Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 17:18:53

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Виртуальное общение с автором
| |-+  Виртуальное общение с автором
| | |-+  Однокласник
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Однокласник  (прочитано 4265 раз)
sever63
Личный нобиль
*

Карма: 6
Offline Offline

сообщений: 1

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Однокласник
« было: 19 декабря 2012 года, 13:16:29 »

Верочка! Привет! Не сочти за амикошонство, но наверно так должны общаться одноклассники. Я Верецкий Сергей, если посмотреть на фотографии начальных классов то высокий, белобрысый, лохматый балбес - это я.
На днях я ехал в метро (в Москве) и обнаружил в руках у одного молодого человека книгу автором которой была "Вера Камша". Вот, залез в интернет - и СЮРПРИЗ! Не скрою, это очень приятно, когда видишь успехи людей с которыми был когда-то рядом, ну в нашем случае в одном классе.
Естественно я хочу поздравить тебя с ... 18-ти летием!!! Кстати, две недели назад я был на 18-ти летии у Леночки Астаховой, она же Воробъева, да, да, наш одноклассник Влад Воробъев ее законный муж! Ну так, чисто на всякий случай сообщаю, что мой 50- ти летний юбилей 10 января а у Влада 23 января.
Если коротко о себе, то я с 2004 года военный пенсионер, прошел службу от рядового до полковника, 23 года в спецназе, три ранения, но с головой не поссорился, полностью адекватен, (хотя это моя личная оценка).
Влад еще служит. Он командир части под Ярославлем, капитан 1-го ранга, лысый, но все равно красавец.
Новый Год мы будем встречать вместе у него в части.
Ну вот так коротенько!
Еще раз выражаю свою признательность за успехи на литературном поприще!
С наступающим 2013 годом. Счастья Тебе! Мира и добра!
С уважением, С. Верецкий
Авторизирован
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: Однокласник
« Ответить #1 было: 19 декабря 2012 года, 14:30:45 »

Ну, знаешь, забыть тебя, высокого, белобрысого, разухабистого и в полосатом костюме  невозможно!  Подмигивание
Так что, товарищ полковник (и почему меня это не удивляет?!), ура!
Как здорово, что ты отыскался, к тому же не один, а с каперангом  Воробьевым и Леной. За "с уважением"  спасибо, конечно,  но это "лишком много для Атоса и слишком мало для графа де Ла Фер..." И потом откуда ты знаешь, что меня есть за что уважать? Вот тебя, судя по твоей биографии, точно есть. Как и Влада. Короче, лови в личном сообщении мои координаты, а  Владу и Лене ОГРОМНЫЙ привет.
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Von Untenbaum
Герцог
*****

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 695

Удалено модератором как нарушающее правила форума


просмотр профиля
Re: Однокласник
« Ответить #2 было: 25 января 2013 года, 00:30:57 »

Извините великодушно, Госпожа Gatty, за огромнаднейший off-top - это никаким образом не однокласники. Но может быть эти имена Вам припомнят ся?
СПОЙЛЕРЫ
а если не те, то эти
СПОЙЛЕРЫ
или может эти...
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Удалено модератором как нарушающее правила форума
Aliraza2
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 1

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Однокласник
« Ответить #3 было: 03 сентября 2014 года, 10:59:19 »

Очень наивный вопрос... А бывают ли на РОСКОНе стенограммы, видозаписи или что-то подобное, чтобы те, кто не сможет попасть, все-таки тоже прочитали\послушали?
Авторизирован

Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!