Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 июня 2026 года, 13:18:09

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Клуб любителей всяческих искусств.
| |-+  Наша проза (Модераторы: Вук Задунайский, Blackfighter)
| | |-+  Изгнанники Эвитана - VII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Печать
Автор Тема: Изгнанники Эвитана - VII  (прочитано 16741 раз)
NNNika
Герцог
*****

Карма: 1462
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2195


Я изменил(а) свой профиль, а сейчас меняю фас


просмотр профиля
Re: Изгнанники Эвитана - VII
« Ответить #30 было: 21 июля 2015 года, 20:19:07 »

Хотим ! Хотим ! Хотим !
Авторизирован

...или бунт на борту обнаружив, из-за пояса рвет пистолет,
так что сыпется золото с кружев, с розоватых брабантских манжет. (Н.С. Гумилев)
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Изгнанники Эвитана - VII
« Ответить #31 было: 22 июля 2015 года, 18:41:14 »

NNNika, тогда открываю новую тему. Подмигивание
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
NNNika
Герцог
*****

Карма: 1462
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2195


Я изменил(а) свой профиль, а сейчас меняю фас


просмотр профиля
Re: Изгнанники Эвитана - VII
« Ответить #32 было: 30 июля 2015 года, 20:39:28 »

Да, тяжела шляпа чиновника по особым поручениям!
Авторизирован

...или бунт на борту обнаружив, из-за пояса рвет пистолет,
так что сыпется золото с кружев, с розоватых брабантских манжет. (Н.С. Гумилев)
NNNika
Герцог
*****

Карма: 1462
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2195


Я изменил(а) свой профиль, а сейчас меняю фас


просмотр профиля
Re: Изгнанники Эвитана - VII
« Ответить #33 было: 27 августа 2015 года, 09:50:13 »

Большое спасибо за чудесное продолжение!
Предвкушаю встречу Ирии и Алана.
Авторизирован

...или бунт на борту обнаружив, из-за пояса рвет пистолет,
так что сыпется золото с кружев, с розоватых брабантских манжет. (Н.С. Гумилев)
NNNika
Герцог
*****

Карма: 1462
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2195


Я изменил(а) свой профиль, а сейчас меняю фас


просмотр профиля
Re: Изгнанники Эвитана - VII
« Ответить #34 было: 11 сентября 2015 года, 18:24:50 »

Досталось Алану! Лапшу с ушей стряхивал и стряхивал, а, все равно, пару кило крепко прицепились.
Авторизирован

...или бунт на борту обнаружив, из-за пояса рвет пистолет,
так что сыпется золото с кружев, с розоватых брабантских манжет. (Н.С. Гумилев)
NNNika
Герцог
*****

Карма: 1462
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2195


Я изменил(а) свой профиль, а сейчас меняю фас


просмотр профиля
Re: Изгнанники Эвитана - VII
« Ответить #35 было: 30 сентября 2015 года, 19:23:22 »

Грустное продолжение. Сколько испытаний еще придется пережить Элге...
Авторизирован

...или бунт на борту обнаружив, из-за пояса рвет пистолет,
так что сыпется золото с кружев, с розоватых брабантских манжет. (Н.С. Гумилев)
NNNika
Герцог
*****

Карма: 1462
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2195


Я изменил(а) свой профиль, а сейчас меняю фас


просмотр профиля
Re: Изгнанники Эвитана - VII
« Ответить #36 было: 14 октября 2015 года, 21:18:01 »

Портрет заботливого дядюшки
СПОЙЛЕРЫОчень хочется сдать его на воспитание императрице Юлиане.
Авторизирован

...или бунт на борту обнаружив, из-за пояса рвет пистолет,
так что сыпется золото с кружев, с розоватых брабантских манжет. (Н.С. Гумилев)
NNNika
Герцог
*****

Карма: 1462
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2195


Я изменил(а) свой профиль, а сейчас меняю фас


просмотр профиля
Re: Изгнанники Эвитана - VII
« Ответить #37 было: 17 октября 2015 года, 09:08:17 »

Цитата
А пока ошеломленный «столичный чиновник» хватал ртом куда-то исчезнувший из комнаты воздух - убийца в ливрее вывалил рядом с первым еще три талмуда. Таких же. Или чуть поувесистей.
Назвался груздем ...
Авторизирован

...или бунт на борту обнаружив, из-за пояса рвет пистолет,
так что сыпется золото с кружев, с розоватых брабантских манжет. (Н.С. Гумилев)
NNNika
Герцог
*****

Карма: 1462
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2195


Я изменил(а) свой профиль, а сейчас меняю фас


просмотр профиля
Re: Изгнанники Эвитана - VII
« Ответить #38 было: 27 октября 2015 года, 08:48:34 »


Какая прелесть! Ирия здесь - настоящая Миледи.
А Алан не слишком ли окделлообразен?
Авторизирован

...или бунт на борту обнаружив, из-за пояса рвет пистолет,
так что сыпется золото с кружев, с розоватых брабантских манжет. (Н.С. Гумилев)
Whisper
Барон
***

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 116



просмотр профиля
Re: Изгнанники Эвитана - VII
« Ответить #39 было: 05 ноября 2015 года, 11:29:42 »

Ирия - талантище. Не только заставила Алана поверить в образ, но и информацию нужную выпытала. Улыбка
Цитата
«Хозяин» неприятно резанул, но Алан промолчал.
И даже "пнула" мимоходом. Радость
Авторизирован

"Слабого судьба тащит на верёвке, сильного - за руку ведёт, а самый сильный - сам судьбой становится" (ц)
NNNika
Герцог
*****

Карма: 1462
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2195


Я изменил(а) свой профиль, а сейчас меняю фас


просмотр профиля
Re: Изгнанники Эвитана - VII
« Ответить #40 было: 05 ноября 2015 года, 20:41:26 »

Восхищаюсь Элге!
Авторизирован

...или бунт на борту обнаружив, из-за пояса рвет пистолет,
так что сыпется золото с кружев, с розоватых брабантских манжет. (Н.С. Гумилев)
Whisper
Барон
***

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 116



просмотр профиля
Re: Изгнанники Эвитана - VII
« Ответить #41 было: 06 ноября 2015 года, 04:20:34 »

Цитата
Пока жива – всё еще можешь что-то сделать для родных. Мечтать о смерти из-за бессилия – трусость.
Цитата
И хуже всего, что сейчас нельзя даже бежать из Лютены. Даже если представится шанс. На кого, в отсутствие кардинала, оставить Диего и Алексу?
Элгэ действительно восхитительный персонаж. Прежде всего думает о тех, кто не может позаботиться о себе сам, и очень предана семье. Но жизнь в лице заботливого дядюшки и прочих радетелей за благосостояние Илладэна только суёт ей палки в колёса. Некоторых и пара пуль в тщедушное тельце не останавливает. Грусть

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

"Слабого судьба тащит на верёвке, сильного - за руку ведёт, а самый сильный - сам судьбой становится" (ц)
NNNika
Герцог
*****

Карма: 1462
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2195


Я изменил(а) свой профиль, а сейчас меняю фас


просмотр профиля
Re: Изгнанники Эвитана - VII
« Ответить #42 было: 12 ноября 2015 года, 20:42:12 »

Хочется верить, что у Элге появился надежный союзник.
И еще очень хочется  в класс Лауры Тусси ( и в другие классы академии им. Кармэн Вальдане)
Авторизирован

...или бунт на борту обнаружив, из-за пояса рвет пистолет,
так что сыпется золото с кружев, с розоватых брабантских манжет. (Н.С. Гумилев)
Whisper
Барон
***

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 116



просмотр профиля
Re: Изгнанники Эвитана - VII
« Ответить #43 было: 22 ноября 2015 года, 15:37:24 »

Спасибо за продолжение.
Цитата
– Я не заперт! – чёрным огнем юношеской решимости сверкнули глаза Октавиана. – И могу помочь тебе!
Союзник в дядюшкином серпентарии Элгэ точно не помешает.
Авторизирован

"Слабого судьба тащит на верёвке, сильного - за руку ведёт, а самый сильный - сам судьбой становится" (ц)
NNNika
Герцог
*****

Карма: 1462
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2195


Я изменил(а) свой профиль, а сейчас меняю фас


просмотр профиля
Re: Изгнанники Эвитана - VII
« Ответить #44 было: 26 ноября 2015 года, 20:37:37 »

Юный лорд - красотун! Уверенно обходит на повороте и Андрюшеньку и некого юного Повелителя.
Авторизирован

...или бунт на борту обнаружив, из-за пояса рвет пистолет,
так что сыпется золото с кружев, с розоватых брабантских манжет. (Н.С. Гумилев)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!