Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 02:06:07

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Архив раздела "Журналистика"
| | |-+  Архив "Кубла Змея"
| | | |-+  Иран - V
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать
Автор Тема: Иран - V  (прочитано 36851 раз)
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: Иран - V
« Ответить #150 было: 23 июня 2009 года, 15:41:37 »

Цитата
С Вами можно разговаривать, Вы до хамства не опускаетесь, с уважением относитесь к оппоненту.
А вот от BunkerHillа и V01dem4r - уйду...
Чииво?  В шоке Хех Глазки вверх Кривая усмешка
А вы не приведёте ли пример, гиде бы я или эр BunkerHill лично вам хамили?? Хех Глазки вверх
Не согласие с вашей точкой зрения - это, по-вашему, хмство??
Если уж на то пошло, я вас обвинил разве что в наивности, да неоднократно советовал почитать про послов и посольства...
А вот это =
Цитата
Вижу  в Ваших сообщениях  только зло, ненависть, цинизм,  хамство, жестокость к людям , которые Вам лично ничего не сделали плохого.
уже похоже на переход вас  на личности... Кривая усмешка

Я вообще хамства не люблю. Неважно , хамите ли Вы мне лично или хамите в адрес других людей во время разговора со мной.

Цитата
А вот это =
Цитата
Вижу  в Ваших сообщениях  только зло, ненависть, цинизм,  хамство, жестокость к людям , которые Вам лично ничего не сделали плохого.
уже похоже на переход вас  на личности... Кривая усмешка

Я привел цитаты где Вы призываете к убийствам, жестокостям, запугиваниям.
Вы сами признали цинизм и хамство ( пусть и в адрес других людей, но  мне все равно противно) :
Цитата
Да , и жестокостью и цинизмом Господь Вас наградил сверх меры Грусть....
Вижу в Ваших сообщениях только зло, ненависть, цинизм, хамство, жестокость к людям , которые Вам лично ничего не сделали плохого.
Сострадания и добра- не вижу .
Кто что хочет = тот то и видит...
А теперь по порядку =
Зло и ненависть? К кому - к этим дуракам, которые идут по чьей-то воле на убой? Помилуйте, разве что жалость. Кривая усмешка
Цинизм и хамство? Тут в общем-то согласен. Но вроде бы это не преступление? Глазки вверх
Жестокость к людям , которые мне лично ничего не сделали плохого? Это не жестокость, это милосердие к тем людям, которым ЭТИ люди успеют сделать много чего плохого... Кривая усмешка
И к кому я должен проявлять добро? К этим клиническим дуракам (с)?


ЗЫ Спасибо за подборку моих высказываний. Радость

Что я еще могу прибавить?  Глазки вверх
Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
V01dem4r
Имперский Ястреб
Герцог
*****

Карма: 64
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3510

Путин ответит за всё.


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Иран - V
« Ответить #151 было: 23 июня 2009 года, 15:42:27 »

Цитата
Все-таки и даже в нынешнем Китае есть разделение на богатые и бедные провинции , в  соответствующих рамках колониальной политики...
А гиде этого разделения нету? Вы знаете такую благословенную страну??
Цитата
Об интервенции в Иран и вмешательстве вооруженном речь не идет...
ПОКА не идёт... Глазки вверх
Цитата
Кстати, в прошлом году, когда поговаривали о нападении США на Иран, Реза Пехлеви и императрица Фарах решительным образом высказались против вторжения.
А хто их, в случае чего, будет спрашивать?? Хех
Цитата
Мнение подруги из Тегерана :
Хоть один здравомыслящий человек... Радость
Цитата
То, что мы видим - прежде всего, схватка политических элит. Одна не лучше другой и это-то и делает ситуацию абсурдной.
Первая здравая мысль... Радость
Цитата
Тем не менее, это не уменьшает самоотверженности тех, кто выходит на улицы.
Эту самоотверженность по-другому называют отсутствием моска... Кривая усмешка
Цитата
Худжат-уль-ислам Хади Хаменеи - брат "верховного лидера" Ирана Али Хаменеи - известный богослов и политик, неоднократно жестко критиковавший правящий режим. После начала демонстраций, он как и следовало ожидать - поддержал требования оппозиции.Еще раньше от Хаменеи бежала сестра, в Ирак.
В апреле 1984 г. в Иран из Ирана бежал ходжат-оль-эслам Али Техрани ( женатый на сестре Хаменеи), что-бы выразить протест против "продолжения войны с Ираком" и " диктаторского режима".
Через год в Ирак бежала сестра Хаменеи вместе с их пятью детьми.
Бедный Хаменеи... Все родственники предали и продали...
Цитата
Левые партии Ирана поддерживают восстание!
А чё вы радуетесь-то?? Хех
Цитата
Народные моджахеды (Модхедин-е-Халк)

Лидер политического крыла организации, Марьям Раджави выступила с призывом поддержать восстание и заявила о необходимости уничтожения всей системы вилайат-е-факих и проведении свободных и демократических выборов под контролем ООН. По ее призыву, 20 июня в Париже на демонстрацию солидарности с восставшими иранцами собралось девяносто тысяч человек.
Моджахеды и свободные, демократические выборы?? Смех Смех Смех

Цитата
Партия ТУДЕ
А партии СЮДЕ нету? Смех

Цитата
Партия ТУДЕ

Одна из старейших политических партия Ирана левацкой направленности - ТУДЕ - также поддержала восстание. ЦК партии 19 июня издал соответствующее заявление , в котором призвал к объединению усилий и продолжению борьбы. Стоит заметить, что основной посыл заявления - борьбу необходимо вести не просто против Ахмадинежада, а против Хаменеи.

Рабочая коммунистическая партия Ирана

РКПИ ( http://www.wpiran.org/English/english.htm) - партия, стоящая на позициях социалистической революции (ее неизменный лозунг - "долой исламскую республику"), поддержала восстание и призвала к немедленному свержению режима. 16 июня руководство партии опубликовало минимальную программу из шести пунктов: 1) освобождение всех политических заключенных; 2) привлечение к ответственности всех представителей режима, ответственных за убийства; 3) отмена смертной казни; 4) отмена обязательного ношения хиджаба, прекращение половой дискриманиции; 5) безусловная свобода слова, организаций, забастовок и демостраций; 6) Повышение минимальной заработной платы.
Это вооще видать большевики местные...
Авторизирован

Трудно быть гордым,трудно быть отважным,раб вцепился в горло,раб живёт в каждом (с.)
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях (с.)
Волонтер, экстремист, болотный червь, белоленточная гнида
#Крымск2012 #ОккупайКазак #Стратегия31, "Партия 5 декабря"
V01dem4r
Имперский Ястреб
Герцог
*****

Карма: 64
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3510

Путин ответит за всё.


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Иран - V
« Ответить #152 было: 23 июня 2009 года, 16:01:14 »

Цитата
Я вообще хамства не люблю. Неважно , хамите ли Вы мне лично или хамите в адрес других людей во время разговора со мной.
Если не вам, то КОМУ я тогда хамлю?? В шоке
Эру BunkerHillу?? Или эру Змею??
Вас вроде никто здесь не поддерживает... Хех Кривая усмешка
Цитата
Я привел цитаты где Вы призываете к убийствам, жестокостям, запугиваниям.
Я?? Гиде? В этих цитатах я желаю и призываю к скорейшему подавлению бунта ЗАКОННЫМИ властями, и соответственно дальнейшему успокаиванию ситуации...
Цитата
Вы сами признали цинизм и хамство ( пусть и в адрес других людей, но  мне все равно противно) :
Прочтите внимательно, что я сказал... Глазки вверх
Я признал что по жизни я циник и иногда хам. Про данную дисскуссию там ничего не говорилось... Кривая усмешка

ЗЫ
Цитата
А вот от BunkerHillа и V01dem4r - уйду...
Не надо!!! Где я ещё такую святую наивность найду? Я уже начал верить, судя по вам, что существуют ещё у нас настоящие самаритяне и почти святые люди...
Авторизирован

Трудно быть гордым,трудно быть отважным,раб вцепился в горло,раб живёт в каждом (с.)
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях (с.)
Волонтер, экстремист, болотный червь, белоленточная гнида
#Крымск2012 #ОккупайКазак #Стратегия31, "Партия 5 декабря"
Camel
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2373


Делай то, что велит долг, и будь, что будет.


просмотр профиля
Re: Иран - V
« Ответить #153 было: 23 июня 2009 года, 18:13:12 »

Странное дело...
Другие иностранные посольства из разных стран- открыли свои двери и помогли раненным, а наше- нет... Хех
Это- не выглядит странным?
Кстати, канадцы тоже сначало не принимали. Но когда информация об этом  распостранилась в Интернете и в Канаде, пошли звонки и просьбы в посольство Канады в Тегеране и в канадский МИД от канадских граждан с просьбой оказать помощь- канадцы открыли двери.

Или же права, обязанности и полномочия посла России в Иране отличаются от прав, обязанностей и полномочий послов других стран Кривая усмешка :
Именно то, что посольства  оказали такую помощь раненным оппозиционерам и является странным. Вообще, с точки зрения дипломатического протокола превращение дипломатического представительства какого-либо государства в больницу является беспрецедентным случаем. И это является грубейшим вмешательством во внутренние дела Ирана. Безотносительно морали.

Цитата
Или послы других государств не в курсе прав, обязанностей и полномочий послов ( скажем , в Иране) ? Кривая усмешка
Послы в курсе, я думаю, вот только им могли напрямую указать принять оппозиционеров в посольство. Ибо иначе они бы ничего такого не сделали бы.
Вообще, право убежища это настолько сложный и политизированный вопрос, что лучше его не касаться.
Авторизирован

Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя.
No surrender, no retreat. Capt. John Sheridan.
V01dem4r
Имперский Ястреб
Герцог
*****

Карма: 64
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3510

Путин ответит за всё.


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Иран - V
« Ответить #154 было: 23 июня 2009 года, 18:58:03 »

Странное дело...
Другие иностранные посольства из разных стран- открыли свои двери и помогли раненным, а наше- нет... Хех
Это- не выглядит странным?
Кстати, канадцы тоже сначало не принимали. Но когда информация об этом  распостранилась в Интернете и в Канаде, пошли звонки и просьбы в посольство Канады в Тегеране и в канадский МИД от канадских граждан с просьбой оказать помощь- канадцы открыли двери.
Или же права, обязанности и полномочия посла России в Иране отличаются от прав, обязанностей и полномочий послов других стран Кривая усмешка :
Именно то, что посольства  оказали такую помощь раненным оппозиционерам и является странным. Вообще, с точки зрения дипломатического протокола превращение дипломатического представительства какого-либо государства в больницу является беспрецедентным случаем. И это является грубейшим вмешательством во внутренние дела Ирана. Безотносительно морали.
Цитата
Или послы других государств не в курсе прав, обязанностей и полномочий послов ( скажем , в Иране) ? Кривая усмешка
Послы в курсе, я думаю, вот только им могли напрямую указать принять оппозиционеров в посольство. Ибо иначе они бы ничего такого не сделали бы.
Вообще, право убежища это настолько сложный и политизированный вопрос, что лучше его не касаться.
Эр Camel, зря вы стараетесь, об этом эру Отшельнику уже говорили и не раз...
Авторизирован

Трудно быть гордым,трудно быть отважным,раб вцепился в горло,раб живёт в каждом (с.)
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях (с.)
Волонтер, экстремист, болотный червь, белоленточная гнида
#Крымск2012 #ОккупайКазак #Стратегия31, "Партия 5 декабря"
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: Иран - V
« Ответить #155 было: 23 июня 2009 года, 19:46:22 »

Странное дело...
Другие иностранные посольства из разных стран- открыли свои двери и помогли раненным, а наше- нет... Хех
Это- не выглядит странным?
Кстати, канадцы тоже сначало не принимали. Но когда информация об этом  распостранилась в Интернете и в Канаде, пошли звонки и просьбы в посольство Канады в Тегеране и в канадский МИД от канадских граждан с просьбой оказать помощь- канадцы открыли двери.

Или же права, обязанности и полномочия посла России в Иране отличаются от прав, обязанностей и полномочий послов других стран Кривая усмешка :
Именно то, что посольства  оказали такую помощь раненным оппозиционерам и является странным. Вообще, с точки зрения дипломатического протокола превращение дипломатического представительства какого-либо государства в больницу является беспрецедентным случаем. И это является грубейшим вмешательством во внутренние дела Ирана. Безотносительно морали.

Цитата
Или послы других государств не в курсе прав, обязанностей и полномочий послов ( скажем , в Иране) ? Кривая усмешка
Послы в курсе, я думаю, вот только им могли напрямую указать принять оппозиционеров в посольство. Ибо иначе они бы ничего такого не сделали бы.
Вообще, право убежища это настолько сложный и политизированный вопрос, что лучше его не касаться.

Сошлюсь на мнение моей подруги , находящейся в настоящее время в Тегеране :
" Тут все вспоминают Женевскую конвенцию, возможные дипломатические осложнения и все такое прочее.

Хочется подчеркнуть: посольства тут не вешают на двери объявления типа "принимаем раненых демонстрантов, и пошло иранское правительство куда подальше". Делается это неофициально.
Наверняка сам прием раненых начался спонтанно. Первые серьезные столкновения произошли в центре, неподалеку от некоторых посольств - люди могли обратиться за помощью просто потому, что не знали, куда бежать (могли и посольские предложить, они ж не звери, в конце концов).
Это уже потом стало известно про басиджей в больницах - и Твиттер разнес весть о добреньких посольствах.
А в посольствах, сами понимаете, не обязаны знать, что "бунтовщики" не обращаются в больницы из страха перед полицией. Они вообще ничего не обязаны знать. Если к ним принесли раненого человека (тем более, в городе, где идут уличные бои и следовательно, доступ к медпомощи затруднен) - они должны помочь. Откуда они знают, что это демонстрант (ну, разве что он весь зелеными ленточками обвешен Улыбка? Может, просто прохожий, оказавшийся не в то время не в том месте. Кроме того, если в посольство обратится басидж в штатском или полицейский - ему будут точно также оказывать помощь. Разница в том, что среди них раненых меньше и они сами, скорее всего, постарются добраться до больниц.
Дипломатические осложнения начнутся, если все эти люди дружно и начнут просить политического убежища Улыбка Но пока басиджи на выходах из посольств не дежурят - правительству тоже проблем с дипломатами не хочется."(с)

Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: Иран - V
« Ответить #156 было: 23 июня 2009 года, 20:21:31 »

Мой сегодняшний клип о Иране " Они на площади стоят" , посвященный демонстрациям в Иране.

http://www.youtube.com/watch?v=A_6YHySFZ0Y
Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
Маленький Скорпион
Меч Блейка
Герцог
*****

Карма: 597
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2238


якiй же ж шинигамi нє любит сало?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Иран - V
« Ответить #157 было: 23 июня 2009 года, 20:23:27 »

Хочется подчеркнуть: посольства тут не вешают на двери объявления типа "принимаем раненых демонстрантов, и пошло иранское правительство куда подальше". Делается это неофициально.

Т.е. имеет место правонарушение, ответственность за которое - буде к ней призовут - немедленно окажется возложена на посла.

Наверняка сам прием раненых начался спонтанно.

В одном-двух посольствах - возможно. Но не в десятке-полутора. Это уже говорит, что имело место прямое указание сверху. Неофициальное, но подлежащее неукоснительному выполнению - как оно обычно в таких случаях и бывает.
Крайними, в случ-чего, будут выставлены известно, кто.

Если к ним принесли раненого человека (тем более, в городе, где идут уличные бои и следовательно, доступ к медпомощи затруднен) - они должны помочь.

С какой радости? посольство это не лечебное учреждение. Оказание первой, а тем более - медицинской помощи в его функции не входит.

Цитата
Откуда они знают, что это демонстрант (ну, разве что он весь зелеными ленточками обвешен Улыбка? Может, просто прохожий, оказавшийся не в то время не в том месте.
Цитата

Или это может быть террорист, желающий под шумок взорвать посольство. Или провокатор, в т.ч. иранских спецслужб. И т.д., и т.п.
Вы всё ещё готовы рискнуть, эр Отшельник  Хех Подмигивание
Авторизирован

почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана
-----------------------------------------------------------------------------

«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
irbis_ru
Герцог
*****

Карма: 396
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1253

Ирбис это не только ценный мех и 1,5 м хвоста


просмотр профиля
Re: Иран - V
« Ответить #158 было: 23 июня 2009 года, 23:23:14 »

Цитата
Европа очень давно распрощалась с теократической формой правления. Последней такой системой была инквизиция в XII веке.

Ватикан.

Цитата
Также говорили о Советском Союзе и странах социалистического лагеря. И что стало с ними? Неужто клерикальный режим в Тегеране сильнее коммунистического режима в Москве? Эксперты тогда тоже говорили о КГБ, о всесильности Коммунистической Партии СССР. И что? Колосс на глиняных ногах развалился в одночасье.

Автор очень неумный человек. Имхо разумеется.

Цитата
Мы помним Тьянаньмен.

Всегда было интерсно кто такие "Мы".

Цитата
Но мы также видели и события в ЮАР, когда в результате давления мировой общественности там был разрушен режим апартеида.

замечу, что де факто апартеид устраивал в целом обе стороны. Очень поучительно посмотреть, много ли полезного ЮАР принесло разрушение системы апартеида.

Цитата
Об интервенции в Иран и вмешательстве вооруженном речь не идет

Ребята с Израиля говорят что США согласилось им продать Ф-35-ые. И первые машины они уже оттестировали на целях. и что во всю ходят слухи что систему ПВО подавлять планируюется именно ручками израилитян. Аллах защити тогда Иран. Посмотрим посмотрим.

Цитата
Делается это неофициально.

если что. Послу любой страны даются сверху определенные указания.
Посол который к ним не прислушивается может быть хорошим человеком, но плохим послом.
РФ сейчас имеет очень скользскую позицию там. Ошибатся нельзя.

Авторизирован

Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь.
Юджин
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 25


Кобра В Облаках...

581282621
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Иран - V
« Ответить #159 было: 24 июня 2009 года, 00:22:49 »

C религиозной точки зрения (как христианской, так и мусульманской кстати) - мятеж против законной (и данной по-сути Богом) власти, почти равносилен мятежу против Создателя и оскорблению Творца, Который ненавидит тех: кто первым поднимает меч и "хулит высокие власти".(Послание Павла к Римлянам)
Если добавить к этому перечисленные эрами Маленьким Скорпионом и Вольдемаром политические и юридические причины: мятежники сами же навлекли на свою голову жестокое и заслуженное наказание...
По-человечески и христиански - мне жаль этих людей, но я считаю - что Посольство РФ не имеет права поддаватся эмоциям и помогать бунтовщикам. Не исключаю инициативу частных лиц - это похвально и благородно, если они действуют как частные лица, по свободной инициативе.
Авторизирован


CODEX: Sibling-cadet Eugene of Blood Home Telinov.(MechWarrior fenotype)
DEST: Training camp of Cloister Josian "Cross Fortress Alpha", Strana Mechty, Clan Space Homeworlds.
tigris
Ланиста
Герцог
*****

Карма: 958
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2451


Злодей и пасквилянт


просмотр профиля
Re: Иран - V
« Ответить #160 было: 24 июня 2009 года, 00:26:35 »

Вот и Эдуард Лимонов в стороне не остался и выдал опус под названием "Уроки Ирана".
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Я не то, чтобы против миссий, я терпеть не могу мессий. © Markiz

Только мне – влюбленный шепот, только мне – далекий топот,
Уходящей жизни опыт – только мне. Кому ж еще?! © О. Ладыженский
V01dem4r
Имперский Ястреб
Герцог
*****

Карма: 64
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3510

Путин ответит за всё.


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Иран - V
« Ответить #161 было: 24 июня 2009 года, 00:52:04 »

Вот и Эдуард Лимонов в стороне не остался и выдал опус под названием "Уроки Ирана".
СПОЙЛЕРЫ
Он уже лавры Нострадамуса себе примеривает и вещает прорицания =
Цитата
Точно так же непременно будет и у нас в России.
 
Цитата
... В России таким моментом станут президентские выборы 2012 года.
Смех
Авторизирован

Трудно быть гордым,трудно быть отважным,раб вцепился в горло,раб живёт в каждом (с.)
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях (с.)
Волонтер, экстремист, болотный червь, белоленточная гнида
#Крымск2012 #ОккупайКазак #Стратегия31, "Партия 5 декабря"
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Иран - V
« Ответить #162 было: 24 июня 2009 года, 01:08:59 »

Очень поучительно посмотреть, много ли полезного ЮАР принесло разрушение системы апартеида.
А особенно в Родезии. Смех

Все-таки и даже в нынешнем Китае есть разделение на богатые и бедные провинции , в  соответствующих рамках колониальной политики...Кстати, была же тема о распаде Китая в Кубло.
И что? От того что существуют гипотетические перспективы распада Китая лет через 20, Дэну нужно было валить страну в 89-ом? Смех

Об интервенции в Иран и вмешательстве вооруженном речь не идет...
О бомбежках Югославии в начале 90-х она тоже не шла.

Кстати, в прошлом году, когда поговаривали о нападении США на Иран, Реза Пехлеви и императрица Фарах решительным образом высказались против вторжения.
Офигенно они влиятельные люди. Не говоря о том, что сербские демократы тоже были против, а воспользоваться результатами не погнушались. Смех

Наиболее осведомленные о происходящем в Иране израильские спецслужбы считают, что происходящее в Иране является революцией. Бывший глава израильской военной разведки Моше Яалон добавляет, что израильской разведке известно, что 70 процентов населения страны недовольны режимом аятолл.
http://grani.ru/opinion/limonov/m.152737.html
Абсолютно надёжный и главное беспристрастный источник! Смех Глазки вверх Язык

« Последняя правка: 24 июня 2009 года, 12:57:40 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Иран - V
« Ответить #163 было: 24 июня 2009 года, 01:53:22 »

Цитата
Сын последнего иранского шаха Реза Пехлеви попросил Израиль поддержать иранский народ.

Ыыыыы. Ахмадинежад по идее должен гражданину Пехлеви денег давать за такие просьбы. Смех Смех Смех

Цитата
Все-таки и даже в нынешнем Китае есть разделение на богатые и бедные провинции , в  соответствующих рамках колониальной политики...

Колониальной политики? А где у Китая метрополия? Вы про что вообще?

Цитата
Поддерживающий лагерь «реформаторов» аятолла, являющийся самым богатым человеком в Иране (он известен как «Фисташковый король»), подготовил пакет предложений по выводу Ирана из нынешнего кризиса.

Местный иранский Ходорковский. Свободу Ходорковскому!

Цитата
который является одним из самых влиятельных деятелей Кума, вчера провел встречу с депутатами меджлиса, во время которой сообщил, что с Вокресенье, после утверждения результатов голосования, он встретился с некоторыми членами Совета Стражей и предложил им сделать определенные шаги для нормализации ситуации в стране и вывода Ирана из кризисного положения.

 
Наверное таки предложил раздать стражам боевые патроны.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
V01dem4r
Имперский Ястреб
Герцог
*****

Карма: 64
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3510

Путин ответит за всё.


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Иран - V
« Ответить #164 было: 24 июня 2009 года, 02:59:38 »

Иранский МИД напомнил Пан Ги Муну о колониальных деспотиях
СПОЙЛЕРЫ
(http://lenta.ru/news/2009/06/23/answer/)

МВД Ирана потребовало от Мусави уважать закон и итоги президентских выборов
СПОЙЛЕРЫ

(http://www.newsru.com/world/24jun2009/warning.html)
« Последняя правка: 24 июня 2009 года, 03:03:02 от V01dem4r » Авторизирован

Трудно быть гордым,трудно быть отважным,раб вцепился в горло,раб живёт в каждом (с.)
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях (с.)
Волонтер, экстремист, болотный червь, белоленточная гнида
#Крымск2012 #ОккупайКазак #Стратегия31, "Партия 5 декабря"
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!