Вы опутываете эреа Sveta и сочувствующих ей людей доброй воли проволокой тонких фальсификаций. Вот такой:
А проволока где? Нет ее! и фальсификаций нет!
Так победим, да!
Науку, культуру и цивилизацию?
Как Вы смеете!  Язык
А вот так и смею!  Язык Я вообще птица смелая. И можете не размахивать перчаткой перед моим клювом.
Какой перчаткой? Кто тут говорил о перчатке?

защитника-поджигателя из чёрной дыры
опять недоказанные и ни на чем не основанные антинаучные предположения слышим мы.
Что значит опять! Когда я отметила вашу тенденцию прятаться в обжитую чёрную дыру, вы промолчали.
А должен был кричать?
А молчание, как всем известно – знак согласия.
Кому известно?
Так что это моё утверждение уже получило статус признанного.
"Мои слова признаны множеством виднейших ученых мира, промолчавших по их поводу"

А теперь вы что же, пытаетесь дезавуировать своё собственное признание, пойти на попятный?
Где именно находится это признание?
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #151 было: 09 августа 2015 года, 11:44:30 »


защитника-поджигателя из чёрной дыры
опять недоказанные и ни на чем не основанные антинаучные предположения слышим мы.
Что значит опять! Когда я отметила вашу тенденцию прятаться в обжитую чёрную дыру, вы промолчали.
А должен был кричать?
Многие принимают это за физический термин, хотя очень похоже, что "Черная дыра" - просто (неплохое) название жилища учёного, убежище и прибежище, куда убегает и прибегает защитник и поджигатель. Естественно, что кричать перед входом он не будет, чтобы не привлекать внимания.

Цитата
А молчание, как всем известно – знак согласия.
Кому известно?
Что пардон, то пардон! (c) Ваша тара аргументация слабовата!
Silentium videtur confessio встречается еще у Софокла. Папа Бонифаций VIII использовал это утверждение в одном из посланий, вошедших в каноническое право.
СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 09 августа 2015 года, 11:47:33 от Colombo » Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #152 было: 09 августа 2015 года, 11:57:26 »

Многие принимают это за физический термин, хотя очень похоже, что "Черная дыра" - просто адрес, указание на убежище и прибежище, куда убегает и прибегает
Непохоже.
Во-первых, если бы это был адрес, везде в тексте (а не только сейчас) он бы писался с прописной буквы и в кавычках.
Во-вторых, в дыры защитники не убегают и из них не прибегают.
В-третьих, это вообще ниоткуда не следует.
Признайтесь (пока по хорошему), что эту идею Вы выдвинули, чтобы спасти сомнительную версию некоторых Ваших соратников, соучастников  и подельников!


Что пардон, то пардон! (c) Ваша тара аргументация слабовата!
Silentium videtur confessio встречается еще у Софокла. Папа Бонифаций VIII использовал это утверждение в одном из посланий, вошедших в каноническое право.
СПОЙЛЕРЫ
Ага. Стало быть, если миллиарды людей о чем-то не говорят - значит, они в  этом признаются.
Тогда вопрос: Давно ли Вы засланы с планеты Нибиру для борьбы с наукой, культурой и цивилизацией? (Вы же молчали о том, что Вы - аннунак с Нибиру, а значит, с этим согласились!)
« Последняя правка: 09 августа 2015 года, 11:59:09 от фок Гюнце » Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #153 было: 09 августа 2015 года, 12:32:38 »

Признайтесь (пока по хорошему), что эту идею Вы выдвинули, чтобы спасти сомнительную версию некоторых Ваших соратников, соучастников  и подельников!
Мне просто понравилось название для поместья знаменитого физика. Такой простор для украшения забора и ворот...

Цитата

Что пардон, то пардон! (c) Ваша тара аргументация слабовата!
Silentium videtur confessio встречается еще у Софокла. Папа Бонифаций VIII использовал это утверждение в одном из посланий, вошедших в каноническое право.
СПОЙЛЕРЫ
Ага. Стало быть, если миллиарды людей о чем-то не говорят - значит, они в  этом признаются.
Тогда вопрос: Давно ли Вы засланы с планеты Нибиру для борьбы с наукой, культурой и цивилизацией? (Вы же молчали о том, что Вы - аннунак с Нибиру, а значит, с этим согласились!)
Здесь есть дополнительное неявное условие - сначала ознакомить человека с утверждением, а затем уже ждать согласия, несогласия или молчания той или иной степени красноречивости. В этом отношении аргументация эрэа passer-by проигрывает.
Вот и насчет аннунака - навел справки и... ничего не могу сказать. Не знаю. Аннунаки, равно как асторэ, таувины и пр., могут внешне не отличаться от людей. Есть какой-нибудь тест? Таувины, к примеру, не чувствуют вкуса еды, а асторэ не в состоянии бегло читать.
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #154 было: 09 августа 2015 года, 12:39:52 »

Признайтесь (пока по хорошему), что эту идею Вы выдвинули, чтобы спасти сомнительную версию некоторых Ваших соратников, соучастников  и подельников!
Мне просто понравилось название для поместья знаменитого физика. Такой простор для украшения забора и ворот...
Как там у Пехова? Город-куда-не-войти-не-выйти?



Здесь есть дополнительное неявное условие - сначала ознакомить человека с утверждением, а затем уже ждать согласия, несогласия или молчания той или иной степени красноречивости. В этом отношении аргументация эрэа passer-by проигрывает.
Вот!
Ознакомьте человека с тем, что обрезание сверху по металличности может быть вызвано множественными ранними сухими мерджингами - и если он промолчит, значит - согласен!
Вот и насчет аннунака - навел справки и... ничего не могу сказать. Не знаю. Аннунаки, равно как асторэ, таувины и пр., могут внешне не отличаться от людей. Есть какой-нибудь тест?
Есть. Если с Нибиру или промолчал - аннунак.
Таувины, к примеру, не чувствуют вкуса еды, а асторэ не в состоянии бегло читать.
Вроде, не бегло -тоже. Или нет?
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #155 было: 09 августа 2015 года, 13:29:37 »

Фото аннунака в студию на форум!!!!   Смех

Ну когда ж еще мы сможем увидеть мифический персонаж, не употребив чего-нибудь психотропного в изрядном количестве.  Глазки вверх
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #156 было: 09 августа 2015 года, 13:37:28 »

Фото аннунака в студию на форум!!!!   Смех
Так они же прячутся!
Вот - признались, что аннунаки (своим молчанием)  - а фотографироваться отказываются!
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #157 было: 09 августа 2015 года, 15:02:34 »

Ага. Стало быть, если миллиарды людей о чем-то не говорят - значит, они в  этом признаются.
Вот. Вот он, факт налицо (на лице фока Гюнце): фальсификация в чистом виде. Я не доводила до сведения миллиардов людей ни того, что они прячутся по чёрным дырам, ни  того, что они аннуаки. Но! Я написала на форуме, что некий фок Гюнце, цитирую, «норовит спрятаться. В чёрную обжитую дыру». И уважаемый, хоть и юркий фок Гюнце уже через пять минут откликнулся. Но при этом не издал ни звука (не говоря уже о словах и предложениях) в опровержение моего наблюдения. Таким образом, уважаемый, хотя и юркий фок Гюнце, вы промолчали, что согласно замечанию уважаемого, хоть и невнимательного Colombo, согласно каноническому праву расценивается как согласие. Почему невнимательного? А вот почему:
Здесь есть дополнительное неявное условие - сначала ознакомить человека с утверждением, а затем уже ждать согласия, несогласия или молчания той или иной степени красноречивости. В этом отношении аргументация эрэа passer-by проигрывает.
Как показывают вышеприведенные неопровержимые факты, фок Гюнце с утверждением ознакомлен был. И поэтому, как честный человек, обязан жениться стыдиться.

А проволока где? Нет ее! и фальсификаций нет!
Проволока есть, её обобщённое изображение присутсвует. Нет, мне не жалко, могу ещё раз его воспроизвести:
А почему обобщёное? Ну да, на каждой из этих проволок – своя надпись, выполненная недрогнувшей рукой фока Гюнце. Что же мне, все эти бесчисленные обрезки вытаскивать? Да их же тысячи!

Какой перчаткой? Кто тут говорил о перчатке?
В приличном и уже упомянутом мною выше обществе моего вращения брошенная перчатка – это неизбежный последующий шаг после реплики «Да как Вы смеете!!!», ежели противник не никнет, не тушуется и не прячется в чёрную дыру. Так вот, я никуда не прячусь и повторяю, что я птица смелая.

убежище и прибежище, куда убегает и прибегает защитник и поджигатель
Я бы ещё добавила: «и откуда выбегает. Время от времени». И вовсе не защитник, а нападающий. Да ещё и не просто выбегают, а то спалить грозятся, то с грозным рыком «признайтесь пока по-хорошему» пытается огорошить мирного обывателя. А потом и по-плохому начинает. Хворостом шуршит.
Во-вторых, в дыры защитники не убегают и из них не прибегают.
А вот тут я соглашусь! Этим занимаются юркие уважаемые нападающие. А защитники Света, Истины, Науки и прочих приятных во всех отношениях вещей стоят непоколебимо. Как скала.

И вот с этим, пожалуй, соглашусь:
Мне просто понравилось название для поместья знаменитого физика. Такой простор для украшения забора и ворот...
Да-да! «Осторожно, злой выбегатель!», «Не входи – сожжёт», «Оставь надежду всяк», черепа комет на кольях ограды, оправленные в рамочки и закрытые антивандальным стеклом дипломы МГУ, СпбГУ, Оксфорда, Беркли, Принстона,  вязанки припасённого хвороста у калитки, связанные наподобие ликторских пучков. Эх, красота!
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #158 было: 09 августа 2015 года, 15:22:30 »

Ага. Стало быть, если миллиарды людей о чем-то не говорят - значит, они в  этом признаются.
Вот. Вот он, факт налицо (на лице фока Гюнце): фальсификация в чистом виде. Я не доводила до сведения миллиардов людей ни того, что они прячутся по чёрным дырам, ни  того, что они аннуаки.
И что, это отменяет факт их молчания?
Я довел. Публикацией на форуме. Они молчат. Стало быть, согласились.

Но! Я написала на форуме, что некий фок Гюнце, цитирую, «норовит спрятаться. В чёрную обжитую дыру». И уважаемый, хоть и юркий фок Гюнце уже через пять минут откликнулся. Но при этом не издал ни звука (не говоря уже о словах и предложениях) в опровержение моего наблюдения.
Равно, как и глубокоуважаемая passer-by помолчала в ответ на мое наблюдение о ее принадлежности к народу аннунаков. Делаем выводы.

Как показывают вышеприведенные неопровержимые факты, фок Гюнце с утверждением ознакомлен был. И поэтому, как честный человек, обязан жениться стыдиться.
Я не могу стыдиться отсутствию своей реакции на слова аннунака, засланной с планеты Нибиру для борьбы с наукой, культурой и цивилизацией.
Даже если она - замечательный и уважаемый аннунак!
 
А проволока где? Нет ее! и фальсификаций нет!
Проволока есть, её обобщённое изображение присутсвует. Нет, мне не жалко, могу ещё раз его воспроизвести:
А почему обобщёное? Ну да, на каждой из этих проволок – своя надпись, выполненная недрогнувшей рукой фока Гюнце. Что же мне, все эти бесчисленные обрезки вытаскивать? Да их же тысячи!
Где проволока? Где надпись? Где документальные свидетельства?
 
Какой перчаткой? Кто тут говорил о перчатке?
В приличном и уже упомянутом мною выше обществе моего вращения брошенная перчатка – это неизбежный последующий шаг после реплики «Да как Вы смеете!!!», ежели противник не никнет, не тушуется и не прячется в чёрную дыру.
Так.. запутался... Чья перчатка?
СПОЙЛЕРЫ
 
.
Во-вторых, в дыры защитники не убегают и из них не прибегают.
А вот тут я соглашусь! Этим занимаются юркие уважаемые нападающие. А защитники Света, Истины, Науки и прочих приятных во всех отношениях вещей стоят непоколебимо. Как скала.
Против борцов с наукой, культурой и цивилизацией, не желающих сжигаться м напавших на нас из-за угла с планеты Нибиру!

 
.
Да-да! «Осторожно, злой выбегатель!», «Не входи – сожжёт», «Оставь надежду всяк», черепа комет на кольях ограды, оправленные в рамочки и закрытые антивандальным стеклом дипломы МГУ, СпбГУ, Оксфорда, Беркли, Принстона,  вязанки припасённого хвороста у калитки, связанные наподобие ликторских пучков. Эх, красота!
Про надписи - преувеличение и клевета.
Препарированные черепа комет добыты в честном бою.
Диполмы не комментируются.
А остальное - правда. Sic semper scientiae culturaeque hostis!
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #159 было: 10 августа 2015 года, 09:22:54 »

Равно, как и глубокоуважаемая passer-by помолчала в ответ на мое наблюдение о ее принадлежности к народу аннунаков. Делаем выводы.
Для того, чтобы делать какие-либо выводы, необходима фактологическая база. А она отсутствует: нигде не было заявления о том, что конкретно я являюсь аннунаком. См. (необходимое и достаточное) требование №2.

Где проволока? Где надпись? Где документальные свидетельства?
Мне что, в третий раз привести обобщённый пример проволоки, которой вы так широко пользуетесь? Мне не жалко, конечно, но, может, вы сами его отыщите чуть выше? А почему обобщённый? Ну да, я убрала с проволоки те знаки, которыми вы увлечённо расписываете каждый отрезок проволоки. Мне что же, демонстрировать каждый такой кусок по отдельности? Да их же тыщи!
 
Так.. запутался... Чья перчатка?
Ваша, ваша. Вы же встопорщили бакенбарды (свои) и возопили: «Как Вы смеете!».

Кстати, некоторые аннунаки, оказывается - птицы!
* сухо * Возможно. См. второе (необходимое и достаточное) условие, относительно персонализации обвинений/инсинуаций.

.
Во-вторых, в дыры защитники не убегают и из них не прибегают.
А вот тут я соглашусь! Этим занимаются юркие уважаемые нападающие. А защитники Света, Истины, Науки и прочих приятных во всех отношениях вещей стоят непоколебимо. Как скала.
Против борцов с наукой, культурой и цивилизацией, не желающих сжигаться м напавших на нас из-за угла с планеты Нибиру!
Стоп. Что-то я запуталась. Против кого стоят непоколебимой стеной защитники Света и прочего? Или вы наконец-то признали, что вы, нападающие, являетесь борцами с наукой, культурой и далее по списку? Я рада.

.
Про надписи - преувеличение и клевета.
А можно чуть поподробнее? В чём преувеличение? Выбегатель не злой, а просто недобрый? Не сожжёт, а так, хвост подпалит? Или не всяк, а каждый второй должен оставлять надежду в гардеробе при входе?
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #160 было: 10 августа 2015 года, 09:56:49 »


Как показывают вышеприведенные неопровержимые факты, фок Гюнце с утверждением ознакомлен был. И поэтому, как честный человек, обязан жениться стыдиться.
Я не могу стыдиться отсутствию своей реакции на слова аннунака, засланной с планеты Нибиру для борьбы с наукой, культурой и цивилизацией.
Даже если она - замечательный и уважаемый аннунак!
Чего я не могу понять: зачем аннунакам бороться с наукой, культурой и цивилизацией, если у них самих этого добра достаточно? Зачем засылать засланцев? Такое ощущение, что представитель не столь высоко развитой конкурирующей цивилизации пытается бросить тень на замечательных аннунаков. Или, на худой конец, способствовать изоляции нашей цивилизации. Если в каждом видеть аннунака или агента аннунаков, можно далеко зайти. Начнут с фондов, якобы финансируемых аннунаками, пойдут по универсамам, изымая огурца морского просроченного (накрылась акция!) и т. д. Фильм снимут о том, как разрывается молодой аннунак между долгом перед Нибиру и любовью к земной красавице...

А где-то в черной дыре будут злорадно хихикать конкуренты.

Цитата
Sic semper scientiae culturaeque hostis!
Et fetura pecora!  Смех Смех Смех
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #161 было: 10 августа 2015 года, 11:02:56 »

Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #162 было: 10 августа 2015 года, 12:16:38 »

Равно, как и глубокоуважаемая passer-by помолчала в ответ на мое наблюдение о ее принадлежности к народу аннунаков. Делаем выводы.
Для того, чтобы делать какие-либо выводы, необходима фактологическая база. А она отсутствует: нигде не было заявления о том, что конкретно я являюсь аннунаком. См. (необходимое и достаточное) требование №2.
Поскольку Вы промолчали, мы делаем выводы, что Вы согласились.
А последующие оправдания задним числом - это уже мелочи.
Где проволока? Где надпись? Где документальные свидетельства?
Мне что, в третий раз привести обобщённый пример проволоки, которой вы так широко пользуетесь? Мне не жалко, конечно, но, может, вы сами его отыщите чуть выше? А почему обобщённый? Ну да, я убрала с проволоки те знаки, которыми вы увлечённо расписываете каждый отрезок проволоки. Мне что же, демонстрировать каждый такой кусок по отдельности? Да их же тыщи!

Галактик во Вселенной - сотни миллиардов. Что, не будем ни одной демонстрировать?
Да и сверху тоже проволоки не нашлось - только какие-то буквы, цифры и математические знаки.
 
Так.. запутался... Чья перчатка?
Ваша, ваша. Вы же встопорщили бакенбарды (свои) и возопили: «Как Вы смеете!».
А где там про бакенбарды? Или про перчатку?
У меня лишних перчаток - раскидываться ими - нет!
 
Кстати, некоторые аннунаки, оказывается - птицы!
* сухо * Возможно. См. второе (необходимое и достаточное) условие, относительно персонализации обвинений/инсинуаций.
Посм. И на молчание тоже посм. Стало быть, см. и вижу согласие!
 
.
Во-вторых, в дыры защитники не убегают и из них не прибегают.
А вот тут я соглашусь! Этим занимаются юркие уважаемые нападающие. А защитники Света, Истины, Науки и прочих приятных во всех отношениях вещей стоят непоколебимо. Как скала.
Против борцов с наукой, культурой и цивилизацией, не желающих сжигаться м напавших на нас из-за угла с планеты Нибиру!
Стоп. Что-то я запуталась. Против кого стоят непоколебимой стеной защитники Света и прочего?
Против тех, кто нападает на науку, культуру и цивилизацию!
И, замечу, профилактическим мероприятиям подвергаться они тоже не хотят!
 
Цитата
.
Про надписи - преувеличение и клевета.
А можно чуть поподробнее? В чём преувеличение? 
 Выбегатель не злой, а просто недобрый? Не сожжёт, а так, хвост подпалит? Или не всяк, а каждый второй должен оставлять надежду в гардеробе при входе?
Про выбегателей вообще ничего не знаю.
« Последняя правка: 10 августа 2015 года, 12:25:09 от фок Гюнце » Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #163 было: 10 августа 2015 года, 12:24:22 »


Как показывают вышеприведенные неопровержимые факты, фок Гюнце с утверждением ознакомлен был. И поэтому, как честный человек, обязан жениться стыдиться.
Я не могу стыдиться отсутствию своей реакции на слова аннунака, засланной с планеты Нибиру для борьбы с наукой, культурой и цивилизацией.
Даже если она - замечательный и уважаемый аннунак!
Чего я не могу понять: зачем аннунакам бороться с наукой, культурой и цивилизацией, если у них самих этого добра достаточно?
Чтобы нам, людям Земли, не досталось!

Такое ощущение, что представитель не столь высоко развитой конкурирующей цивилизации пытается бросить тень на замечательных аннунаков. Или, на худой конец, способствовать изоляции нашей цивилизации.
 
  Ага, как заговорили! Какую рекламную кампанию организовали! Какой пиар устроили!
Если в каждом видеть аннунака или агента аннунаков, можно далеко зайти. 
  Точнее, всех найти!
Фильм снимут о том, как разрывается молодой аннунак между долгом перед Нибиру и любовью к земной красавице...
 
  А что, у Вас на Нибиру и такое бывает?
А где-то в черной дыре будут злорадно хихикать конкуренты. 
   А у нибирян еще и конкуренты есть по борьбе с земной наукой, культурой и цивилизацией?

Цитата
Sic semper scientiae culturaeque hostis!
Et fetura pecora!  Смех Смех Смех
Ой... а agricultura??? Улыбка

Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Теория относительности и смежные вопросы - VIII
« Ответить #164 было: 11 августа 2015 года, 09:02:44 »

Поскольку Вы промолчали, мы делаем выводы, что Вы согласились.
Согласилась с чем??? С тем, что родило ваше воображение, но что Вы не удосужились (или, вероятней, побоялись) довести до моего сведения? Экий Вы затейник! Я уже боюсь представить, что именно Вы ещё подумаете и какие выводы из этого сделаете, на основании того, что я промолчала в ответ на ваши потаённые мысли!

Да и сверху тоже проволоки не нашлось - только какие-то буквы, цифры и математические знаки.
Вы хотите, чтобы я примотала к вашему монитору физический объект – эту самую пресловутую, как уже было отмечено, проволоку? Как Вы рассчитываете найти «сверху» не буквы, цифры и знаки, а ту проволоку, которой Вы пользуетесь. Поройтесь в своих закромах, загашниках, сусеках и пажитях (ну ладно, про пажити это я сгоряча) – и Вы наверняка найдёте ещё моток-другой ещё не израсходованной вами проволоки. Я в вас верю.

А где там про бакенбарды? Или про перчатку?
У меня лишних перчаток - раскидываться ими - нет!
Не понимаю. Ежели у вас нет ни лишних перчаток, ни лишних бакенбард, то чего это Вы тут раскричались? «Да как Вы смеете, да как Вы смеете?». Сказали бы просто: «Фильтруй базар!». Коли без перчаток. И без бакенбарда. Хотя бы одного.

Посм. И на молчание тоже посм. Стало быть, см. и вижу согласие!
И опять повторюсь: как же и куда Вы см., если видите согласие? Раз Вы посм. на п.2, то должны обнар., что он не вып. Стало быть, никаких согл., а вовсе даже напрот. Или Вы куда-то не туда см.!

.
Во-вторых, в дыры защитники не убегают и из них не прибегают.
А вот тут я соглашусь! Этим занимаются юркие уважаемые нападающие. А защитники Света, Истины, Науки и прочих приятных во всех отношениях вещей стоят непоколебимо. Как скала.
Против борцов с наукой, культурой и цивилизацией, не желающих сжигаться м напавших на нас из-за угла с планеты Нибиру!
Стоп. Что-то я запуталась. Против кого стоят непоколебимой стеной защитники Света и прочего?
Против тех, кто нападает на науку, культуру и цивилизацию!
И, замечу, профилактическим мероприятиям подвергаться они тоже не хотят!
Я рада. Похоже, мы приближаемся к консенсусу. Я себя позиционировала как непоколебимый защитник, а вас – как юркого уважаемого нападающего. И Вы согласились, что защитники – они стоят непоколебимо, по вашим же словам, «против борцов с наукой, культурой и цивилизацией, не желающих сжигаться м напавших на нас из-за угла с планеты Нибиру!». То есть Вы признаёте, что я стою в защите против этих самых нехороших нападающих. Ну вот и славно, ну вот мы, наконец, и «порозумились», как говорят на моей родине.
Да, так какие профилактические меры Вы предлагаете по отношению к себе? Огласите, пожалуйста, весь список.

Про выбегателей вообще ничего не знаю.
Вы не знаете, кто выбегает из чёрной дыры, куда Вы забегаете? Хм.
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!