Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 июля 2026 года, 19:59:33

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CIV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Украинские события - CIV  (прочитано 17746 раз)
Dylan
Герцог
*****

Карма: 888
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2980


Карма-войны - удел тех, кому сказать нечего.


просмотр профиля
Re: Украинские события - CIV
« Ответить #165 было: 25 февраля 2015 года, 01:55:40 »

А уровень внутренних разборок в Киеве все растет. Одного из добровольческих комбатов-депутатов судя по всему того... пропали без вести.
« Последняя правка: 25 февраля 2015 года, 02:01:52 от Dylan » Авторизирован

Политкорректность - мракобесие 21 века. (c) М.Веллер.
Иди вперед или сдохни... (С)
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CIV
« Ответить #166 было: 25 февраля 2015 года, 04:41:51 »

Поставки оружия Украине - маленькая месть арабов Путину
http://www.apn-spb.ru/opinions/article20394.htm

ИМХО, если исходить из хоть какой-нибудь сопряженности по запчастям и боеприпасам, то в числе первых кандидатов на поставку бронетехники будут российские БМП-3.
Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Sergiy
Герцог
*****

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1297


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CIV
« Ответить #167 было: 25 февраля 2015 года, 08:42:09 »

А уровень внутренних разборок в Киеве все растет. Одного из добровольческих комбатов-депутатов судя по всему того... пропали без вести.
Уже четвёртый?
Авторизирован
Ночной Воин
Герцог
*****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1521


Вперед за родной Талиг!


просмотр профиля
Re: Украинские события - CIV
« Ответить #168 было: 25 февраля 2015 года, 09:12:00 »

Цитата
25.02.15. Заметка от Александра Горохова.

Украина готовится к возобновлению войны. Война после Дебальцево. Сколько бы ни гарантировал Евросоюз соблюдение Киевом условий Минского соглашения-2 об урегулировании ситуации в Новороссии, в длительный мир на Украине мало кто верит. И основания для такого недоверия предоставляет, в первую очередь, именно украинская сторона.

Ещё накануне переговоров в Минске Пётр Порошенко заявил, что перемирие нужно ему лишь для того, чтобы накопить силы, укомплектовать подразделения боевой техникой, вооружениями, личным составом и подготовиться к решительному удару по мятежным регионам. Незадолго до этого прошло заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины, на котором были намечены шаги, обеспечивающие правовую поддержку эскалации военного конфликта. Включая полицейско-репрессивные меры в отношении СМИ, украинских граждан, иностранцев и лиц без гражданства, а также участников ополчения Донбасса и экономики региона.

Следовало бы ожидать, что содержание Минских договорённостей, достигнутых 12 февраля и подтверждённых резолюцией Совета безопасности ООН, идущее вразрез с решением СНБО, не позволит Порошенко ввести в действие это решение либо на повторном заседании этого органа внести изменения в него с учётом взятых на себя Украиной обязательств. Однако 20 февраля украинский президент подписал соответствующий Указ, и на основании его отказался от пунктов 5 и 8 Минского протокола. Он этим шагом заявил о том, что Украина и впредь будет преследовать и считать террористами всех, кто имел отношения к ДНР и ЛНР, а решение прекратить оплату генерируемой в Новороссии электроэнергии перечёркивает обязательство Киева восстановить в полной мере социально-экономические связи с Донбассом и поддерживать их развитие. Всё это говорит о том, что ни Порошенко, ни представители «партии войны», контролирующие украинских силовиков, даже не собираются выполнять Минское соглашение.

Но это — далеко не все «прелести» указанного решения СНБО, содержащего, кстати, ряд засекреченных пунктов. Часть мер, указанных в документе, обеспечивает информационную блокаду как РФ путём ограничения возможности российским СМИ получать информацию непосредственно на Украине, так и граждан Украины, которым обещано «разъяснять» поступающие из России новости об Украине. Обычно это называется зачисткой информационного пространства от противника. О том, что Киев после Минских соглашений готовится к полномасштабной войне, объявил заместитель министра иностранных дел Украины Вадим Пристайко. Причём, поскольку официальная пропаганда утверждает, что в Донбассе с карателями из ВСУ сражаются не ополченцы, а регулярные российские войска, к полномасштабной войне с Россией.

Как для этого, так и для подавления восставших в Донецке и Луганске Пристайко требует от Канады предоставления Украине летального оружия, а не только защитного снаряжения. И хотя Канада пока не вняла уговорам украинского замминистра, она уже направила на Украину специалистов, которые примут участие в обучении украинских военных. Поставки вооружений Киеву уже осуществляются, как бы это ни отрицали официальные лица. И в донецком аэропорте, и в «дебальцевском котле» ополченцам в качестве трофеев досталось немало вооружения американского производства. Не только армейских автомобилей и станций контрминомётной борьбы, но и стрелкового оружия. Власти Британии не скрывают, что вопрос о поставке оружия на Украину может быть решен положительно. Как и Штатами, администрация которых испытывает мощнейшее давление со стороны «ястребов», требующих начать эти поставки немедленно.

То, что украинские власти готовятся к продолжению войны, говорят и постоянные переговоры о поставках оружия, проводимые на различном уровне. На днях СМИ распространили информацию о том, что за оружием в США направляется первый заместитель главы Верховной Рады Андрей Парубий, бывший глава СНБО, ещё в марте 2014 требовавший перекрыть российско-украинскую границу и торговые связи, активно выступавший за кровавое наказание населения Донбасса. Со стороны президента куратором вопроса поставок оружия на Украину назначен советник Порошенко, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, который сам объявил о том, чем ему поручено заниматься.

В своём интервью Саакашвили проговорился и о том, как США собираются втянуть Европу в войну с Россией: взорвать в районе Мариуполя тактический ядерный заряд, после чего у Запада не останется никаких аргументов против вооружённого ракетно-ядерного уничтожения России.

Хотя ядерная провокация и маловероятна, поскольку ответ Кремля на нападение будет адекватным и всемирная катастрофа станет неминуемой, перед более «безобидными» провокациями для возобновления конфликта на востоке страны и втягивания в него России украинские власти не останавливаются. Например, в нарушение Минских соглашений практически не прекращаются артиллерийские обстрелы Донецка, Макеевки и Ясиноватой украинскими войсками. Лишь после полной ликвидации «дебальцевского котла» почти избавилась от обстрелов Горловка, хотя население города продолжает сообщать о взрывах снарядов и ракет на его территории.

Время от времени подвергаются артиллерийским и ракетным налётам другие населённые пункты Донецкой и Луганской народных республик. Командование вооружённых сил Новороссии заявляет, что эти обстрелы ведут подразделения Нацгвардии Украины, многие из которых открыто заявляют, что не просто не одобряют «предательство» Порошенко в Минске, но и отказываются подчиняться приказу о перемирии. При этом ни Киев, ни командование ВСУ не предпринимает никаких мер для наказания тех, кто не исполняет приказов командования.

Катастрофическое падение уровня жизни на Украине и угроза социального взрыва вынуждают «партию войны» к провокациям и карательным мерам внутри страны. 22 февраля в Харькове произошёл взрыв самодельного взрывного устройства на пути следования марша «за единство страны», в результате которого погибло три и ранено около десяти человек. Несмотря на то, что правоохранители быстро выяснили, что устройство было заложено заранее, СМИ быстро растиражировали дезинформацию о том, что его бросили в участников марша из проезжавшего мимо автомобиля с повязанной георгиевской ленточкой.

Обычно подобные теракты расследуются достаточно долго, но в Харькове террористов разыскали молниеносно. И украинские спецслужбы немедленно проинформировали СМИ, что теракт совершили специально обученные в Белгороде люди, что доказывает причастность к нему России. И уже спустя два часа после взрыва секретарь СНБО Александр Турчинов, по приказу которого и началась карательная операция в Донбассе в апреле 2014, объявил об «антитеррористической операции» не только ДНР и ЛНР, но и в Харькове. А «российский след» и упоминание в СМИ о георгиевской ленточке послужат неплохим поводом для зачистки от «российских террористов» в прифронтовой зоне и по всей Украине накануне нового возобновления боевых действий. Только с армией Новороссии или теперь уже и непосредственно с Россией?"
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CIV
« Ответить #169 было: 25 февраля 2015 года, 09:56:38 »

Цитата
Уже четвёртый?
Я бы сказал что первый. Если с ним случилось как раз то что надо.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CIV
« Ответить #170 было: 25 февраля 2015 года, 10:38:25 »

Кстати, для разрядки - внезапно существование протоукров подтверждает аж сам создатель Конана-варвара:
Цитата
В широких степях между морем Вилайет и границами самых восточных Хайборейских королевств в последней половине века возникла новая раса, сформированная изначально из сбежавших преступников, разорившихся людей, беглых рабов и солдат-дезертиров. Это были люди, запятнавшие себя многими преступлениями из многих стран, рождённые в степях или сбежавшие из западных королевств. Они звались казаками, что означает «разоритель». Живя в диких открытых степях, не имея никакого закона, кроме своего собственного кодекса, они стали силой, способной бросить вызов даже великому монарху.


— Мы должны соблазнить Конана покинуть казаков, — сказал внезапно советник. — Их военный лагерь сейчас разбит где-то в нижних плёсах реки Запорожка.


— Кто ты?
— Я — Конан, гетман этих казаков.
— Robert E. Howard . The Devil in Iron, p. 18—19, Berkley Publishing Corporation, 1967. (С)
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CIV
« Ответить #171 было: 25 февраля 2015 года, 11:12:56 »

Цитата
А уровень внутренних разборок в Киеве все растет. Одного из добровольческих комбатов-депутатов судя по всему того... пропали без вести.
Нашелся. Вроде как жив  В замешательстве
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CIV
« Ответить #172 было: 25 февраля 2015 года, 11:38:00 »

Первый кто назвал кошку кошкой.
Цитата
Юрий Касьянов
Вчера, в 15:04 · отредактировано ·
Поговорим начистоту. Мы проигрываем войну. Череда поражений на фронте, перемежаемых так называемыми "мирными соглашениями" демонстрирует политическое бессилие власти и полную профнепригодность военного командования.
Посчитаем. Договорняк с выходом Гиркина из Славянска, разгром нашей группировки в приграничном секторе "Д", Иловайск, отход из аэропорта Луганска, потеря Новоазовска, 32-го и 31-го блок-постов, поражение в ДАПе, Дебальцево... Далеко не полный перечень наших неудач. Список победного вранья - еще больше: у нас принято поражения называть победами; и во всех неудачах винить Кремль. Если нельзя отменить отступление, то его надо возглавить - объявить "плановым отходом" с последующими награждениями и фото на память. А на козни коварного путина всегда можно списать личную трусость и некомпетентность.
Потери занижаются все чаще и все больше. Техники не хватает, снаряды на исходе; военной помощи от славных демократий Запада ожидать не приходится. Впереди маячит полная военная катастрофа, потеря еще бОльших территорий, экономический коллапс, и крах системы государственного управления.
Мы проигрываем. Проигрываем потому, что воюем с противником, которого не хотим победить. Этот противник - не доморощенные сепары, не российские оккупанты, и даже не весь путинский "русский мир". Враг номер один - мы сами: наши трусливые недальновидные руководители и бездарные военачальники; наша новая/старая Верховная Рада, неспособная взять на себя ответственность за страну; безумная коррупция, которая стала частью нашей жизни; наше мировоззрение крепостных, ожидающих милостей от доброго господина.
Есть, конечно, у нас светлые умы, чистые руки и пылкие сердца. Почти все они - на фронте. На войне вообще мозги работают лучше; жизнь становится понятнее, а люди - такими, каковы они есть. Здесь ценят по делам, а не по словам; и никакая должность, богатая экипировка и самый модный автомат ровным счетом ничего не стоят, если человек трус и подлец. Здесь воюют настолько хорошо, насколько этому не мешает Генштаб; очередное соглашение о мире считают предвестником еще бОльшей войны; и прекрасно знают, что нужно делать для победы.
В тылу иначе. Одни молятся на президента, другие его проклинают. Проклиная, находят себе новую икону с голубого экрана, и молятся на нее. В тылу надеются на Запад; на санкции и военную помощь. Всех волонтеров считают героями, а знаменитых комбатов - наполеонами. В тылу не хотят воевать, и не любят плохих новостей. В борьбе между правдой о войне и телевизором неизменно побеждает последний. Когда же реалии войны все же врываются в массовое сознание обывателей они входят в жесточайший диссонанс с внедренной туда ранее официальной пропагандой. Закончиться это может слепым бунтом - штурмом АП, осадой Генштаба, поджогом Верховной Рады и другими способами уничтожения основ государственности на радость северному соседу.
Северный сосед хочет Украину. Путин мечтает воссоздать Советский Союз. Большая часть населения России желает того же. Шовинизм достиг небывалых высот; военная истерия нарастает; мирные жители благополучных русских городов готовы идти нас убивать. Пути способен пойти на прямую агрессию. Запад и Штаты не станут за нас воевать. В войне нервов со всем цивилизованным миром Кремль одержал убедительную победу: Украину отдали путину, как когда-то Чехословакию гитлеру.
Мы проигрываем. Мы, фактически, одни - один на один с жестоким врагом. Но мы хотим победить. Что делать? - Бороться в тылу и сражаться на войне. Не устраивать бунты, но жестко менять систему. Меняться самим. Строить новую армию. Выдвигать вперед талантливых боевых командиров. Развивать военно-промышленный комплекс.
Руки опускать рано. Борьба будет долгой... О том, как победить, поговорим в следующей статье.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CIV
« Ответить #173 было: 25 февраля 2015 года, 12:10:11 »

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CIV
« Ответить #174 было: 25 февраля 2015 года, 13:00:19 »

Кернес отказался признавать Россию страной-агрессором

Горсовет Харькова в среду, 25 февраля, отказался внести в повестку вопрос о признании России страной-агрессором .
В частности, против рассмотрения этого вопроса высказался мэр города Геннадий Кернес.
«Во-первых, это не наша компетенция, во-вторых — нарушение регламента, никто данного вопроса не рассматривал. Также я хочу сказать, что Харьков — приграничный город, и мы все знаем, сколько у нас есть связей личных, не личных, предприятий связывает с РФ. Поэтому я хочу, чтобы такие вопросы очень-очень политические, в этом зале не рассматривались», — сказал он.
«За» внесение вопроса в повестку дня проголосовали 19 депутатов, «против» — 47, трое воздержались.
Как сообщал Корреспондент.net, 27 января народные депутаты поддержали в первом чтении и в целом проект постановления № 1854 о признании России страной-агрессором .
30 января на внеочередной сессии Мариупольского горсовета депутаты со второй попытки проголосовали за признание России страной-агрессором. 2 февраля признал Россиию агрессором горсовет Полтавы.

ЗДЕСЬ
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CIV
« Ответить #175 было: 25 февраля 2015 года, 13:23:41 »

[i]Кернес отказался признавать Россию страной-агрессором

Горсовет Харькова в среду, 25 февраля, отказался внести в повестку вопрос о признании России страной-агрессором .
В частности, против рассмотрения этого вопроса высказался мэр города Геннадий Кернес.
«Во-первых, это не наша компетенция

Ну хоть кто-то знает понятие "компетенция"...

«За» внесение вопроса в повестку дня проголосовали 19 депутатов, «против» — 47, трое воздержались.

Так это не только Кернес лично, а горсовет. Нормальные люди.
Хорошее голосование. Видно, что не строем и без истерики.
Даже вроде как за свои слова отвечают.
« Последняя правка: 25 февраля 2015 года, 13:58:54 от Павел Парвус » Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CIV
« Ответить #176 было: 25 февраля 2015 года, 13:56:58 »

Первый кто назвал кошку кошкой.
А в чем, собственно, прогресс? Имеем все ту же смесь очевидной правды и замотивированной лжи. "Рецепт, Ваня, очень простой"(c).

Есть такой вечный вопрос. Что лучше (или что хуже) - решать правильным способом задачу, которая неправильно поставлена, или наоборот? А тут все та же старая песня: "о если б только мне набраться сил, вы б дали мне за все ответ". И ни намека на понимание.

А про поджог Верховной Рады мне понравилось. Историческая преемственность, как говорится. Смех Смех Смех
« Последняя правка: 25 февраля 2015 года, 14:00:13 от Colombo » Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CIV
« Ответить #177 было: 25 февраля 2015 года, 14:48:24 »


***
Тут вот "Боротьба" выложила соображения.

Интересные конспирологические детали и совпадения вот, связанные с харьковчанином министром МВД Арсеном Борисовичем Аваковым, активным организатором событий 2-го мая в Одессе.
В течении последних 10-15 дней погибают три ключевых сотника, координировавших тогда расправу в Одессе. Известный сотник "Мыкола" около 10 -12 дней тому назад, скончался в больнице, сам рассказывавший, что на прямой связи с Борисовичем. Сотник "Кубик", контролировавший часть КМДА, бывший весьма агрессивно настроеный к Авакову и обещавший мстить за Музычко Билого (также активно проявивший себя в "событиях" под Домом профсоюзов) - при неизвестных остоятельствах со слов его побратимов, скончался под Дебальцево. И позавчера в результате "сепаратистского терракта", на месте скончался сотник харьковского евромайдана Игорь Толмачев, известный человек Авакова. Занимался организацией и координацией поездки харьковской наци-гопоты в Одессу к 2 мая.


Подкинуть конспирологических деталек. Навеяно пропажей и находкой нардепа\комбата "Киев-1"\сотника 7-й сотни СМ Евгения Дейдея. О смертях связанных с Аваковым. Ну "Кубик" скорее всего не был человеком Авакова, скорее какие-то у них терки были. Так же не очень просматриваются связи между ним и 2 мая. "Сотник Мыкола" несомненно связан со 2 мая, но связь с Аваковым предположительно. Игорь Толмачев возможно связан и с первым и со вторым.
В этот ряд чуть не попросился Дейдей, который несомненно связан с Аваковым, но был ли он в Одессе 2 мая, я не знаю. Насколько я помню бат "Киев-1" попал в новости на следующие дни после 2 мая, его вроде как привлекли к охране правопорядка.
И есть одна смерть, которую я бы назвал упущенной в ряду смертей, людей связанных с Аваковым. Полковник МВД начальник горотдела в Дебальцево Евгений Юханов
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1419876954971641&set=a.1393213520971318.1073741829.100008480501304&type=1
У него нет связей с 2 мая, и я не могу сказать какова была его деятельность в Дебальцево, приносил ли он добро людям или нет. Но то что он тесно работал с приближенными Авакова это совершенно точно.
На страницах Аброськина, и пропихнутых в МВД Аваковым майдановца Шкиряка и правосека Кивы
https://www.facebook.com/Vyacheslav.Abroskin?fref=ts
https://www.facebook.com/kivailya/posts/423915714433251
Можно без труда найти селфи вместе с ним и теми же Шкиряком, Аброськиным и Кивой.
Выполнял он там те же операции что этот аваковский десант, погиб среди бойцов бата МВД "Артемовск" от пуль якобы ДРГ. Ну может быть, а может и нет.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CIV
« Ответить #178 было: 25 февраля 2015 года, 15:26:29 »

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CIV
« Ответить #179 было: 25 февраля 2015 года, 15:36:52 »

Цитата
Антін Соколенчук
4 ч. · отредактировано ·
Позавчера Климкин сказал: 70 лет назад под руководством Украины разработали принципы устава ООН.
И в тот же самый, блин, в этот же день! В Киеве облили краской и повалили памятник Дмитрию Мануильскому (совок, колорад, организатор голодомора).
Тому самому Мануильскому, что в апреле 1945 года возглавлял делегацию УССР на международной конференции в Сан-Франциско, которая и оформила создание ООН.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!