|
Страницы: 1 ... 9 10 [11]
|
 |
|
Автор
|
Тема: 1+4+16 (прочитано 22103 раз)
|
|
Снежа М.
|
 |
Re: 1+4+16
« Ответить #150 было: 18 октября 2007 года, 12:45:39 » |
|
В том, что Альдо - не Ракан, похоже, уже почти никто не сомневается. Но тогда кто Повелитель Волн - он или Валентин?
За Валентина - остановил своей кровью выходца.
За Альдо - отсутствие наследников.
Кошмар Робера с башней, похоже, все же нельзя рассматривать как убедительное доказательство.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Komm sing mit mir heut Nacht, bei Kerzenschein… (c)
|
|
|
|
Мэлис
|
 |
Re: 1+4+16
« Ответить #151 было: 18 октября 2007 года, 12:58:03 » |
|
Касательно Енниоля... Труха-то трухой, но какое-то же первородство Альдо продавал!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Tomorrow belongs to me(с) Born to be king(с) Тараканы и правда умеют летать! Вы думаете, что внимание ПМ к белым штанам было не случайным? (с) Где-то там, внутри меня, мне до сих пор пять лет... Но меня уже в два года было за что расстреливать...
|
|
|
|
Снежа М.
|
 |
Re: 1+4+16
« Ответить #152 было: 18 октября 2007 года, 13:00:59 » |
|
Мэлис Мне кажется, не стоит превращать тему в чат. Короткие реплики, которые не столько отвечают на уже заданные вопросы, сколько вызывают у собеседников новые, уместны там, но не здесь.
Давайте прислушаемся к Хранителю?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Komm sing mit mir heut Nacht, bei Kerzenschein… (c)
|
|
|
|
NatashaD
|
 |
Re: 1+4+16
« Ответить #153 было: 26 октября 2007 года, 16:46:49 » |
|
Касательно Енниоля... Труха-то трухой, но какое-то же первородство Альдо продавал!
Ну, есть ведь граждане, которые продают участки на Луне, или Марсе, или Кремлевский Дворец... К тому же, эорием Альдо, видимо, все же является, что и отразила ара. Кстати, то, что она показывала именно Эктора Придда, тоже намекает на дом Волн, об этом много писали в разных темах. Гоганы ведь могли не знать или забыть, как отличить кровь Ракана от крови Повелителя или "простого" эория. Другой вопрос, почему Альдо не покарали за нарушение клятвы, ведь наказание за это постигает не только Раканов и Повелителей, что доказывает разрушение Надора и Роксли. И что-то в 16-ую ночь после коронации все же происходило, Робер многое ощущал, Катарина как раз в это время видела монахов со свечами. ИМХО, проходила какая-то проверка, на возможность покарания. Почему пощадили столицу, понятно, уничтожается то, что действительно принадлежит провинившемуся. Ричард - истинный Повелитель и Хозяин Надора, и Надор - разрушен, а Кабитела-Оллария-Ракана принадлежит Альдо не больше, чем Луна ее продавцу. Ничего, подвластного именно ему законным образом, Альдо не имел, разрушать было нечего, но почему пощадили его самого? Мэллит спасла? В течение всех 16-ти дней ей было плохо, возможно, она как-то спускала удар на тормозах, а в последнюю ночь ей помогли еще и монахи?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Будьте счастливы!
|
|
|
Нэт
Потомственный нобиль

Карма: 4
Offline
Пол: 
сообщений: 73
Ваша ПрЭлесть!
|
 |
Re: 1+4+16
« Ответить #154 было: 26 октября 2007 года, 19:03:40 » |
|
Потому что он не Повелитель и никому не клялся на крови и к Придде не имеет никакого отношения.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
NatashaD
|
 |
Re: 1+4+16
« Ответить #155 было: 29 октября 2007 года, 11:35:44 » |
|
Придда действительно не причем, Альдо, не Повелитель, но, если он потомок Придда, то он - эорий, и лично на него клятва должна действовать. Невозможность нарушения клятв на крови распространяется не только на Повелителей. И Альдо давал клятву Раканам, во время ритуала с арой и Мэллит.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Будьте счастливы!
|
|
|
|
|
Страницы: 1 ... 9 10 [11]
|
|
|
 |