Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 20:05:49

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  А чукча в чуме ждет рассвета -III
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать
Автор Тема: А чукча в чуме ждет рассвета -III  (прочитано 41804 раз)
nyushik
гость


E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -III
« Ответить #15 было: 23 мая 2013 года, 15:02:39 »

Вы мне, эр Мишель, здорово напомнили книгу "Динка" - там главная героиня, маленькая девочка, когда книга, которую им читала мама, должна была закончиться плохо, уходила за дверь и там "меняла": плохие все умирали, а хорошие - "мед-пиво пили". В жизни так, к сожалению, не бывает. И в книгах, которые как жизнь - тоже. Я лично хочу узнать, чем окончилось, хотя и пишу фанфики - поскольку фанфик, как не крути, не оригинальное произведение. Это чужой мир, придуманный другим человеком, и на самом деле только этот человек может решать, что с его героями будет происходить дальше.
Авторизирован
marina-kochanina
Герцог
*****

Карма: 136
Offline Offline

сообщений: 613

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -III
« Ответить #16 было: 23 мая 2013 года, 16:03:54 »

А может ну его этот «Рассвет»? Ну что в нём собственно такого и так ли уж он нужен? И главное, зачем?
 Жили мы без этого «Рассвета» и дальше проживём?
Предлагаю другой вариант. Что-то вроде этого:  "Отблески Этерны" - роман с продолжением и приложением. Приложение - инструкция к продолжению "Напиши сам"  Смех Смех Смех
Авторизирован
Рыжее чудо
Барон
***

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 167


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -III
« Ответить #17 было: 23 мая 2013 года, 20:37:45 »

ну я как бы и не жду хепи энда. Я даже сильно подозреваю, что конец будет открытым, после которого снова захочется читать дальше и узнать наконец, чем же сердце успокоилось. Для меня это скорее новая доза, без которой уже корежит. Или долгожданная встреча с любимыми друзьями, без которых скучаешь и томишься ожиданием
Авторизирован
ecuirrel
Личный нобиль
*

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 9


Генератор рандомных бредовых идей


просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -III
« Ответить #18 было: 24 мая 2013 года, 11:27:50 »

 
и почему мне кажется, что раньше осени (октябрь - ноябрь) ждать не приходится?
А мне вот начинает казаться, что издательство сначала решило выдать нам переиздания первых частей. Так что к осени будут нам КнК и оВдВ. Тогда ЛП с рассказами - не раньше весны. Ну а Рассвет - может, к концу 14ого дождемся...
В конце концов, нам ведь не привыкать? =)

//Я вот уже 9 лет Дикий Ветер жду...
Авторизирован

What should be shall be © J.R.R.Tolkien
La_libre
Герцог
*****

Карма: 376
Offline Offline

сообщений: 2511

Я не изменил(а) свой профиль! ;)


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -III
« Ответить #19 было: 24 мая 2013 года, 11:46:21 »

и почему мне кажется, что раньше осени (октябрь - ноябрь) ждать не приходится?
А мне вот начинает казаться, что издательство сначала решило выдать нам переиздания первых частей. Так что к осени будут нам КнК и оВдВ. Тогда ЛП с рассказами - не раньше весны. Ну а Рассвет - может, к концу 14ого дождемся...
В конце концов, нам ведь не привыкать? =)

//Я вот уже 9 лет Дикий Ветер жду...
Это было бы крайне неприятно.
Авторизирован

Нет, точно без бутылки не разберешься! Что удивляться, что в "Отблесках Этерны" пьют даже крысы? (с) Артанис
ecuirrel
Личный нобиль
*

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 9


Генератор рандомных бредовых идей


просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -III
« Ответить #20 было: 24 мая 2013 года, 11:56:42 »

Это было бы крайне неприятно.

Да кто ж спорит?
Только, как говорится, надеяться надо на лучшее, а готовиться к худшему.
*задумчиво*
Интересно, успею до выхода в десятый раз перечитать серию, или остановлюсь на восьми?...
Авторизирован

What should be shall be © J.R.R.Tolkien
marina-kochanina
Герцог
*****

Карма: 136
Offline Offline

сообщений: 613

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -III
« Ответить #21 было: 24 мая 2013 года, 12:28:43 »

и почему мне кажется, что раньше осени (октябрь - ноябрь) ждать не приходится?
А мне вот начинает казаться, что издательство сначала решило выдать нам переиздания первых частей. Так что к осени будут нам КнК и оВдВ. Тогда ЛП с рассказами - не раньше весны. Ну а Рассвет - может, к концу 14ого дождемся...
Выход КНК и ОВДВ стоит в плане издательства на 29 мая, а ЛП, предполагалось, что выйдет или вместе с Рассветом или чуть раньше, но в 2013году. Так еще в марте говорила ВВ. Надеемся на лучшее. Улыбка
Авторизирован
Аня
Герцог
*****

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 791



просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -III
« Ответить #22 было: 24 мая 2013 года, 12:41:33 »

Я пришла к выводу о собственном остром мазохизме. С нетерпением жду окончания серии, хотя догадываюсь что расстроюсь (это мягко говоря) и буду биться в истерике следующие недельки две по прочтении  Подмигивание
P.S. А если книга выйдет еще и в этом году, то будет ровно десять лет как мы тут мучаемся и гадаем.  Смех Точно прийдеться праздновать эту дату каждый год.
Авторизирован

Уважение к людям есть уважение к самому себе.
Valckin
Герцог
*****

Карма: 239
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1126

Тупиковая ветвь эволюции


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -III
« Ответить #23 было: 24 мая 2013 года, 14:12:26 »

Не знаю, я как поняла в какой-то момент, что оно сдвигается на осень, так меня и отпустило. Чего раньше времени нервы мотать...
Авторизирован

I'm just a Sweet Transvestite from Transexual, Transylvania


"...probably a spoon."
lisipa
Потомственный нобиль
**

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 95

Дерись до последнего вздоха!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -III
« Ответить #24 было: 24 мая 2013 года, 14:15:54 »

Нет, не говорите про 2014! Оставьте хоть надежду. Хоть к новому году! Мужу не придется гадать с подарком...
Авторизирован
Мишель
гость


E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -III
« Ответить #25 было: 25 мая 2013 года, 00:43:28 »

А может ну его этот «Рассвет»? Ну что в нём собственно такого и так ли уж он нужен? И главное, зачем?
 Жили мы без этого «Рассвета» и дальше проживём?
Предлагаю другой вариант. Что-то вроде этого:  "Отблески Этерны" - роман с продолжением и приложением. Приложение - инструкция к продолжению "Напиши сам"  Смех Смех Смех
Не, таких продолжений лучше не надо. Неизбежны сравнения, да ещё чего доброго Окделла вернут «отмоют, очистят от очисток»…
«Нам этого и даром не нать!» (с)
Вот о том, как, например, Хейлы получили дворянство или как Октавий взошёл на престол, я бы с удовольствием почитал…



Нет, не говорите про 2014! Оставьте хоть надежду. Хоть к новому году! Мужу не придется гадать с подарком...
С другой стороны, если не придётся гадать, что подарить мужу на 23 февраля, то ради этого стоит и потерпеть… 
Авторизирован
marina-kochanina
Герцог
*****

Карма: 136
Offline Offline

сообщений: 613

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -III
« Ответить #26 было: 25 мая 2013 года, 11:53:57 »

Цитата
  Не, таких продолжений лучше не надо. Неизбежны сравнения, да ещё чего доброго Окделла вернут «отмоют, очистят от очисток»…
«Нам этого и даром не нать!» (с)
   
Зато у каждого будет свой собственный Рассвет. Я уж точно всех в живых оставлю, и Лионеля в Селину влюблю, и Франческа у меня двойню родит, и Руперт кесарем станет! И Рокэ из дыры вылезет молодой и  красивый! И Луиза замуж выйдет за фок Варзов, а Арлетта - за Хайнриха! Во как! Язык  Язык



Авторизирован
Мишель
гость


E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -III
« Ответить #27 было: 25 мая 2013 года, 12:14:02 »

Цитата
  Не, таких продолжений лучше не надо. Неизбежны сравнения, да ещё чего доброго Окделла вернут «отмоют, очистят от очисток»…
«Нам этого и даром не нать!» (с)
   
Зато у каждого будет свой собственный Рассвет. Я уж точно всех в живых оставлю, и Лионеля в Селину влюблю, и Франческа у меня двойню родит, и Руперт кесарем станет! И Рокэ из дыры вылезет молодой и  красивый! И Луиза замуж выйдет за фок Варзов, а Арлетта - за Хайнриха! Во как! Язык  Язык
Я планов ваших люблю громадьё, размаха шаги саженьи!  Впечатляет!
Вот только как не старайся, а всё одно, Давенпорт уйдёт обиженным…
Авторизирован
marina-kochanina
Герцог
*****

Карма: 136
Offline Offline

сообщений: 613

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -III
« Ответить #28 было: 25 мая 2013 года, 13:26:55 »

Нет, в моем варианте Рассвета мужественный Давенпорт совершит очередной подвиг (может быть закроет грудью своего "любимого" Лионеля) и будет, наконец, оценен по достоинству. А еще, Селина  и Меллит получат какой-нибудь орден за заслуги перед Отечеством. И, самое главное, у меня роман будет подолжаться до бесконечности. Смех
Авторизирован
Von Untenbaum
Герцог
*****

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 695

Удалено модератором как нарушающее правила форума


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -III
« Ответить #29 было: 25 мая 2013 года, 13:33:16 »

И, самое главное, у меня роман будет подолжаться до бесконечности. Смех
Как и сама жизнь - ведь она тоже никогда не кончается. На смену отцам приходят дети, за ними внуки и так далее, пока Земля Кертиана существует под тем или иным небесным светилом... Так что это у Вас будет очень правильно! Только бы читатели находились. а все остальное приложится Смех
Авторизирован

Удалено модератором как нарушающее правила форума
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!