Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 06:39:32

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Технический раздел
| |-+  Работоспособность форума
| | |-+  где цитаты???
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: где цитаты???  (прочитано 2098 раз)
МОТИЛЬДА
Барон
***

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 154


КРАСИВАЯ&СЧАСТЛИВАЯ!жизнь одна, но она того стоит!


просмотр профиля E-mail
где цитаты???
« было: 19 февраля 2009 года, 00:47:11 »

Здравствуйте! у меня такой вопрос, не совсем по работе сайта, но по наличию на сайте данного раздела. может он есть где-то и я не внимательна, тогда подскажите! на главной странице сайта под портретом Веры проплывают цитаты! я вот долго делала такую вещь, копировала каждую, потом страницу обновляла и опять копировала! но долго я так не продержалась! есть ли тут раздел цитаты, чтоб все они были в одном месте??? или создайте пожалуйста, если нет, чтоб не делать такой обезьяньей работы, как я делала!!!
Авторизирован

Знаешь ли, Майки, мы ведь бываем пылки по отношенью к тем, кому нас не жалко. Знаю, что ты скучаешь по мне, нахалке. Сам будешь вынимать из башки осколки
Илвэри
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

сообщений: 23


Логически мыслить - верно, а логически жить - нет


просмотр профиля
Re: где цитаты???
« Ответить #1 было: 19 февраля 2009 года, 01:54:01 »

ИМХО, так неинтересно. Вот каждый раз на форум захожу и читаю что-то новенькое. Прелесть! Смех Смех
Авторизирован

Почему небо и море такие голубые? - Потому что принадлежат людям с синей кровью...

В этом холодном мире застыли мысли, и стала льдом слеза, и друг от друга прячут пустые люди холодные глаза.

В конце всё будет хорошо. Если не всё хорошо - значит еще не конец.
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: где цитаты???
« Ответить #2 было: 19 февраля 2009 года, 10:12:18 »

Вообще-то это достаточно известные высказывания, которые можно найти в сборниках афоризмов.

Создание же специального раздела с цитатами сомнительно с точки зрения авторского права.
Авторизирован
МОТИЛЬДА
Барон
***

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 154


КРАСИВАЯ&СЧАСТЛИВАЯ!жизнь одна, но она того стоит!


просмотр профиля E-mail
Re: где цитаты???
« Ответить #3 было: 19 февраля 2009 года, 11:35:50 »

Илвэри, так ты в раздел тот не заходи, и будет тебе все поновому!
Риш, я понимаю что они известные, просто они очень хорошо подобранны и уже выбраны на мой взгяд лучшие из разных мест, поэтому мне интересен раздел не просто цитат, а "любимые цитаты Веры Камши". С точки зрения авторского права не знаю, в этом не разбираюсь. Так же здорово если бы там были высказывания самой Веры из ее книг, а то из книги переписываю!
ВОБЩЕМ ДУМАЙТЕ САМИ, НО Я ХОЧУ!!!
« Последняя правка: 19 февраля 2009 года, 11:38:44 от МОТИЛЬДА » Авторизирован

Знаешь ли, Майки, мы ведь бываем пылки по отношенью к тем, кому нас не жалко. Знаю, что ты скучаешь по мне, нахалке. Сам будешь вынимать из башки осколки
Моридин
Герцог
*****

Карма: 105
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 510


Риббонс Альмарк


просмотр профиля WWW
Re: где цитаты???
« Ответить #4 было: 19 февраля 2009 года, 12:10:27 »

МОТИЛЬДА, в чем проблема? Начните тему в общем разделе, и копируйте туда цитаты. И тогда будет тема с цитатами, как вы и хотите. Подмигивание
Авторизирован

"Мир и человечество - они должны измениться!" (с) Из аниме "Gundam 00".

***

P.S. Убедительная просьба - не предлагать мне принять участие в "ПМВ в Кэртиане". Всё равно вынужден буду отказаться.
МОТИЛЬДА
Барон
***

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 154


КРАСИВАЯ&СЧАСТЛИВАЯ!жизнь одна, но она того стоит!


просмотр профиля E-mail
Re: где цитаты???
« Ответить #5 было: 19 февраля 2009 года, 12:24:26 »

А такой нет кстати? вот я и хочу это выяснить сначала, может где-то есть что-то подобное! если нет, то начну!!!
Авторизирован

Знаешь ли, Майки, мы ведь бываем пылки по отношенью к тем, кому нас не жалко. Знаю, что ты скучаешь по мне, нахалке. Сам будешь вынимать из башки осколки
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: где цитаты???
« Ответить #6 было: 19 февраля 2009 года, 15:42:56 »

Хотеть не вредно. Проверить свой почтовый ящик указанный при регистрации - тоже.  Кривая усмешка
Авторизирован
МОТИЛЬДА
Барон
***

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 154


КРАСИВАЯ&СЧАСТЛИВАЯ!жизнь одна, но она того стоит!


просмотр профиля E-mail
Re: где цитаты???
« Ответить #7 было: 19 февраля 2009 года, 16:10:36 »

я уже проверила, СПАСИБО!!! Радость
теперь у меня есть то, чего нет у других)))
Авторизирован

Знаешь ли, Майки, мы ведь бываем пылки по отношенью к тем, кому нас не жалко. Знаю, что ты скучаешь по мне, нахалке. Сам будешь вынимать из башки осколки
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!