Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 18:10:26

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Виртуальное общение с автором
| |-+  Виртуальное общение с автором
| | |-+  Привет и спасибо...
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Привет и спасибо...  (прочитано 2632 раз)
alokalf
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 2

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Привет и спасибо...
« было: 26 октября 2012 года, 17:19:09 »

Здравствуй Гэтти! наверное ты меня уже давно не помнишь ... мы както, лет 10 назад  встречались на квартире Боярского... Тогда обсуждая первую книгу о Хроник спорили, о том, должен ли главный герой, спасая мир, рисковать собой и своей миссией спасая, случайно попавшего в беду человека... А когда все перепились вдвоем допивали последнюю бутылку водки и варили пьяные пельмени=) Тогда меня звали Эльф и я был очень благодарен за твою первую книгу о Арции... Сейчас я ненадолго вернулся в Россию из лесного монастыря Шриланки, где провел 6 лет , и хотел казать спасибо за твои книги... пользуясь моментом дослушал Арцию и уже 3 книги Отблесков Этерны...очень интересно и здорово... по моему мнению это одна из лутьших серий, которые я когда либо читал... Имхо - тебя можно было бы назвать русским писателем уровня Джорджа Мартина (если тебе это не обидно!) - по стилю повествования и продуманности деталей придуманного мира и =) но в отличичие от вышеупомянутого дяди не убивающего каждого второго героя и не смакующего все крайности человеческих пороков... спасибо тебе за книги! очень рад, что ты становишься все более искустным расказчиком и фантазером!=)
Эльф
Авторизирован
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: Привет и спасибо...
« Ответить #1 было: 26 октября 2012 года, 18:38:15 »

Помню, конечно.  Подмигивание Из тех эпох мы только с Риш  еще не потерялись, остальные как-то отпали... 
А что до того, что я не попадала, то регулярное общение  с подводниками научило меня жульничать, когда другие честно пьют. Иначе я  бы до нашего знакомства  просто б не дотянула. Улыбка Вода она ведь тоже жидкая, бесцветная  и прозрачная.  Язык С коньяком пришлось бы пускать в ход растворимый кофе, а его холодным много не выпить, к тому же  он пахнет. Водка удобнее.

Ну  и очень рада, что тебе книжки нравятся. Разумеется, сравнение с гением и живым классиком льстит,  но я все же  прохожу по другому ведомству. Если тебе не лень искать,  в одном своем  интервью  на форуме "Мира фантастики"   я про  различия подходов, как они мне видятся,  ответила довольно подробно.

А ты теперь буддист? И в Шриланке в монастыре можно читать фэнтези?   
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
alokalf
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 2

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Привет и спасибо...
« Ответить #2 было: 26 октября 2012 года, 21:23:33 »

вот как?=) но по моему последнюю бутылку ты все же со мной пила...хотя помню это я плохо=)
Уже какоето время выбрал своим путем путь самосовершенствования, кроме войны за Родину больше никаких интересных перспектив для себя не вижу.
А в виду общеподавляющей религиозности большинства Путей решил следовать наиболее, с моей точки зрения практичному и рациональному - им оказался Путь Будды. Фантастику Монахам читать не разрешено =) - немного мешает...  это пока я тут и робы оставил чем то таким балуюсь...
Авторизирован
kathi
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Привет и спасибо...
« Ответить #3 было: 14 ноября 2014 года, 15:27:25 »

Огромное спасибо за созданные Вами миры. Каждый раз по прочтении (а перечитано все далеко на два и не три раза) очень трудно от них отхожу, словно выныриваю. И в этой трудность - самая прелесть. С нетерпением жду новых книг! каждый раз ожидание окупается сторицей.
Авторизирован

Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!