Автор
|
Тема: Виват-122 (прочитано 19091 раз)
|
|
Jarina
|
 |
Re: Виват-122
« Ответить #150 было: 17 февраля 2015 года, 10:33:16 » |
|
Эрэа Красный Волк, с днем рождения!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
   
Карма: 4671
Offline
Пол: 
сообщений: 9534
Без звериной серьёзности.
|
 |
Re: Виват-122
« Ответить #151 было: 17 февраля 2015 года, 10:41:27 » |
|
Красный Волк, c Днём! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я повидал морское дно, Оно печально и темно, И по нему, объят тоской, Лишь таракан ползёт морской...
|
|
|
|
Convollar
|
 |
Re: Виват-122
« Ответить #152 было: 17 февраля 2015 года, 11:55:11 » |
|
Красный Волк! С Днём рождения! Спасибо вам за прекрасные стихи, пусть вас никогда не покидает вдохновение и пусть ваша жизнь будет полна света и радости! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
|
|
|
|
Dama
|
 |
Re: Виват-122
« Ответить #153 было: 17 февраля 2015 года, 13:28:04 » |
|
Эрэа Красный Волк, с днем рождения! Счастья, радости, удачи!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ничьим богам не служи, ничьей веры не оскорбляй.
|
|
|
Tany
Россомахи
Герцог
   
Карма: 6265
Offline
Пол: 
сообщений: 11073
И это пройдет!
|
 |
Re: Виват-122
« Ответить #154 было: 17 февраля 2015 года, 16:48:06 » |
|
Эрэа КрасныЙ Волк! С днем рождения!  Здоровья, творчества, удачи!  
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся. Yaga
|
|
|
|
Laty
|
 |
Re: Виват-122
« Ответить #155 было: 17 февраля 2015 года, 17:38:57 » |
|
Дорогая эрэа Красный Волк, с Днём рождения! Здоровья, вдохновения, удачи во всём! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я буду танго танцевать с осенним ветром...
|
|
|
Natal1506
Граф
  
Карма: 224
Offline
Пол: 
сообщений: 388
То, что вы ищете, тоже ищет вас
|
 |
Re: Виват-122
« Ответить #156 было: 17 февраля 2015 года, 19:38:50 » |
|
Эрэа Красный Волк, с Днём рождения!  Счастья Вам, любви, здоровья и удачи!  Вдохновения и новых прекрасных стихов!  
|
|
|
|
« Последняя правка: 17 февраля 2015 года, 19:44:42 от Natal1506 »
|
Авторизирован
|
Из рук судьбы я поел и горячего, и холодного. (Саади)
Помните инструкцию: на что бы Вы ни натолкнулись — ИДИТЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЭТОГО...(Нисаргадатта Махарадж)
|
|
|
|
Эйлин
|
 |
Re: Виват-122
« Ответить #157 было: 17 февраля 2015 года, 20:14:51 » |
|
С Днем рождения, эреа Красный Волк! Счастья Вам светлого, радости, удачи во всем, крепкого здоровья! Вдохновения! Спасибо за прекрасные стихи! Спасибо за то, что Вы есть! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
|
|
|
|
Эррор Ляпсус
|
 |
Re: Виват-122
« Ответить #158 было: 17 февраля 2015 года, 20:24:07 » |
|
Красный Волк, с Днём рождения! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
- Красиво сказано, клянусь собакой! - Кошкой, мой друг, кошкой. В Тритое принято клясться кошкой (с) Евгений Филенко "Блудные братья"
"Иллюзия ясности мысли - самая большая опасность для человеческого ума" (с) Поварнин С.И. "Спор. О теории и практике спора".
|
|
|
|
Марриэн
|
 |
Re: Виват-122
« Ответить #159 было: 17 февраля 2015 года, 20:55:47 » |
|
Эрэа Красный Волк, мои поздравления с Днем рождения! Счастья, удачи и вдохновения в стихах, прозе и жизни! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
" С каждым годом все неизбежней запевают в крови века..." (Н. Гумилев).
|
|
|
|
Муррка
|
 |
Re: Виват-122
« Ответить #160 было: 17 февраля 2015 года, 22:37:11 » |
|
Эрэа Красный волк, с днём рождения!Света и добра Вам! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Проклинаю заклятое злато За предательский отблеск тепла, Вспоминаю о той, что когда-то, Что когда-то крылатой была ... "Мельница"
Этот мир не похож на сказку, Но и в нём всё равно живут. "Пикник"
|
|
|
|
Eydis
|
 |
Re: Виват-122
« Ответить #161 было: 17 февраля 2015 года, 23:05:54 » |
|
Эрэа Красный волк, с днем рождения! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Инквизитор вдруг перегнулся за окно и рявкнул голосом театрального злодея: - Люра, а ну выдь немедля!
|
|
|
|
Nicael
|
 |
Re: Виват-122
« Ответить #162 было: 17 февраля 2015 года, 23:12:23 » |
|
Эрэа Красный волк, с днем рождения!!!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
В жизни все не так, как на самом деле (С) Лец
Логика - замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (С) Пратчетт
|
|
|
|
Красный Волк
|
 |
Re: Виват-122
« Ответить #163 было: 18 февраля 2015 года, 08:24:19 » |
|
Дорогие эры и эрэа Drago63, Морис, Зяблик, Colombo, ~Rina~, Уленшпигель, Tory, passer-by, Jarina, prokhozhyj, Convollar, Dama, Tany, Laty, Natal1506, Эйлин, Эррор Ляпсус, Марриэн, Муррка, Eydis, Nicael - спасибо вам всем большое!  За поздравления, за теплые слова - и за то, что вы есть! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Автор рассказа "Чугунная плеть"
|
|
|
svetlyachok8
Россомахи
Граф
  
Карма: 329
Offline
Пол: 
сообщений: 324
Нас не сломишь!
|
 |
Re: Виват-122
« Ответить #164 было: 18 февраля 2015 года, 11:05:21 » |
|
Эрэа Красный Волк с прошедшим праздником!) Здоровья, счастья, любви! Оставайтесь такой же доброй и отзывчивой как сейчас) Немного весны и сладкого)  Костя! Отдельный тебе привет и отдельные тебе поздравления! Не пропадай! Здоровья сыну, благодарных студентов и хорошей погоды!)
|
|
|
|
« Последняя правка: 18 февраля 2015 года, 11:07:29 от svetlyachok8 »
|
Авторизирован
|
" Можно оказать сопротивление нашествию армии, но не нашествию идей " В. Гюго
Не стоит мешать людям сходить с ума.
(с) А.Чехов. "Палата №6".
|
|
|
|
 |