Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 15:33:15

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Спорт и около
| | |-+  Международный футбол - XVIII
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать
Автор Тема: Международный футбол - XVIII  (прочитано 24881 раз)
Доброта
Герцог
*****

Карма: 158
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 833


Fiat Lux!


просмотр профиля E-mail
Международный футбол - XVIII
« было: 02 июля 2012 года, 14:07:20 »

Ура! Испанцы молодцы! Хотя под конец вообще неинтересно стало. С португалией интереснее было )))

А Аршавин лучший распасовщик Евро-2012!  Язык Дзагоев, наверное, один из лучих бомбардиров Улыбка И чего народ жалуется? )))

P.S. Касильяс!!!! Какой мужчина! Какой капитан и вратарь! Ррр...
Авторизирован

Audiatur et altera pars.
Terryka
Потомственный нобиль
**

Карма: 19
Offline Offline

сообщений: 83


Я есть Альфа и Омега...


просмотр профиля
Re: Международный футбол - XVIII
« Ответить #1 было: 02 июля 2012 года, 14:59:38 »

Да, как это не горько признавать, испанцы лучшие. Поэтому всех болельщиков - С ПОБЕДОЙ!!!
Авторизирован

Автор рассказа "Пылающее сердце"
Robert Johnson
Барон
***

Карма: 70
Offline Offline

сообщений: 195

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Международный футбол - XVIII
« Ответить #2 было: 02 июля 2012 года, 15:14:25 »

Действительно горько. Я с ранней юности болею за немцев, и всё жду когда маншафт поднимет над головой большой трофей. Ну ничего - это был не последний чемпионат. Обязательно дождусь!
Авторизирован

I've sold my soul for rock'n'roll
Доброта
Герцог
*****

Карма: 158
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 833


Fiat Lux!


просмотр профиля E-mail
Re: Международный футбол - XVIII
« Ответить #3 было: 02 июля 2012 года, 15:53:22 »

А чего горького-то? Вот все прям так не любят сборную Испании... глаз ведь радуется, как мячом владеют!
Авторизирован

Audiatur et altera pars.
corsar
Герцог
*****

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 573


Пока дышу - надеюсь.


просмотр профиля E-mail
Re: Международный футбол - XVIII
« Ответить #4 было: 02 июля 2012 года, 17:21:03 »

Молодцы Испанцы!!! Хоть и болел персонально за Буффона, все равно рад этой исторической победе!!!
Авторизирован

В боях и штормах не поблекло наше знамя...  В. Высоцкий.
Robert Johnson
Барон
***

Карма: 70
Offline Offline

сообщений: 195

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Международный футбол - XVIII
« Ответить #5 было: 02 июля 2012 года, 17:22:33 »

Горько то что мои любимые игроки в очередной раз пролетели мимо всех титулов - в Бундеслиге Бавария не взяла чемпионство, в ЛЧ проиграла финал, а на уровне сборных Германия в очередной раз осталась со второсортными медалями. Сколько ж можно уже в решающих матчах проигрывать?
Авторизирован

I've sold my soul for rock'n'roll
ProstoMaria
Барон
***

Карма: 221
Offline Offline

сообщений: 249

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Международный футбол - XVIII
« Ответить #6 было: 02 июля 2012 года, 20:03:49 »

P.S. Касильяс!!!! Какой мужчина! Какой капитан и вратарь! Ррр... 

 А Буффон??? По-моему, хоть здесь у Италии преимущество  Улыбка Кстати, слышала, у него то ли жена то ли подруга из России.
 
Авторизирован
Доброта
Герцог
*****

Карма: 158
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 833


Fiat Lux!


просмотр профиля E-mail
Re: Международный футбол - XVIII
« Ответить #7 было: 02 июля 2012 года, 22:08:51 »

Не считаю, что тут у Итальянцев преимущество. Искренне считаю, что вратарь должен быть спокоен и рассудителен. У Касильяса это видела, у Буффона нет. К тому же Касильяс не пропустил, тот же 4 штуки не словил. Причём у обоих были реальные ситуации, не надо говорить, что сборная Италии совсем не играла Подмигивание
Авторизирован

Audiatur et altera pars.
Camel
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2373


Делай то, что велит долг, и будь, что будет.


просмотр профиля
Re: Международный футбол - XVIII
« Ответить #8 было: 06 июля 2012 года, 22:09:25 »

Не считаю, что тут у Итальянцев преимущество. Искренне считаю, что вратарь должен быть спокоен и рассудителен. У Касильяса это видела, у Буффона нет. К тому же Касильяс не пропустил, тот же 4 штуки не словил. Причём у обоих были реальные ситуации, не надо говорить, что сборная Италии совсем не играла Подмигивание
По такой логике Вальдес супервратарь по сравнению с Икером, и именно Касильяс должен сидеть на банке. Вальдес не пропускает по пять-шесть голов за матч в отличие от. И Реал тоже играл в этих матчах с Барсой. Подмигивание 
Авторизирован

Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя.
No surrender, no retreat. Capt. John Sheridan.
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Международный футбол - XVIII
« Ответить #9 было: 12 августа 2012 года, 13:02:14 »

 Улыбка Ох, молодцы, мексиканцы! Опять "великие и ужасные" спустились с небес на землю -  при наличии Халка, Неймара, Пато и Оскара. Виват, "ацтеки"!
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Dreamer
Мастер
Герцог
*****

Карма: 3255
Offline Offline

сообщений: 4594


Арбалет - оружие труса!


просмотр профиля E-mail
Re: Международный футбол - XVIII
« Ответить #10 было: 12 августа 2012 года, 21:01:17 »

Мда...
Не совсем о футболе, конечно, так... Про ЧЕ ничего не писал, смысла не видел. Сейчас помотрел олимпийский финал по волейболу и не выдержал.
Отдали бразильцам две партии и как зарубились в концовке третьей! Ну дальше вообще была песня, но вот этот момент: уступаем три мяча, 23:20, против бразильцев это считай все, приплыли, но ведь удержались на самом краю... Как тащили, как пластались!
Ну почему такие же люди, пусть и на другом поле, так не боролись!!?? ИМХО, Мусэрский звезда уровня никак не ниже Аршавина, но по уровню самоотдачи - небо и земля. Вот почему одни так могут, а другие не очень то и хотят?
Вопрос риторический, конечно, но уж больно контраст в глаза ударил.
Авторизирован

Печальный крик, крылом скользящий в пене,
Уходит в скалы, вверх, рождая волны,
Ветер умирает ...
мерлин
Истинный Маг
Герцог
*****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1410


Не загадывай вперёд, кто кого переживёт.

485201607
просмотр профиля E-mail
Re: Международный футбол - XVIII
« Ответить #11 было: 12 августа 2012 года, 21:13:01 »

Мда...
Не совсем о футболе, конечно, так... Про ЧЕ ничего не писал, смысла не видел. Сейчас помотрел олимпийский финал по волейболу и не выдержал.
Отдали бразильцам две партии и как зарубились в концовке третьей! Ну дальше вообще была песня, но вот этот момент: уступаем три мяча, 23:20, против бразильцев это считай все, приплыли, но ведь удержались на самом краю... Как тащили, как пластались!
Ну почему такие же люди, пусть и на другом поле, так не боролись!!?? ИМХО, Мусэрский звезда уровня никак не ниже Аршавина, но по уровню самоотдачи - небо и земля. Вот почему одни так могут, а другие не очень то и хотят?
Вопрос риторический, конечно, но уж больно контраст в глаза ударил.

С такой сборной подумать, что 23:20 в пользу бразильцев считай всё, просто невозможно Радость И хорошо, что наши ребята это показывают. К счастью, не только игроки, но и болельщики/болельщицы  так отдавались душой. Поцелуй Улыбка
А насчёт футбола - есть в футболе аналоги, не уступающие по отдаче: Зенит-Порту (пусть в меньшинстве Порту), Алания-Бешикташ (пусть не дотянули), Ливерпуль-Арсенал, Зальцбург-Дюделанж (хоть и не вышли австрийцы), Интер-Тоттэнхэм
Авторизирован

Гимн тренировкам произношения
Если у вас вызывают ужас, например, слова кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат, гексакосиойгексеконтагексафобия и тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые- может, стоит задуматься над тем, что вы гиппопотомомонстросесквиппедалиофоб?
Dreamer
Мастер
Герцог
*****

Карма: 3255
Offline Offline

сообщений: 4594


Арбалет - оружие труса!


просмотр профиля E-mail
Re: Международный футбол - XVIII
« Ответить #12 было: 12 августа 2012 года, 21:24:16 »

А насчёт футбола - есть в футболе аналоги, не уступающие по отдаче: Зенит-Порту (пусть в меньшинстве Порту), Алания-Бешикташ (пусть не дотянули), Ливерпуль-Арсенал, Зальцбург-Дюделанж (хоть и не вышли австрийцы), Интер-Тоттэнхэм
Если неясно выразился, прошу прощения. Упомянув ЧЕ, я имел в виду сопоставление игры наших сборных, то бишь "сливок" отчественного спорта. "Ливерпуль", "Арсенал", "Интер" и вообще клубы это несколько иная песня. 
Авторизирован

Печальный крик, крылом скользящий в пене,
Уходит в скалы, вверх, рождая волны,
Ветер умирает ...
мерлин
Истинный Маг
Герцог
*****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1410


Не загадывай вперёд, кто кого переживёт.

485201607
просмотр профиля E-mail
Re: Международный футбол - XVIII
« Ответить #13 было: 12 августа 2012 года, 21:31:06 »

А насчёт футбола - есть в футболе аналоги, не уступающие по отдаче: Зенит-Порту (пусть в меньшинстве Порту), Алания-Бешикташ (пусть не дотянули), Ливерпуль-Арсенал, Зальцбург-Дюделанж (хоть и не вышли австрийцы), Интер-Тоттэнхэм
Если неясно выразился, прошу прощения. Упомянув ЧЕ, я имел в виду сопоставление игры наших сборных, то бишь "сливок" отчественного спорта. "Ливерпуль", "Арсенал", "Интер" и вообще клубы это несколько иная песня. 
Да нет, я понял, о чём речь (турниры клубов - ЛЧ, ЛЕ), просто замечу, что некое сходство есть - игроки-то их играют в сборной. Я просто навскидку не помню матчи с самоотдачей, которые вытягивали (единственно - товарищеский матч, кажись, 2005 г, когда наши в гостях с немцами 2:2 сыграли). Это я тоже слишком увлёкся
Авторизирован

Гимн тренировкам произношения
Если у вас вызывают ужас, например, слова кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат, гексакосиойгексеконтагексафобия и тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые- может, стоит задуматься над тем, что вы гиппопотомомонстросесквиппедалиофоб?
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Международный футбол - XVIII
« Ответить #14 было: 12 августа 2012 года, 22:41:33 »

 Улыбка ИМХО, в последний раз наши вытянули матч на Стад - де - Франс в 1999 -м...
 Улыбка эр Dreamer, полностью с Вамии согласен - ИМХО, только наши футбольные звезды не бьются до конца...
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!