Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 12:23:46

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - XLII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - XLII  (прочитано 15670 раз)
Jarina
Герцог
*****

Карма: 1159
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 896



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XLII
« Ответить #60 было: 16 июня 2014 года, 15:58:25 »

Впечатляет список необходимых специалистов.  http://lugansk-online.info/news/mobilizatsiia-spetsialistov
Авторизирован
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - XLII
« Ответить #61 было: 16 июня 2014 года, 17:19:52 »

Из дебрей интернета:
"Пользуясь случаем, передаю пожелания народа Донбасса. Всякого. От таксиста до бандюка. Владимир Владимирович, приезжайте в Донецк отдыхать. В городе работают даже элитные гостиницы, вам будет очень хорошо. Единственно, если поедете в Славянск - захватите с собой несколько саженцев. Очень хорошо пойдут буки породы 9К37, акации, герани, пару сантиметровых тюльпанов. Говорят, там нужен еще Трансформатор. Это сделает вашу поездку на отдых зрелищной и результативной. Да, еще. Квартет фаготистов будет рад новым инструментам"… (с)
 Смех
Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XLII
« Ответить #62 было: 16 июня 2014 года, 17:48:44 »

Трансформатор - действительно нужная вещь в народном хозяйстве  Радость
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - XLII
« Ответить #63 было: 16 июня 2014 года, 20:03:37 »

Цитата
Похоже, верно его Котыч оценил. Грусть
кто его только так не оценивал. Насчет него столько единодушия.  Злость
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - XLII
« Ответить #64 было: 16 июня 2014 года, 21:44:43 »

А антиквары у меня чего-то глючат: то ли проблемы с сайтом, то ли с нашим интернетом.

Вроде как открываются. Вот сейчас, по крайней мере.
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XLII
« Ответить #65 было: 16 июня 2014 года, 22:01:14 »

Игорь Стрелков просит Россию ввести войска на юго-восток

http://lifenews.ru/mobile/news/135114
Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Дракон
Герцог
*****

Карма: 297
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1190


"...Ликует солнце на лезвии гребня.." "Мельница"


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - XLII
« Ответить #66 было: 16 июня 2014 года, 22:12:36 »

Лавров красавец...
 http://itar-tass.com/politika/1259934
 Круто Круто Круто
Авторизирован

Чем же всё это кончится?

"Это верная дорога,
Мир иль наш, или ничей,
Правду мы возьмем у Бога
Силой огненных мечей".
Н.Гумилев "Молодые короли"

"Кто вам сказал что дракон-это добро? Кто вам сказал что дракон-это зло? Дракон-это дракон"(С)
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XLII
« Ответить #67 было: 16 июня 2014 года, 23:01:48 »

Позвонила знакомая из Краматорска, у них сегодня днём украинская артиллерия обстреляла завод и спальный район, в городе паника все стараются или уехать или спрятаться, боятся что ночью будет продолжение.

Мне вот интересно в Киеве думают, что они бессмертные и им это сойдёт с рук, ведь скоро начнутся взрывы в метрополитене, крупных торговых комплексах и других местах, и я не смогу осуждать этих людей. Может стоит киевлянам и жителям других городов Украины включить голову, пока не поздно.
Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
Ночной Воин
Герцог
*****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1521


Вперед за родной Талиг!


просмотр профиля
Re: Украинские события - XLII
« Ответить #68 было: 16 июня 2014 года, 23:34:46 »


Наши говорят, 4-ре БМП и около 50-ти человек, лес и блокпост горели хорошо, гарью перестало вонять только сегодня утром. У нас несколько легко раненых, Мозговой операцию проводил.

 Молодцы! Скоро никто в тот "батальон смерти" не пойдёт.
Авторизирован
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - XLII
« Ответить #69 было: 16 июня 2014 года, 23:40:50 »

Мне вот интересно в Киеве думают, что они бессмертные и им это сойдёт с рук, ведь скоро начнутся взрывы в метрополитене, крупных торговых комплексах и других местах, и я не смогу осуждать этих людей. Может стоит киевлянам и жителям других городов Украины включить голову, пока не поздно.
Вы требуете невозможного.

Тем временем, в Киеве новый триумф национального духа - сломали мемориальную доску москальскому угнетателю тов. Щербицкому  Грусть
https://www.youtube.com/watch?v=WuZ4mmOrQIU
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Украинские события - XLII
« Ответить #70 было: 16 июня 2014 года, 23:47:05 »

Мне вот интересно в Киеве думают, что они бессмертные и им это сойдёт с рук, ведь скоро начнутся взрывы в метрополитене, крупных торговых комплексах и других местах, и я не смогу осуждать этих людей.
Осуждать, может и трудно. Только вот... киевляне-то практически не воюют. И их нет во власти. Если что-то и набирается, то это жители сел. За редким-редким исключением. А если будут теракты - толку от них не будет никакого. Киев сам по себе - ультраинертный город. Там практически нет тех, кто поддерживал бы хоть что-то радикальное. Кроме малолеток и приезжих. Его кто не займет - большинство будет приспосабливаться. Это не оправдание, это констатация факта. Киев жил и живет под лозунгом "не лезьте в мое дело, я не полезу никуда".
А нынешней власти будет только на руку.

Цитата
Может стоит киевлянам и жителям других городов Украины включить голову, пока не поздно.
Ну включат - и? Кто хотел - уже в ДНР/ЛНР. Остальные либо стараются держаться от событий подальше, либо ослеплены пропагандой. Если уж кого надо было бы... так это журнаГлистов и представителей власти. Впрочем, в серьезном конфликте все бывает обычно так, что страдают те, кому не хотелось ни чьих смертей. А уроды, прыгающие и воющие, и власть  - обычно успевают сбежать.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - XLII
« Ответить #71 было: 16 июня 2014 года, 23:49:15 »

Цитата
Мне вот интересно в Киеве думают, что они бессмертные и им это сойдёт с рук, ведь скоро начнутся взрывы в метрополитене, крупных торговых комплексах и других местах, и я не смогу осуждать этих людей. Может стоит киевлянам и жителям других городов Украины включить голову, пока не поздно.
Из тех с кем я говорил в комментах ЖЖ не понимают абсолютно. Башня из слоновой кости.  Всех вооруженных убьют, все любители России сбегут в РФ и будет все по прежнему.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XLII
« Ответить #72 было: 17 июня 2014 года, 00:40:14 »

Цитата
Мне вот интересно в Киеве думают, что они бессмертные и им это сойдёт с рук, ведь скоро начнутся взрывы в метрополитене, крупных торговых комплексах и других местах, и я не смогу осуждать этих людей. Может стоит киевлянам и жителям других городов Украины включить голову, пока не поздно.
Из тех с кем я говорил в комментах ЖЖ не понимают абсолютно. Башня из слоновой кости.  Всех вооруженных убьют, все любители России сбегут в РФ и будет все по прежнему.


Во-первых те, кто несет ответственность за происходящее не бывают в метро, ТРК и т.п.
Во-вторых у упомянутых киевлян нормальная болезнь цивилизованных людей: зомбоящичность разной тяжести и, что гораздо хуже, уверенность, что свет, газ, вода, хлеб и безлимитный интернет берутся из воздуха и будут всегда.
***
Уважаемые жители Украины, поясните, пожалуйста, вот это:
http://www.kp.ru/daily/26243.3/3124448/

правда?
особенно в части

Цитата
Понимаете, в чем дело, когда они пишут, что укропитеки (кстати, это новое слово означает древних укров, но, похоже, нынешние уже дошли до стадии развития именно питеков) вырыли вручную Черное море, а горы Кавказа и Крыма – это отвалы той титанической работы, они не шутят.

Они не шутят, когда усваивают, что арабские цифры придумали в Великой Укропии (пардон, Украинии) во 2-м веке до нашей эры. Когда всерьез утверждают, что санскрит основан на украинской мове. И даже когда утверждает, что армия Великой Укры (или как ее там тогда звали) наголову разбила персидское войско в 513 году до нашей эры, за два века до того, как это сделал Александр Македонский. Укропитеки разгромили в таком случае не кого-нибудь, а Дария I Великого. Жаль, что персы об этом забыли или не знали. Как и все остальные древние греки. Они на полном серьезе утверждают, что Мамай был украинцем и потомком Чингисхана (одновременно), который в битве разгромил монголо-татаров под предводительством монголо-татара Дмитрия Донского. Они считают Пушкина и графа Толстого евреями, а Достоевского и Некрасова – украинцами, которых у них украли «кляти москали». Да и всех значимых персон в культуре и науке москали записали в свою культуру, а всех великих укров нещадно эксплуатировали и гнобили, не давая им совершать великие открытия. Да о чем говорить, если тризуб укропитеки придумали еще во времена неолита. Еще раз – Я НЕ ШУЧУ. Это все ВСЕРЬЕЗ.

Кмк,это не может быть правдой, как минимум сильное преувеличение.  В шоке
Или нет?  Хех
« Последняя правка: 17 июня 2014 года, 00:41:57 от Павел Парвус » Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Украинские события - XLII
« Ответить #73 было: 17 июня 2014 года, 02:01:57 »

Кмк,это не может быть правдой, как минимум сильное преувеличение.  В шоке
Или нет?  Хех
Есть такой украинский "историк" Валерий Бебик (Валерiй Бебiк/Бебик). Проректор университета "Украина".
http://polittech.org/bebik-valerij/
http://www.vmurol.com.ua/index.php?idd=%D0%92%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0
http://goo.gl/l7V9ar
И само прекрасное:
http://www.golos.com.ua/Article.aspx?id=265526

http://techno.bigmir.net/discovery/1530419-Troja-na-Dnepre--TOP-7-samyh-jarkih-fal-sifikacij-ukrainskoj-istorii
В самом низу - списочек. Почитайте научные звания этих... "ученых".

Ну и http://medeyko.com/wp/uktxtbook.html
http://www.segodnia.ru/content/111864
« Последняя правка: 17 июня 2014 года, 04:00:13 от Lucifer - [EXE-Q-THOR] » Авторизирован
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Украинские события - XLII
« Ответить #74 было: 17 июня 2014 года, 02:46:06 »

Мда... Яценюк назвал жителей Донецкой и Луганской области "недолюдьми" (subhumans). Это полный аналог любимого фашистами "untermensch". Как он закончит свою ничтожную жизнь, я у же не сомневаюсь.
Авторизирован
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!