|
Страницы: 1 ... 22 23 [24]
|
 |
|
Автор
|
Тема: Украинские события - X (прочитано 37592 раз)
|
|
Camel
|
С тех самых, когда отряды боевиков из Украины действовали в Чечне и не понесли наказания от украинских властей, а теперь гнут пальцы на майданах и обещают прийти снова.
Ну это уже чудовищное передергивание. Украинская армия не участвовала в военных действиях в Чечне.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя. No surrender, no retreat. Capt. John Sheridan.
|
|
|
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
   
Карма: 4247
Offline
сообщений: 32675
Крапива не роскошь, а средство воздействия!
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
Fiametta
Поэтическая натура
Герцог
   
Карма: 328
Offline
Пол: 
сообщений: 1637
Я не изменил(а) свой профиль!
|
(робко) А можно формулировку ст. 447? По российским законам, вроде можно наказывать только тех наемников, которые за деньги воюют. А если человек воюет, чтобы помочь братьям-славянам (цыганам, мусульманам) - то за это не судят.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ты хочешь меду, сын? - так жала не страшись; Венца победы? - смело к бою! Ты перлов жаждешь? - так спустись На дно, где крокодил зияет под водою. Не бойся! Бог решит. Лишь смелым он отец. Лишь смелым перлы, мед, иль гибель... иль венец.
|
|
|
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
   
Карма: 4247
Offline
сообщений: 32675
Крапива не роскошь, а средство воздействия!
|
Fiametta А можно формулировку ст. 447?http://crimealawyers.com/komentar-do-statt%D1%96-447-naimanstvoПо российским законам, вроде можно наказывать только тех наемников, которые за деньги воюют. А если человек воюет, чтобы помочь братьям-славянам (цыганам, мусульманам) - то за это не судят. Ну и чудненько. Наши войска в Крыму исключительно для братской помощи.  Burivuh Российские военные в Крыму были и есть. Слово "действуют" тоже можно рассматривать как повод попридумывать на тему как именно. И это личное дело каждого, что и наблюдается. У меня фото американцев нет, а если бы и были, у них на лбу нет звёздно-полосатого.То есть российские военные в Крыму есть, а по американцам вы ничего кроме слухов и сплетен предъявить не можете. Меня там не было и лично я трупы не считала, но цифрам этим не верю. Не верьте. Хотя бы потому, что не только я, но и никто пострадавших не считал особо. Это вы так считаете. Любой не забаненный в гугле находит поимённый список погибших за 2 минуты.
|
|
|
|
« Последняя правка: 12 марта 2014 года, 10:55:00 от Змей »
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
|
BunkerHill
|
А каким местом Бульба у Гоголя пророссийский?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества. Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
|
|
|
|
Иштван
|
Ммм, остальные факты было решено проигнорировать как неудобные. Жаль.
И с каких пор Черноморский флот и его морская пехота имеют право блокировать украинские военные базы? Блокировать украинские военные корабли в Донузлаве? А также ставить блокпосты на дорогах? P.S. Сейчас будет очередной перевод стрелок на "силы самообороны Крыма".
Это типа монолог? Сами задаёте вопрос, сами ответ придумываете?  Был вопрос - кому принадлежат номера 21. Ответ - ЮВО. Ремарка касалась ужасов незалежной прессы про двадцать тысяч дивизий с Северного Кавказа, которые переброшены в Крым. Засим продолжайте, пожалуйста, придумывать за меня, на кого я перевожу стрелки.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
|
|
|
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
   
Карма: 4247
Offline
сообщений: 32675
Крапива не роскошь, а средство воздействия!
|
А каким местом Бульба у Гоголя пророссийский? Ну он наверное приписывает Остапу предсмертные слова Тараса... Когда очнулся Тарас Бульба от удара и глянул на Днестр, уже козаки были на челнах и гребли веслами; пули сыпались на них сверху, но не доставали. И вспыхнули радостные очи у старого атамана.
– Прощайте, товарищи! – кричал он им сверху. – Вспоминайте меня и будущей же весной прибывайте сюда вновь да хорошенько погуляйте! Что, взяли, чертовы ляхи? Думаете, есть что-нибудь на свете, чего бы побоялся козак? Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!..
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
   
Карма: 3581
Offline
Пол: 
сообщений: 23187
Адмирал Гайиф Кайгун
|
Лоренц Берья, неужели вам так важна игра слов в виду происходящих событий?.. Не понимаю. Не есть хорошо быть посланником "очевидного" особенно будучи за сотни км. (Реально удивлён вашей позицией "я точно знаю")
По идее она должна быть важна вам. А мне нет. Но получается что я больше слежу за новостями?  И как бы то, что я уже говорил неоднократно разным украинцам, убеждающим меня в течении всего вашего Майдана, в том что я далеко и нифига не понимаю. Ваши события не уникальны. Подобное было в этом мире много раз. Просто хочу услышать аргументацию по этому поводу. (Мне не нужна игра слов и отсутствие гибкости "мол мне издалека виднее"). Если говорить про "детонаторы" - ещё раз -, то сам Майдан стал той точкой, когда выплеснулись всё умолчания за последние годы. Люди всё равно выступили против Майдана, новой временной власти и т.д. без всяких памятников. Это выступление просто должно было быть потому что "бандеровцы", потому что "на избранный Янукович", потому что "Россия - наш брат". Причин для выхода было много - накопились за годы. Все равно бы выплеснулось, все равно бы выплеснулось. Только выплескиваться может по разному. Можно просто толпой покричать и разойтись, можно остаться на площади, начать ставить палатки и создавать отряды самообороны. Так получилось что в ряде городов востока после сноса и попыток сноса памятников именно вокруг них начали кучковаться не равнодушные добровольцы которые сменялись или ставили палатки, а уже потом вокруг них начали собираться те кто выступал против антимайдана. Ну и захват ОГА конечно. Рада отменила закон о языках 23 февраля. После этого Севастополь этого же 23 февраля собрал мегамитинг на котором избрал Чалого и начал формировать отряды самообороны. Сложите мой ответ по этому поводу и ответ Иштвана (на авторитета сошлюсь! =)))) Иштван, не ругай! ))) ), которые "кушали" в Украине эту игру со "спасениями" и "притеснениями" русского языка годами. Политики с ТВ вещают, как идёт угроза русскому языку, как ещё чуть-чуть и всё никому нигде нельзя будет на нём читать, говорить и т.д. И вот ждём-ждём притеснений, ждём-ждём.... ждём-ждём... И таки не притесняют. Вами изложенное описание более отвечает теме "Желаем быть услышанными политиками. Хотим чтобы с нами считались". Но опасения-то не имеют ничего общего с происходящим касательно языков. Скорее отвечает теме почему восток не запад и почему на Украине реально нет единой нации и единого народа. Впрочем вам на месте виднее можете сами сформулировать отчего так получилось.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!! Гиена вы Дон Рэба Герцог Ируканский
|
|
|
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
   
Карма: 3581
Offline
Пол: 
сообщений: 23187
Адмирал Гайиф Кайгун
|
Бандеровцы были нелюдью. И если кому то не стыдно, что его дедушка служил в "Галичне", то он тоже нелюдь и будет так же, да они вообще то открыто об этом говорят, убивать и мучить людей.
Нелюди бывают разными. Вермахт и СС к примеру очень хорошо воевали. А националистическая западноукраинская движуха в военном смысле была днищем. Славные герои на деле были дном во всем что не касалось порезать в числе неправильного гражданского люда. В общем в сухом остатке из них можно взять только это. Идеалы почти племенной ксенофобии.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!! Гиена вы Дон Рэба Герцог Ируканский
|
|
|
|
|
Страницы: 1 ... 22 23 [24]
|
|
|
 |