Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 01:07:23

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея
| | |-+  Пундак (Модератор: фок Гюнце)
| | | |-+  Чиста мета
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Чиста мета  (прочитано 3010 раз)
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Чиста мета
« было: 12 мая 2012 года, 21:54:28 »

Меня ставит в тупик ситуация, когда о некоего пользователя не вытирает ноги только ленивый, его откровенно равняют с субстанцией вторичной в каждом практически ответе - и тем не менее он продолжает постить. Годами.
Зачем? Почему? Почему он не уходит?
Это не совсем праздный вопрос - у меня на форуме тоже такие есть, но у них я спросить не могу, потому что невозможно задавать вопросы человеку, которого ты одновременно банишь. Он не ответит.
Но интерес остаётся. Всё-таки, модератор должен разбираться в мотивах пользователей, даже худшей их части.
« Последняя правка: 12 мая 2012 года, 22:10:15 от TheMalcolm » Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Fiametta
Поэтическая натура
Герцог
*****

Карма: 328
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1637

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Чиста мета
« Ответить #1 было: 12 мая 2012 года, 22:08:33 »

 Железные нервы у людей. И очень много свободного времени.
Или (включается паранойя) это турецкий шпион, сидеть на форуме входит в его шпионские обязанности, а за необходимость сносить оскорбления ему родная турецкая разведка молоко за вредность выдает.
Авторизирован

Ты хочешь меду, сын?  - так жала не страшись;
Венца победы? - смело к бою!
Ты перлов жаждешь? - так спустись
На дно, где крокодил зияет под водою.
Не бойся! Бог решит. Лишь смелым он отец.
Лишь смелым перлы, мед, иль гибель... иль венец.
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Чиста мета
« Ответить #2 было: 12 мая 2012 года, 22:18:52 »

 Или рахат-лукум...  Глазки вверх
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: Чиста мета
« Ответить #3 было: 24 июля 2014 года, 22:53:14 »

Если вопрос еще актуальный, то все просто - человеку совершенно не интересно то, что говорят ему. Его совершенно не трогает отношение к нему окружающих. Даже, если он что-то пишет в ответ.
Зато ему очень интересно говорить самому. Делиться, так сказать, информацией или своими мыслями. Вот и все.  Улыбка
Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Чиста мета
« Ответить #4 было: 24 июля 2014 года, 23:43:37 »

С мыслями у него проблема, его ж  даже один раз спросили прямо :"Вы - идиот?"
Он пыжиться, пыжиться, а всякий раз его носом тыкают в то, что его статусность лишь плод его воображения.
То это существо вдруг придумает, что его предки были "шляхтичи с кости и крови"...
Одно время оно высказывалось, что тут свои идеи оттачивает, так ему перестали подавать, потому что надо  - спроси, честно попроси помощи. Ему перестали подробно разжевывать в чем глупость его идей и как это надо правильно сделать, чтобы получилось.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: Чиста мета
« Ответить #5 было: 25 июля 2014 года, 09:51:12 »

Та бросьте. Зачем ему правильно? У него же богатейшая фантазия.  Смех
И помощь ему не нужна. Он сам кому хочешь поможет советами, ежели чего. Он же так... в разговор войти  Смех
Вот представляете - человек шляхтич, а об этом мало кто знает. Обидно же.  Или у человека идей море, а этого никто не оценит. Обидно же. А так он при деле и все знают, что он замечательный. А что ругаются, так это от зависти и непонимания. И никак иначе  Смех
Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Чиста мета
« Ответить #6 было: 25 июля 2014 года, 18:21:06 »

Ну ему советовали в качестве девиза взять цитатку из слов Паниковского...
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!