|
Страницы: [1]
|
 |
|
Автор
|
Тема: Дорамы (прочитано 1241 раз)
|
|
Fenica
|
 |
Дорамы
« было: 16 сентября 2010 года, 22:06:48 » |
|
Кажется, такой темы здесь еще не было. Кто как относится к дорамам? Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама?, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах являются одними из самых рейтинговых передач. Несмотря на название, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.
Длительность стандартного сезона для дорам — три месяца. Обычно сезоны чётко распределены по месяцам, в январе начинается зимний сезон, в апреле — весенний, в июле — летний, в октябре — осенний.
Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. В последнее время очень ими увлеклась ^^". Отдаю предпочтение корейским и японским. ^__^
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумасшедших. (с) Сабатини
Люди должны смеяться не над Скарамушем, а вместе с ним. (с) Сабатини
|
|
|
|
Верина
|
 |
Re: Дорамы
« Ответить #1 было: 16 сентября 2010 года, 22:09:01 » |
|
Я скорее делю не по странам, а по жанрам. Предпочитаю комедии, еще лучше - исторические, главное, чтобы в конце хоть кто-то выжил.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Женщины, по своей сути, все – ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
|
|
|
|
|
Страницы: [1]
|
|
|
 |