Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 17:50:35

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Хроники Арции
| |-+  Арция. Вторая дилогия.
| | |-+  Когда будет новый тираж????
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Когда будет новый тираж????  (прочитано 2382 раз)
RioPalmares
Барон
***

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 213


C'est la vie, c'est la fantaisie

167782247
просмотр профиля E-mail
Когда будет новый тираж????
« было: 29 февраля 2004 года, 16:14:50 »

Наверное, это вечная проблема отдалённых регионов - либо получать книги с опозданием на несколько месяцев, либо вообще их не получать... ну вот так работают наши книгопродавцы, что ж тут поделать. Самое интересное, что КЗ я самолично держал в руках ещё в сентябре... и вот в январе дочитал НП, пришла очередь КЗ... что вы думаете - во всех книжных точках нашего не самого маленького, всё-таки областного города Благовещенска (Дальний Восток, Амурская обл) лежала только Башня Ярости!!! На протяжении двух месяцев безрезультатно ищу КЗ, несколько раз были поступления в магазинЫ, но ничего из произведений Веры не приходило! Ещё больше я был озадачеН, когда не нашёл КЗ и в инет-магазинах.
Что ж получается, старый тираж закончился? Всё продали? А когда же новый будет? И будет ли вообще? Может кто подскажет, где можно купить кЗ??? Буду очень благодарен!
Авторизирован

Born Again Without a Shame
Child of Sin is My Name...

                        (с)  Thomas Karlsson "THERION"
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re:Когда будет новый тираж????
« Ответить #1 было: 29 февраля 2004 года, 16:24:10 »

Сейчас в ЭКСМО  закончились все книжки, осталось  только кое-что в рознице, в основном это допечатанная в сентябре "Башня ярости"

Одновременно с выходом КНК будут допечатаны все "Хроники", видимо в марте все везде появится, а вообще у ЭКСМО с книгами следующая  политика: пПосле продажи стартового тиража,  если есть спрос, с выходом каждой новой книги допечатываются все предыдущие.  
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re:Когда будет новый тираж????
« Ответить #2 было: 29 февраля 2004 года, 17:27:14 »

Вообще-то в Москве "КЗ" (после довольно продолжительных, но не всеобъемлющих поисков) найти можно. Еще вчера видела ее в "Новом книжном" в Отрадном.

Но почтовое отправление из Москвы на ДВ идет около двух недель.
Авторизирован
RioPalmares
Барон
***

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 213


C'est la vie, c'est la fantaisie

167782247
просмотр профиля E-mail
Re:Когда будет новый тираж????
« Ответить #3 было: 03 марта 2004 года, 11:32:59 »

Вообще-то в Москве "КЗ" (после довольно продолжительных, но не всеобъемлющих поисков) найти можно. Еще вчера видела ее в "Новом книжном" в Отрадном.

Но почтовое отправление из Москвы на ДВ идет около двух недель.

Если не секрет, какова цена книги?Хех? Я был бы дико рад, если бы вы приобрели сей опус и отправили мне наложенным платежом (если вы согласны, то насчёт адреса договоримся... ) Обманывать вас никакого смысла нет, посему получение Вами денег от меня гаранитрую Улыбка)))
Авторизирован

Born Again Without a Shame
Child of Sin is My Name...

                        (с)  Thomas Karlsson "THERION"
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!