Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 01:10:16

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  СЗ-2 "Шар судеб"
| | | |-+  Штанцлер как "рубитель сучьев"
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Печать
Автор Тема: Штанцлер как "рубитель сучьев"  (прочитано 4240 раз)
Xellos
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Штанцлер как "рубитель сучьев"
« Ответить #15 было: 13 ноября 2009 года, 21:08:19 »

Здравствуйте, эры и эрэа. Просветите неофита - где-нибудь уже обсуждалось, почему старый больной человек во время своей лекции о пользе отравлений записал в "убитые кэналлийцами" Пьетро вместо Виктора? (ОВДВ, стр. 435)
Потому что его связные (хозяева?) из Агариса сообщили ему предполагаемую картину убийства ещё задолго до того, как оно реально совершилось. По замыслу, убит должен быть Пьетро - да вот не срослось. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Благодарю. Вы подтвердили мои подозрения. Эх, и почему Карваль лишил нас шанса услышать "исповедь эра Августа"... Кривая усмешка
Авторизирован
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Штанцлер как "рубитель сучьев"
« Ответить #16 было: 13 ноября 2009 года, 21:32:01 »

Эх, и почему Карваль лишил нас шанса услышать "исповедь эра Августа"... Кривая усмешка
Такие не исповедываются.
Не знаю, почему эр Август традиционно считается трусом. Что в конце ОВДВ, что в сцене ареста Робером, что в ШС с Окделлом - он ведёт себя вполне хладнокровно. То есть видно, что ему страшно - но, как известно, смел не тот, кто страха не испытывает, а тот, кто ему не поддаётся.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Ranger_Z
Барон
***

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 152



просмотр профиля E-mail
Re: Штанцлер как "рубитель сучьев"
« Ответить #17 было: 13 ноября 2009 года, 23:52:35 »

Думаю Пьетро далеко на так прост как может показаться. Доходил до мыслей, что он был практически телохранителем Онорэ, но не осилил.., а выделил данного телохранителя именно орден Славы или тот самы восьмой...
Авторизирован

Говорю что думаю, думаю что говорю!
Nirmala
Граф
****

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 455

Я - ламер!

255
просмотр профиля
Re: Штанцлер как "рубитель сучьев"
« Ответить #18 было: 25 ноября 2009 года, 23:27:30 »

Эр Сергий, к Вашему впечатляющему списку дел Штанцлера добавлю еще пару штришков.

Штанцлер весьма внимательно всылушивает рассказы Дика о магии Лаик и ненавязчиво его выспрашивает о подробностях.

В Лаик в первый же день Дик поранился в бане. Не исключено, что кто-то брал у него кровь. Если Штанцлер причастен к попытке отравления в галерее, он имеет в школе своих людей. Соответственно, кровь мог брать тоже он.

С выводами в целом согласна.
Авторизирован
Страницы: 1 [2] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!