Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 08:43:44

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Игры
| | |-+  Легенды Готики
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Легенды Готики  (прочитано 1657 раз)
AngelofBalance
Граф
****

Карма: 503
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 412


Адун Среди нас!!


просмотр профиля
Легенды Готики
« было: 13 марта 2011 года, 19:31:37 »

Дамы и Господа приветствую вас в новой теме, здесь говорим про Готику 1.2.3
Пологаю многие из вас играли хоть в одну из  этих замечательных игр, и предлагаю упорядочить и написать историю этого прекрасного мира, также поговорим о интересных квэстах, магии, приколах и т.д.  Не люблю начинать сам, плохо это у меня получается, поэтому предлагаю вам сделать первый ход, но если никто не решится то начну сам конечно.. Смех
Авторизирован

Не важно кто ты пешка или король. Чтобы играть в жизнь надо быть шахматистом.
Mr.ACE
Герцог
*****

Карма: -200
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1507

Rоck'n'rоll gоnnа sаvе your soul


просмотр профиля E-mail
Re: Легенды Готики
« Ответить #1 было: 14 марта 2011 года, 00:17:57 »

Очень хорошая игра, как я уже говорил, одна из моих любимых, самая лучшая, по-моему, вторая часть игры, особенно если проходить её за наемника и, впоследствии, охотника на драконов.Очень интересный и красочный мир.А юмор в этой игре, это вообще что-то.Кстати, во всей серии Gоthic довольно интересное управление. 
Авторизирован

Morituri de salutant
We are raising the flails
Morituri de salutant
Our lives are for sale
AngelofBalance
Граф
****

Карма: 503
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 412


Адун Среди нас!!


просмотр профиля
Re: Легенды Готики
« Ответить #2 было: 18 марта 2011 года, 22:26:46 »

Итак Mr.ACE  открыл тему, и я как и обещал продолжаю.

Warning! Этот текст частично пересказывает сюжет и особенности прохождения игр серии Готика так что желающие узнать его сами, срочно закройте эту страницу пока не вычитали что нибудь важное.

Я сказал закройте страницу! Что, не хотите!? Ну ладно тогда слушайте, те читайте только потом не жалуйтесь что вас не предупреждали Радость

И ещё, товарищи любители правдивости и точности, если хотите дополняйте мой рассказ, так как он является частной версией событий и допускает в корне иную трактовку. (Итак со всем вроде бы разобрались, на старт, внимание, марш!

Ч1. Гл.1

Королевство Мертана окрестности Хориниса близ барьера у Долины Рудников.

Эх!  Залезать в карман первого попавшего человека на площади Хориниса оказалось очень плохой затеей. Местному судье доставило личное наслаждение вести меня к месту переправки в Долину. Более того самым невыносимым было то, что по пути он зачитывал мне историю нашего государства своим лекторским не терпящим возражений голосе. Да Робар 2 действительно справился со всеми своими врагами, со всеми, кроме орков .
  Война с орками начавшаяся уже давно, вошла в поговорки и анекдоты и успела набить оскомину на языке граждан праздно прожигающих свою безбедную жизнь. Но было одно но, война требовала вооружения армий некоторыми волшебными мечами, а руда которая требовалась для их изготовления была только в одном местее, и место это Долина Рудников. По приказу товарища Ст.. ой! Робара2го добычей этой было предписано заниматся каторжникам. Для того чтоб исключить возможность побега Робар повелел магам создать над долиной купол который бы всех пускал и никого не выпускал. Ну незнаю что именно пошло не так, но купол накрыл не только Рудники но и обширную область.   Заключённые быстро сориентировались в ситуации, перебили имеющуюся стражу и стали править долиной. Робар не имел возможности отправить армию на подавление мятежа, так как она по заверению магов не смогла бы вернутся  из за барьера. Поэтому король был вынужден  заключить сделку с мятежниками. За магическую руду те получали всё, еду предметы роскоши, женщин. Но мне то что осуждённому на смертную казнь до теперешней ситуации в стране и за баръером. Мы на месте и судья уже готов зачитать приговор. Но его оборвал таинственный  человек, по видимому из магов.
-«Предлагаю тебе сделку» Человек явно обращался ко мне.
-«Одно поручение в обмен на жизнь и любое желание»,
- «Поручение как я понимаю за барьером?»
-«А ты догадлив для преступника..»
-«Ну как можно отказать достойному магу..»
И с этого момента моя жизнь изменилась навсегда...           

Продолжение следует..
Авторизирован

Не важно кто ты пешка или король. Чтобы играть в жизнь надо быть шахматистом.
Gadko
Гад ползучий
Герцог
*****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1166


Яду мне, яду, а то свой кончился!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Легенды Готики
« Ответить #3 было: 19 марта 2011 года, 00:18:58 »

Никто подобной ерундой заниматься не будет, все это есть на офф и фэн сайтах.
А игрульки действительно замечательные, это я про Г 1-2 и Ризен. А Г3 - есть мусор.
Авторизирован

Няняме няня дзю няня до няраби де няку няку инняняку няняхан нянядай няняку нярабете няганягаме уняняня! (с)

Эта клавиатура доводит меня доиступленияч! Извиняюсь за очепячтки
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!