Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 10:10:45

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Не так страшен черт... - XIX
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать
Автор Тема: Не так страшен черт... - XIX  (прочитано 15634 раз)
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Не так страшен черт... - XIX
« Ответить #150 было: 18 октября 2012 года, 13:23:03 »

Прочел Ваши сообщения, перечитал свое. Отвечаю.
Ув. Vad, вы не поняли того, чего, извините, у меня не было.
Где вы у меня обнаружили обратную теорему, в которой падение действующего режима приведет к потере нефтедолларов? Там было, что прекращение этого самого потока совершенно не обязательно приведет к падению режима.
Что нынешний режим – плох, на мой взгляд, совершенно не следует.
Где я говорил, что «хочу социальные программы»?
Кстати, об их свертывании. Необходимость жить по средствам, хоть для семьи, хоть для государства – универсальный принцип, ни разу не зависящий от политической физиономии режима.
И, если доходы резко сократятся, под нож пойдут «расходы на непроизводительные вещи», так было.
Режим, до последнего и невзирая ни на что, сохраняющий «социальные гарантии» мы можем наблюдать на примере Греции. Хорошо ли?
Конечно, хорошо, когда денег много и они тратятся на благотворительность, но платить-то надо теми деньгами, которые есть.
А почему греческий тип бюджетной политики хуже нынешнего российского, могу попробовать объяснить, раз уж это нужно.
Потому, что, чем дольше живешь не по средствам, тем глубже яма, из которой вылезать, и хорошо если вылезать самому, а то можно детям оставить. И переживать, как несколько в другой ситуации сделал Керенский. Эмигрантская/пенсионерская игра в «нам не дали спеть» – это, кмк, игра нечестная.

Ув.FatCat
Где у меня слова «единственный и незаменимый»?
Там слово «консенсус» стоит.
В норму само придет? Да базару нет! И после Неврюевой рати пришло постепенно в норму. А европейская чума XIV века так и вовсе повысила оплату трудящимся, по простому правилу соотношения спроса и предложения. О дееспособных людях я упоминал. Это губернаторы и локальные олигархи. Те самые удельные элиты. Вы думаете, что если еще раз порвать существующее сегодня равновесие, это не приведет ко второму изданию «берите суверенитета, сколько сможете»?
Вы уверены, что Россия как организм выдержит второй такой накат на веку одного поколения? В том же романе был еще тезис о том, что трудности со снабжением убьют государство, потому что у нас не империя и не Сталин, нам нечего предложить для морального оправдания трудностей, цитата неточная.
О 90-х: вы их хорошо помните? Не зря у меня стоит слово «бартер». Сахар на куртки, трубы на лес, кто не успел, тот опоздал. Кто опоздал, тот сдох.
И еще о консенсусе и незаменимости. Я не в восторге от существующего положения, но я в изумлении, от того, что предлагают взамен. А что, кстати, предлагают-то? «Пусть былое уходит… что придет – все равно»?
Если сейчас опрокинуть ситуацию, то будет замятня, не обязательно с кровью, но будет. Оно нам надо? Легитимно, т.е. в рамках действующего закона и общественного договора (назовите их «понятиями», что изменится?), сменить режим не удается. Можно говорить о том, что существующий порядок так же ведет в яму, но заметно медленнее, чем мы бы покатились, под управлением неолибералов без программы, но с амбициями геймеров-лузеров. У нас нет респаунов!
И это не суть моего вопроса.
Суть в том, что в замятне первыми пострадают жители больших городов. Мы у себя, при мясе, масле и хлебе перебьемся, москвичи и питерцы, то будут… см. последнюю фразу предыдущего моего поста?
Те, кто кричит «Путенадолой» и ничего больше, где собираются жить несколько следующих лет?
Миллионы горожан, так ярко описанных в «Хлебе», «Хождении по мукам», «Окаянных днях», тех же «Циниках». Их не жалко? Или это быдло на размен? И креативный класс, неспособный создать название предвыборному блоку, прокормится? Чем? От кого? Пойдут на Хитровку «Армани» на муку менять по весу?
Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Vad
Барон
***

Карма: 43
Offline Offline

сообщений: 218


просмотр профиля
Re: Не так страшен черт... - XIX
« Ответить #151 было: 18 октября 2012 года, 13:38:39 »


Где вы у меня обнаружили обратную теорему, в которой падение действующего режима приведет к потере нефтедолларов?


Если его (ВВП/режима) не станет, что будет сразу?

В Москву, Санкт-Петербург и т.д. резко сократится, а «в идеале» просто прекратится подвоз продовольствия и товаров первой необходимости. Мегаполисам нечем за них платить, во всяком случае в привычных объемах.

Что она (ЛНО) ЖРАТЬ будет? И, кстати, чем топить?
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Не так страшен черт... - XIX
« Ответить #152 было: 18 октября 2012 года, 13:41:14 »

Либеральная нелояльная оппозиция страстно мечтает о падении действующего режима
Это вам так кажется. Куча народу оттуда просто желает допуска к власти и корыту и забудет свою оппозиционность, когда получит, кто должностишку,кто фракцийку в Думе. Особенно это касается тех, кто уже это дело имел.

При этом у нее хватает ума понимать, что свалить его своими силами и вообще, в существующей ситуации, она не может. Вот просто физически.
Несомненно. И поэтому охранительские пугалки про страшную оранжевую революцию финансируемую грузинской разведкой очень смешны.

Понимает ли либеральная нелояльная оппозиция, что действующий режим – это консенсус. Что личность ВВП объединяет не только тех, кто иначе не то, что на одной площади, но и одном гектаре… она объединяет российскую элиту, которая, можете улыбаться, есть, а особенно ее региональные группы,. Тех, кто контролирует производства, курирует масс-медиа и (sic!) курирует людей. Не только читающих-думающих-кричащих, но и работающих. И, что важно, стреляющих.
Если его (ВВП/режима) не станет, что будет сразу?
В одном постап-романе есть эпизод: истребители, размещенные в одной области, по приказу губернатора взлетают и сбивают летящий из соседней области вертолет. Что характерно, тоже российский. И, чсх, государство официально, там вполне себе еще есть.
Либеральная нелояльная оппозиция считает это невозможным?
Далее. В Москву, Санкт-Петербург и т.д. резко сократится, а «в идеале» просто прекратится подвоз продовольствия и товаров первой необходимости. Мегаполисам нечем за них платить, во всяком случае в привычных объемах.
Ладно, они не читали Беркема и прочих крузов. Интеллигенция, йо.
Но, именно как интеллигенция, должны, вроде бы, читать Бунина, Булгакова, Мариенгофа, Алексея Толстого. Освежите в памяти незабвенных «Циников»…
Что она (ЛНО) ЖРАТЬ будет? И, кстати, чем топить?

В свете вышеизложенного ваши рассуждения и обращения к абстрактному либеральному оппозиционеру в вакууме  абстрактны и лишены смысла.

Опять-таки, кмк, если нефтедолларов не будет (30 за баррель, иссякновение – в данном случае не важно) – совершенно не факт, что режим рухнет.
Микроуровень тоже, в общем-то прост – что рухнет?
А рухнет (опять-таки, кмк,) система социальных гарантий и социального распределения.

То есть Путин и К, предпочтут вымаривать людишек, но не поступиться яхтами Абрамовича? Интересная идея.
 Смех Смех Смех

Режим, до последнего и невзирая ни на что, сохраняющий «социальные гарантии» мы можем наблюдать на примере Греции. Хорошо ли?
Это ее идеологическое обоснование?
 Смех Смех Смех

Впрочем, сколько бы ни было, но много, социальная ориентированность бюджета – не пустые слова.
Делиться начал Ельцин,  когда стало ясно, что страна летит в пропасть. Путин продолжил этот курс, а потом пошла нефтяная халява.
http://www.apn-spb.ru/publications/article10110.htm

Но и в ее условиях режим норовит,  украсть больше и дать меньше, и свой кусок у него надо вырывать зубами. Иногда это удается и режим отыгрывается на совсем беспомощных.
http://www.apn-spb.ru/opinions/article11271.htm

Что личность ВВП объединяет не только тех, кто иначе не то, что на одной площади, но и одном гектаре…
Огласите список, тех кто "не то, что на одной площади, но и одном гектаре".  В правительства Кириенко и Примакова входили как коммунисты, так и члены чубайсовского СПС и никто никого не убил.

она объединяет российскую элиту, которая, можете улыбаться, есть, а особенно ее региональные группы
Элиту объединил страх потерять все, а теперь объединяет труба с которой хватает всем.
http://www.apn-spb.ru/publications/article10110.htm

Я не в восторге от существующего положения
Я не помню, что бы вы тут о нем писали что-либо кроме восторгов относительно любимого начальства и разоблачений его врагов. Чтобы к вам отнеслись с бОльшим доверием, следовало бы подпустить и немножко критики, но вы пренебрегли этими азами агитпропа.
 Смех Смех Смех

Что нынешний режим – плох, на мой взгляд, совершенно не следует.
Я уже знаю, что это ваш основной тезис, который вы доказываете под разными соусами. Но неубедительно.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 18 октября 2012 года, 18:56:35 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Vad
Барон
***

Карма: 43
Offline Offline

сообщений: 218


просмотр профиля
Re: Не так страшен черт... - XIX
« Ответить #153 было: 18 октября 2012 года, 13:50:23 »

Только сейчас заметил
Цитата
Даже прямо на т.н. «борьбу с бедностью? Мне попадалась цифра в 130 млрд. р

 Смех Смех Смех
Авторизирован
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Не так страшен черт... - XIX
« Ответить #154 было: 18 октября 2012 года, 15:39:29 »


Где вы у меня обнаружили обратную теорему, в которой падение действующего режима приведет к потере нефтедолларов?


Если его (ВВП/режима) не станет, что будет сразу?

В Москву, Санкт-Петербург и т.д. резко сократится, а «в идеале» просто прекратится подвоз продовольствия и товаров первой необходимости. Мегаполисам нечем за них платить, во всяком случае в привычных объемах.

Что она (ЛНО) ЖРАТЬ будет? И, кстати, чем топить?

Эр VAD?
И где там исчезновение нефтедолларов как следствие исчезновения ВВП?
Имелось в виду, что свержение (к сожалению другого способа не вижу) существующего режима приведет к нарушению консенсуса, и, более или менее масштабному нарушению устоявшихся межрегиональных экономических связей.
***
Нашел, где попадалась цифра. Достоверность источника на усмотрение..
http://www.kp.ru/daily/25932/2880754/
«Есть три основных вида бюджетных трат, говорит Мисихина: пособия на ребенка, жилищные субсидии, разовая помощь беднякам - на это в год идет 130 млрд. руб. Да, это сокращает бедность, но на чуть-чуть (с 22,3% по методике ОЭСР до 21,7%). Одна из причин в том, что государство не в состоянии распределять эту помощь по-умному, и около половины денег достается среднему классу - так, 40% получателей помощи имеют автомобиль».
Такие же проблемы есть и у других стран ОЭСР, акцентирует Мисихина, уровень бедности за 2000-е годы везде оставался стабильным.

***
Эр Змей, здравствуйте!
Ушел читать написанное Вами.
Предварительно только замечу, что агитпропом не занимаюсь. Здесь – во всяком случае.
А вот основной вопрос насчет ЖРАТЬ был у меня по существу. И даже со ссылкой на исторический опыт нашей страны.
Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Не так страшен черт... - XIX
« Ответить #155 было: 18 октября 2012 года, 15:57:45 »

Где у меня слова «единственный и незаменимый»?
Логичный вывод из Ваших слов:
"...личность ВВП объединяет"
"Если его (ВВП/режима) не станет, что будет сразу?"

Поскольку "объединяет" страну только личность ВВП, и как только её не станет - "сразу будет", вывод очевиден: ВВП - единственный и незаменимый!
Или Вы сами не поняли, что написали? Глазки вверх
Цитата
О 90-х: вы их хорошо помните?
Достаточно хорошо. Поскольку родился я в 1950-м...
Авторизирован
Burivuh
Герцог
*****

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 859


^^'


просмотр профиля
Re: Не так страшен черт... - XIX
« Ответить #156 было: 18 октября 2012 года, 16:15:48 »

вывод очевиден: ВВП - единственный и незаменимый!
Незаменимых у нас нет  Смех И хотелось бы узнать, кем заменимый этот самый ВВП. Просто мечтаю услышать и уже давно Глазки вверх Однако, пока ничего вразумительного, кроме "хоть кем-нибудь", или "в процессе появится лидер как Кромвель". Поскольку критики сие не выдерживает, то мои мечты так мечтами и остаются.
Авторизирован

Всё, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.
О.Хайям
Гаррольд
Пессимист
Герцог
*****

Карма: 15
Offline Offline

сообщений: 2576

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Не так страшен черт... - XIX
« Ответить #157 было: 18 октября 2012 года, 17:52:41 »

Ну вот опять на выборы съехали Плач, а между тем весьма интересная новость

Российская армия подыскала подходящий под свои боевые цели голландско-немецкий броневик
Министерство обороны РФ может принять на вооружение армии многоцелевые колесные бронетранспортеры Boxer GTK совместного производства Германии и Голландии. В настоящее время две боевые машины проходят полевые испытания, по итогам которых эксперты могут дать рекомендации по включению их в состав Сухопутных войск и организации лицензионного производства БРТ на территории России, сообщил в четверг "Интерфаксу" военно-дипломатический источник в Москве.
Специалисты бронетанковой службы изучают боевые и эксплуатационные особенности бронетранспортера и его приспособленность к российским климатическим условиям. По данным собеседника агентства, программа испытаний БТР близка к завершению. Если будет принято положительное решение, начнутся переговоры с зарубежными фирмами о создании совместного предприятия в России, которое будет заниматься сборкой таких машин.
http://newsru.com/russia/18oct2012/boxer.html
Авторизирован
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Не так страшен черт... - XIX
« Ответить #158 было: 18 октября 2012 года, 18:05:16 »

И хотелось бы узнать, кем заменимый этот самый ВВП. Просто мечтаю услышать и уже давно Глазки вверх
Шойгу, Грызлов, Матвиенко, Иванов, Лавров, Слиска, Ткачёв, Зюганов, Осипов. Хватит на первый раз?..
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Не так страшен черт... - XIX
« Ответить #159 было: 18 октября 2012 года, 18:38:12 »

агитпропом не занимаюсь. Здесь – во всяком случае.
Иначе ваши заявления оценить сложно.

Имелось в виду, что свержение (к сожалению другого способа не вижу) существующего режима
Вы сами только что сказали, что оппозиция режим "свалить своими силами и вообще, в существующей ситуации,  не может".

А вот основной вопрос насчет ЖРАТЬ был у меня по существу
И поэтому ваш основной вопрос бессмысленен. Какой смысл обсуждать то чего не может быть?

Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Burivuh
Герцог
*****

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 859


^^'


просмотр профиля
Re: Не так страшен черт... - XIX
« Ответить #160 было: 18 октября 2012 года, 19:27:20 »

И хотелось бы узнать, кем заменимый этот самый ВВП. Просто мечтаю услышать и уже давно Глазки вверх
Шойгу, Грызлов, Матвиенко, Иванов, Лавров, Слиска, Ткачёв, Зюганов, Осипов. Хватит на первый раз?..
Вы это серьёзно?
Авторизирован

Всё, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.
О.Хайям
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Не так страшен черт... - XIX
« Ответить #161 было: 18 октября 2012 года, 19:31:04 »

Эр Змей,
О желании дорваться.
Так я же говорил о нелояльной оппозиции. Которая в рамках действующих правил туда никогда не попадет. И на понимание этого у нее как раз ума хватает. О чем и было сказано.
***
О пугалках.
На внутренних ресурсах – безусловно неспособны. И поэтому давят тех, кто слишком явно кормится извне. Насколько эффективно давят – другой вопрос. А охранительские пугалки преувеличены, но не вовсе лишены смысла. Историю России ТАМ учили.
***
Об абстрактных либералах в вакууме.
Хотел избежать слова «болотные», полагая, что достаточно понятно, о ком идет речь. Но извольте, те, кто кричал на Болотной площади и проспекте Сахарова. Удальцов, Навальный и т.п. Да, я знаю, что не все они либералы, а то и все не... назовем их просто нелояльной оппозицией, страстно мечтающей о падении действующего режима, что изменится?
Почему не имеет смысла, не понял.
***
О вымаривании «людишек».
Ну, во-первых, я, как минимум, никогда не называл нынешних правителей России, как и любых долго правивших правителей любого государства, бессребрениками в белых одеждах с Думой только о народе в сердце. Разве что Сталин… и то – не факт.
Во-вторых, яхт не хватит, чтобы перекрыть все возникающие без нефтегазодолларов дыры.
В третьих упомянутые выше квазирвущиеся к власти «болотные» владеют технологией Пяти Хлебов?
На этом пороге споткнулся СССР. А уж у нас сейчас…
***
О Греции
Это ее политическая и экономическая практика.
Там как раз сейчас, кажется, 24-часовая забастовка, как я понимаю, против идеи жить по средствам.

О принципах и критериях дележки.
К этому стремится любой режим в любом государстве.

О площади и гектаре.
А на площади были Примаков и Кириенко? Или хотя бы Зюганов?
Не помню, буду благодарен за уточнения.

О единении региональных элит
Скорее страх потерять власть и опасение новых раздоров и переделов.
Даже если – страх, это не самый неэффективный повод для союза.

О следовании и доверии.
Меня воспитывали в мысли, что для приобретения доверия нужно говорить то, что считаешь правильным, а не то, что должно понравиться собеседнику.
А следует, на мой непросвещенный взгляд, в таких беседах, как наша здесь, быть просто вежливым и аргументированным. Не более.

Уже, кстати, просил указать мне на ВОСТОРГИ в моих текстах. Не указали.

Чтобы два раза не вставать, вопрос:
кажется, на АПН уже комментировали предвыборную ситуацию в Брянске.
Не скажете, почему, на Ваш взгляд, после снятия с гонки единоросса, самоустранились и либерал-демократы и коммунисты.
С таким редким в наши смутные времена единодушием…
Или я ошибаюсь в фактах?

PS что ли, и правда, написать-таки панегирик?..
Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Не так страшен черт... - XIX
« Ответить #162 было: 18 октября 2012 года, 19:31:05 »

И хотелось бы узнать, кем заменимый этот самый ВВП. Просто мечтаю услышать и уже давно Глазки вверх
Шойгу, Грызлов, Матвиенко, Иванов, Лавров, Слиска, Ткачёв, Зюганов, Осипов. Хватит на первый раз?..
Вы это серьёзно?
А-абсолютно.
Все они, конечно, не Черчилли и не Сулейманы Великолепные - но хуже Путина уж всяко не будут.
Есть мелкий шанс, что будут лучше.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Burivuh
Герцог
*****

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 859


^^'


просмотр профиля
Re: Не так страшен черт... - XIX
« Ответить #163 было: 18 октября 2012 года, 19:43:34 »

И хотелось бы узнать, кем заменимый этот самый ВВП. Просто мечтаю услышать и уже давно Глазки вверх
Шойгу, Грызлов, Матвиенко, Иванов, Лавров, Слиска, Ткачёв, Зюганов, Осипов. Хватит на первый раз?..
Вы это серьёзно?
А-абсолютно.
Все они, конечно, не Черчилли и не Сулейманы Великолепные - но хуже Путина уж всяко не будут.
Есть мелкий шанс, что будут лучше.

Но нам же не надо тех, кто "не хуже", нам надо "лучше, чем" Улыбка На счет Грызлова большие сомнения, на счёт Слиски смешно. Матвиенко знаю давно и выдвигать её в верхи не стала бы, поскольку все в Питере помнят "Вальку-стакан". Зюганов без комментариев. Остальные могут быть рассматриваемы, только вот почему-то подсознание сигналит, что снова поменяем часы на трусы (пардон за мой французский).
Авторизирован

Всё, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.
О.Хайям
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Не так страшен черт... - XIX
« Ответить #164 было: 18 октября 2012 года, 19:54:46 »

Но нам же не надо тех, кто "не хуже", нам надо "лучше, чем" Улыбка
На данном этапе мне кажется, что даже и поменять шило на мыло стоило бы.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!