Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 02:06:52

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  От Диамни до Барботты
| | |-+  Проказы Allor'a (Модератор: Allor)
| | | |-+  Боги шутят
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Боги шутят  (прочитано 3129 раз)
Ночной Воин
Герцог
*****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1521


Вперед за родной Талиг!


просмотр профиля
Боги шутят
« было: 16 декабря 2013 года, 19:18:00 »

Итак, решили Ушедшие, что Ракан очень зарвался.

И сделали так - когда полки Альдо Ракана (Лик Победы) вступали в Олларию, вдруг поднялся ветер... И Оллария с окрестностями перенеслась на Киевскую Русь. 1237 год. Начало вторжения Батыя. Оллария заменила собой Старую Рязань. Соответственно, готовившийся выступить против полчищ Батыя рязанский князь перенесся в Талиг.

А теперь что будет делать Альдо Ракан против полчищ кочевников?
Авторизирован
Ночной Воин
Герцог
*****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1521


Вперед за родной Талиг!


просмотр профиля
Re: Боги шутят
« Ответить #1 было: 18 декабря 2013 года, 22:38:20 »


Лит, Анэм, Унд и Астрап собрались вместе в тайном зале.
- Плохо, что еще не настал нам час вернуться. А Кэтриана уже находится в опасности. - сказал Лит.
Унд поморщился:
- И все это затеял мой потомок! Он уверен, что ему дана власть над миром, но на самом деле, дано ему лишь повелевать волнами.
Анэм кивнул:
- К счастью, нам дано в особо важных случаях вмешиваться. Думаю, что...
Астрап встал:
- У моего друга сейчас проблемы. На хранимое им Сердце Земли сейчас надвигаются орды Батыя. Из-за этого могут быть опасные потрясения для того мира.
- Что ты предлагаешь?
- Возьмем Олларию, куда сейчас движется войско Альдо Ракана и разместим ее на окраине сердца того мира. Пусть Оллария примёт удар Батыя. И волны нашествия разобьются о нее.
- А потом?
Когда Ракан будет на встрече князей того мира, мы просто вернем Олларию на Кэтриану. Без него.
- Хорошо, приступим.





Авторизирован
Ночной Воин
Герцог
*****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1521


Вперед за родной Талиг!


просмотр профиля
Re: Боги шутят
« Ответить #2 было: 25 декабря 2013 года, 19:51:46 »

Читатели, кто поддержит мой почин?

Мирабелла Окделлская холодно посмотрела на посла невесть откуда взявшихся узкоглазых кочевников.
- Передайте вашему хану, что Надор никогда не открывал и не откроет перед врагом ворота. А вскоре придет наследник Раканов и сотрет вас, жалкие кочевники, в порошок!

****

Альдо Ракан, скрестив руки на груди, спокойно заговорил с Рокэ Алвой.
- Алва, послушай. Закатные кошки знают, что случилось, но понятно то, что нашей стране грозит неожиданный враг. Откуда он взялся - неизвестно. Ты самый грозный из полководцев - и я предлагаю тебе...
- Освободи короля Франциска. Ты узурпатор.
- Пусть узурпатор. Давай договоримся. Ты разбиваешь этих татар, а я освобождаю Франциска. И после победы народ Олларии скажет, кого он желает видеть королем. Если он выкрикнет тебя королем - что ж. Я уступлю воле народа




Авторизирован
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!