Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 10:48:46

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Спорт и около
| | |-+  Отечественный футбол - XXI
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать
Автор Тема: Отечественный футбол - XXI  (прочитано 23138 раз)
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2340
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5967


Хранитель Равновесия


просмотр профиля
Re: Отечественный футбол - XXI
« Ответить #150 было: 12 сентября 2012 года, 09:54:00 »

И господин Федун тратит свои деньги на Спартак, тогда как Газпром тратит деньги государства, являясь госкорпорацией. Разницу улавливаете?
Эр corsar, простите, что вмешиваюсь - нет, не улавливаю. Вот страница Газпрома, на которой представлена небольшая часть его социальных проектов:
http://www.gazprom.ru/social/
Социальные проекты - обязанность любой корпорации, хоть частной, хоть государственной. И в России, и на Западе. Так же было и в Союзе (когда все было государственным).
Единственный вопрос, который можно рассматривать - в рамках закона или вне рамок закона. Врод как к Газпрому пока претензий по этой части не было (во всяком случае, настолько громких, чтобы они были мне известны).  Улыбка
Авторизирован

Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
corsar
Герцог
*****

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 573


Пока дышу - надеюсь.


просмотр профиля E-mail
Re: Отечественный футбол - XXI
« Ответить #151 было: 12 сентября 2012 года, 11:54:00 »

Эр corsar, простите, что вмешиваюсь - нет, не улавливаю. Вот страница Газпрома, на которой представлена небольшая часть его социальных проектов:
Это все конечно хорошо, но Вы знаете, что на все эти проекты тратится денег больше раза в три их настоящей стоимости. И качество тоже оставляет желать лучшего, если не сказать больше. Комплексы конечно строятся, соревнования проводятся, но их настолько мало, что весь пафос данного сайта и подобной рекламы, просто смешон. По работе я касаюсь сферы спорта вплотную. Знаете, сколько спортивных объектов по стране разрушено, сколько залов закрыто, сколько тренеров уволено, сколько соревнований не проводится, сколько талантливых детей не могут реализовать себя в спорте? А знаете, насколько дорого заниматься спортом для ребенка? И если в Сибири детский спорт тянут местные администрации, то в центральной России они давно бросили это дело. Вот и получаем после этого, детские футбольные школы высокого уровня можно пересчитать по пальцам. Тренеров тоже. Тренерских школ нет. Стадионы в провинции больше похожи на огород. Вкладывать в футбол деньги никто не хочет. Вы спросите, а что же Лукойл. А ничего, все то же самое. Вот только Спартак принадлежит Федуну, который тратит на него свои деньги.
Авторизирован

В боях и штормах не поблекло наше знамя...  В. Высоцкий.
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2340
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5967


Хранитель Равновесия


просмотр профиля
Re: Отечественный футбол - XXI
« Ответить #152 было: 12 сентября 2012 года, 14:09:29 »

Простите, эр corsar. Вы все правильно говорите, но при чем тут связка "Газпром - Зенит"? Раньше Вы очень горячо возражали против одного конкретного случая. Сейчас Вы столь же горячо критикуете систему. Это очень разные вещи, на мой взгляд.   Подмигивание
Авторизирован

Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
corsar
Герцог
*****

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 573


Пока дышу - надеюсь.


просмотр профиля E-mail
Re: Отечественный футбол - XXI
« Ответить #153 было: 12 сентября 2012 года, 15:31:48 »

Простите, эр corsar. Вы все правильно говорите, но при чем тут связка "Газпром - Зенит"?
Объясняю, что имел ввиду. Владелец Зенита Газпром, вместо того, чтобы развивать клуб постепенно, организовав работу с молодежью, построив академию, воспитав грамотные кадры и т.д. сначала честными и не очень средствами скупает все сливки нашего футбола, ставит им неадекватную зарплату, нанимает за огромные деньги средненького тренера (Адвоката), что бьет по всему нашему футболу. Результат аховый. Невнятное чемпионство и .... кубок УЕФА. Это большой плюс, но... немцы до сих пор пишут, что Бавария была куплена. Правда я верить в это не желаю. Скажу лишь одно. Дали бы Петржеле такие возможности, как Адвокату, результат был бы выше. Затем Зенит наконец-то становиться на путь цивилизованного и профессионального роста. Приглашение хорошего тренера, стабильность, победы в чемпионате. При этом не прекращался крик, что Зенит флагман нашего футбола и без него все бы пропало. Еще и сборная, в которой тренером был Адвокат, которого поставил Газпром, облажалась на ЕВРО. Ну это ладно. И вдруг эти неадекватные трансферы. Нет, если бы за Месси или Роналду 100 миллионов отдали тут еще ладно. Но их отдали за игроков, за которых в Европе адекватная команда больше 30 не даст. И рекламой как Карлос или ЭтоО они не послужат. Так зачем? Теперь цены на игроков в Россию для других клубов взлетят еще выше. А когда всплывет информация по зарплатам, всем легионерам еще и переплачивать придется. Так где же эффективный рост нашего футбола, флагманом которого является Зенит? И зачем снова загонять себя в яму, из которой только начали выползать?
Авторизирован

В боях и штормах не поблекло наше знамя...  В. Высоцкий.
Вешатель
Герцог
*****

Карма: 146
Offline Offline

сообщений: 2681


просмотр профиля E-mail
Re: Отечественный футбол - XXI
« Ответить #154 было: 12 сентября 2012 года, 19:04:59 »

Цитата
Владелец Зенита Газпром, вместо того, чтобы развивать клуб постепенно, организовав работу с молодежью, построив академию, воспитав грамотные кадры и т.д. сначала честными и не очень средствами скупает все сливки нашего футбола, ставит им неадекватную зарплату, нанимает за огромные деньги средненького тренера (Адвоката), что бьет по всему нашему футболу. Результат аховый.
Да ну??? "Спартак" не имел таких успехов на международной арене, как "Зенит" при Адвокаате..Какие сливки российского футбола были куплены в 2007г.? Для "СПАРТАКА" уже 10 лет результат аховый, а не для "Зенита".
Цитата
Невнятное чемпионство и .... кубок УЕФА. Это большой плюс, но... немцы до сих пор пишут, что Бавария была куплена.
А также "ВИЛЬЯРЕАЛ","Байер" и "Глазго", всех купили...и потом еще  "МЮ"....
Цитата
Дали бы Петржеле такие возможности, как Адвокату, результат был бы выше. Затем Зенит наконец-то становиться на путь цивилизованного и профессионального роста.
Нет.. такого бы не было....
Цитата
Еще и сборная, в которой тренером был Адвокат, которого поставил Газпром, облажалась на ЕВРО
До этого лажали все, кроме ХИДДИНКА...
Цитата
Но их отдали за игроков, за которых в Европе адекватная команда больше 30 не даст.

потому что ЛЧ
Авторизирован
corsar
Герцог
*****

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 573


Пока дышу - надеюсь.


просмотр профиля E-mail
Re: Отечественный футбол - XXI
« Ответить #155 было: 13 сентября 2012 года, 00:20:50 »

Да ну??? "Спартак" не имел таких успехов на международной арене, как "Зенит" при Адвокаате.
А какие успехи при Адвокате были кроме кубка УЕФА? Полуфинал Кубка Чемпионов (а этот турнир был даже чуть посильнее ЛЧ) куда более солидное достижение, чем турнир, в котором сильные клубы не имеют желания играть на победу.
Какие сливки российского футбола были куплены в 2007г.?
Павел Погребняк, Константин Зырянов и Алехандро Домингес. Позже Широков и Файзулин, одни из самых перспективных молодых игроков того времени. Мало? А затем последуют переходы Семшова, Кержакова, Быстрова, Бухарова, Данни.
А также "ВИЛЬЯРЕАЛ","Байер" и "Глазго", всех купили...и потом еще  "МЮ"....
Я же сказал, что в это верить не хочу. Не психуйте. Но публикации в немецких газетах были.
Нет.. такого бы не было....
Да ну? А подскажите ка мне, какого футболиста воспитал Адвокат в Зените? У кого раскрылся при нем талант?
До этого лажали все, кроме ХИДДИНКА...
До этого никто не получал таких зарплат, кроме Хиддинка. Хотя и Гус, на самом деле облажался тоже. В итоге ни при одном тренере, кроме Романцева, наша сборная хорошо не играла. (еще при Гусе играла, но лишь в начале его работы) Но вот это не значит, что Дик имел право наплевательски отнестись к своей работе.

потому что ЛЧ
И что? А теперь подумайте, а нужен бы был Халк, если бы Аршавина пороли почаще и заставляли играть, как он умеет, а не как хочет. Аршавин был куда талантливее. И вот так во всем. Бабло есть, зачем работать?! Только на сборную ходить перестали....
Авторизирован

В боях и штормах не поблекло наше знамя...  В. Высоцкий.
Вешатель
Герцог
*****

Карма: 146
Offline Offline

сообщений: 2681


просмотр профиля E-mail
Re: Отечественный футбол - XXI
« Ответить #156 было: 13 сентября 2012 года, 01:17:09 »

Цитата
какие успехи при Адвокате были кроме кубка УЕФА? Полуфинал Кубка Чемпионов (а этот турнир был даже чуть посильнее ЛЧ) куда более солидное достижение, чем турнир, в котором сильные клубы не имеют желания играть на победу
Полуфинал - это - что?  Это - ничто . Нанту- привет:)
Цитата
Павел Погребняк, Константин Зырянов и Алехандро Домингес. Позже Широков и Файзулин, одни из самых перспективных молодых игроков того времени. Мало? А затем последуют переходы Семшова, Кержакова, Быстрова, Бухарова, Данни.
Очень интересно, Погребняк был куплен из "Томи" - -"Спартак" на нем же крест поставили.. Улыбка)) Зырянов, никому был не нужен из ухнувшего в 1 лигу "Торпедо", Домингес - селекционная ошибка "Зенита", как и БУХАРОВ, ШИРОКОВ   из "ХИМОК"  свободным агентом - смеюсь ......Семшов- обмен на Кержа в  "ДИНАМО",  да некраисво дернули Данни, но для замены Шавы как думали, но я рад, что Мигель в Питере...А Быстров и так бы ушел от вас, ПЕТРЖЕЛА  его продал, вернее он настоял.
Цитата
Да ну? А подскажите ка мне, какого футболиста воспитал Адвокат в Зените? У кого раскрылся при нем талант?

Денисов
Цитата
До этого никто не получал таких зарплат, кроме Хиддинка. Хотя и Гус, на самом деле облажался тоже. В итоге ни при одном тренере, кроме Романцева, наша сборная хорошо не играла. (еще при Гусе играла, но лишь в начале его работы) Но вот это не значит, что Дик имел право наплевательски отнестись к своей работе.

ПРИ  ОИРЕ - не было таких успехов.....
Цитата
И что? А теперь подумайте, а нужен бы был Халк, если бы Аршавина пороли почаще и заставляли играть, как он умеет, а не как хочет. Аршавин был куда талантливее. И вот так во всем. Бабло есть, зачем работать?! Только на сборную ходить перестали....
ДЛя меня есть только "Зенит"
« Последняя правка: 13 сентября 2012 года, 01:30:31 от Вешатель » Авторизирован
corsar
Герцог
*****

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 573


Пока дышу - надеюсь.


просмотр профиля E-mail
Re: Отечественный футбол - XXI
« Ответить #157 было: 13 сентября 2012 года, 02:09:47 »

Полуфинал - это - что?  Это - ничто
Вот пусть Зенит и дойдет до полуфинала ЛЧ. Вот тогда и поговорим. Только даже с Газпромовскими миллионами Зенит слабоват в коленках. Привет Апоэлу )))
Очень интересно, Погребняк был куплен из "Томи" - -"Спартак" на нем же крест поставили..
В Спартаке на тот момент был Павлюченко. Но,  Погребняк был довольно неплох. Лучше Кержакова, Сычева и остальных. Только Паву уступал.
Зырянов, никому был не нужен из ухнувшего в 1 лигу "Торпедо"
Однако был одним из лучших на тот момент полузащитников в России.
Домингес - селекционная ошибка "Зенита"
Был одним из лидеров Рубина и одним из лучших полузащитников чемпионата.
БУХАРОВ
Был одним из лидеров Рубина и одним из лучших нападающих чемпионата.
А Быстров и так бы ушел от вас
Доиграв сезон. Но Зенит подленько его переманил. Именно в тот момент, когда быстров заиграл наиболее ярко в карьере.
Семшов- обмен на Кержа в  "ДИНАМО" да некраисво дернули Данни, но для замены Шавы как думали
А с Динамо, как и с Рубином получилось. Наверное оба клуба продавали своих лидеров с очено большой радостью. И приказы СВЕРХУ тут совсем не при чем.
Денисов
Денисов при Петржеле раскрылся. А при Адвокате запил и был в дубль отправлен. Потом конечно играл, но основным опорником был Тимощук. И только при Спалетти получил постоянное место в основе.
ПРИ  ОИРЕ - не было таких успехов.....
Каких успехов добился Адвокат со сборной?
ДЛя меня есть только "Зенит"
Что и требовалось доказать. Вам плевать и на сборную и на весь российский футбол. Что ж, прискорбно, что у нас в стране есть такие болельщики. Надеюсь их все же меньшинство.
Авторизирован

В боях и штормах не поблекло наше знамя...  В. Высоцкий.
Вешатель
Герцог
*****

Карма: 146
Offline Offline

сообщений: 2681


просмотр профиля E-mail
Re: Отечественный футбол - XXI
« Ответить #158 было: 13 сентября 2012 года, 04:31:23 »

Цитата
Вот пусть Зенит и дойдет до полуфинала ЛЧ. Вот тогда и поговорим. Только даже с Газпромовскими миллионами Зенит слабоват в коленках. Привет Апоэлу )))
Привет "Легии"Улыбка
Цитата
В Спартаке на тот момент был Павлюченко. Но,  Погребняк был довольно неплох. Лучше Кержакова, Сычева и остальных. Только Паву уступал.
Результативность сравните...
Цитата
Однако был одним из лучших на тот момент полузащитников в России.
Да неужели?  Именно при Адвокате он раскрылся, который выдвинул его вперед.
Цитата
Был одним из лидеров Рубина и одним из лучших полузащитников чемпионата.
Был, вернулся обратно потом в "Рубин", зачах в "Валенсии", играет  на родине.
Цитата
Был одним из лидеров Рубина и одним из лучших полузащитников чемпионата.
В "Зените" не смог проявить себя, несмотря на  кучу возможностей.
Цитата
А с Динамо, как и с Рубином получилось. Наверное оба клуба продавали своих лидеров с очено большой радостью. И приказы СВЕРХУ тут совсем не при чем.

Ну да все трансферы исключительно по звонку из КРЕМЛЯ- мне уже даже не смешно.
Цитата
Денисов при Петржеле раскрылся. А при Адвокате запил и был в дубль отправлен. Потом конечно играл, но основным опорником был Тимощук. И только при Спалетти получил постоянное место в основе.
[/quoteКакие любопытные подробности, я узнаю.. ну-ну..
Цитата
Каких успехов добился Адвокат со сборной?
Таких же как и РОМАНЦЕВ
Цитата
Что и требовалось доказать. Вам плевать и на сборную и на весь российский футбол. Что ж, прискорбно, что у нас в стране есть такие болельщики. Надеюсь их все же меньшинство.
Для меня на первом месте "ЗЕНИТ", и всегда был и не вижу в этом ничего зазорного, как и для многих других поклонников родной клуб ближе. Это в порядке вещей.Да, и следуя Вашей  логике, болельщики "Спартака" относятся к меньшинству, по Вашему мнению, ведь именно на ВВ практикуется термин "сбродная".
« Последняя правка: 13 сентября 2012 года, 04:38:01 от Вешатель » Авторизирован
corsar
Герцог
*****

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 573


Пока дышу - надеюсь.


просмотр профиля E-mail
Re: Отечественный футбол - XXI
« Ответить #159 было: 13 сентября 2012 года, 08:31:06 »

Привет "Легии"
Ой, вы сейчас всех вспоминать начнете? Еще Работнички были. Только если я сейчас начну перечислять все слабенькие клубы, которым сливался зенит, станет совсем грустно.
Результативность сравните...
И что?
Да неужели?  Именно при Адвокате он раскрылся, который выдвинул его вперед.
Ха-ха. Он раскрылся именно в Торпедо, откуда они с Семшовым получили приглашение в сборную.
Был, вернулся обратно потом в "Рубин", зачах в "Валенсии", играет  на родине.
В "Зените" не смог проявить себя, несмотря на  кучу возможностей.
А еще, после аренды в Зените совсем зачах Аршавин. Вывод - Зенит портит людей! Смех Смех Смех

Ну да все трансферы исключительно по звонку из КРЕМЛЯ- мне уже даже не смешно.
Вам объяснить, что ни в одном цивилизованном чемпионате, команды, борющиеся за золото, не продают своих лидеров своим прямым конкурентам.
Таких же как и РОМАНЦЕВ
Факты пожалуйста!
Для меня на первом месте "ЗЕНИТ", и всегда был и не вижу в этом ничего зазорного
Очень плохо, что Вы не видите ничего зазорного, в наплевательском отношении к сборной своей страны!
Да, и следуя Вашей  логике, болельщики "Спартака" относятся к меньшинству
При чем тут Спартак. Есть пренебрежение сборной России отдельного человека, т. е. Вас. Поверьте, большая часть болельщиков Спартака, Локомотива, ЦСКА, Рубина, Томи переживают за свою сборную, кто бы в ней не играл. Но всегда находятся люди, у которых нет патриотизма, совести, готовые терпеть любую гнусность и подлость, ради результата. И мне очень жаль, что я встречаю таких людей на этом форуме!
Авторизирован

В боях и штормах не поблекло наше знамя...  В. Высоцкий.
Вешатель
Герцог
*****

Карма: 146
Offline Offline

сообщений: 2681


просмотр профиля E-mail
Re: Отечественный футбол - XXI
« Ответить #160 было: 13 сентября 2012 года, 16:25:19 »

Цитата
Ой, вы сейчас всех вспоминать начнете? Еще Работнички были. Только если я сейчас начну перечислять все слабенькие клубы, которым сливался зенит, станет совсем грустно.
Да не особо...
Цитата
Ха-ха. Он раскрылся именно в Торпедо, откуда они с Семшовым получили приглашение в сборную.
Раскрылся он именно в "Зените" в роли атакующего полузащитника, в "Торпедо" он играл на позиции опорника.
Цитата
А еще, после аренды в Зените совсем зачах Аршавин. Вывод - Зенит портит людей!
В аренде в Зените Шава как раз сыграл очень неплохо.
Цитата
Вам объяснить, что ни в одном цивилизованном чемпионате, команды, борющиеся за золото, не продают своих лидеров своим прямым конкурентам
Да неужели? Переход Фигу из Барсы в Реал, Баллака из Байера в Баварию, например..
Цитата
Факты пожалуйста!
Выход из отборочной группы с 1 места и невыход из группы непосредственно на самом турнире.
Цитата
Очень плохо, что Вы не видите ничего зазорного, в наплевательском отношении к сборной своей страны
А что здесь наплевательского в усмотрели по отношению к сборной? То, что на первом месте клуб, а потом сборная? Вполне массово и распространенное явление по всему миру.
Цитата
Есть пренебрежение сборной России отдельного человека, т. е. Вас. Поверьте, большая часть болельщиков Спартака, Локомотива, ЦСКА, Рубина, Томи переживают за свою сборную, кто бы в ней не играл. Но всегда находятся люди, у которых нет патриотизма, совести, готовые терпеть любую гнусность и подлость, ради результата. И мне очень жаль, что я встречаю таких людей на этом форуме!
У Вас выводы странные, какое с моей стороны пренебрежение к сборной? То, что я в первую очередь болею за клуб? а потом только за сборную..мдеее
Авторизирован
corsar
Герцог
*****

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 573


Пока дышу - надеюсь.


просмотр профиля E-mail
Re: Отечественный футбол - XXI
« Ответить #161 было: 13 сентября 2012 года, 16:59:32 »

Да не особо...
Ну тогда назовите мне годы удачного выступления Зенита в Еврокубках. Что-то их было удручающе мало. Зато крику на всю Европу.
Раскрылся он именно в "Зените" в роли атакующего полузащитника, в "Торпедо" он играл на позиции опорника.
И что? Талантливого игрока не удивишь сменой амплуа. А как игрок Зырянов раскрылся именно в Торпедо.
В аренде в Зените Шава как раз сыграл очень неплохо.
И где сейчас Аршавин?
Да неужели? Переход Фигу из Барсы в Реал, Баллака из Байера в Баварию, например..
Фигу это скорее исключение из правил. Такое бывает, но редко очень. А Баллак просто вынужденно ушел в более сильный клуб. Байер же испытал серьезные проблемы и ему пришлось расстаться со своими лидерами, с которыми играл в финале ЛЧ. В следующем сезоне Байер чуть не вылетел из Бундеслиги и никак не мог конкурировать с Баварией.
Выход из отборочной группы с 1 места и невыход из группы непосредственно на самом турнире.
При этом отсутствие игровой модели. Регресс большинства игроков. Отсутствие справедливой конкуренции. Было такое при Романцеве?
А что здесь наплевательского в усмотрели по отношению к сборной? То, что на первом месте клуб, а потом сборная? Вполне массово и распространенное явление по всему миру.
У Вас выводы странные, какое с моей стороны пренебрежение к сборной? То, что я в первую очередь болею за клуб? а потом только за сборную..мдеее
Ваши слова: "ДЛя меня есть только "Зенит" "
Авторизирован

В боях и штормах не поблекло наше знамя...  В. Высоцкий.
Вешатель
Герцог
*****

Карма: 146
Offline Offline

сообщений: 2681


просмотр профиля E-mail
Re: Отечественный футбол - XXI
« Ответить #162 было: 13 сентября 2012 года, 19:33:54 »

Цитата
Ну тогда назовите мне годы удачного выступления Зенита в Еврокубках. Что-то их было удручающе мало. Зато крику на всю Европу.
Кубок УЕФА, Суперкубок - уже мегауспех, а в ЛЧ идет поступательное движение, не знаю будет ли результат лучше,чем в прошлом году или хуже посмотрим.
Цитата
И что? Талантливого игрока не удивишь сменой амплуа. А как игрок Зырянов раскрылся именно в Торпедо.
И что ж, так за 6 лет в "Торпедо" Зырянов оказался не востребованным на российском рынке?
Цитата
И где сейчас Аршавин?
В "Арсенале".
Цитата
Фигу это скорее исключение из правил. Такое бывает, но редко очень. А Баллак просто вынужденно ушел в более сильный клуб. Байер же испытал серьезные проблемы и ему пришлось расстаться со своими лидерами, с которыми играл в финале ЛЧ. В следующем сезоне Байер чуть не вылетел из Бундеслиги и никак не мог конкурировать с Баварией.
"Бавария" всегда снимала сливки с бундеслиги. Насри, Клиши, Адебайор из "Арсенала" в стан "горожан", Ван Перси в "МЮ".
Цитата
При этом отсутствие игровой модели. Регресс большинства игроков. Отсутствие справедливой конкуренции. Было такое при Романцеве?
В кучу то намешали: реггресс и прогресс игроков происходит в клубах, а отнюдь не в сборной. Справедливая конкуренция- это вообще к чему?
Цитата
Ваши слова: "ДЛя меня есть только "Зенит"
На первом месте да и его удачи или неудачи меня волнуют больше, чем выступление других клубов или сборной.
Авторизирован
corsar
Герцог
*****

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 573


Пока дышу - надеюсь.


просмотр профиля E-mail
Re: Отечественный футбол - XXI
« Ответить #163 было: 13 сентября 2012 года, 23:06:04 »

Кубок УЕФА, Суперкубок - уже мегауспех
Разовый. Кроме этого успехов нет. Ах да, был еще финал кубка Интертото когда-то. Простите, забыл это выдающиеся достижение упомянуть.
И что ж, так за 6 лет в "Торпедо" Зырянов оказался не востребованным на российском рынке?
Начинайте все таки и другими нашими клубами интересоваться, что бы таких вопросов не задавать. Торпедо не всегда в первом дивизионе играло. И было довольно сильной командой, способной удерживать своих лидеров.
В "Арсенале".
Простите, где? В Арсенале на скамейке? Неет, даже на скамейке его нет. Вот так вот!
"Бавария" всегда снимала сливки с бундеслиги.
Поэтому ни одной постоянно конкурентоспособной команды там нет. Вспыхнет одна, затем появляются проблемы, игроки распродаются, команда гаснет. Но до этого, никто своих лидеров не распродает.
Насри, Клиши, Адебайор из "Арсенала" в стан "горожан", Ван Перси в "МЮ".
Во первых, у Арсенала уже много лет такая политика, растить, а потом отпускать своих звезд. Во вторых, пример с "горожанами" некорректен. МанСити такой же клуб, как и Зенит, Анжи, ПСЖ.
Справедливая конкуренция- это вообще к чему?
К тому, что в сборной должна быть конкуренция, как и в клубе. В сборной Адвоката конкуренции не было. Все вопли о том, что играть больше некому, опроверг Капелло .
На первом месте да и его удачи или неудачи меня волнуют больше, чем выступление других клубов или сборной.
Вы написали, что вас волнует ТОЛЬКО Зенит. Не надо теперь оправдываться. Ваша позиция ясна.
В ближайшее время не смогу больше дискутировать. Уезжаю!
Авторизирован

В боях и штормах не поблекло наше знамя...  В. Высоцкий.
Вешатель
Герцог
*****

Карма: 146
Offline Offline

сообщений: 2681


просмотр профиля E-mail
Re: Отечественный футбол - XXI
« Ответить #164 было: 13 сентября 2012 года, 23:55:28 »

Цитата
Разовый. Кроме этого успехов нет
Сколько времени прошло  4 года. За это время Уже был выход   1/8 ЛЧ, или Вы думаете, что сразу полуфинал или финал ЛЧ?
Цитата
Начинайте все таки и другими нашими клубами интересоваться, что бы таких вопросов не задавать. Торпедо не всегда в первом дивизионе играло. И было довольно сильной командой, способной удерживать своих лидеров.
Не так, Семшовым, например, интересовались с 2001г. тот же  "Спартак", такого интереса к Зырянову не было.
Цитата
Простите, где? В Арсенале на скамейке? Неет, даже на скамейке его нет. Вот так вот!
Но, пока в "Арсенале", посмотрим, что будет в зимнее трансферное окно.
Цитата
Во первых, у Арсенала уже много лет такая политика, растить, а потом отпускать своих звезд. Во вторых, пример с "горожанами" некорректен. МанСити такой же клуб, как и Зенит, Анжи, ПСЖ.
Премьер-лига - это же цивилизованный мир, и там были переходы, примеров я достаточно привел, вот серия "А" Кассано из Милана в Интер перешел.
Цитата
К тому, что в сборной должна быть конкуренция, как и в клубе. В сборной Адвоката конкуренции не было. Все вопли о том, что играть больше некому, опроверг Капелло
Костяк тот же,введя Файзулинна, КОмбарова и Кокорина? Посмотрим на весь отборочный цикл.
Цитата
Вы написали, что вас волнует ТОЛЬКО Зенит. Не надо теперь оправдываться. Ваша позиция ясна.
И не отказываюсь от своих слов, остальное вторично.
Авторизирован
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!