Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 00:50:59

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Технический раздел
| |-+  Работоспособность форума
| | |-+  Читать всем пользователям!
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Читать всем пользователям!  (прочитано 2047 раз)
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Читать всем пользователям!
« было: 28 апреля 2004 года, 13:33:01 »

Итак, моё терпение окончено. Точка кипения была пройдена уже давно, и сейчас я начинаю звереть.

Я требую:

1) Прекратить посылать рапорты модераторам без собственно указания на то, какое правило было нарушено, в отношении кого, а так же кем. Я клянусь, что буду находить интернет-адреса всех анонимов и банить их. Мне надоело получать килограммы флуда. Хватит.

2) Прекратить посылать комментарии по поводу писем пользователей. Хотите высказать мнение, выскажите в теме. Не надо посылать комментарий МНЕ!!!

3) Всем участникам форума посылать рапорты ТОЛЬКО зарегистрировававшись, войдя на форум с вводом пароля, так чтобы я видел, кто мне посылает рапорт.

4) Если вы в данный момент не можете зайти на форум, но вам необходимо отправить рапорт модератора, вы должны оставить мне автограф. Назовитесь. Иначе ваш рапорт будет проигнорирован, а вашем отношении будут приняты жесткие меры. Я не хочу гадать, ни кто вы, ни что вы от меня хотите.

Я извиняюсь перед всеми участниками форума, кто не занимается вышеперечисленным, но мне надоело. Я больше не намерен получать пустые "рапорты" от Гостей или же идиотские вопросы.

Функция "рапорт модератору" предназначена для того, чтобы сообщать Хранителям о возможном нарушении правил форума, а не для того, чтобы вы могли размять пальцы. И не для того, чтобы вести со мной переписку. Если господа будут продолжать злоупотреблять этой функцией, будут жертвы. В будущем все чешущиеся руки, ноги, головы будут отрезаться от форума. Как мера по предотвращению кретинизма.

Можете считать это последним китайским предупреждением. Не знаю кто вы, те, кто отправляет мне постоянно вот такие письма, но вам же лучше, если я никогда не узнаю.

Комментарий о пользователе: полностью присоединяюсь, это было бы справедливо. Каждому -  самое главное для него. Хотя бы в этой книге
Это сообщение отправлено пользователем: Guest (Guest)
Тема: Re:Тотализатор II
от: kara

Комментарий о пользователе: спасибо,за Гиба замолвили словечко
Это сообщение отправлено пользователем: Guest (Guest)
Тема: Re:Тотализатор II
от: Gelren
« Последняя правка: 28 апреля 2004 года, 13:47:57 от Пророк » Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re:Читать всем пользователям!
« Ответить #1 было: 28 апреля 2004 года, 20:09:29 »

Еще одно:

Комментарий о пользователе: Не очень понял что значит, что значит
панибратские отношения. Не могли бы Вы указать на конкретные слова.
Это сообщение отправлено пользователем: Guest (Guest)
Тема: Re:Наша Родина и мифы - II
от: Dzar
Ответить # в тред: 15


И кому, простите, отвечать?  Хех Хех Хех
Господа анонимные "посылатели" в итоге добьются одного - даже вход для чтения форума будет запоролен (то есть возможен только при регистрации пользователя), как на некоторых интернет-ресурсах.





Авторизирован
Alavarus
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 388
Offline Offline

сообщений: 1081


Honor vita altior

173947300
просмотр профиля E-mail
Re:Читать всем пользователям!
« Ответить #2 было: 28 апреля 2004 года, 20:24:33 »

Внесу свое предложение.

Убедительная просьба, если жалоба обращена только к одному модератору - посылать ее ему в приват. И не захламлять ящики других Хранителей. Круто
Авторизирован

Что ж, скорей всего, очевидно, моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая, съев повидло,
сидит на крыше, где ей все видно,
но так солидно - словно умеет летать.
(с) МЩ
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!