Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
13 июня 2026 года, 15:00:48

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Обо всем
| | |-+  Юмор - 6
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать
Автор Тема: Юмор - 6  (прочитано 46423 раз)
Маленький Скорпион
Меч Блейка
Герцог
*****

Карма: 597
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2238


якiй же ж шинигамi нє любит сало?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Юмор - 6
« Ответить #30 было: 09 августа 2008 года, 15:39:41 »

Реальная история

Солдаты убирали территорию. Погода была дождливая, много луж. Старший из них
обращается к проходящему мимо командиру:
- Товарищ командир, разрешите лужи не убирать, а только мусор, потому что
  в лужах много воды!
После минутного раздумья командир ответил:
- Разрешаю! Пусть лужи останутся. Только чтоб воды в них не было!
  "Staget"

А что, разумно =-.-= Чтоб воды не было, а то сами же ноги промочат, заболеют и слягут в санчасть. А кто Родину защищать будет Хех
Авторизирован

почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана
-----------------------------------------------------------------------------

«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
Dio Eraclea
Герцог
*****

Карма: 327
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3514


Say hello to Sarah Jane...


просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 6
« Ответить #31 было: 09 августа 2008 года, 16:23:48 »

Еще несколько историй из ролевых...

Первая - отечественная:СПОЙЛЕРЫ
Вторая - зарубежная:СПОЙЛЕРЫ
 Улыбка
Авторизирован

The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Юмор - 6
« Ответить #32 было: 11 августа 2008 года, 16:14:16 »

"Книга о смерти" одной черезвычайно одарённой шведской писательницы. Аудитория - маленькие дети.

http://porco.ru/content/view/178/

Рыдал.  Круто
Авторизирован
Kjussa
Кэртианский хоббит
Герцог
*****

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 606



просмотр профиля WWW
Re: Юмор - 6
« Ответить #33 было: 11 августа 2008 года, 17:11:31 »

Эр Станислав, какой кошмар... Оосбенно про рыб, которые глаза не закрывают и после смерти. Черный юмор какой-то...
Авторизирован

Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам... (Марк Аврелий)
Kjussa
Кэртианский хоббит
Герцог
*****

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 606



просмотр профиля WWW
Re: Юмор - 6
« Ответить #34 было: 11 августа 2008 года, 18:36:25 »

Пример рабочего юмора.
Пакет услуг тура, расписаный в экселе, называется рыбой. Приходит мне сегодня письмо, и в теме значится "с косточками". Видимо, переделка старых рыб в новые у сотрудницы навеяла такие ассоциации...
Авторизирован

Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам... (Марк Аврелий)
Joyeux
Герцог
*****

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 522


Nemo me impune lacessit


просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 6
« Ответить #35 было: 15 августа 2008 года, 12:37:59 »

Работа, это вообще неисчерпаемый источник для юмора. На днях была такая история:

Конец рабочего дня, жара, сижу уставший, тупо смотрю в точку. Звонит телефон и мне представляются: "Здравствуйте, я Мария Медичи..." Пока до меня дошло, что это не покойная французская королева, а редактор гламурного журнала я морально постарел лет на 10.  Смех

ЗЫ: "Книга о смерти" - это финиш. Я плакал.  Смех Смех Смех
Вот до чего людей Швеция доводит...  В шоке В шоке В шоке
Авторизирован

"Он за всю свою жизнь ни разу не понюхал  цветка. Ни разу не поглядел на звезду. Он никогда не любил. Он  занят только одним: складывает цифры. И с утра до ночи твердит одно: "Я  человек серьезный! Я человек серьезный!" И прямо  раздувается  от гордости. А на самом деле он не человек. Он гриб".
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2340
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5967


Хранитель Равновесия


просмотр профиля
Re: Юмор - 6
« Ответить #36 было: 15 августа 2008 года, 13:02:01 »

Работа, это вообще неисчерпаемый источник для юмора.

Это точно. В четверг ухожу с работы, народ еще сидит. Прощаюсь, и как-то совершенно машинально говорю: "Хороших выходных".
Вдруг какая-то странная тишина, и потом кто-то говорит: "Так завтра можно не приходить?"
Я секунд 15 не мог сообразить. Потом дошло...     Смех
Авторизирован

Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
Dama
Герцог
*****

Карма: 3477
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6769


Мы возвратимся туда, где мы не были прежде.


просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 6
« Ответить #37 было: 15 августа 2008 года, 16:09:35 »

Подлинное происшествие, правда, довольно давно.

В трамвае у выхода стоит мужчина средних лет, а позади него - немолодая женщина, явно из деревни, в платочке и плюшевой жакетке, с двумя сумками через плечо. Женщина спрашивает таким певучим рязанским говорком: "Милай, ты слязаишь?" "Схожу", - отвечает он. Она, видимо, не расслышав, повторяет: "Милай, ты слязаишь?" Он разворачивается к ней и громко говорит: "Схожу, бабка, схожу. Слезают только с бабы". Женщина в ответ всплёскивает руками и поёт: "Милай ты мой! Беднай ты мой! До таких лет дожил, а настояшшей бабы не видал. С настояшшей-то бабы не слязають, а сползають..." Тут трамвай остановился, и мужчина, красный, как помидор, пулей вылетел под общий хохот.
Авторизирован

Ничьим богам не служи, ничьей веры не оскорбляй.
Ксю
Кошачья Мать
Герцог
*****

Карма: 201
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1065


Киса маленький, а радость большая


просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 6
« Ответить #38 было: 15 августа 2008 года, 19:08:52 »

У нас на работе есть такая инструкция: если шеф уходит с работы на час раньше, необходимо выждать не менее 10 минут, чтобы не сбить его с лестницы.
Авторизирован

Что человек по сравнению с холмами...
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Юмор - 6
« Ответить #39 было: 19 августа 2008 года, 13:49:26 »

На правах рекламы.  Смех
СПОЙЛЕРЫВот интересно: те, кто вешали щиты, задумались над таким сочетанием?
Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
srabi
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 1

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 6
« Ответить #40 было: 19 августа 2008 года, 15:26:59 »

Музыкальные новости:
Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы
"CD-RW" - с альбомом "700 Mb".

***

Во время испытаний "Лада-Калина" на Дмитровском полигоне манекен
вырвался и убежал.
  "Srabi"
Авторизирован
Joyeux
Герцог
*****

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 522


Nemo me impune lacessit


просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 6
« Ответить #41 было: 19 августа 2008 года, 16:54:53 »

Смотрел недавно с утра ТВ (нет-нет, я не пытался убить себя посредством сожжения мозга, просто варил кофе под фон) и понял, что у меня появился новый кумир: Доктор Малахов с 1-го канала. Как трогательно этот милый человек с добрыми глазами Ганнибала Лектора заботится о нашем здоровье, как самоотверженно пытается оградить нас от всех бед... Вот пара примеров как:

"Если организму хочется испражняться, это обязательно нужно сделать". Спасибо тебе, добрый доктор за этот мудрый совет, который непременно позволит мне дожить до ста лет. А я то, невежда, и не знал! Я то думал, надо терпеть до рези в глазах, но теперь я знаю Истину. Как только организму захочется,  немедленно исполню его желание и спасу тем самым свое здоровье... нет Здоровье!!!

"Баклажан - эликсир жизни". Да, баклажан - эликсир. Выпил баклажану и жив. Вот чем Серый Волк Ивана-царевича отпаивал.

Впрочем, Доктор Малахов бережет наше здоровье не один, к нему на передачу приходят гости, вот шедевры от них:

Стих о здоровье (отрывок)

"Здоровье не купишь - никто не продаст,
Его берегите как сердце, как глаз"

Абстрагируясь от художественных достоинств текста удивлюсь: а беречь сердце и глаз (автор не догадывался, что у некоторых людей их несколько) не означает беречь здоровье? Мне кажется, отсутствие этих органов не способствует ЗОЖ.

"Лопух изменил мою судьбу". Дамы, Господа и Товарищи, прошу вас об одной милости, если когда-нибудь лопух изменит мою судьбу, пристрелите меня. Я не хочу влачить жизнь, измененную сорняком (боюсь даже представить как). Если мою судьбу изменит лютик, верблюжья колючка, саксаул или крыжовник, сделайте пожалуйста то же самое.
« Последняя правка: 19 августа 2008 года, 17:48:18 от Joyeux » Авторизирован

"Он за всю свою жизнь ни разу не понюхал  цветка. Ни разу не поглядел на звезду. Он никогда не любил. Он  занят только одним: складывает цифры. И с утра до ночи твердит одно: "Я  человек серьезный! Я человек серьезный!" И прямо  раздувается  от гордости. А на самом деле он не человек. Он гриб".
Kjussa
Кэртианский хоббит
Герцог
*****

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 606



просмотр профиля WWW
Re: Юмор - 6
« Ответить #42 было: 19 августа 2008 года, 17:22:23 »

Эр Joyeux , до слез просто....  Смех
Авторизирован

Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам... (Марк Аврелий)
Лисисс
Барон
***

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 207



просмотр профиля
Re: Юмор - 6
« Ответить #43 было: 23 августа 2008 года, 00:15:03 »

 Эр Joyeux, Малахов присутствует не только на первом канале, но и, например, в желтом таблоиде "Жизнь". И если верстальщики не особо вникали в смысл текста, то мне приходилось, ибо работала я там корректором одно время.
 Когда зачитывала особо понравившиеся места из его рубрики, весь офис покатывался со смеху.
 Сечас не знаю, что там творится, но рубрика, вроде бы, выходит до сих пор. Подмигивание
Авторизирован

Cras ingens iterabimus aeguor
Joyeux
Герцог
*****

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 522


Nemo me impune lacessit


просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 6
« Ответить #44 было: 25 августа 2008 года, 09:56:38 »

Эр Joyeux, Малахов присутствует не только на первом канале, но и, например, в желтом таблоиде "Жизнь". И если верстальщики не особо вникали в смысл текста, то мне приходилось, ибо работала я там корректором одно время.
 Когда зачитывала особо понравившиеся места из его рубрики, весь офис покатывался со смеху.
 Сечас не знаю, что там творится, но рубрика, вроде бы, выходит до сих пор. Подмигивание

Внешне, лицо Охотника не изменилось. Лишь в темных глазах, прежде отстранённо-равнодушных, на мгновение зажегся недобрый огонек, а бледные, тонкие пальцы слегка сжали холодное древко копья.
- "Жизнь" говорите?" - Из его груди вырвалось сдавленное, нетерпеливое рычание. Охотник встал на след.
Доктор Малахов судорожно икнул. Его вспоминали...
« Последняя правка: 25 августа 2008 года, 10:09:35 от Joyeux » Авторизирован

"Он за всю свою жизнь ни разу не понюхал  цветка. Ни разу не поглядел на звезду. Он никогда не любил. Он  занят только одним: складывает цифры. И с утра до ночи твердит одно: "Я  человек серьезный! Я человек серьезный!" И прямо  раздувается  от гордости. А на самом деле он не человек. Он гриб".
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!