Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 03:51:43

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Трактир "Шестнадцать Котов"
| | | |-+  Законопроект в Трактире.
« предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: Нужен ли Трактир как филиал раздела "История"?
Да. - 0 (0%)
Да, с сохранением его для ПМВ-К. - 4 (18.2%)
Мне все равно. - 2 (9.1%)
Нет, все и так хорошо. - 1 (4.5%)
Эру MIB медаль "за усердие не по уму I-й степени". - 13 (59.1%)
Другое. - 2 (9.1%)
Всего голосов: 22

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать
Автор Тема: Законопроект в Трактире.  (прочитано 14302 раз)
Inga
Герцог
*****

Карма: 508
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3122


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Законопроект в Трактире.
« Ответить #15 было: 15 октября 2009 года, 21:01:52 »

Непроголосовавшие! Не будьте вы такими черствыми! Ну, хочет MIB медальку, что вам трудно свой голос приплюсовать?! Подмигивание
Хорошо, не буду... Мне не трудно, +1 за 5 пункт...
Авторизирован
Bulka
Герцог
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 654


Тише едешь - дальше будешь


просмотр профиля
Re: Законопроект в Трактире.
« Ответить #16 было: 15 октября 2009 года, 21:21:39 »

А почему только "История"? Еще есть "Наука и образование", "Худ. литература", "Обо всем", наконец..  Подмигивание
Авторизирован

Но в мире есть иные области,
Луной мучительной томимы.
Для высшей силы, высшей доблести
Они навек недостижимы. 
(Н. Гумилев)
Hatifnatt
Ходящая с планшетом
Герцог
*****

Карма: 730
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1571


Официальный представитель МИД Золотой Анаксии

475843526
просмотр профиля WWW
Re: Законопроект в Трактире.
« Ответить #17 было: 15 октября 2009 года, 21:30:25 »

Становятся понятными дополнительные причины такого предложения - очевидно, процент за занятые столики перестал устраивать управляющих, и они решили расширить заведение... Смех
Авторизирован

Несчастье походит на труса: оно преследует людей, которых видит трепещущими, и бежит, когда смело идут ему навстречу. А.Жювье
...до самого горизонта или до края света... (Т. Янсон)
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Законопроект в Трактире.
« Ответить #18 было: 15 октября 2009 года, 21:53:00 »

Цитата
Становятся понятными дополнительные причины такого предложения - очевидно, процент за занятые столики перестал устраивать управляющих, и они решили расширить заведение...

Маршалы и адмиралы, журналисты и фотографы, политики и дипломаты, даже "Бритые Ёжики" - кто только не побывал Таверне. Теперь на очереди историки, ученые, худлитераторы и обовсёмисты...

Судя по всему, скоро не только кэналлийского, но и обычного пива будет днем с огнем не найти.
Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
mag_
Герцог
*****

Карма: 496
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1910


просмотр профиля
Re: Законопроект в Трактире.
« Ответить #19 было: 15 октября 2009 года, 22:05:29 »


Судя по всему, скоро не только кэналлийского, но и обычного пива будет днем с огнем не найти.

Г-н Росси поставил у стола именную винтовку - для приветственных салютов новым любителям пива... И попросил метрдотеля подготовить на заднем дворе площадку для 152-мм батареи - так, на всякий случай  Глазки вверх
Авторизирован

...Замечу, однако, что на войне сражения представляют самое большее 10% ее содержания. На поле боя надо еще попасть, не растеряв по дороге половину своей армии... (с) Ламброс
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Законопроект в Трактире.
« Ответить #20 было: 15 октября 2009 года, 22:14:57 »

Цитата
Г-н Росси поставил у стола именную винтовку - для приветственных салютов новым любителям пива... И попросил метрдотеля подготовить на заднем дворе площадку для 152-мм батареи - так, на всякий случай.

Короткий сдавленный вскрик возвестил посетителям заведения о том, что неосторожный обовсёмист в полной мере ощутил на себе действие ЗВКТ применительно к талигскому 720-кг артиллерийскому снаряду.
Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
tigris
Ланиста
Герцог
*****

Карма: 958
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2451


Злодей и пасквилянт


просмотр профиля
Re: Законопроект в Трактире.
« Ответить #21 было: 16 октября 2009 года, 01:28:27 »

А почему только "История"? Еще есть "Наука и образование", "Худ. литература", "Обо всем", наконец..  Подмигивание

Вот именно поэтому речь идет всего лишь о медали... Смех
Авторизирован

Я не то, чтобы против миссий, я терпеть не могу мессий. © Markiz

Только мне – влюбленный шепот, только мне – далекий топот,
Уходящей жизни опыт – только мне. Кому ж еще?! © О. Ладыженский
m12
Герцог
*****

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2062


Предпочитаю оперировать фактами - т.е. зануда.


просмотр профиля E-mail
Re: Законопроект в Трактире.
« Ответить #22 было: 16 октября 2009 года, 03:18:32 »

Медаль, только медаль Смех
Авторизирован

Герой не тот кто умрет за свою родину, а тот кто заставит как можно больше врагов умереть за их родину.
MIB
Охранитель королевства Талиг
Герцог
*****

Карма: 726
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5241


Канцлер Талига. Министр иностранных дел Талига.


просмотр профиля WWW
Re: Законопроект в Трактире.
« Ответить #23 было: 16 октября 2009 года, 12:24:45 »

Э-э-э... эры. Я счастлив видеть единодушный порыв, запущенный Тигрисом, по награждению меня (мало кто догадывается, что по завершении голосования я просто переименую медальку в "Орден за заслуги перед Форумом с орлами и брыльянтами" и будет мне счастье.  Смех ). В конце-концов - сам виноват, не разработал систему награждений для гражданских, за что и расплачиваюсь.  Смех

Но изначально вариант предполагал крайнюю форму отказа от предложения по регламенту Трактира. Теперь же он превратился в попытку наградить (или "наградить"  Смех Подмигивание) меня лично. Становится непонятно, как оценивать судьбу Трактира тогда.  Смех Может, мне голосование разделить на награжение меня, любимого и судьбу Трактира?  Подмигивание Вы уж, будьте добры, определитесь, голосующие за 5-й вариант, Вы за меня голосуете али за Трактир? Можно откоментировать прямо вот здесь.  Радость
Авторизирован

Боже, храни короля. А если не он - то я! (с.)
MIB
Охранитель королевства Талиг
Герцог
*****

Карма: 726
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5241


Канцлер Талига. Министр иностранных дел Талига.


просмотр профиля WWW
Re: Законопроект в Трактире.
« Ответить #24 было: 16 октября 2009 года, 12:29:08 »

А почему только "История"? Еще есть "Наука и образование", "Худ. литература", "Обо всем", наконец..  Подмигивание
А столько я просто не потяну.  Подмигивание Просто у меня в истории было неоднократно желание покинуть в некоторых случаях ее стены и выбраться куда-то. Только ни один из вариантов куда не подходил. Вот и возникло предложение. Ну, всегда готов потесниться и впустить Эледема с его "наукой и образованием", хотя, ИМХО, ему Трактир не нужен - все его темы логично укладываются в тематику раздела, те, что не влезают - органически попадают в Кубло. "Обо всем" в Трактире не нуждается - там и так тот еще вертеп.  Подмигивание Радость
Худ. литература имеет Таверну и Пундак в качестве питейных заведений.  Подмигивание
Авторизирован

Боже, храни короля. А если не он - то я! (с.)
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Законопроект в Трактире.
« Ответить #25 было: 16 октября 2009 года, 12:35:27 »

Вы за меня голосуете али за Трактир?
а зачем за первое голосовать? Награждать надо!
И в Трактир - отметить!
можно и в Пундак с Таверной. Улыбка
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
tigris
Ланиста
Герцог
*****

Карма: 958
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2451


Злодей и пасквилянт


просмотр профиля
Re: Законопроект в Трактире.
« Ответить #26 было: 16 октября 2009 года, 19:48:44 »

Э-э-э... эры. Я счастлив видеть единодушный порыв, запущенный Тигрисом, по награждению меня

Я не мог не заметить твоего собственного желания проголосовать за пятую статью Конституции пятый пункт. Поэтому, собственно, и поддрержал здравое начинание. Так что порыв не мной был запущен. Язык

(мало кто догадывается, что по завершении голосования я просто переименую медальку в "Орден за заслуги перед Форумом с орлами и брыльянтами" и будет мне счастье.  Смех ).

Как ты медальку не переименовывай, она медалькой так и останется. Язык И вообще, на Теркина стремись быть похожим, а не на Леонида Ильича! Смех

Но изначально вариант предполагал крайнюю форму отказа от предложения по регламенту Трактира. Теперь же он превратился в попытку наградить (или "наградить"  Смех Подмигивание) меня лично. Становится непонятно, как оценивать судьбу Трактира тогда.  Смех Может, мне голосование разделить на награжение меня, любимого и судьбу Трактира?  Подмигивание Вы уж, будьте добры, определитесь, голосующие за 5-й вариант, Вы за меня голосуете али за Трактир? Можно откоментировать прямо вот здесь.  Радость

Лично для меня он так и остался неделимым. Мне была не очень понятна необходимость самих "16 котов", но раз уж они созданы, пусть остаются только для топиков, непосредственно относящихся к ПМВК. А примешивать к игровой теме другие - это зачем? Извини, MIB, скажу по-холтийски прямо: кроме как потешить ЧСД, других причин не вижу. Круто
Авторизирован

Я не то, чтобы против миссий, я терпеть не могу мессий. © Markiz

Только мне – влюбленный шепот, только мне – далекий топот,
Уходящей жизни опыт – только мне. Кому ж еще?! © О. Ладыженский
MIB
Охранитель королевства Талиг
Герцог
*****

Карма: 726
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5241


Канцлер Талига. Министр иностранных дел Талига.


просмотр профиля WWW
Re: Законопроект в Трактире.
« Ответить #27 было: 16 октября 2009 года, 23:07:37 »

Тигрис, фирштеин. Т.е. ты по 5 пункту в обоих случаях.  Радость Спасибо за ясность.  Подмигивание
Авторизирован

Боже, храни короля. А если не он - то я! (с.)
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2340
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5967


Хранитель Равновесия


просмотр профиля
Re: Законопроект в Трактире.
« Ответить #28 было: 17 октября 2009 года, 06:54:24 »

Проголосовал за "другое", потому что не думаю, что вопрос стоит "или - или". Пусть расцветают сто цветов! И пусть раздел "История" имеет свое питейное заведение. Историческое. Например, эстиаториа "Меж Сциллой и Харибдой".  Подмигивание
Авторизирован

Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
Hatifnatt
Ходящая с планшетом
Герцог
*****

Карма: 730
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1571


Официальный представитель МИД Золотой Анаксии

475843526
просмотр профиля WWW
Re: Законопроект в Трактире.
« Ответить #29 было: 17 октября 2009 года, 11:05:26 »

В конце-концов - сам виноват, не разработал систему награждений для гражданских, за что и расплачиваюсь.  Смех

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Несчастье походит на труса: оно преследует людей, которых видит трепещущими, и бежит, когда смело идут ему навстречу. А.Жювье
...до самого горизонта или до края света... (Т. Янсон)
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!