Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 03:58:31

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Популярнометр
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 Печать
Автор Тема: Популярнометр  (прочитано 6976 раз)
Penelopa
Герцог
*****

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1572



просмотр профиля WWW
Популярнометр
« было: 10 февраля 2004 года, 04:41:01 »

Уважаемые любители отечественного кино!

На сайте  www.ruskino.ru работает ПОПУЛЯРНОМЕТР - уникальный прибор для определения популярности актеров и рейтинга фильмов. Голосовать можно за любое число актеров, но только один раз в сутки.

Сразу хочу предупредить: попытки особо шустрых "народных умельцев" обойти это правило приводят к тому, что "нашкодивший" компьютер блокируют, а "лишние" голоса снимают.
Авторизирован

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

(Юрий Левитанский)
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re:Популярнометр
« Ответить #1 было: 10 февраля 2004 года, 12:26:26 »

           Спасибо, Penelopa
    Народ, я человек не шибко киношный, но пошла и проголосовала... ну, можете догадаться за кого.   Подмигивание
    Правильно! За Богуна и Бюсси!

       Игрушки игрушками, но  давайте-ка волеизъявимся, исказив общекиношнотеатарльнодамскую картину появлением другого контингента.

     Кстати, народ, заодно, скажите, какие наши и зарубежные актеры вам импонируют, раз уж у нас тема  "кино" есть.
Я-то человек киношно дикий, но хоть знатоков послушаю.  Радость
     
« Последняя правка: 10 февраля 2004 года, 12:39:39 от Gatty » Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Lena
Оптимист
Барон
***

Карма: 160
Offline Offline

сообщений: 110



просмотр профиля WWW E-mail
Re:Популярнометр
« Ответить #2 было: 10 февраля 2004 года, 21:59:52 »

       Для меня всегда было сложно сказать, какой у меня любимый актер. В детстве (еще дошкольном) я обожала Юрия Соломина. Потом полюбила еще и красавцев Тихонова и Ланового, которые, к тому же, имхо, потрясающие актеры.
    Василия Ливанова всегда любила, причем не только за его роли в кино, но и за то, как он озвучивал мультики. Только Матроскин в исполнении Табакова еще так меня покорил.
    А вот начиная со средних классов школы мне понравился Донатас Банионис. Вот его я точно любила не за внешность, а за то, каким он был на экране, как играл свои роли. Демьяненко его очень органично озвучивал. В театре, увы, мне Баниониса увидеть удалось только три года назад, и то в маленькой сценке.  Он до сих пор для меня остается лучше всех. А если спросить "почему?", не смогу объяснить.

  Из наших актрис никто особенно сильно не нравился. Хотя, пожалуй, Ахеджакову могу выделить.  Улыбка

   Зарубежные... Питаю слабость к Форду, но не за Идиану, а за сказку про очередную золушку - фильм "Сабрина".  Знаю, что его не назовешь хорошим актером, но нравится все равно. Кстати, нравится и его партерша по тому фильму, сыгравшая Сабрину. Склероз - забывал как ее зовут. Но она играла Гвиневру в фильме, где Гир был Ланселотом,  а Шон Коннери - королем Артуром.
 Очень люблю Чемберлена.  Вот он, на мой взгляд, очень хороший актер. Пожулуй, мой любимый после Баниониса.
  Депардье интересно играет.
  Благодаря Коулу узнала и полюбила Джулиана МакМехона. Жаль, что не видела его в других ролях.
  Бред Питт очень нечегошный в некоторых ролях.
  Из женщин, пожалуй, Николь Кидман.  

  Наверняка, кого-нибудь забывала навать.  Глазки вверх
   
« Последняя правка: 10 февраля 2004 года, 22:02:40 от Lena » Авторизирован

Все, что не делается - к лучшему!;)
Penelopa
Герцог
*****

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1572



просмотр профиля WWW
Re:Популярнометр
« Ответить #3 было: 10 февраля 2004 года, 23:29:43 »

Питаю слабость к Форду, но не за Индиану, а за сказку про очередную золушку - фильм "Сабрина".  Знаю, что его не назовешь хорошим актером, но нравится все равно.  Кстати, нравится и его партерша по тому фильму, сыгравшая Сабрину. Склероз - забывал как ее зовут  


Lena, знаете, мне кажется, вы не совсем справедливы к Гаррисону Форду. Он очень даже неплохой актер. А для моих дочек - просто олицетворение настоящего мужчины, такое надежное, крепкое плечо. А его партнерша в "Сабрине" - Джулия Ормонд.
Авторизирован

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

(Юрий Левитанский)
Lena
Оптимист
Барон
***

Карма: 160
Offline Offline

сообщений: 110



просмотр профиля WWW E-mail
Re:Популярнометр
« Ответить #4 было: 11 февраля 2004 года, 00:23:56 »

Lena, знаете, мне кажется, вы не совсем справедливы к Гаррисону Форду. Он очень даже неплохой актер. А для моих дочек - просто олицетворение настоящего мужчины, такое надежное, крепкое плечо. А его партнерша в "Сабрине" - Джулия Ормонд.


     Я не то чтобы не справедлива к Форду - я его нежно люблю, и я не сказала, что он плохой актер. Подмигивание Имхо, актер он средний, но очень-очень обоятельный. Он может быть грубым, а может быть безумно трогательным и нежным. Мне нравятся все его жесты, мимика, несмотря на то, что они слишком повторяются из роли в роль. Но я все в нем люблю. Улыбка  

     Джулия Ормонд мне очень нравится, но я хронически забываю ее фамилию.   Смущение  Их дуэт в Сабрине - великолепный!
     
« Последняя правка: 11 февраля 2004 года, 00:35:26 от Lena » Авторизирован

Все, что не делается - к лучшему!;)
Crow[SH]
Потомственный нобиль
**

Карма: -3
Offline Offline

сообщений: 68

В честном бою победит тот, кто бьет в спину первым


просмотр профиля
Re:Популярнометр
« Ответить #5 было: 11 февраля 2004 года, 08:08:04 »

Ну, теперь пожалуй мнение с другой стороны Улыбка
Пожалуй назову только американцев... Наших слишком много Улыбка
Номер один: Сэм Нил ("Парк Юрского периода", "Омен-3", "Исповедь человека-невидмки") - Что тут сказать и с ТИ-рексом разобрался и Антихристом побыл...
Номер два: Robert Englund (Весь "Кошмар на улице Вязов", "Исполнитель желаний")  - раз, два, Фредди заберет тебя!
Номер три: Брюс Виллис ("Крепкий орешек","Восход меркурия","
Шакал
") - "Меня уволили с работы, от меня ушла жена, я напивался и смотрел телевизор... Вот это была жизнь!!!". Вечное похмелье и вечные неприятности на Новый Год...
Вне конкуренции: Фль Пачино ("Запах Женщины") - я же говорю вне конкуренции...

Из Женского общества стоит выделить Милу Йовович, Сигурни Уивер и Сару Мишель Геллар... Что Обитель Зла или Жанна Д'Арк, что Чужие, что Жестокие игры... Одним словом здорово...
Еще конечно есть десяток других, но это уже не то...
Хоят стоит выделить НИколаса Кейджа и еще одного... Который собственно джина играл в "Исполнителе"...
« Последняя правка: 11 февраля 2004 года, 08:09:31 от Crow » Авторизирован

Закон опутывает человека сотней невидимых нитей. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - Бог!!!
Lena
Оптимист
Барон
***

Карма: 160
Offline Offline

сообщений: 110



просмотр профиля WWW E-mail
Re:Популярнометр
« Ответить #6 было: 11 февраля 2004 года, 19:00:15 »

  А, вот Crow мне напомнил. Еще я очень люблю Аль Пачино!  Улыбка
Авторизирован

Все, что не делается - к лучшему!;)
Gogi
Граф
****

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 297


Жил-был медведь, косолапый и бурый(синий)!


просмотр профиля
Re:Популярнометр
« Ответить #7 было: 12 февраля 2004 года, 09:22:39 »

Определенно Роберт ДеНиро и Ал Пачино!!
Авторизирован
Markiz
Крылатая бестия
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 916


Nemo me impune lacessit

191137451
просмотр профиля WWW E-mail
Re:Популярнометр
« Ответить #8 было: 12 февраля 2004 года, 11:44:27 »

Из наших мужчин обожаю семейство Дворжецких (как за Хлудова, так и за Генриха).

Из иностранцев - Де Ниро, Аль Пачино, Эрик Робертс, Клаус Мария Брандауэр (самый лучший Нерон!), так же люблю Кристофера Уокена и Траволту.

А Брюса Уиллиса презираю - трус!

Из дам - Мерил Стрип ("Из Африки") и Сигурни Уивер.
Авторизирован

Я называю жабу жабой, так проще жить! (с) Ланка

Как известно, поэзия - определеный род психического заболевания. (с) А. Белянин

Выбор: смерть или жизнь? Каждый проходит через.
Из лабиринтов лжи истины голый череп.(с) ТЮ
http://www.diary.ru/~markiz/
Левша
Враг Государства
Герцог
*****

Карма: 271
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 507



просмотр профиля E-mail
Re:Популярнометр
« Ответить #9 было: 12 февраля 2004 года, 23:20:54 »

Интересно, почему это Брюс Уиллис трус? Потому что пользуется дублерами, как и другие? Я, например, очень его уважаю, особенно за последние фильмы: "Шакал", "Шестое чувство" и "Войну Харта".

Далее - Колин Фаррел.  



Брэд Питт.

Джейсон Ли. Демон в белом костюмчике из "Догмы", засветившийся еще в парочке совершенно некуртуазных фильмов и прекрасно сыгравший (к сожалению, небольшую роль) в фильме "Враг государства."



Аль Пачино - вне конкуренции.

Из западных актрис - конечно же, Ума Турман. Остальных, почему-то вспомнить не могу.

Из наших актеров нравятся:

Алексей Гуськов

Валерий Приемыхов

Николай Чиндяйкин - полноватый лысый и усатый дядька, помните такого?  Улыбка



Алексей Горбунов - Шико в "Графине до Монсоро". Год назад в гостевой на оффсайте Ника Перумова сразу несколько человек предлагали его на роль Кицума в "Алмазном мече".



Вот с актрисами нашими еще бОльшая беда, чем с западными. Не могу вспомнить вообще никого.

PS конечно, многих я просто не назвал - боюсь, топика не хватит.  Улыбка Просто названные мной актеры запомнились больше
« Последняя правка: 12 февраля 2004 года, 23:54:21 от Левша » Авторизирован

Корнеев - груб!
Markiz
Крылатая бестия
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 916


Nemo me impune lacessit

191137451
просмотр профиля WWW E-mail
Re:Популярнометр
« Ответить #10 было: 13 февраля 2004 года, 13:27:18 »

Еще забыла замечательного Рудгера Хауэра.

2Левша
Брюс Уиллис трус не потому, что пользуется дублерами, а потому что после 11 сентября (в отличие от Траволты) на самолетах летать боится...
Авторизирован

Я называю жабу жабой, так проще жить! (с) Ланка

Как известно, поэзия - определеный род психического заболевания. (с) А. Белянин

Выбор: смерть или жизнь? Каждый проходит через.
Из лабиринтов лжи истины голый череп.(с) ТЮ
http://www.diary.ru/~markiz/
Левша
Враг Государства
Герцог
*****

Карма: 271
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 507



просмотр профиля E-mail
Re:Популярнометр
« Ответить #11 было: 13 февраля 2004 года, 19:49:09 »

Брюс Уиллис трус не потому, что пользуется дублерами, а потому что после 11 сентября (в отличие от Траволты) на самолетах летать боится...

Траволта, между прочим, пользуется личным самолетом, который сам же и пилотирует и сам выбирает себе пассажиров. Так что, извини, но аргумент про Уиллиса не принимается.
« Последняя правка: 13 февраля 2004 года, 19:50:16 от Левша » Авторизирован

Корнеев - груб!
Lorna
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 3


И немедленно выпил!


просмотр профиля E-mail
Re:Популярнометр
« Ответить #12 было: 09 июля 2004 года, 15:30:48 »

Из наших - Алексей Петренко, Евгений Евстигнеев, Михаил Жаров, Алексей Серебряков, Любовь Полищук

Из ненаших - Шон Бин (и вовсе не за "ВК"или "Трою"), Жан Рено,  Харрисон Форд, Джеймс Коберн, Ален Делон.
Марика Рекк, Моника Витти, Бриджит Бардо
Авторизирован

Там каштановые рощи, водопады и луна,
И какой-то старый замок, по обличью нежилой,
И какие-то надежды, чем утешится она,
И какой-то рыцарь гордый, и немного пожилой.
Сумеречный Волк
Герцог
*****

Карма: 162
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1524


Мы - стая!


просмотр профиля
Re: Популярнометр
« Ответить #13 было: 13 марта 2006 года, 23:47:00 »

к сожалению, этот "Популярнометр" сильно искажает картину. Понятно, что ценители серьезных фильмов и сериалов не будут набивать рейтинг так, как это делают любители всяческого мыла. Вот и оказываются на первых местах всякие "ужасные няни" и "не родившиеся красивыми" (просто пример, просьба поклонникам упомянутых сериалов не возмущаться).
Авторизирован

У волков нет королей.
Одинокая Волчица
Вожак Стаи
Герцог
*****

Карма: 308
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 994


Гуляю сама по себе


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Популярнометр
« Ответить #14 было: 14 марта 2006 года, 09:17:23 »

О, что я вижу: ссылочка на мой любимый сайт! Улыбка
Кстати, есть еще один популярнометр у "конкурентов" http://rusactors.ru/golos/index.shtml
Но у них можно проголосовать только за одного актера В замешательстве


Из иностранных актеров:Джонни Депп, Аль Пачино, Брэд Питт, Сэм Нилл, Питер О'Тул, Ален Делон, Харрисон Форд, Томми Ли Джонс и многие другие
Из актрис: Одри Хепберн, Софи Лорен, Оливия Хасси.

Из наших актеров: Вячеслав Тихонов, Василий Лановой, Василий  Ливанов, Алексей Горбунов, Александр Домогаров, Даниил Страхов, Игорь Лагутин, Анатолий Лобоцкий.
С актрисами сложнее... Вне конкуренции несравненная Алиса Фрейндлих. А из молодежи даже не знаю кого назвать В замешательстве
Наверное Светлана Ходченкова.
Авторизирован

Молния...
Сквозь расколотый кристалл
Молния...
Эшафот и тронный зал
Молния...

Член Русского фан-клуба Шорра Кана
Страницы: [1] 2 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!