Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 01:33:56

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Художественная литература
| |-+  Фэнтези и фантастика. Теоретические вопросы.
| | |-+  Пытки
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Печать
Автор Тема: Пытки  (прочитано 4786 раз)
Auburn
Герцог
*****

Карма: 305
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 636


In case of emergency use your imagination


просмотр профиля
Re: Пытки
« Ответить #15 было: 05 марта 2014 года, 01:08:49 »

Из-за темы пост возник. Недавно попыталась развеяться и почитать одну женскую как бы юмористическую фэнтези. Без имен. ГГ - мазохистка, он пытал физически и морально и  - а она потом его любила, хоть и не долго, ибо умер. Я убилась о стену! Кстати, ничего не имею против ни женской ни юмористической фэнтези, даже наоборот. Но это оказалось слишком...

Вот кто бы мне объяснил, почему в женском фэнтези так часто встречаются пытки, причем, применительно к хрупкой ГГ, которая легко и непринужденно их переносит...

Аберкромби читать не бойтесь - оно хоть и не слишком жизнеутверждающе, но повеситься после прочтения не хочется.


цитата из: Dolorous Malc
Однако ж на Московских процессах никто ничего такого не сказал.
Так не на всех же публичных процессах. И мы не знаем, что было обещано за молчание, как еще шантажировали жертв. (Поправка - я не знаю)

Есть очень добрые люди, в жизни не повысившие на кого-то голос, но твердо уверенные, что единственный быстрый и надежный способ получения, скажем, результата в дрессировке - это жестокое избиение животного. Возможно, инертность мышления  - она не только у инквизиторов, а вообще в подсознании каждого.
Авторизирован

Я презираю людей, держащих собак для самообороны. Они трусы, у которых не хватает духа кусать прохожих лично.
Страницы: 1 [2] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!